MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 22.06.2007, 12:34
#1361
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Хочу добавить немного не в тему.Помните у админа ведь еще и серф проект есть.Там тоже выплаты идут-посмотрите,последние 21.06.07.Разве похоже,что он закрывается???

Последний раз редактировалось ju88; 22.06.2007 в 12:40.
ju88 вне форума
Старый 22.06.2007, 12:38
#1362
stt
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Ребят кому нибудь выплатили задолжность после 10 июня ?
stt вне форума
Старый 22.06.2007, 12:43
#1363
Заблокированный
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Ser_ZM Посмотреть сообщение
Да, потому, что они сами в непонятках. Какая разница, где Админ? ...а что сказать? Проект классный, платит раз в неделю избранным на свое усмотрение Админом, в основном у кого заказанная сумма не превышает 100$ потом опять пропадает без объяснения причин и все. Вот я не знаю уже голову сломал, что мне делать далеше. Вот 417$ появились в возможности вывести. А получить их нельзя. Еще вкладывать или ждать, когда до меня дойдет очередь? Вот например с 1 июня, когда реально заработал проект, что реально Админ сделал?
1. Запустил красивенький форум.
2. Установил часики на свой сайт.
3. Сделал чуточку автовыплат, потом опять их убрал.
4. Вылачивал части пользователе проценты.
5. Установил 128 бит защиту, которую как показывает практика успешно взломали, сделали атаку, вывели из строй компы Админа, похители электронки пользователей и теперь рассылают письма типа Ваш аккаунт заблокирован.
6. Делал пересчеты процентов по вкладам несколько раз.
Что еще сделал Админ? Че-то не могу припомнить. Теперь у него в ланах сделать красивенький дизайн сайта. А кому он нужен, реально? Вот мне например вообще побарабану, что там будет и как написано, главное исправно получать свои проценты по вкладам, а вот самого главного предназначения этот проект не до конца выполняет.
... Считайте, что опять его комп атаковали зловредные хакеры или прошел смерч и свернул его спутниковую антенну. И появится он сегодня в обед, ждите. Что легче Вам от этого стало?
Хоть один здравомыслящий чел появился. Вложилась 18 мая под 3.3%. По итогам месяца получилось 1.5%. Больше вывести не удалось. И вообще ситуация очень напоминает апрельский VIC. Но админ грамотный, прежде всего, психолог. Как толпу ведёт!!! Точно по правилам HYIP! Могу только по-аплодировать!!!
Но, извините поклонники проекта, время деньги. На фоне других проектов явный минус. Тем более больше месяца прошло.
Satir вне форума
Старый 22.06.2007, 13:04
#1364
Интересующийся
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
посмотриш так и сразу вспоминается это озвученое на этом же форуме... вот сижу теперь и думаю а стоит ли вливатся сейчаз...
Bigga вне форума
Старый 22.06.2007, 13:11
#1365
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 517
Благодарностей: 53
уважаемые форумчане-почему такая реакция на правильную критику???
модератор банит алексу за правду,Ser_ZM-а критикуют за правду,я сам получю выговор(несомневаюсь,обидел такой проект)
страховщик говорит а мониторах,я сам жду выплату давно но молчу,
какие мониторы??какие инвестиции? Николый занимается форумам,часиками,дизайном,,,,бред какойто,на все выплаты по долгам нужен день не больше,это факт!!!так если он такой честный и хороший пусть потратит этот день на выплаты,расплатится со всеми!тогда какие проблемы,проект сразу таки и взлетит по всем статьям,будет и мониторы и голоса и вклады и все как надо,все будет!!!выплаты говорите идут??????смешно!!!какие выплаты идут???посчитайте все выплаты за июнь,и посчитайте от суммы вклада сколько должно быть,выплачевается мизирный %,,,,проект и мне нравился,но это все уже далеко зашло,,,,,есть деньги пусть платит,а когда нечем платить таки и вылезает такая ситуация
Rm666 вне форума
Старый 22.06.2007, 13:44
#1366
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 14
Благодарностей: 5
офигеть критика критика критика, зато когда получают выплаты я не видел чтоб кто то потратил пару минут своего драгоценного времени на то что бы отметиться на мониторах о выплатах. и ещё, чтоб все не выглядело "левым" указывайте код сделки или хотя бы ее часть Batch.
nestilni вне форума
Старый 22.06.2007, 14:43
#1367
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия, Черноземье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 551
Благодарностей: 83
наказания не за критику, бану никто не подвергся.

почитайте и подумайте почему.

не умеющим читать тут не место.

по теме: выплаты идут, становятся, посмортите статистику.
до вас дойдёт так же. ждите.
lipsko вне форума
Старый 22.06.2007, 15:06
#1368
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 105
Благодарностей: 52
никто не спорит что выплаты идут, однако какимы темпами, а увеличивать их админ похоже пока и не собирается, спокойно продолжая заниматься обновлением дизайна, русификацией выплат и ещё непонятно чем. А зачем спрашивается всё это нужно, если денег фактически получают единицы. Так, например вкладов за сегодня по статистике 18000$ а выплат по вкладам лишь около 3000$. Расхождение по времени между последним периодном выплат и последними депозитами около недели, довольно большой срок, умеьшение которого не наблюдается.
А после окончания смены дизайна ( в течение которого 5-7 дней автовыплаты отключены) такое ощущение что будет размещено объявление о дальнейшем тесте автовыплат, которое затянется ещё на 1-2 недели если не больше. как-то не рационально на мой взгляд всё происходит ( для вкладчиков )
dekpitty вне форума
Старый 22.06.2007, 15:23
#1369
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 15
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от dekpitty Посмотреть сообщение
никто не спорит что выплаты идут, однако какимы темпами, а увеличивать их админ похоже пока и не собирается, спокойно продолжая заниматься обновлением дизайна, русификацией выплат и ещё непонятно чем. А зачем спрашивается всё это нужно, если денег фактически получают единицы. Так, например вкладов за сегодня по статистике 18000$ а выплат по вкладам лишь около 3000$. Расхождение по времени между последним периодном выплат и последними депозитами около недели, довольно большой срок, умеьшение которого не наблюдается.
А после окончания смены дизайна ( в течение которого 5-7 дней автовыплаты отключены) такое ощущение что будет размещено объявление о дальнейшем тесте автовыплат, которое затянется ещё на 1-2 недели если не больше. как-то не рационально на мой взгляд всё происходит ( для вкладчиков )
Не надо путать реинвест со вкладами с еголда! Сегодня все вкладывают реинвест-неужели это непонятно?

Цитата:
Сообщение от Bigga Посмотреть сообщение
посмотриш так и сразу вспоминается это озвученое на этом же форуме... вот сижу теперь и думаю а стоит ли вливатся сейчаз...
Браво Ser-ZM! И уже не в первый раз.ТАК из чего платить то?

Цитата:
Сообщение от Satir Посмотреть сообщение
Хоть один здравомыслящий чел появился. Вложилась 18 мая под 3.3%. По итогам месяца получилось 1.5%. Больше вывести не удалось. И вообще ситуация очень напоминает апрельский VIC. Но админ грамотный, прежде всего, психолог. Как толпу ведёт!!! Точно по правилам HYIP! Могу только по-аплодировать!!!
Но, извините поклонники проекта, время деньги. На фоне других проектов явный минус. Тем более больше месяца прошло.
А я наблюдаю в этих высказываниях не здравый смысл,а величайшую глупость Месяц- это мало .Теперь год пройдет.

MOD: не нужно создавать несколько постов подряд! Если хотите что-то добавить - пользуйтесь функцией "правка"

Последний раз редактировалось Infolist; 22.06.2007 в 17:18.
taf789 вне форума
Старый 22.06.2007, 17:55
#1370
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 90
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от Raphael Посмотреть сообщение
Эта..... что за бред? Сейчас мне надо по делам, а то бы ответил на каждое твое "замечание" по пунктам!
Мне не пришло ни одного "левого" письма на свой аккаунт. И это не только в этом проекте есть "левые" письма. Почему их кто-то получает а кто-то нет? Потому что кто-то не знает, что е-майл для аккаунта НЕЛЬЗЯ больше нигде использовать! Ни на форумах при регистрациях, ни при голосованиях на мониторах, ни просто на любых ресурсах в Интернет (к примеру, ты свой номер домашнего телефона, наверно не оставляешь где попало и не написал его на своем подъезде?). Потому что кто-то готов вкинуть свои кровные 100 или 1000 баксов в проект, но при этом не готов потратить 20-30 баксов на вызов специалиста, чтобы настроить защиту своего перс.компа дома (вирусы, трояны и т.п.), не готов научиться азам информационной безопасности.

Я понимаю, что такой же "пользователь" как ты, прочитав твое сообщение, сразу схватится за голову и начнет кричать "вай-вай-вай, как все плохо! Ого, оказывается какие проблемы!". Когда пишешь такие посты, имей хоть представление о той теме, о которой ты пишешь!
Согласен, я отчасти не очень разбираюсь в этих всех штучках. Просто я хотел сказать одно: что Админ маленько не теми проблемами занимается, которые на самом деле важные, по-моему, хотя я и могу ошибаться. Возможно, что востановление официального форума, часики, перевод сайта и прочая работа на столько вожна, что без нее никак дальше проект не сможет работать. Выплаты ИДУТ!!!!!!! Но не так как планировали люди которые сюда вкладывали. У меня вот например висит общая сумма на выплату порядка 600$. Все суммы начиная с 17 числа и по сегодняшний день. По ним я проценты не получаю, и не могу их использовать в полной мере. Они лежат на проекте. Когда я сюда вкладывался, я не ожидал, что для того, чтобы снять деньги назад нужно будет ждать неделями. Посмотрите, до последнего люди некоторые говорили, что еще не получили с 9 числа. Прикольная система выплат. И деньги не работают в проекте лежал (проценты по вкладам не идут, теоритически они ведь выведенными из проекта считаются) и взять их нельзя, а вот если отменишь заказ на выплату еще не известно когда твоя очередь дойдет.
По поводу того, что все критикуют, а как получат то на мониторах не пишут. Дак вот когда я последний раз получил я проголосовал на 2-х из 3 мониторах, из тех на которые мне любезно подарили ссылки. Когда все нормально я пишу все ОК. А вот когда проблемы, я вот не пойму для чего писать РЕСПЕКТ АДМИНУ. Лучше уж промолчали все. Выплаты идут. И сколько человек сегодня обработано было? 9 человек (мелкие суммы по 10 центов я не считаю). А Вы твердите, что выплаты идут. Разве это выплаты? 9 человек из нескольких тысяч зарегистрированных.
Я Админу говорю спасибо только за его каторжный труд по поддержанию проекта, по его настройке по приведению его в более безопасный и красивый вид. А вот по выплатам ... лучше промолчу.
Ser_ZM вне форума
Старый 22.06.2007, 18:03
#1371
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 90
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от taf789 Посмотреть сообщение
Не надо путать реинвест со вкладами с еголда! Сегодня все вкладывают реинвест-неужели это непонятно?



Браво Ser-ZM! И уже не в первый раз.ТАК из чего платить то?



А я наблюдаю в этих высказываниях не здравый смысл,а величайшую глупость Месяц- это мало .Теперь год пройдет.

MOD: не нужно создавать несколько постов подряд! Если хотите что-то добавить - пользуйтесь функцией "правка"
Да, ну что Вы вкладывайтесь. Я ведь все это из головы выдумал, пошутил. Админ молодец, тянет проект по полной. Все пучком. Выплаты на должном уровне! Сейчас только дизайн подлатать осталось и все. Все нормально. Проект ОТЛИЧНЫЙ. ЛУЧШИЙ проект в сети!!! Супер, давайте вкладывайтесь и читайте по-меньше постов, мало ли что тут люди пишут. Все пучком!!! Суперский проект!!! Респект Всем кто его поддерживает! Вкладывайте свои кровные сюда. Точно не прогадаете. В другом месте Вас кинуть могут, тут никогда. Все нормалек. Выплаты идут как часы, неуспел заказать тут же вылетеди как в трубу. Сам уже кучу бабла так срубил. Супер, супер, супер проект!!!
Ser_ZM вне форума
Старый 22.06.2007, 18:11
#1372
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 759
Благодарностей: 76
Абсолютно согласен с тобой...бред с часиками... сам не складывал,хотел,но после таких фишек передумал....
Andrei вне форума
Старый 22.06.2007, 18:13
#1373
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 90
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от taf789 Посмотреть сообщение
"Для прогрессивного развития данной инвестиционной деятельности требуются постоянные вложения и мы готовы за это платить определенный процент. ПОСТОЯННО И ЧЕСТНО! " Это цитата взята с главной страницы ! Что мы имеем -честный админ,высокие проценты ,но нет ПОСТОЯННЫХ вложений,благодаря ,отчасти Вам Ser_ZM.Слава Богу у нас Админ упертый- отступать не собирается.Проект платит ! Ser-ZM тормозит.
Нашли "козла отпущения".
В предудыщем посте уже все сказал. Проект ЛУЧШИЙ какой встречался мне когда либо в сети. И не устану это повторять! Все предыдущие посты выдуманы мной и только мной. Мне они приснились в кошмарном сне. Админ молодец. Платит всегда и всем. Выплаты идут Автоматом. Только заказал и получил. Так что уважаемые новые вкладчики милости просим к нашему шалашу. В проекте может и были кое-когда трудности. Но теперь все пучком. Почта работает как часы, реинвест тоже, процент высокий, выплаты как Вы уже прочитали выше в моем почте отлично идут. Все сюда. Налитай, торопись, покупай живопись!!!!
Вот все, что я хотел сказать Вам.

Последний раз редактировалось Ser_ZM; 22.06.2007 в 18:22.
Ser_ZM вне форума
Старый 22.06.2007, 18:16
#1374
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 400
Благодарностей: 21
Да честно говоря меня проект этот уже давно разочаровал. Было бы желание - админ всем бы выплатил. Исходя из слов админ то, что проект уже давно в минусе и выплаты идут за счет новых вкладчиков, могу смело сказать, что проект этот ПОНЗИ.
solo321 вне форума
Старый 22.06.2007, 18:17
#1375
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 90
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен с тобой...бред с часиками... сам не складывал,хотел,но после таких фишек передумал....
Да, ну Андрюха, перестань. Вкладывай сюда. Часики ведь тоже нужны, вдруг кто не знает какой часовой пояс на сервере у Админа. А так проект суперский. Вкладывай не пожалеешь. Я вот сам вложил. Теперь рад до безумия. Ты сам не понимаешь чего ты теряешь. Выгодные проценты, выплаты хоть каждый день. Если мне не веришь, загляни в статистику на сайте. Суперский проект, серьезно говорю. Не мешкай, каждый день, который ты не вложил себя, ты просто теряешь процент, который мог бы заработать. Так, что давай вкладывайся сюда.
Ser_ZM вне форума
Старый 22.06.2007, 18:23
#1376
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 400
Благодарностей: 21
Ser_ZM хватит измываться над людьми,.
solo321 вне форума
Старый 22.06.2007, 18:26
#1377
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 759
Благодарностей: 76
У меня сложилось впечатление, по ситуации что админ хочет выманить как можно больше денег...как я понял..может ошибаюсь...
Andrei вне форума
Старый 22.06.2007, 18:30
#1378
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 118
Благодарностей: 12
Ну ребята, совсем так все плохо что ли? Я заказываю выплаты раз в две недели и голову не ломаю когда соизволит админ выплатить тогда и ладно, а если навязчивая идея получить и все тут, то тут криками вряд ли чего добъешься...сто раз наверно об этом уже все говорят и без толку.
Хм, подозреваю, что сейчас запинывать начнут...
Александр И вне форума
Старый 22.06.2007, 18:38
#1379
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 90
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от solo321 Посмотреть сообщение
Ser_ZM хватит измываться над людьми,.
Да, ну. Я ведь правду говорю. Я ведь говорю, что хотят слышать большинство. Ведь этого от меня хотели! Уже и говорят, что во всех неудачах проекта я один виноват. Вот пытаюсь вернуть себе честное имя. Ведь это очень важно.
Ser_ZM вне форума
Старый 22.06.2007, 19:01
#1380
Заблокированный
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Большинство так боятся потерять свои деньги, что готовы оправдать проект во всех грехах, не считаясь с реальным положением дел. Но бухгалтерия штука точная, дебет-кредит= сальдо минус. А вот привлекать новых рефов... Это кто насколько порядочен.
Satir вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все ли Вы знаете о e-gold при работе с HYIP? Delta Псевдоинвестиции: общий форум 21 12.07.2014 13:58
Hyip-E-Gold - www.hyip-e-gold.ru soad Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 27.08.2007 01:18
Проблемы E-gold и Автосерфинг/HYIP Бизнеса mysilver E-Gold 30 07.06.2007 17:44