MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,934 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 01.03.2013, 16:41
#3661
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 2
Re: zend-invest.net - zend-invest

с сайта оригинального


Ответы на вопросы
Где все деньги и вернете ли вы их?

Мы вернули бОльшую часть денег на форуме MMGP.ru, по запросам в личке и на почту. Остальные деньги были заблокированы вместе с кошельком Perfect Money. Спасибо всем ябедам и нытикам, денег больше нету. Даже при сильно большом желании мы не сможем вернуть самым нуждающимся.

А как быть пенсионерам, инвалидам с одной почкой, беременным, многодетным и т.п.?

В следующий раз регистрация для вас будет категорически запрещена. Знали куда шли, мы тоже всех предупреждали и по почте и в скайпе и в правилах на сайте, а теперь куда ни глянь, каждый второй беременный-инвалид-пенсионер.

Почему вы не появляетесь на MMGP, в скайпе, на почте?

А вы представляете какое количество информации нужно обработать, сколько текста перечитать? Мы даже за год не сможем всем ответить, поэтому пишем сразу здесь.

Ваш движок продается?

Его нету и быть не может ни у кого. Все что вы видите в продаже - дырявые копии, основанные на бесплатных движках хайпов. Мы ни за какие деньги, ни на каких условиях никому не продаем наш движок.

Зачем вообще закрылись?

Изначально на сервере хостера проводились технические работы, после чего вместо сайта мы наблюдали пустую белую страницу, к админке севера при этом доступа не было. т.к. важна была каждая минута, нагнеталась паническая обстановка, было принято решение объявить о закрытии проекта. Что именно случилось с сервером, мы точно не знали, но предположили что хостер просто отказал нам в обслуживании. После того как сайт ожил, восстанавливать что-то уже было поздно. Началась паника. Сотни проблем с базой и транзакциями в Perfect-Money гарантировали кучу негатива в нашу сторону. Деньги мы действительно выплатили все, которые смогли до блокировки кошелька. Очень жаль, что многие не отписались о выплатах.
__________________
wand вне форума
Старый 01.03.2013, 16:43
#3662
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 19
Re: zend-invest.net - zend-invest

Цитата:
Сообщение от vova74 Посмотреть сообщение
Вошла сюда по совету
кто Вам советовал? Не админ случайно?
Аркадьевич вне форума
Старый 01.03.2013, 16:48
#3663
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: zend-invest.net - zend-invest

Цитата:
Сообщение от wand Посмотреть сообщение
Очень жаль, что многие не отписались о выплатах.
не знаю как там было.. но это вообще,по жлобски как то -
по тихой забрать и съе6ать..

зы. похоже Миледи накрылся ваш шанс возврата депо..
как собственно и нам уже тоже, не светит ничего..
хороший был проект.. всем спасибо)
__________________
вернись
Asia Market Investment

Последний раз редактировалось тик - так; 01.03.2013 в 16:52.
тик - так вне форума
Старый 01.03.2013, 16:50
#3664
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: zend-invest.net - zend-invest

Цитата:
Сообщение от wand Посмотреть сообщение
с сайта оригинального


Ответы на вопросы
Где все деньги и вернете ли вы их?

Мы вернули бОльшую часть денег на форуме MMGP.ru, по запросам в личке и на почту. Остальные деньги были заблокированы вместе с кошельком Perfect Money. Спасибо всем ябедам и нытикам, денег больше нету. Даже при сильно большом желании мы не сможем вернуть самым нуждающимся.

А как быть пенсионерам, инвалидам с одной почкой, беременным, многодетным и т.п.?

В следующий раз регистрация для вас будет категорически запрещена. Знали куда шли, мы тоже всех предупреждали и по почте и в скайпе и в правилах на сайте, а теперь куда ни глянь, каждый второй беременный-инвалид-пенсионер.

Почему вы не появляетесь на MMGP, в скайпе, на почте?

А вы представляете какое количество информации нужно обработать, сколько текста перечитать? Мы даже за год не сможем всем ответить, поэтому пишем сразу здесь.

Ваш движок продается?

Его нету и быть не может ни у кого. Все что вы видите в продаже - дырявые копии, основанные на бесплатных движках хайпов. Мы ни за какие деньги, ни на каких условиях никому не продаем наш движок.

Зачем вообще закрылись?

Изначально на сервере хостера проводились технические работы, после чего вместо сайта мы наблюдали пустую белую страницу, к админке севера при этом доступа не было. т.к. важна была каждая минута, нагнеталась паническая обстановка, было принято решение объявить о закрытии проекта. Что именно случилось с сервером, мы точно не знали, но предположили что хостер просто отказал нам в обслуживании. После того как сайт ожил, восстанавливать что-то уже было поздно. Началась паника. Сотни проблем с базой и транзакциями в Perfect-Money гарантировали кучу негатива в нашу сторону. Деньги мы действительно выплатили все, которые смогли до блокировки кошелька. Очень жаль, что многие не отписались о выплатах.

1)Мы вернули бОльшую часть денег на форуме MMGP.ru - Клоун ,понимаю .
2)хостер просто отказал нам в обслуживании - С хостером беседовали , ничего они не делали .

Админ - Жизнь такая штука , вернеться бумерангом

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Stepward Vlz Посмотреть сообщение
1)Мы вернули бОльшую часть денег на форуме MMGP.ru - Клоун ,понимаю .
2)хостер просто отказал нам в обслуживании - С хостером беседовали , ничего они не делали .

Админ - Жизнь такая штука , вернеться бумерангом
И в новый твой проект не пойду , бе-бе-бе

Последний раз редактировалось Stepward Vlz; 01.03.2013 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Stepward Vlz вне форума
Старый 01.03.2013, 16:54
#3665
Интересующийся
 
Имя: miledi-yes
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 1
Re: zend-invest.net - zend-invest

Цитата:
Сообщение от Аркадьевич Посмотреть сообщение
кто Вам советовал? Не админ случайно?
vova74, я не прошу у Вас деньги, расслабьтесь!
Похоже уже надеяться не на кого, а только на себя. Все хорош мне нюни ныть!!! Забываем про меня!!! Выплыву всем врагам на зло!!!
И не несите разную чушь и понос в мою сторону.
Miledy0808 вне форума
Старый 01.03.2013, 16:55
#3666
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: zend-invest.net - zend-invest

Мы вернули бОльшую часть денег на форуме MMGP.ru, по запросам в личке

Ага в личке , которая даже не открыта , т.к. нет сообщений .
Админ опозорился
Все , поеду на дом 2 , спрошу где найти маму Влада Кадони , будем наводить порчу на тебя
Stepward Vlz вне форума
Старый 01.03.2013, 16:56
#3667
Должник!!!
 
Имя: Какашка
Пол: Мужской
Адрес: Ад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 1,478
Благодарностей: 121
Re: zend-invest.net - zend-invest

Проект был шикарный. Минимум дизайна. Со вкусом. И платилось долго
Жду следующий^^

добавлено через 1 минуту
Miledy0808, я бы дал вам $220 Но они нужны раскрутку
__________________
Я добрый, но обычным людям на это насрать...

Последний раз редактировалось Your-Neo-Mind; 01.03.2013 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Your-Neo-Mind вне форума
Старый 01.03.2013, 16:58
#3668
Интересующийся
 
Имя: miledi-yes
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 1
Re: zend-invest.net - zend-invest

Да, тик-так, ничего прорвемся. Пусть мои деньги пойдут им на лекарства, я уж взову к этому Всевышнего!!! Вам спасибо за поддержку!!!
Miledy0808 вне форума
Старый 01.03.2013, 17:00
#3669
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: zend-invest.net - zend-invest

Цитата:
Сообщение от Miledy0808 Посмотреть сообщение
Я здесь в зенде, потеряла 270 дол, остальные потеряла в бесте,хэпи- бёрд и мани-сериус. Вошла сюда по совету, заработать и с надеждой, что закрою свои долги на 3000 дол.
Цитата:
Это не такие страшные деньги и вполне можно бы было их вам вернуть, хотя бы разжалобив админа, или скинувшись по паре долларов. Но что дальше? Можно ли быть уверенным в том, что реальный человек, который стоит за никком Miledy0808, теперь поймет нечто, и впредь - НИКОГДА В ЖИЗНИ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, НИ ЗА КАКИЕ ГРЕБАНЫЕ ПОСУЛЫ, ни от безнадеги, ни от дури, ни, пардон, по пьяни - НЕ ПОЛЕЗЕТ: в хайпы, эмэмэмы, "проекты", всех цветов бестинвесты и прочие клоаки и не будет пытаться нажиться таким способом и оставит фантазии о миллионах из воздуха? Есть ли хоть какая-то гарантия этого?
И в дополнение, многоуважаемая Людмила (или Мила) Николаенко. Вы можете показать, что вы кое-что усвоили прямо сейчас? А именно - немедленно, в течение ближайших часов - убрать ВСЕ ваши гребаные "проекты", недосайты с реферальными ссылками и прочую лабудень? Убрать - и никогда впредь не пытаться обогатиться путем поиска более глупых лохов. Может, вы не обязательно поймете, что это - путь в никуда: после общения с эмэмэмщиками, хайперами и пр. идеализм и надежды что-то там объяснить благополучно проходят; но вы наверняка можете усвоить, что Вам там - не место. Или Вам это должны сказать Ваши знакомые/родственники?
vova74 вне форума
Старый 01.03.2013, 17:05
#3670
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: zend-invest.net - zend-invest

кто-нибудь от Иннокентий Попугаев получал возврат?
ABC-Forex вне форума
Старый 01.03.2013, 17:15
#3671
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: zend-invest.net - zend-invest

Здравствуйте! Я так понимаю сейчас уже ничего не вернешь??
Михаил Костин вне форума
Старый 01.03.2013, 17:15
#3672
Должник!!!
 
Имя: Какашка
Пол: Мужской
Адрес: Ад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 1,478
Благодарностей: 121
Re: zend-invest.net - zend-invest

Да такое есть, что возмещают убытки к примеру 100 вкладчикам, а отписываются единицы. Лень отписаться, а как просить о "возврате" так сразу первые Желание отбивает что-либо давать
__________________
Я добрый, но обычным людям на это насрать...
Your-Neo-Mind вне форума
Старый 01.03.2013, 17:15
#3673
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: zend-invest.net - zend-invest

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
кто-нибудь от Иннокентий Попугаев получал возврат?
все подряд получили
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 01.03.2013, 17:15
#3674
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: zend-invest.net - zend-invest

Цитата:
Сообщение от Miledy0808 Посмотреть сообщение
Я не поняла, что я написала неправда??? Аааа?Да, я работаю в других проектах, пытаюсь заработать и что в этом плохого???? Или я их своровала у Вас?
В том и дело, что вы, как я и предположил в самом начале, просто не понимаете, что здесь плохого. А значит - не научитесь пока ничему. Будем ждать, когда сумма долга станет эквивалентной размерам кредита за квартиру, как вон у эмэммщиков в соседней ветке. Некоторые прозревают, потеряв незначительную сумму, некоторые играют в "проекты" до опупения и обстругивания до состояния кочерыжки, после чего прозревают, а некоторые - даже с миллионными кредитами - так ничего и не понимают до конца.
Скажу по секрету: от того, проиграете ли вы или выиграете в очередном проекте-клоаке, зависит только одно - назовут вас лохом или мошенником. Причем даже во втором случае переход из второй категории в первую - это только вопрос времени.
vova74 вне форума
Старый 01.03.2013, 17:25
#3675
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: zend-invest.net - zend-invest

мне вернули 90 из 100 вложенных. вчера писал об этом, напишу и сегодня. Не знаю, чем руководствовался админ, делая это. Может чтобы хоть немного сохранить репутацию и вернутся с новым проектом. Хрен с этим короче, хоть вернул деньги, на этом спвсибо
Lord 741814819 вне форума
Старый 01.03.2013, 17:28
#3676
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: zend-invest.net - zend-invest

на сайте написали вернули большую часть))) это кому интересно?
Прекрасная вне форума
Старый 01.03.2013, 17:31
#3677
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: zend-invest.net - zend-invest

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
на сайте написали вернули большую часть))) это кому интересно?
Буквально нескольким может и вернули! Они даже очередь толком не соблюдали! Накормили пустыми обещаниями вот и все!
Dimitry13 вне форума
Старый 01.03.2013, 17:31
#3678
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: zend-invest.net - zend-invest

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
на сайте написали вернули большую часть))) это кому интересно?
пенсионерам, которые вчера скулили и тому чуваку, который у бати в долг брал.
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 01.03.2013, 17:38
#3679
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: zend-invest.net - zend-invest

А хотя... Возможно половина и получила... Так как вчера было 500 человек в теме, а щас 150.
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 01.03.2013, 17:43
#3680
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: zend-invest.net - zend-invest

Я записал ролик по поводу Zend-invest, опровержение
Не могу вставить ссылку..
Наберите на Ютубе в строке поиска хайп Zend-invest, опровержение и вас перебросит на Ютуб на мой ролик.
Я - астролог
--------------------------
Также прошу админа Зенд-инвеста переслать мне мои 30 $ что там зависли. Мой ник на сайте был solo745.
Мой кошелек на Perfectmoney U3872071
Был бы очень признателен. Я - на вашей стороне...

Последний раз редактировалось IgorMs; 01.03.2013 в 17:45.
IgorMs вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
zend-invest.net - РефБэк от 50% FirestaR Архив: Реферальные и страховые предложения 41 22.03.2013 20:38
Освобождаю скрипты от ZEND'а. Satewan Программирование 7 09.02.2009 21:22
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45
Zend Encoder 3.6.0 HYIPsRating Веб-программирование 2 12.09.2007 18:00