MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 21.06.2007, 22:55
#1341
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 61
Благодарностей: 12
Уж полночь близится, а Германа все нет...
Random вне форума
Старый 22.06.2007, 01:04
#1342
Интересующийся
 
Возраст: 40
Адрес: Курск
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 254
Благодарностей: 23
Цитата:
Опять Николай пропал интересно что случилось?
Может опять проблемы с инетом.
__________________
shpakser вне форума
Старый 22.06.2007, 01:13
#1343
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 61
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от shpakser Посмотреть сообщение
Может опять проблемы с инетом.
Все возможно. Странно только, что помощники никак не информируют... Их вроде бы уже двое у Николая.
Random вне форума
Старый 22.06.2007, 04:55
#1344
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 90
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от Random Посмотреть сообщение
Все возможно. Странно только, что помощники никак не информируют... Их вроде бы уже двое у Николая.
Да, потому, что они сами в непонятках. Какая разница, где Админ? Хоть, ураган прошел, хоть нападение было. Че от этого лучше будет, что все узнаю где это он пропадал? Главное, что его нет. Проект тормозит по полной. На оф. форуме предлагают голосовать на мониторах, а что сказать? Проект классный, платит раз в неделю избранным на свое усмотрение Админом, в основном у кого заказанная сумма не превышает 100$ потом опять пропадает без объяснения причин и все. Вот я не знаю уже голову сломал, что мне делать далеше. Вот 417$ появились в возможности вывести. А получить их нельзя. Еще вкладывать или ждать, когда до меня дойдет очередь? Вот например с 1 июня, когда реально заработал проект, что реально Админ сделал?
1. Запустил красивенький форум.
2. Установил часики на свой сайт.
3. Сделал чуточку автовыплат, потом опять их убрал.
4. Вылачивал части пользователе проценты.
5. Установил 128 бит защиту, которую как показывает практика успешно взломали, сделали атаку, вывели из строй компы Админа, похители электронки пользователей и теперь рассылают письма типа Ваш аккаунт заблокирован.
6. Делал пересчеты процентов по вкладам несколько раз.
Что еще сделал Админ? Че-то не могу припомнить. Теперь у него в ланах сделать красивенький дизайн сайта. А кому он нужен, реально? Вот мне например вообще побарабану, что там будет и как написано, главное исправно получать свои проценты по вкладам, а вот самого главного предназначения этот проект не до конца выполняет. Так вот как можно на мониторах голосовать? А по поводу того где Админ вообще по барабану. Считайте, что опять его комп атаковали зловредные хакеры или прошел смерч и свернул его спутниковую антенну. И появится он сегодня в обед, ждите. Что легче Вам от этого стало?
Ser_ZM вне форума
Старый 22.06.2007, 05:34
#1345
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Внимание! Будьте бдительны!

Ser_ZM в своем посте упомянул о новой проблеме, но многие пока еще не в курсе, поэтому разъясню немного подробнее:

Участникам проекта начинают приходить письма с адреса [email protected] с темой Your Account Now Is Blocked

Само письмо имеет следующее содержание:

Цитата:
Dear Member,

Your account now has been blocked
System blocked your accout until you re-activate it.

Click Link Below to Re-active your account :

https://www.zarinsk.biz/?a=activate&code=PCDA16F3D630C63CGF1B94081EFGCV825 0CE2803C05AE44BEFBFA84BU5US


Thank you.
Admin Zarinsk.Biz
Разумеется, никто ваш аккаунт не блокировал, поэтому ни по какой ссылке ходить не нужно! Это снова кто-то пытается таким способом заполучить ваши логин и пароль для входа в ваш аккаунт!

Если вдруг вы все-таки прошли по полученной ссылке - срочно меняйте свой пароль!
Infolist вне форума
Старый 22.06.2007, 05:41
#1346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 3,784
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Ser_ZM в своем посте упомянул о новой проблеме, но многие пока еще не в курсе, поэтому разъясню немного подробнее:

Участникам проекта начинают приходить письма с адреса [email protected] с темой Your Account Now Is Blocked

Само письмо имеет следующее содержание:



Разумеется, никто ваш аккаунт не блокировал, поэтому ни по какой ссылке ходить не нужно! Это снова кто-то пытается таким способом заполучить ваши логин и пароль для входа в ваш аккаунт!

Если вдруг вы все-таки прошли по полученной ссылке - срочно меняйте свой пароль!
С какого IP адреса пришло данное письмо?
HYIPsRating вне форума
Старый 22.06.2007, 09:13
#1347
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Сегодня получил выплаты в общей сумме 284 с копейками.Зашел через 20 минут на сайт в статистику-выплаты продолжаются и большими суммами,нежели у меня.Пройдусь сегодня по мониторам,чего и остальным советую.
ju88 вне форума
Старый 22.06.2007, 09:14
#1348
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 400
Благодарностей: 21
Хм, мне вот что не понятно. Даже если эти хакеры и получат логин и пароль к аккаунту, как они изменят номер счета еголда? Ведь это может сделать только админ.
solo321 вне форума
Старый 22.06.2007, 09:33
#1349
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 14
Благодарностей: 5
выплата за 8 июня получена $ 461.00 Jun-22-2007 11:52:01 AM
Withdraw processed. Batch id = 82115877
nestilni вне форума
Старый 22.06.2007, 09:39
#1350
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 3,784
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Сегодня получил выплаты в общей сумме 284 с копейками.Зашел через 20 минут на сайт в статистику-выплаты продолжаются и большими суммами,нежели у меня.Пройдусь сегодня по мониторам,чего и остальным советую.
За какое число выплата обработана?
HYIPsRating вне форума
Старый 22.06.2007, 09:40
#1351
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от nestilni Посмотреть сообщение
выплата за 8 июня получена $ 461.00 Jun-22-2007 11:52:01 AM
Withdraw processed. Batch id = 82115877
Если бы админ решил закрыться со своим проектам-стал бы он выплачивать такие суммы.Посмотрите,каждый день в проект вкладывается несколько тысяч(понятно что есть среди этих денег и реинвест),но админ делает выплаты и не маленькие.
Сегодня пробежался по мониторам,заняла эта процедура всего 5 минут.
ju88 вне форума
Старый 22.06.2007, 09:41
#1352
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 3,784
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от solo321 Посмотреть сообщение
Хм, мне вот что не понятно. Даже если эти хакеры и получат логин и пароль к аккаунту, как они изменят номер счета еголда? Ведь это может сделать только админ.
Почему только админ. Можно и самому сменить. При смене на мыло приходит код подтверждения.
HYIPsRating вне форума
Старый 22.06.2007, 09:42
#1353
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от Alex Moncado Посмотреть сообщение
За какое число выплата обработана?
Почти полностью сумма была за с 09.06.07
ju88 вне форума
Старый 22.06.2007, 10:00
#1354
Интересующийся
 
Возраст: 39
Адрес: Rubtsovsk
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 98
Благодарностей: 16
Мое терпение вознаграждено , хорошо что я не отменил заявку.
Получена выплата заказанная 9 июня:
Цитата:
Время: 2007.06.22 04:56
Тип: Payment Received
Батч: 821159**
Металл: Gold
Вес: 0.208281
Номер корреспондента: 44721**
Имя корреспондента: Zarinsk.BIZ
Введённая сумма: 135.82
Введённая валюта: USD
Курс: 652.10
Комментарий: Withdraw to George from Zarinsk.BIZ
Выплата в размере 137,19$ была заказана субботу 9 июня, с учетом комиссии системы в 1% было получно на еголд 135.82.
Спасибо Николаю за проделаную работу!
__________________
Globulus Investment Corp - новый уровень в инвестициях!
StarTruth вне форума
Старый 22.06.2007, 10:33
#1355
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 154
Благодарностей: 30
Если все же кто-то перешел по мнимой ссылке хакеров и начал так называемую разблокировку - срочно генирируйте пароль через главную страницу - восстановление пароля. Я УСПЕЛ -все на месте.!!!
serkov+ вне форума
Старый 22.06.2007, 11:35
#1356
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 15
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Ser_ZM Посмотреть сообщение
Да, потому, что они сами в непонятках. Какая разница, где Админ? Хоть, ураган прошел, хоть нападение было. Че от этого лучше будет, что все узнаю где это он пропадал? Главное, что его нет. Проект тормозит по полной. На оф. форуме предлагают голосовать на мониторах, а что сказать? Проект классный, платит раз в неделю избранным на свое усмотрение Админом, в основном у кого заказанная сумма не превышает 100$ потом опять пропадает без объяснения причин и все. Вот я не знаю уже голову сломал, что мне делать далеше. Вот 417$ появились в возможности вывести. А получить их нельзя. Еще вкладывать или ждать, когда до меня дойдет очередь? Вот например с 1 июня, когда реально заработал проект, что реально Админ сделал?
1. Запустил красивенький форум.
2. Установил часики на свой сайт.
3. Сделал чуточку автовыплат, потом опять их убрал.
4. Вылачивал части пользователе проценты.
5. Установил 128 бит защиту, которую как показывает практика успешно взломали, сделали атаку, вывели из строй компы Админа, похители электронки пользователей и теперь рассылают письма типа Ваш аккаунт заблокирован.
6. Делал пересчеты процентов по вкладам несколько раз.
Что еще сделал Админ? Че-то не могу припомнить. Теперь у него в ланах сделать красивенький дизайн сайта. А кому он нужен, реально? Вот мне например вообще побарабану, что там будет и как написано, главное исправно получать свои проценты по вкладам, а вот самого главного предназначения этот проект не до конца выполняет. Так вот как можно на мониторах голосовать? А по поводу того где Админ вообще по барабану. Считайте, что опять его комп атаковали зловредные хакеры или прошел смерч и свернул его спутниковую антенну. И появится он сегодня в обед, ждите. Что легче Вам от этого стало?
Вам будет легче,когда Вы своим бесконечным нытьем распугаете всех инвесторов и тогда уже действительно НИЧЕГО не получите.Не только Вы ,но и я.Прекратите ныть! Николай и так старается поднять проект,но ВЫ не даете ему это сделать как можно быстрее.Воистину как ложка дегтя...
taf789 вне форума
Старый 22.06.2007, 11:55
#1357
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 15
Благодарностей: 11
"Для прогрессивного развития данной инвестиционной деятельности требуются постоянные вложения и мы готовы за это платить определенный процент. ПОСТОЯННО И ЧЕСТНО! " Это цитата взята с главной страницы ! Что мы имеем -честный админ,высокие проценты ,но нет ПОСТОЯННЫХ вложений,благодаря ,отчасти Вам Ser_ZM.Слава Богу у нас Админ упертый- отступать не собирается.Проект платит ! Ser-ZM тормозит.
taf789 вне форума
Старый 22.06.2007, 12:01
#1358
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от Ser_ZM Посмотреть сообщение
5. Установил 128 бит защиту, которую как показывает практика успешно взломали, сделали атаку, вывели из строй компы Админа, похители электронки пользователей и теперь рассылают письма типа Ваш аккаунт заблокирован.
Эта..... что за бред? Сейчас мне надо по делам, а то бы ответил на каждое твое "замечание" по пунктам!
Мне не пришло ни одного "левого" письма на свой аккаунт. И это не только в этом проекте есть "левые" письма. Почему их кто-то получает а кто-то нет? Потому что кто-то не знает, что е-майл для аккаунта НЕЛЬЗЯ больше нигде использовать! Ни на форумах при регистрациях, ни при голосованиях на мониторах, ни просто на любых ресурсах в Интернет (к примеру, ты свой номер домашнего телефона, наверно не оставляешь где попало и не написал его на своем подъезде?). Потому что кто-то готов вкинуть свои кровные 100 или 1000 баксов в проект, но при этом не готов потратить 20-30 баксов на вызов специалиста, чтобы настроить защиту своего перс.компа дома (вирусы, трояны и т.п.), не готов научиться азам информационной безопасности.

Я понимаю, что такой же "пользователь" как ты, прочитав твое сообщение, сразу схватится за голову и начнет кричать "вай-вай-вай, как все плохо! Ого, оказывается какие проблемы!". Когда пишешь такие посты, имей хоть представление о той теме, о которой ты пишешь!
Raphael вне форума
Старый 22.06.2007, 12:06
#1359
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от taf789 Посмотреть сообщение
"Для прогрессивного развития данной инвестиционной деятельности требуются постоянные вложения и мы готовы за это платить определенный процент. ПОСТОЯННО И ЧЕСТНО! " Это цитата взята с главной страницы ! Что мы имеем -честный админ,высокие проценты ,но нет ПОСТОЯННЫХ вложений,благодаря ,отчасти Вам Ser_ZM.Слава Богу у нас Админ упертый- отступать не собирается.Проект платит ! Ser-ZM тормозит.
Да любой бизнес требует постоянных вложений Бизнес это постоянное развитие, не будешь развиваться тебя сожрут конкуренты, а развитие стоит денег!
Raphael вне форума
Старый 22.06.2007, 12:13
#1360
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от taf789 Посмотреть сообщение
"Для прогрессивного развития данной инвестиционной деятельности требуются постоянные вложения и мы готовы за это платить определенный процент. ПОСТОЯННО И ЧЕСТНО! " Это цитата взята с главной страницы ! Что мы имеем -честный админ,высокие проценты ,но нет ПОСТОЯННЫХ вложений,благодаря ,отчасти Вам Ser_ZM.Слава Богу у нас Админ упертый- отступать не собирается.Проект платит ! Ser-ZM тормозит.
Согласен-админ пока настроен серъезно относительно своего проекта.Но вот подумайте немного и представьте себя на его месте.Да кто послабже будет от постов некоторых товарищей давно бы плюнул и закрылся(люди ведь разные-помните пожалуйста об этом.Что вам кажется нормальными словами-другого может обидеть до глубины души).Помню на старом официальном форуме админ делал предупреждение по этому поводу и его можно понять.Вы сами бы как поступили?Выплаты конечно еще не наладились полностью,но Николай думаю разберется со временем со всеми проблемами.И только не говорите,что вот я получил выплату и сразу начал писать в защиту админа.Почитайте все мои посты в этой теме.Я не зарывал проект даже тогда когда сам ждал выплаты около месяца.Был уверен,что даждусь.


P.S.Прошелся сегодня по мониторам и отметился там.Просто посмотрел-голосов не так много в общем.Свои деньги надо защищать господа,т.е. помогать в развитии (постить на других форумах,создавать темы и реферальные предложения,отмечаться хотя бы на тех мониторах,которые представленны на главной странице фонда.А ведь есть мониторы не представленные,но которые мониторингом данного проекта занимаются).
ju88 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все ли Вы знаете о e-gold при работе с HYIP? Delta Псевдоинвестиции: общий форум 21 12.07.2014 13:58
Hyip-E-Gold - www.hyip-e-gold.ru soad Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 27.08.2007 01:18
Проблемы E-gold и Автосерфинг/HYIP Бизнеса mysilver E-Gold 30 07.06.2007 17:44