MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,150 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем привлечение инвестиций в стартапы. Подраздел "Список инвесторов" - для объявлений инвесторов, а остальные подразделы для поиска инвесторов в интернет-проекты (коллективные инвестиции в интернете).
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2013, 14:39
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 162
Благодарностей: 313
Инвестиции с минимальным риском в офф-лайн.

Приветствую всех форумчан,а так же гостей форума. Скажу сразу,что я не мастер слова. Расскажу немного о том,чем я занимаюсь и на,что живу.
В течении трех лет влаживаю в различные Хайпы,Памм и многое другое,но все это большой риск в любом случае, может в любой момент слиться или закрыться,какими бы надежными они не были.
Через пару лет уже набрался опыта и денюжки подросли, я начал искать такие проекты,которые будут стабильно приносить 5-10% в месяц,рассматривал что-то типо Гаммы и ей подобных,но все это не то,не вижу я гарантий,не столько жалко денег потерять,сколько время,которое потратил,чтобы заработать это.
На темы интернет инвестирования как-то речь зашла с родителями и они посоветовали не катать вату,а вложить в магазин одежды. Которым родители занимаются 10 лет,на который мы жили и который кормил и кормит нас. Поразмыслив немного решил провести анализ рынка так сказать и,что из этого можно получить. Магазин находится в поселке городского типа,что является больше плюсом,чем минусом(мое мнение), население примерно 10 тыс. В городах нужно очень много денег для старта,да и твой магазин затеряется среди остальных. В поселке же все иначе, на 10 тыс человек 10 торговых точек с одеждой,в каждой вложено 100-300 тыс,выбора нет,цены гнут,т.к за носочком,трусочком,курточкой не хотят ехать за 300км в город. На этом я и решил поднапречься. Вложил 20 тыс зеленых в товар ещё сверху,было товара на тыс 15 зелёных,отправил друзей на разведку за ценами для начала за основными товарами(трусы,носки,шапки,перчатки и.т.д) и поставил все дешевле на 20-30%(пример, перчатки которые стоят 150 оптом у нас продают за 300,а то и больше,я же ставил 230-240). Ещё маленький бонус в том,что увеличив оборот,оптовики начали давать побольше скидки и цены на закуп дешевле наших конкурентов,следовательно и цены ещё немного опустили цены.
Что имеем в итоге,в таких местах всё узнают быстро,на цены потянулся народ,а конкуренты ничего не хотят делать,чтобы остановить или перебить,т.к народ такой тут,хватает им на поесть да и ладно,тратить особо не на что деньги,имеют дом,машину и радости полны. с 20 тыс выходит чистых 2 штуки в самый пустые месяцы,иногда 3-4к$. Работает продавец, водитель,и закупщик,все наемные.
Может кому интересно было бы вложиться в такой бизнес и получать 4-5%,хочу выйти на тыс 100$ и более,проехался по соседним поселкам от 5-7 тыс население,так же интересно и там открыть.
Тема пока создана для обсуждения.
OTEC38 вне форума
Старый 21.02.2013, 20:11
#2
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 16
Re: Инвестиции с минимальным риском в офф-лайн.

а как будет это все оформлено в юридической точки зрения?
sasha b вне форума
Сказали спасибо:
CasparFray (21.02.2013)
Старый 22.02.2013, 13:25
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Инвестиции с минимальным риском в офф-лайн.

Очень даже интересная бизнес-концепция.
sasha b, с юридической точки зрения,как мне кажется,тс может создать фирму с определенным процентом инвестору от оборота.Вариантов много.
ТС респект и удачи
den malinos вне форума
Старый 23.02.2013, 17:33
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Инвестиции с минимальным риском в офф-лайн.

А что в деревне спрос на одежду большой?
Я вообще покупаю в мгазине из турции - шапка 100 руб, рубашка шелковая -350,
джинсы - 800, пуловер - 350.) Но в то же время я заинтеерсован в покупке нормальных вещей - например френча за 25000, кожкуртки с мехом волка - за 15000.
А если ваш бизнес хорошо идет, то возьмите кредит в банке.
С удовольствием дадут если все так радужно.
Room вне форума
Старый 25.02.2013, 11:01
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 162
Благодарностей: 313
Автор темы Re: Инвестиции с минимальным риском в офф-лайн.

А по твоему 10 тыс человек не одеваются?
На днях кредит беру. Тема создана для обсуждения, кому интересно почитать, просто дал начало,пройдет время и все покажет. Главное открытость,стабильность и оформление документально, смотрю тут и под мелкие проценты люди вкидывают суммы большие,при рисках в 100 раз больше,чем у меня с тряпками. В дальнейшем хотел сделать сеть деревенских магазинчиков, тогда просто задавлю мелких местных, пока вникаю, т.к 1 магазинчиком управлять это одно дело, а когда 5 например уже посложнее для меня будет. Так что пока вникаю, готовлюсь к большему объему.
Было у нас 3-4 магазина быт техники, жили не тужили, пока не пришел сетевик, построил большой магаз и товара на миллионов 10 как минимум,так сразу все закрылись и один из владельцев тех мелких пошел управляющим в сетевой магаз, зарплата от 150 тыс у него теперь, бабки текут рекой. Считай 10 тыс у нас население, плюс в районе 20 км от нас 10-15 нас.пунктов с населением 2-5 тыс, и все едут в райцентр к нам, т.е народа хватает. Решил и я по такому сценарию все разложить, только не быт техника,а тряпки.

Последний раз редактировалось OTEC38; 25.02.2013 в 11:17.
OTEC38 вне форума
Старый 25.02.2013, 13:06
#6
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Re: Инвестиции с минимальным риском в офф-лайн.

Цитата:
Сообщение от OTEC38 Посмотреть сообщение
Было у нас 3-4 магазина быт техники, жили не тужили, пока не пришел сетевик, построил большой магаз и товара на миллионов 10 как минимум,так сразу все закрылись
А что мешает прийти сетевеку одежды к вам завтра и накрыть ваш бизнес?
adivlin вне форума
Старый 25.02.2013, 19:43
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Инвестиции с минимальным риском в офф-лайн.

Цитата:
поднапречься. Вложил 20 тыс зеленых
Тс, типа ты с нами решил поделится идеей своего мифического магазина одежды?
А адресок можно его узнать с телефонами?
И ты конечно же решил просто поделиться идеей, а не впоследствии просить у форумчан деньги для себя под свой магазин? Верно?
Room вне форума
Старый 25.02.2013, 22:18
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 162
Благодарностей: 313
Автор темы Re: Инвестиции с минимальным риском в офф-лайн.

Тему создал,чтобы узнать,интересно было бы инвестировать в такое дело. Открою второй, там видно будет, возможно и будет интерес от инвесторов, сейчас и ближайшие 2-3 месяца я даже не думаю об этом. В дальнейшем конечно дам адреса и телефоны, лучше чтобы приехал, посмотрел, документы, сам магазин. Мне интересно узнать,как документально все можно это реализовать, подсмотрел идею у какого-то хайпа, в котором платежный терминал делится на доли, кто сколько выкупил,тот столько и получает, так вот думаю,как например магазин на доли оформить и каждый чтобы мог купить часть его и все юридически. Дальше больше, возможно и целая сеть появится.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
А что мешает прийти сетевеку одежды к вам завтра и накрыть ваш бизнес?
Одежда более дешевая нужна здесь,а не сетевые магазины,да и сетевые магазины даже до близ лежащих городов с населением в 30-50 тыс не добрались,а тут и подавно не в их интересах,а с бытовой все обстоит иначе,в каждом близ лежащим городке кучи Эльдорадо,Сеть техники, Эксперт и.т.д

Последний раз редактировалось OTEC38; 25.02.2013 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
OTEC38 вне форума
Старый 26.02.2013, 08:53
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Инвестиции с минимальным риском в офф-лайн.

Цитата:
Открою второй, там видно будет, возможно и будет интерес от инвесторов, сейчас и ближайшие 2-3 месяца я даже не думаю об этом.
Так бы и сразу сказал для чего тему открыл.
Цитата:
В дальнейшем конечно дам адреса и телефоны,
А что сейчас мешает?

Цитата:
как например магазин на доли оформить и каждый чтобы мог купить часть его и все юридически.
Доли инвесторам? Так оффлайн-инвестиции запретили.
Room вне форума
Старый 26.02.2013, 09:13
#10
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 310
Благодарностей: 112
Re: Инвестиции с минимальным риском в офф-лайн.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Так оффлайн-инвестиции запретили.
Кто запретил? )))
CasparFray вне форума
Старый 26.02.2013, 09:43
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 162
Благодарностей: 313
Автор темы Re: Инвестиции с минимальным риском в офф-лайн.

Если запретили,подскажи,как лучше организовать. Я написал,что в скором времени, ближайшие месяцы постараюсь организовать все документально и там уже можно отталкиваться дальше. По твоему мне надо написать ИЩУ ИНВЕСТОРОВ, ещё дополнить,что я хрен знает, как все оформить и.т.д, дайте денех мне и точка =)), у меня немного подход другой, когда все будет готово, тогда и напишу.

Последний раз редактировалось OTEC38; 26.02.2013 в 09:47.
OTEC38 вне форума
Старый 26.02.2013, 10:36
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Инвестиции с минимальным риском в офф-лайн.

Цитата:
Сообщение от CasparFray Посмотреть сообщение
Кто запретил? )))
Цитата:
Оффлайн бизнес
Поиск инвестиций/партнеров для оффлайн бизнеса. Оффлайн - это бизнес, который напрямую не связан с интернетом.
никогда 0 0
Прочее
Поиск партнеров/инвесторов под те проекты, которые не вошли в основные подразделы.
никогда 0 0
И что-то было мол оффлан-бизнес теперь нельзя открывать, спроси у Графа точное указание.

Цитата:
Если запретили,подскажи,как лучше организовать. Я написал,что в скором времени, ближайшие месяцы постараюсь организовать все документально и там уже можно отталкиваться дальше. По твоему мне надо написать ИЩУ ИНВЕСТОРОВ, ещё дополнить,что я хрен знает, как все оформить и.т.д, дайте денех мне и точка =)), у меня немного подход другой, когда все будет готово, тогда и напишу.
Взять кредиты в банке.

Цитата:
дайте денех мне и точка =))
Типа ты пришел денег просить, токо не придумал легенду.


А вообще вот типичный пример того как люди видят в как на форуме стартапах можно срубить бабло и свежерегом кидаются в раздел, токо прошлые более грамонтные были, распильщики, а эти уже не заботятся придумыванием легенды ну или вообще правду пишут, вот как вчера товарищ написал что со стартапа сразу же 60 000 себе в карман отвалит.
Room вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (26.02.2013)
Старый 26.02.2013, 13:47
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 162
Благодарностей: 313
Автор темы Re: Инвестиции с минимальным риском в офф-лайн.

Такую ересь несешь,какую свет не видывал.
OTEC38 вне форума
Старый 26.02.2013, 16:34
#14
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Инвестиции с минимальным риском в офф-лайн.

еще один побиральщик...
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 26.02.2013, 23:45
#15
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Инвестиции с минимальным риском в офф-лайн.

я как увижу- влаживал(ю)- дальше можно не читать... детские сказки...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Сказали спасибо:
Firewall (22.05.2013)
Старый 10.03.2013, 00:54
#16
Любитель
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Moskow
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 630
Благодарностей: 84
Re: Инвестиции с минимальным риском в офф-лайн.

даже не утруждают себя название деревни придумать и пару фото магазина прикрепить... ну шо за народ такой
sega1 вне форума
Старый 14.03.2013, 22:22
#17
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 16
Re: Инвестиции с минимальным риском в офф-лайн.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Так оффлайн-инвестиции запретили.
Кто?Когда? Первый раз слышу такое, кто мешает передавать деньги человека, человеку?
sasha b вне форума
Старый 31.03.2013, 15:51
#18
Интересующийся
 
Имя: Larissa
Пол: Женский
Адрес: Estland, Tallinn
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 46
Re: Инвестиции с минимальным риском в офф-лайн.

OTEC38, для начала вам даже не обязательно открывать магазины в других деревнях. Сделайте выезды на колесах (торговую автолавку), возите тот же товар, что у вас в магазине, предлагайте хорошие цены и ходовую одежду, собирайте заказы. Заранее побеспокойтесь наклеить интересное объявление о вашем приезде, в людном месте, на специально отведенной для этого доске.

Таким образом, вы еще и исследуете рынок, узнаете какой товар ходовой в той или иной деревне, раньше чем закупать для нового магазина.

Это существенно увеличит вашу прибыль, и возможно вы обойдетесь без сторонних инвестиций, для расширения бизнеса до таких пределов, каких бы вам хотелось.
Совет: не берите для приобретения нового товара банковских кредитов.

В любом случае, желаю Вам всяческих успехов и хорошей прибыли.
__________________
www.invest-profi.com
Инвестирование в драгоценные металлы и доходную недвижимость в Европе.
Помогу начинающим инвесторам!
Invest-Profi вне форума
Старый 27.04.2013, 22:33
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 567
Благодарностей: 33
Re: Инвестиции с минимальным риском в офф-лайн.

мелкие магазины не выгодно открывать. одни менингиты с налоговой ментами и т.д.страной правит мафия.она и контролирует большие сети а все остальные должны быть ихними рабами.
ALEXGOV вне форума
Старый 20.05.2013, 17:20
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Re: Инвестиции с минимальным риском в офф-лайн.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
И что-то было мол оффлан-бизнес теперь нельзя открывать, спроси у Графа точное указание.
Граф запретил весь оффлайн-бизнес. Печалька.
То-то там тишина в разделе такая. А это вон кто виноват, оказывается... Как страшно жить.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
SidorOFF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TennisLove.ru - ставки на теннис с минимальным риском villnorm Прогнозы 13 13.09.2012 02:58
Разделить , бизнес оф-лайн или он-лайн. unter Свой интернет бизнес: общий форум 7 05.02.2011 15:14
Cайты на DLE по минимальным ценам. logos Разработка сайтов 8 20.05.2010 00:41
Новый MLM проект с минимальным взносом Tiamat29 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 31.01.2008 00:33