MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 18.02.2013, 02:20
#321
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Италия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 26
Re: ПАММ счета Альпари

Да, в Альпари сервис на высшем уровне, а вот именно управов-консерваторов уже на пальцах можно пересчитать!
Махаон вне форума
Старый 18.02.2013, 11:16
#322
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альпари

Уважаемые форумчане, вопрос по Альпари. Можно ли вывести только проценты? У меня по 1 инв. счету кончился торг. период. вчера - там небольшой профит. Ещё один истекает 21 числа там тоже самое. Зашёл в вывод - там мин сумма вывода аналогична сумме ввода, но как я понимаю - это вывод тела депозита. Так? А я не хочу тело выводить - я хочу вывести проценты и увеличить тело. Подскажите?
Денис Олегович вне форума
Старый 18.02.2013, 16:07
#323
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Денис Олегович Посмотреть сообщение
Можно ли вывести только проценты?
Можно.
Цитата:
Сообщение от Денис Олегович Посмотреть сообщение
А я не хочу тело выводить - я хочу вывести проценты и увеличить тело. Подскажите?
указываете какую сумму необходимо вывести и выводите

Как вывести средства с инвестиционного счета?


Пример.
Баланс инвестиционного счета равен 1 000 USD. В течение торгового интервала на инвестиционном счете появляется прибыль, по окончании торгового интервала баланс и средства стали равны 1 500 USD. Инвестор подает заявку на вывод 100 USD. После исполнения заявки на вывод баланс инвестиционного счета стал равен 1 400 USD. Средства инвестиционного счета также будут равны 1 400 USD.

Последний раз редактировалось nlobp; 18.02.2013 в 16:11.
nlobp вне форума
Старый 18.02.2013, 16:20
#324
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Денис Олегович Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, вопрос по Альпари. Можно ли вывести только проценты? У меня по 1 инв. счету кончился торг. период. вчера - там небольшой профит. Ещё один истекает 21 числа там тоже самое. Зашёл в вывод - там мин сумма вывода аналогична сумме ввода, но как я понимаю - это вывод тела депозита. Так? А я не хочу тело выводить - я хочу вывести проценты и увеличить тело. Подскажите?
Я так понимаю вопрос состоит в том, что проценты, которые Вы хотите вывести меньше минимально разрешенной суммы вывода? Нет нельзя вывести, т.к. вашим проценты также участвуют в торговле, как и тело, как Вы выражаетесь.
Но я не понял смысл в этой манипуляции: "я хочу вывести проценты и увеличить тело". Ваше тело, т.е. баланс счета по окончании торгового интервала автоматически увеличится на сумму процентов.
Вы хотите чтобы Ваш баланс увеличился ещё больше, чем сумма Ваших процентов или наоборот хотите, чтобы он увеличился только на часть этой суммы?
Avreh вне форума
Старый 19.02.2013, 15:01
#325
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
Я так понимаю вопрос состоит в том, что проценты, которые Вы хотите вывести меньше минимально разрешенной суммы вывода? Нет нельзя вывести, т.к. вашим проценты также участвуют в торговле, как и тело, как Вы выражаетесь.
Но я не понял смысл в этой манипуляции: "я хочу вывести проценты и увеличить тело". Ваше тело, т.е. баланс счета по окончании торгового интервала автоматически увеличится на сумму процентов.
Вы хотите чтобы Ваш баланс увеличился ещё больше, чем сумма Ваших процентов или наоборот хотите, чтобы он увеличился только на часть этой суммы?
Я просто думал, что такой манипуляцией увеличивается количество паев. Теперь разобрался - паи просто меняют цену в зависимости от результата торговли. А по поводу вывода - хотелось просто выводить на профите и доливать на просадках. А с мин. выводом получается, что если трейдер сделал профит меньше мин. вывода, то его не выведешь и он может теряться будущими просадками
Денис Олегович вне форума
Старый 20.02.2013, 16:38
#326
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Денис Олегович Посмотреть сообщение
если трейдер сделал профит меньше мин. вывода, то его не выведешь
закрыли счет полностью, обратно ввели сколько нужно
nlobp вне форума
Старый 24.02.2013, 20:05
#327
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: ПАММ счета Альпари

Ребята вы что действительно инвестируете в ПАММы альпари!? Там же ровным счётом нет ни одного приличного управа...
Mister Tvister вне форума
Старый 25.02.2013, 02:45
#328
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Ребята вы что действительно инвестируете в ПАММы альпари!? Там же ровным счётом нет ни одного приличного управа...
Неужели ни одного? С полной ответственностью заявляете?
Avreh вне форума
Сказали спасибо:
atamand (25.02.2013)
Старый 25.02.2013, 08:05
#329
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: ПАММ счета Альпари

Ну назовите, если есть, а вообще в подмётки даже не годяться если сравнивать с управами из ФТ...
ЗЫ: а портфели типа "черчиль" и вовсе имеют рисованный график доходности, ИМХО ловушка для наивных...
Mister Tvister вне форума
Старый 25.02.2013, 09:54
#330
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: ПАММ счета Альпари

nskij_v, jak_1985, avp555. и это только малая толика из реально прибыльных счетов, кому интересно, сам могут найти всю массу.
В С вне форума
Старый 25.02.2013, 15:53
#331
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Ну назовите, если есть, а вообще в подмётки даже не годяться если сравнивать с управами из ФТ...
ЗЫ: а портфели типа "черчиль" и вовсе имеют рисованный график доходности, ИМХО ловушка для наивных...
Не надо все в одну кучу, Mister Tvister. Вы заявили, что "нет ни одного". Я Вас спрашиваю: с полной ответственностью это заявляете? Вы же начинаете стрелки переводить на другую компанию, на портфели и пр.

Цитата:
Сообщение от В С Посмотреть сообщение
nskij_v, jak_1985, avp555. и это только малая толика из реально прибыльных счетов, кому интересно, сам могут найти всю массу.
А что далеко ходить? Открываем просто новый рейтинг ПАММ счетов Альпари. (Сейчас он стал очень даже адекватным, об этом подробнее было в этом посте.) И по крайней мере, среди первых 20-ти счетов уж точно есть из кого выбирать. Многие из этих счетов представлены на данном форуме в ветке Инвестирование в ПАММ счета.
Не говоря уже о том, что хорошие счета есть и за пределами первой двадцатки.
Avreh вне форума
Сказали спасибо:
Gimmyhat (25.02.2013)
Старый 25.02.2013, 17:20
#332
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: ПАММ счета Альпари

Не припомню, что бы ПАММы на альпари отличились чем то +, вам не рейтинги крутить надо,а искать норм. управов! Из тех что есть: большая просадка/мизерный профит, да и вообще, к примеру, на ФТ в топ-5 счетов влито инвсеторских денег больше чем в ваши 400 с лишним вместе взятых. Инвесторы "голосуют рублём" и этим всё сказано!
ЗЫ: по поводу портфелей типа "черчиль", так это вообще мошенничество чистой воды!
ЗЗЫ: ст.159, кажеться...

Последний раз редактировалось Mister Tvister; 25.02.2013 в 18:01.
Mister Tvister вне форума
Старый 25.02.2013, 21:01
#333
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Не припомню, что бы ПАММы на альпари отличились чем то +, вам не рейтинги крутить надо,а искать норм. управов!
Вы вроде бы здесь были совсем недавно новичком, и уже не можете припомнить?

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Из тех что есть: большая просадка/мизерный профит, да и вообще, к примеру, на ФТ в топ-5 счетов влито инвсеторских денег больше чем в ваши 400 с лишним вместе взятых. Инвесторы "голосуют рублём" и этим всё сказано!
Ну про ФТ уже здесь наверное только ленивый не сказал. Мы в курсе, уважаемый, спасибо, что напомнили.

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
ЗЫ: по поводу портфелей типа "черчиль", так это вообще мошенничество чистой воды!
ЗЗЫ: ст.159, кажеться...
Сразу и мошенничество? Надо просто лучше матчасть изучать, а не бросаться сразу кого-то обвинять.
Вот один из моих подписчиков не стал никого обвинять, а просто поинтересовался у службы поддержки относительно портфелей и вот ответ, который он получил:
«Мы советуем нашим инвесторам отслеживать и производить соответствующие изменения с уже приобретенным портфелем самостоятельно.
В ближайшем будущем разработаем систему автоматического уведомления.
Приносим наши извинения за причиненные неудобства.
График портфеля на сайте предназначен исключительно для ознакомления с историей входящих в него счетов, не стоит на него ориентироваться для определения собственной прибыли.
После обновления портфеля информация об изменениях публикуется в ветках портфелей Форума и отсылается по имейлу Инвесторам ПАММ-портфелей. На сайте же отображается график последнего актуального портфеля, распространенного на 1 год назад, как если бы он существовал все это время.
С уважением,
Инвестиционный департамент.»
Avreh вне форума
Старый 25.02.2013, 23:13
#334
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
График портфеля на сайте предназначен исключительно для ознакомления с историей входящих в него счетов, не стоит на него ориентироваться для определения собственной прибыли.
-Вот это вот, уважаемый, должно быть крупным текстом и на видном месте, рядом с графиком. А так 159-ая чистой воды! Введение в заблуждение/злоупотребление доверием т.к. график красивый, а действительная доходность ничтожна мала если вообще есть!

" На сайте же отображается график последнего актуального портфеля, распространенного на 1 год назад, как если бы он существовал все это время." -Вот это вобще перл! Если б, да ка бы, -то во рту расли б грибы
-вы сами вдумайтесь "распространенного на 1 год назад" такого я ещё нигде не видел, ИМХО альпари теряет клиентов из-за подобных "распространений"...

Последний раз редактировалось Mister Tvister; 25.02.2013 в 23:19.
Mister Tvister вне форума
Старый 25.02.2013, 23:44
#335
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
-вы сами вдумайтесь "распространенного на 1 год назад" такого я ещё нигде не видел
А вы как бы хотели? "на 1 год вперед"??!
Avreh вне форума
Старый 26.02.2013, 00:54
#336
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 25
Re: ПАММ счета Альпари

В Альпари есть ПАММ 2.0?
Иван325 вне форума
Старый 26.02.2013, 01:21
#337
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
А вы как бы хотели? "на 1 год вперед"??!
В FX Trend есть "ожидаемая годовая доходность"
Liquidator вне форума
Старый 26.02.2013, 09:36
#338
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
А вы как бы хотели? "на 1 год вперед"??!
Я бы хотел, что бы графики не вводили в заблуждение, доверчивых инвесторов...
Mister Tvister вне форума
Старый 26.02.2013, 09:41
#339
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 421
Благодарностей: 63
Re: ПАММ счета Альпари

Перешёл с Альпари на fx-trend и Instaforex ПАммы. Не радуют Паммы Альпари совсем в последнее время.
overpro888 вне форума
Старый 26.02.2013, 11:19
#340
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от overpro888 Посмотреть сообщение
Не радуют Паммы Альпари совсем в последнее время.
Что так? Ведь "рейтинг ПАММов стал гораздо более вминяемым"!
Mister Tvister вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23