MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 24.02.2013, 16:48
#221
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Работой техподдержки доволен,
-Не видел эту поддержку ни разу!
Представитель, примите к сведенью, что ваш сайт нуждается в серьёзной доработке...
А ещё "мне кажеться" безопасность хромает...
Mister Tvister вне форума
Старый 24.02.2013, 17:33
#222
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
-Не видел эту поддержку ни разу!
Представитель, примите к сведенью, что ваш сайт нуждается в серьёзной доработке...
А ещё "мне кажеться" безопасность хромает...
Справа внизу есть окошко где существует чат , вы вводите имя и емейл и задаете ваш вопрос.

Возможно у вас браузер не имеет такой поддержки либо мобильный интернет в таком случае этого окошка нет.
Максимм вне форума
Старый 24.02.2013, 18:48
#223
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Справа внизу есть окошко где существует чат , вы вводите имя и емейл и задаете ваш вопрос.

Возможно у вас браузер не имеет такой поддержки либо мобильный интернет в таком случае этого окошка нет.
В смысле она НЕ отвечает, а не в смысле, что я её не вижу...
Mister Tvister вне форума
Старый 24.02.2013, 19:40
#224
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
В смысле она НЕ отвечает, а не в смысле, что я её не вижу...
Странно, я неоднократно обращался - ни разу не было инциндента, чтобы не получить ответ. (Вначале было что на пару часов окошко пропадало, но это были временные баги - уже давно такого не наблюдал). Правда в воскресенье она действительно не работает.
Похоже, Вам придется ждать понедельника
Den2000 вне форума
Старый 24.02.2013, 22:48
#225
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 603
Благодарностей: 199
Re: ПАММ счета Panteon Finance

После вывода, пропала часть денег.
Как то не серьезно...
qwenty вне форума
Старый 24.02.2013, 23:13
#226
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от qwenty Посмотреть сообщение
Как то не серьезно...
О подобной проблеме писал пару постов выше.
ну дак выходные, люди отдыхают типа. Видимо, даже персонала нет для поддержания тех части сайта в субботу-воскресенье. Всё на самотёк пустили.

Всё же стоит оставить кого-то из персонала в субботу, т.к. проблемы со средствами после ролловера наблюдаются не первый раз, а решать просто некому.
sergluck вне форума
Старый 24.02.2013, 23:55
#227
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
О подобной проблеме писал пару постов выше.
ну дак выходные, люди отдыхают типа. Видимо, даже персонала нет для поддержания тех части сайта в субботу-воскресенье. Всё на самотёк пустили.

Всё же стоит оставить кого-то из персонала в субботу, т.к. проблемы со средствами после ролловера наблюдаются не первый раз, а решать просто некому.
Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Вопрос для инвесторов - у всех такие глюки после субботнего ролловера? Я так понимаю, все привыкли просто. Или это у избранных только.
А в статистике по выводу из памма у вас стоит статус "выполнено"?
Проблемы с каким-то конкретным паммом у вас возникают или со всеми?
Такой проблемы никогда не было, но хотелось бы быть "вооруженным" на будущий случай.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 24.02.2013, 23:58
#228
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А в статистике по выводу из памма у вас стоит статус "выполнено"?
Проблемы с каким-то конкретным паммом у вас возникают или со всеми?
по всем выполнено, кроме одного. На счет вернулись деньги только от 1 памма из выполненных.
sergluck вне форума
Старый 25.02.2013, 00:11
#229
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
по всем выполнено, кроме одного. На счет вернулись деньги только от 1 памма из выполненных.
Насколько я знаю, сейчас идет работа над сайтом, Пантеон обещает многочисленные улучшения. Возможно, это технические проблемы, связанные с развитием компании. Недавно велась работа с агентским модулем, обещали до конца февраля нововведения в партнерской программе. Почти уверен, что завтра ваш вопрос будет решен.
Пока подобных багов у меня не возникало.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 25.02.2013, 09:56
#230
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Скажите уважаемый представитель, служба онлайн-поддержки когданибудь будет работать или нет? Парой её очень не хватает...
ЗЫ: по сравнению с ФТ этот сервис у вас НЕ развит, на ФТ я получаю ответы на вопросы круглосуточно! А у вас...
У нас тех. поддержка работает круглосуточно кроме субботы и воскресенья. Если у вас какие то сложности возникают с тех. поддержкой, направляйте мне в личном сообщении время и дату обращения которое вас не удовлетворило, мы будем принимать меры.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
мда, видимо, не удасться мне распределить средства до начала ТП. Средства, выведенные из управляющих, на баланс так и не поступили. Придется после своей работы в понедельник с поддержкой общаться, если чудесным образом не начислятся средства на баланс.

Крайне недоволен работой сайта уже 2-й раз, который, между прочим, работает с деньгами людей и немалыми деньгами.
Укажите ваш логин в нашей системе мне в личном сообщении. Ваш вопрос будет решен в кратчайшие сроки.
Если у кого либо из пользователей возникают вопросы по ролловеру, сразу направляйте мне ваш вопрос и логин в нашей системе в личном сообщении, я на выходных проверяю личные сообщения на этом форуме. Таким образом, я смогу оперативно направлять ваши вопросы в тех. отдел для их решения.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
В смысле она НЕ отвечает, а не в смысле, что я её не вижу...
На скрине указанно окно для обращений в тех. поддержку.
Тех. поддержка работает с 0:00 понедельника по 0:00 пятницы(время Киевское) без перерывов.


добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
А ещё "мне кажеться" безопасность хромает...
Почему вам так кажется?
С безопасностью все в полном порядке, в этом можете быть уверены.

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от qwenty Посмотреть сообщение
После вывода, пропала часть денег.
Как то не серьезно...
Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
О подобной проблеме писал пару постов выше.
ну дак выходные, люди отдыхают типа. Видимо, даже персонала нет для поддержания тех части сайта в субботу-воскресенье. Всё на самотёк пустили.

Всё же стоит оставить кого-то из персонала в субботу, т.к. проблемы со средствами после ролловера наблюдаются не первый раз, а решать просто некому.
Персонал IT службы работает с субботу целый день.
Можете не волноваться, никуда ваши деньги не пропали. Скорее всего, они уже зачислены на ваш балансовый счет.
Для того что бы как можно более оперативно решать такие вопросы на выходных, направляйте мне сразу же ваш логин в нашей системе в личном сообщении, так как без логина я вам помочь не могу.
Кроме того в конце этой недели я объявлю как ещё можно связываться со службой технической поддержки на выходных, для оперативного решения вопросов. Мы обсудим, как будут приниматься вопросы на выходных, и сообщу об этом здесь.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 25.02.2013 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо:
Mister Tvister (25.02.2013)
Старый 25.02.2013, 11:26
#231
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Почему вам так кажется?
С безопасностью все в полном порядке, в этом можете быть уверены.

Потому что в браузере не отрображаеться зелёный значок "безопасное соединение" или доверенный или как то там ещё, вобщем как должно быть, если, к примеру заходишь в свой онлайн банк (в сбере так, да и на ФТ) -- видели, там слева, вверху страницы, перед адресной строкой...мол надёжный сайт... Во вторых можно страницу с открытым ЛК попросту дублировать ("дублировать вкладку") чего мне не доводилось наблюдать ни в одном ЛК...Если дублируешь, лк заново запрашивает логин и пароль...а у вас нет...

ЗЫ: ИМХО сайт, пока что, развит слабо...Давайте ребята, за работу!

Последний раз редактировалось Mister Tvister; 25.02.2013 в 11:29.
Mister Tvister вне форума
Старый 25.02.2013, 11:36
#232
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Одна из проблем заключается в том что при выводе средств с ПАММ счета,на балансовом счету денег нету при этом в журнале операции транзакция "выполнена".

Вот в этом есть проблема,предположим я хочу вывести средства себе на карточку через ликпей и уже в понедельник как было раньше распоряжаться ими.
Получается нужно ждать с субботы до понедельника чтобы деньги поступили на балансовый счет,и в понедельник с балансового счета отправлять средства на тот же ликпей и еще ждать 1-2 дня.
В общей сложности деньги которые хотелось бы автоматически получить в субботу,приходят не раньше вторника.

Вот это самая большая проблема на данном этапе.
Максимм вне форума
Старый 25.02.2013, 13:28
#233
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Потому что в браузере не отрображаеться зелёный значок "безопасное соединение" или доверенный или как то там ещё, вобщем как должно быть, если, к примеру заходишь в свой онлайн банк (в сбере так, да и на ФТ) -- видели, там слева, вверху страницы, перед адресной строкой...мол надёжный сайт... Во вторых можно страницу с открытым ЛК попросту дублировать ("дублировать вкладку") чего мне не доводилось наблюдать ни в одном ЛК...Если дублируешь, лк заново запрашивает логин и пароль...а у вас нет...

ЗЫ: ИМХО сайт, пока что, развит слабо...Давайте ребята, за работу!
У нас уже установлен SSL сертификат, как следствие есть "безопасное соединение".
Попробуйте https://panteon-finance.com

По сайту идет ежедневная работа, уже в марте вы увидите результаты, и работа на этом остановлена не будет, мы постоянно будем работать над совершенствованием и улучшением нашего сайта и предоставляемым сервисам.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Одна из проблем заключается в том что при выводе средств с ПАММ счета,на балансовом счету денег нету при этом в журнале операции транзакция "выполнена".
Это не типичный случай, а скорее исключение, эта проблема будет полностью устранена. Если у вас возникают вопросы на выходных, присылайте суть вопроса и обязательно свой ник в нашей системе на почту [email protected] служба технической поддержки на выходных рассмотрит ваш вопрос и даст вам ответ.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 25.02.2013 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо:
Максимм (25.02.2013)
Старый 25.02.2013, 14:16
#234
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня тоже деньги со счета списались, а на баланс не пришли. (Это произошло впервые).
Написал [email protected] как сказали в поддержке, и уже через короткое время пришел ответ



То-есть, это исключение а не правило, какой-то небольшой сбой (у кого не бывает?) который достаточно оперативно решается.
Den2000 вне форума
Старый 25.02.2013, 14:55
#235
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
То-есть, это исключение а не правило
К сожалению проблемы подобного рода стали как раз правилом. То агентские не начислятся, то средства с ПАММ счета не выведутся. Чаще всего проблема решается уже в понедельник. Очень хотелось бы, чтобы таких проблем не было, компания знает об этих сложностях и было бы неплохо, чтобы эти вопросы решались и в выходные, раз уж с автоматизацией проблемы.
Liquidator вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (25.02.2013)
Старый 25.02.2013, 17:52
#236
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
К сожалению проблемы подобного рода стали как раз правилом. То агентские не начислятся, то средства с ПАММ счета не выведутся. Чаще всего проблема решается уже в понедельник. Очень хотелось бы, чтобы таких проблем не было, компания знает об этих сложностях и было бы неплохо, чтобы эти вопросы решались и в выходные, раз уж с автоматизацией проблемы.
Все же, хочу заметить, что это явление является исключением, и связано с плановым оптимизационным рестартом сервера, вследствие чего прошло несколько заявок с нулевым балансом, все эти заявки выявлены и по ним произведены зачисления.
Так же я сегодня уже писал тут, что в выходные вы можете писать на адрес [email protected] все ваши запросы, направленные на этот ящик в выходные, будут решены до понедельника.
Panteon-Finance вне форума
Старый 25.02.2013, 17:53
#237
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
У нас уже установлен SSL сертификат, как следствие есть "безопасное соединение".
Попробуйте https://panteon-finance.com
Тоже самое, зыхожу по вашей ссылке, в первый раз - да, вижу безопасное соединение. Захожу второй и всё по старому...
Mister Tvister вне форума
Старый 25.02.2013, 18:48
#238
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Тоже самое, зыхожу по вашей ссылке, в первый раз - да, вижу безопасное соединение. Захожу второй и всё по старому...
Ставьте в начале адреса https а не http.
В ближайшее время мы сделаем принудительное перенаправление на защищенное соединение.
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо:
Mister Tvister (25.02.2013)
Старый 25.02.2013, 19:10
#239
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Ставьте в начале адреса https а не http.
В ближайшее время мы сделаем принудительное перенаправление на защищенное соединение.
Во! Другое дело, не зря представитель "ест свой хлеб". Так держать
Mister Tvister вне форума
Старый 25.02.2013, 21:42
#240
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Все проблемы разрешились благодаря представителю на форуме.
Сумма возвращена, субботний вывод на кошелек 13$ произведен.
Спасибо!
Также хочу заметить грамотную речь представителя без наездов (как во многих темах тут), доброжелательность, уверенность.
Будем дальше сотрудничать и надеяться на улучшение работы сайта.
Также неплохо было бы добавить автоплатежи на ЭПС, например сумм до 500$. Это очень неплохо было для тех, кто выводит прибыль в ролловер.
sergluck вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (27.02.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38