MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 16.02.2013, 16:50
#61
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 782
Благодарностей: 252
Re: В какие HYIP лучшие вкладывать

Ахахха,да)
Только посещают мысли,что ландора с гаммой и без звезд могут одномоментно..потухнуть
Bullet9991111 вне форума
Старый 17.02.2013, 15:13
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 1,179
Благодарностей: 372
Re: В какие HYIP лучшие вкладывать

Цитата:
Сообщение от Bullet9991111 Посмотреть сообщение
они не могут втроем соскамиться одновременно
Вы форум почитайте побольше. Найдёте не одно сообщение по типу "Ну как они могли скамнуть в один день?!?!? Это же не реально!!! Беру перерыв от инвестирования"
Venom2505 вне форума
Старый 17.02.2013, 16:02
#63
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: В какие HYIP лучшие вкладывать

Цитата:
Сообщение от Venom2505 Посмотреть сообщение
Вы форум почитайте побольше. Найдёте не одно сообщение по типу "Ну как они могли скамнуть в один день?!?!? Это же не реально!!! Беру перерыв от инвестирования"
Вот вот. Скам одного крупного проекта моют привести к массовому выводу из другого и значит скам может пойти по цепочке и задеть многих.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 02:36
#64
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: В какие HYIP лучшие вкладывать

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Вот вот. Скам одного крупного проекта моют привести к массовому выводу из другого и значит скам может пойти по цепочке и задеть многих.
Абсолютно точно. Человеческая психология. Пока хорошо в одном месте, кажется, что и в остальных будет так же. И, наоборот, скам одного вызывает опасения в другом и люди выводят деньги из нормально работающих проектов.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 19.02.2013, 10:00
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: В какие HYIP лучшие вкладывать

Все хайпы когда нибудь становятся скамами или вообще мсщезают!
invest-bissnes вне форума
Старый 19.02.2013, 11:44
#66
Специалист
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 540
Благодарностей: 325
Re: В какие HYIP лучшие вкладывать

Цитата:
Сообщение от Bullet9991111 Посмотреть сообщение
Ахахха,да)
Только посещают мысли,что ландора с гаммой и без звезд могут одномоментно..потухнуть
Кстате да, есть на то основания!
ivan111 вне форума
Старый 19.02.2013, 11:58
#67
Специалист
 
Имя: Stanislav
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 597
Благодарностей: 366
Re: В какие HYIP лучшие вкладывать

Вы еще сангруп приплетите. Ландора и гамма врятли одного хозяина, шаблон диза тыреный был просто. А по теме, думаю в средняки вкидывать лучше всего и окупаемость быстрая и не такой быстрый скам.
Pasquale вне форума
Старый 20.02.2013, 23:37
#68
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: В какие HYIP лучшие вкладывать

А если с такой характеристикой проект: 10 дней работает, всем платит (здесь на форуме есть подтверждающие сканы), вывод 1-2-5 дней, % 120 в день (ну в смысле +20%) . Движение на сайте оч.активное, всё отражается в табличке. Депозит на данный момент больше выплаченного на 60 тыс $. Как Вам такой проект, господа Профессионалы?
Yana26 вне форума
Старый 20.02.2013, 23:41
#69
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: В какие HYIP лучшие вкладывать

Цитата:
Сообщение от Yana26 Посмотреть сообщение
А если с такой характеристикой проект: 10 дней работает, всем платит (здесь на форуме есть подтверждающие сканы), вывод 1-2-5 дней, % 120 в день (ну в смысле +20%) . Движение на сайте оч.активное, всё отражается в табличке. Депозит на данный момент больше выплаченного на 60 тыс $. Как Вам такой проект, господа Профессионалы?
Таких проектов в разделе млм-игр вагон, только вот живут они как правило ооочень недолго.
muzprofi вне форума
Старый 21.02.2013, 00:03
#70
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: В какие HYIP лучшие вкладывать

ну есть у него хоть ещё пару недель на жизнь? или обречён?

добавлено через 1 минуту
И это что - не хайп?

Последний раз редактировалось Yana26; 21.02.2013 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
Yana26 вне форума
Старый 21.02.2013, 03:57
#71
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: В какие HYIP лучшие вкладывать

Цитата:
Сообщение от Yana26 Посмотреть сообщение
ну есть у него хоть ещё пару недель на жизнь? или обречён?

добавлено через 1 минуту
И это что - не хайп?
Это пожалуй зависит от администрации и от того смогут ли они отбиться от ддос атак конкурентов и прочих скамеров, есть такие титаны что месяцами живут там.
МЛМ - игры отличаются тем, что там многоуровневая реф система?
Maclaren вне форума
Старый 23.02.2013, 14:17
#72
Интересующийся
 
Имя: Svetlana
Пол: Женский
Адрес: СНГ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: В какие HYIP лучшие вкладывать

По мне так я убедилась ,что инвестирование в хайп - не есть инвестирование. Нет никаких гарантий никаких перспектив. Да, простота вклада - это единственное, что меня привлекло изначально, но оно то и есть очень большой риск. Закидывая деньги в хайп лучше уже сразу осознать, что потерял эти деньги навсегда. Это бред закидывать и отбивать сразу же свою сумму, в надежде на то, что успеешь это сделать до того момента, как проект превратится в скам. А о прибыли я уже вообще молчу. Я раскидала небольшие суммы по 12 проектам, 4 из них - уже скам и уже я не верну свои деньги не то. что с процентами, даже половину из того, что вложила. И не скажу что все было закинуто в фаст хайпы. посмотрим, что дадут остальные 8 проектов, скорее всего. даже если они не соскамятся, то я и не расчитываю на получение прибыли, забрать бы хотя бы свое. И зачем такой экстрим? Я разочарована в он лайн инвестировании. Остается попробовать только ПАММ счета.
Svetlana Ilyasovna вне форума
Старый 23.02.2013, 14:29
#73
Любитель
 
Имя: Федор
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 334
Благодарностей: 300
Re: В какие HYIP лучшие вкладывать

Цитата:
Сообщение от Svetlana Ilyasovna Посмотреть сообщение
По мне так я убедилась ,что инвестирование в хайп - не есть инвестирование. Нет никаких гарантий никаких перспектив. Да, простота вклада - это единственное, что меня привлекло изначально, но оно то и есть очень большой риск. Закидывая деньги в хайп лучше уже сразу осознать, что потерял эти деньги навсегда. Это бред закидывать и отбивать сразу же свою сумму, в надежде на то, что успеешь это сделать до того момента, как проект превратится в скам. А о прибыли я уже вообще молчу. Я раскидала небольшие суммы по 12 проектам, 4 из них - уже скам и уже я не верну свои деньги не то. что с процентами, даже половину из того, что вложила. И не скажу что все было закинуто в фаст хайпы. посмотрим, что дадут остальные 8 проектов, скорее всего. даже если они не соскамятся, то я и не расчитываю на получение прибыли, забрать бы хотя бы свое. И зачем такой экстрим? Я разочарована в он лайн инвестировании. Остается попробовать только ПАММ счета.
Видимо вкладывали не туда... Нужно все "трезво" оценивать, а не вкидывать куда попало. Я вот сам новичек и многое предстоит впереди, случился один скам на днях, но это мелочи и инвестирование онлайн - это очень хорошая вещь и инструмент для увеличения денег. В конце, концов дайте свои деньги какому-нибудь человеку с этого форума в доверительное управление, в теже памм счета. Грамотному! Здесь есть люди у которых по 40-50 недель прибыль плюсом
Golfer вне форума
Старый 23.02.2013, 16:57
#74
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: В какие HYIP лучшие вкладывать

Сейчас стараюсь при вкладе тщательно анализировать не только сам сайт, админа и п. а еще в тренде ли проект или нет, т.е. какая раскрутка, участвуют ли команды сетевиков в проекте, сколько примерно народу идет т.е. хотя бы примерная картина динамики.

Далее. Выбираю проект только с теми планами,которые мне нравятся либо имеют нечто уникальное, но не тупое. Вот например как уникальный проект с системой достижений, за каждое открытое достижение начисляются приятные бонусы и пр.

Планы предпочитаю те, которые дают возможность ежедневно выводить часть депо с процентами,желательно автоматические. Это убословлено тем, что уже обжегся на высокопроцентниках с затертыми афтер 1 день, афтер 3 дня, которые зачастую представляют собой тупо сбор в карман админа и в большинстве случаев работают небольшой срок т.к. любая паника или единоразовая выплата крупного депо могут уронить такой проект.

Последний раз редактировалось Maclaren; 23.02.2013 в 16:59.
Maclaren вне форума
Старый 24.02.2013, 22:29
#75
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: В какие HYIP лучшие вкладывать

Мне нравятся вклады с планами с одновременным выводом прибыли и депозита. Это позволяет меньше рисковать своими деньгами.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 25.02.2013, 03:45
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: В какие HYIP лучшие вкладывать

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Мне нравятся вклады с планами с одновременным выводом прибыли и депозита. Это позволяет меньше рисковать своими деньгами.
Админы тоже знают что такие планы многим нравятся за январь несколько таких проектов появилось и соскамились не отработав и круга, притом проекты были с виду качественные, на дорогом скрипте.
Ganjik вне форума
Старый 25.02.2013, 15:09
#77
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: В какие HYIP лучшие вкладывать

Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
Админы тоже знают что такие планы многим нравятся за январь несколько таких проектов появилось и соскамились не отработав и круга, притом проекты были с виду качественные, на дорогом скрипте.
Ага, особенно интересно, когда такой тариф появляется "неожиданно" дополнительно к существующим с заморозкой депозита. Сигнал к скаму.
muzprofi вне форума
Старый 25.02.2013, 15:36
#78
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: В какие HYIP лучшие вкладывать

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Ага, особенно интересно, когда такой тариф появляется "неожиданно" дополнительно к существующим с заморозкой депозита. Сигнал к скаму.
Вообще любое появление новых более выгодных планов - нехороший знак
Ganjik вне форума
Старый 25.02.2013, 20:37
#79
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 19
Re: В какие HYIP лучшие вкладывать

Это смотря какими суммами вы оперируете. Для начала хорошо в фастах подниматься, но риск там большой. А потом спускаться потихонечку ниже к низкопроцентным
Дима Демченко вне форума
Старый 25.02.2013, 20:45
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: В какие HYIP лучшие вкладывать

Цитата:
Сообщение от Дима Демченко Посмотреть сообщение
Это смотря какими суммами вы оперируете. Для начала хорошо в фастах подниматься, но риск там большой. А потом спускаться потихонечку ниже к низкопроцентным
Дима Демченко, Ну не обязательно только в фаст хайпы вкладывать. Можно подняться и с помощью рефералов.
Malibor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие HYIP мониторинги KR_ASHer Псевдоинвестиции: общий форум 367 15.09.2018 21:20
сколько вкладывать в hyip svepss Псевдоинвестиции: общий форум 229 28.11.2017 14:52
Какие HYIP лучше: с возвратом депозита или без? Infolist Псевдоинвестиции: общий форум 277 16.12.2016 02:26
Какие платёжные системы используют HYIP проекты Unated1 Псевдоинвестиции: общий форум 56 01.12.2013 14:06