MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 14.02.2013, 00:27
#461
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Я бы с радостью перешел на инвестирование в недвижимость. Интернет-инвестиции можно использовать как переходной этап для формирования инвестиционного капитала, с которым можно и в недвижимость сунуться.
Да любой бы, мне думается с удовольствием этим занялся, если бы средства позволяли.
muzprofi вне форума
Старый 14.02.2013, 17:57
#462
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Куда инвестировать деньги?

Инвестирую в себя в первую очередь: в качество жизни, в здоровье, еще надо бы в образование, но я уже слишком ленив для этого.
aa_smirnoff вне форума
Старый 14.02.2013, 18:44
#463
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 200
Благодарностей: 7
Re: Куда инвестировать деньги?

Предлагаю свои услуги в качестве управляющего.
Инвестиционный инструмент: спортивный беттинг.
ссылка на тему https://mmgp.ru/showthread.php?t=163228&page=22

Пишите в личку или на [email protected]
Seadas вне форума
Старый 15.02.2013, 02:48
#464
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать деньги?

Доброго всем времени суток. Возможно пишу не в том месте, но нужен инвестор на сумму 2400 $. Инвестировал бы сам, но денег нет, студент. Инвестиция нужна в бинарный валютный рынок. Риск практически нулевой, так как система проверена по теории вероятности не только мной самим, но и преподавателем ВУЗа. Также система мало известна, так как требует постоянно отслеживание и нахождение за компьютером во время всего процесса, а также рентабельность каждой сделки равняется 10%. Но тем не менее средний доход за час работы по системе будет равняться от 15 до 35 долларов. И даже если всего по 5 часов в сутки работать, это уже от 75 до 175 долларов в день. Согласен, может это не те результаты которые ожидают инвесторы, но зато без риска. Даже в случае минимального расчета прибыли в день, окупаемость месяц, а в лучшем две недели.

Если предложение кого-то, то все подробности в личной переписке.
darktempl вне форума
Старый 15.02.2013, 11:54
#465
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 200
Благодарностей: 7
Re: Куда инвестировать деньги?

Уважаемые инвесторы.
Предлагаю свои услуги аналитика , либо управляющего.
Результаты работы и контакты здесь.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=163228&page=22
Seadas вне форума
Старый 16.02.2013, 10:47
#466
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать деньги?

ПАММЫ фьючерсов. Довольно экзотическая, но куда более профитная область
Никитич Д вне форума
Старый 19.02.2013, 13:19
#467
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать деньги?

инвестируйте в инвестиционные проекты)таких полно
Александр Комиссаров вне форума
Старый 21.02.2013, 15:35
#468
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Куда инвестировать деньги?

Хочу попробовать стать инвестором, кто в курсе, что посоветуете ? Срочно! Коплю на квартиру. Думаю обратиться сюда https://www.pif-energ.ru/management/g...ncial_markets/ , что скажете?
asdtuk вне форума
Старый 21.02.2013, 15:49
#469
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 547
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от asdtuk Посмотреть сообщение
Хочу попробовать стать инвестором, кто в курсе, что посоветуете ? Срочно! Коплю на квартиру. Думаю обратиться сюда https://www.pif-energ.ru/management/g...ncial_markets/ , что скажете?
Попробуйте почитать про ПАММ-счета компаний Форекс-тренд и Пантеон-Финанс.
__________________
Sharker вне форума
Старый 21.02.2013, 16:27
#470
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: Куда инвестировать деньги?

Кстати вот только вчера задумался о том, что перейти на инвестиции в недвижимость можно ведь достаточно быстро. Суть моих размышлений в чем: доводим прибыль от онлайн инвестиций до средних 2000$ в месяц и оформляется ипотека и покупается квартира на этапе фундамента в ближайшем подмосковье. С учетом постоянного расширения Москвы и строительства метро в подмосковье, к моменту сдачи кватриры ее стоимость может вырасти до 2-х раз. Ну а далее она или выгодно продается, гасится ипотека и покупается уже 2 квартиры, или же сдается в аренду и она начинает сама гасить свою ипотеку. И опять новая ипотека на вторую квартиру за счет онлайн инвестиций. Понимаю что риски велики и схема немного утопичная, но в общем то сработать должна.
Ganjik вне форума
Старый 21.02.2013, 16:35
#471
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
Кстати вот только вчера задумался о том, что перейти на инвестиции в недвижимость можно ведь достаточно быстро. Суть моих размышлений в чем: доводим прибыль от онлайн инвестиций до средних 2000$ в месяц и оформляется ипотека и покупается квартира на этапе фундамента в ближайшем подмосковье. С учетом постоянного расширения Москвы и строительства метро в подмосковье, к моменту сдачи кватриры ее стоимость может вырасти до 2-х раз. Ну а далее она или выгодно продается, гасится ипотека и покупается уже 2 квартиры, или же сдается в аренду и она начинает сама гасить свою ипотеку. И опять новая ипотека на вторую квартиру за счет онлайн инвестиций. Понимаю что риски велики и схема немного утопичная, но в общем то сработать должна.
Будет лучше нарастить капитал до такой суммы чтобы от части этого капитала купить квартиру! И в последствии сдавать в аренду.. И будет еще один инструмент для диверсификации в недвижимость.. А так придется весь процент от инвестиции отдавать за квартиру.. Где же тут сложный процент? Хотя у каждого разная стратегия инвестирования.. И цели..
__________________
www.homeinvestors.ru - Инвестиции в ПАММ-счета.
Demy вне форума
Старый 21.02.2013, 16:52
#472
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от Demy Посмотреть сообщение
Будет лучше нарастить капитал до такой суммы чтобы от части этого капитала купить квартиру!
Конечно лучше. Но какой же капитал должен быть, чтобы его части хватило на квартиру за 150-200к$? И как долго я его наращивать буду?) по мне так идея нарастить до такой суммы, доход с которой позволяет взять ипотеку намного более реальна.
Ganjik вне форума
Старый 21.02.2013, 17:56
#473
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
Кстати вот только вчера задумался о том, что перейти на инвестиции в недвижимость можно ведь достаточно быстро. Суть моих размышлений в чем: доводим прибыль от онлайн инвестиций до средних 2000$ в месяц и оформляется ипотека и покупается квартира на этапе фундамента в ближайшем подмосковье. С учетом постоянного расширения Москвы и строительства метро в подмосковье, к моменту сдачи кватриры ее стоимость может вырасти до 2-х раз. Ну а далее она или выгодно продается, гасится ипотека и покупается уже 2 квартиры, или же сдается в аренду и она начинает сама гасить свою ипотеку. И опять новая ипотека на вторую квартиру за счет онлайн инвестиций. Понимаю что риски велики и схема немного утопичная, но в общем то сработать должна.
Надеяться на стабильную прибыль от онлайн инвестиций, а уж тем более брать ипотеку под выплаты с этой прибыли, это примерно то же самое что брать кредит для инвестиций. Сегодня и завтра прибыль есть, а послезавтра возможен полный слив. Очень опасно.
muzprofi вне форума
Старый 21.02.2013, 19:52
#474
Любитель
 
Имя: Федор
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 334
Благодарностей: 300
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Надеяться на стабильную прибыль от онлайн инвестиций, а уж тем более брать ипотеку под выплаты с этой прибыли, это примерно то же самое что брать кредит для инвестиций. Сегодня и завтра прибыль есть, а послезавтра возможен полный слив. Очень опасно.
Все верно, а речь еще идет о сроке от 5-10 лет и более. Так что не вариант!
Golfer вне форума
Старый 21.02.2013, 23:32
#475
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от asdtuk Посмотреть сообщение
Хочу попробовать стать инвестором, кто в курсе, что посоветуете ? Срочно! Коплю на квартиру. Думаю обратиться сюда https://www.pif-energ.ru/management/g...ncial_markets/ , что скажете?
Для начала почитайте о различных видах инвестирования, а потом выбирайте подходящий именно Вам.
Klyck вне форума
Старый 22.02.2013, 01:21
#476
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от asdtuk Посмотреть сообщение
Хочу попробовать стать инвестором, кто в курсе, что посоветуете ? Срочно! Коплю на квартиру. Думаю обратиться сюда pif-energ.ru/management/global_financial_markets, что скажете?
Низкая доходность, долго придется копить.
Присмотритесь к памм счетам, по соотношению риски/доходность лучший вариант.
flr09 вне форума
Старый 22.02.2013, 02:59
#477
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Куда инвестировать деньги?

В
Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
Ну а далее она или выгодно продается, гасится ипотека и покупается уже 2 квартиры, или же сдается в аренду и она начинает сама гасить свою ипотеку. И опять новая ипотека на вторую квартиру за счет онлайн инвестиций. Понимаю что риски велики и схема немного утопичная, но в общем то сработать должна.
Возможно не все так гладко, но в целом, направление правильное. Материальные объекты инвестирования дороги, но надежны. По крайней мере большую часть средств желательно переводить в офлайн.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Ganjik (24.02.2013)
Старый 24.02.2013, 17:12
#478
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Надеяться на стабильную прибыль от онлайн инвестиций, а уж тем более брать ипотеку под выплаты с этой прибыли, это примерно то же самое что брать кредит для инвестиций. Сегодня и завтра прибыль есть, а послезавтра возможен полный слив. Очень опасно.
Ну так есть еще и работа моя с постоянно увеличивающимся доходом На крайний случай с заработка буду ипотеку выплачивать. По поводу кредита под инвестиции, тоже задумывался об этом. Но во первых, я пока не тороплюсь нарастить портфель инвестиционный, лучше медленно, но верно. А во вторых, считаю что у меня еще недостаточно опыта для грамотного оперирования инвестиционным портфелем скажем в 50000$.
И я категорически не согласен, что ипотека с расчетом на доход от инвестиций то же самое, что кредит на инвестицию. В случае неудачи в первом случае я буду выплачивать ипотеку с зарплаты и в итоге остаюсь с квартирой, а во втором случае, так же выплачиваю с зарплаты, но остаюсь ни с чем. Разница на мой взгляд принципиальная.
Ganjik вне форума
Старый 24.02.2013, 20:49
#479
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать деньги?

Куда выгодней инвестировать 1000$ в несколько памм или в хайпы?
toxion вне форума
Старый 24.02.2013, 20:53
#480
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от Oleg Naumchuk Посмотреть сообщение
Куда выгодней инвестировать 1000$ в несколько памм или в хайпы?
Выгодней и опасней в хайпы.
Ganjik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда инвестировать свои деньги? kirilll007 Инвестирование для начинающих 261 09.04.2017 20:23
Видео: Про деньги: Куда советуют инвестировать миллиардеры? INVEST01 Личный рост: обсуждение видео 13 22.09.2015 16:29