MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2011, 00:29
#61
Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, Savez, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 235
Благодарностей: 122
Re: Почему так много должников с Украины?

Если человек имеет гражданство Украины - он посути, украинец А ещё есть поговорка: когда украинец родился, еврей заплакал. Обманщики и мошенники есть везде. Аксиома, что на Украине должников больше, чем в России - такая же справделивая, как - все россияне пьяницы и алкоголики.
sir95 вне форума
Старый 23.11.2011, 12:07
#62
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Полтава
Инвестирую в: пока думаю
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 376
Благодарностей: 125
Re: Почему так много должников с Украины?

Цитата:
Сообщение от sir95 Посмотреть сообщение
Если человек имеет гражданство Украины - он посути, украинец
оттого что я поеду в Израиль и приму их гражданство, я евреем не стану! и если человек имеет гражданство какой-либо страны, то это не означает, что он будет играть на ее стороне!
AleXIr4iK вне форума
Старый 23.11.2011, 12:16
#63
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Почему так много должников с Украины?

А меня один раз Беларус кинул. А с Украинцами пока таких прецедентов не было.
SCORPIOfx вне форума
Старый 25.11.2011, 11:48
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 259
Благодарностей: 26
Re: Почему так много должников с Украины?

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Потому что украинские дропы самые дешевые.
Откуда такая инфа? В Узбекистане например за 10 баксов можно найти вагон людей на которых можно сделать Вагон аттестатов и это не по наслышке.

Поэтому и не работаю с представителями этой страны. Там даже если и не дроп должник, деньги забрать у них практически нереально, если сам заемщик не захочет отдать. Правовые методу в любом случае там неприемлимы, корупция ужасная
__________________
MoneyBack.biz - Выгодный кэшбэк в более чем 600 магазинов

Последний раз редактировалось kurtq; 25.11.2011 в 11:54.
kurtq вне форума
Старый 09.02.2013, 01:41
#65
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 34
Re: Почему так много должников с Украины?

Моральные ***** есть везде, под одну гребенку всех причесывать?
По вопросу невозврата кредитов, ко мне как к финансовому консультанту обратился недавно молодой человек, кстати с Украины, просил помочь с кредитом (предлагал оформить нотариально), не маленьким (10 тыс. $) на три месяца, под 1% в день. На вопрос - какие гарантии, какой возможен залог, куда планируется вложение денег - мне чуть ли не зуб давал, что подьем будет 3-5% в день, виплаты понедельно.
Вопрос в том, что если он голый - босый и извините "просретс" эти деньги, даже через суд практически не возможно будет добиться выплаты долга.
Ситуация с кредитом через интернет, как затребовать долг с гражданина другой страны? Правовая ситуация с мошеническими схемами в интернете абсолютно не урегулирована. Ну и конечно человеческая жадность присутствует, дал денег в долг - ничего делать не надо, получил с процентами. Повышенные риски при этом необходимо учитывать.
Finansovy Konsultant вне форума
Старый 09.02.2013, 02:44
#66
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Почему так много должников с Украины?

Цитата:
Сообщение от Finansovy Konsultant Посмотреть сообщение
Вопрос в том, что если он голый - босый и извините "просретс" эти деньги, даже через суд практически не возможно будет добиться выплаты долга.
Ситуация с кредитом через интернет, как затребовать долг с гражданина другой страны?
Квартиры нет, давай досвидания.
Или квартиру пусть дарит на период кредитования, вернет кредит обратно в подарок получит.
Room вне форума
Старый 09.02.2013, 16:44
#67
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 34
Re: Почему так много должников с Украины?

Люди думающие головой такой дорогой кредит не берут. С заемными средствами вообще нужно очень аккуратно обращаться и доход на них нужно получить такой, что бы и кредит перекрыть и самому заработать. По опыту "боевых действий" такие вложения должны быть очень агрессивные, а в инвестициях, риск - не благородное дело.
Finansovy Konsultant вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (09.02.2013)
Старый 23.02.2013, 00:03
#68
Любитель
 
Имя: Irakli
Пол: Мужской
Адрес: Москва-Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 161
Благодарностей: 222
Re: Почему так много должников с Украины?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Квартиры нет, давай досвидания.
Или квартиру пусть дарит на период кредитования, вернет кредит обратно в подарок получит.
Кому выдать кредит на подобных условиях жду в лс

(Если конечно эт не полное развадилово)
DAZO вне форума
Старый 23.02.2013, 00:27
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 232
Благодарностей: 21
Re: Почему так много должников с Украины?

Меня одинаково кидали и украинцы, и россияне. Несколько случаев было с румынами. Так вышло.

главное, чтобы тема не разжигала межнациональные распри =)
Gate вне форума
Сказали спасибо:
SCORPIOfx (23.02.2013)
Старый 23.02.2013, 21:44
#70
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Почему так много должников с Украины?

Цитата:
Сообщение от Gate Посмотреть сообщение
Меня одинаково кидали и украинцы, и россияне. Несколько случаев было с румынами. Так вышло.

главное, чтобы тема не разжигала межнациональные распри =)
Меня больше кидали мои сограждане, из РФ. Кому как повезет.
SCORPIOfx вне форума
Старый 23.02.2013, 22:06
#71
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Почему так много должников с Украины?

Цитата:
Сообщение от DAZO Посмотреть сообщение
Кому выдать кредит на подобных условиях жду в лс

(Если конечно эт не полное развадилово)
А вы тему откройте, главное чтобы у вас денег хватило на выдачу таких кредитов.
Room вне форума
Старый 24.04.2013, 20:24
#72
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 6
Re: Почему так много должников с Украины?

да там уровень ниже плинтуса
Lucik вне форума
Старый 24.04.2013, 20:26
#73
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Почему так много должников с Украины?

Цитата:
Сообщение от Lucik Посмотреть сообщение
да там уровень ниже плинтуса
Вот это ты в точку попал.
werop вне форума
Старый 25.04.2013, 16:33
#74
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: Почему так много должников с Украины?

Цитата:
Сообщение от tarik20 Посмотреть сообщение
У нас тут по Днепропетровску бигборды висят "продам долг 100000 грн", очень улыбают )

А в банках у нас кредиты брать не стоит, т.к. банки в большинстве своем тупо стараются загнать людей в долги.

Я допустим ищу инвестора сейчас, полюбому буду просить льготный период, т.к. отдавать деньги банкам нужно четко по бумажке и иначе не договоришься, а с людьми проще, надеюсь с такими условиями безрисковости как у меня вменяемые инвесторы отзовутся.

И еще давно держу за правило не давать денег тем, кто вкладывается в хайпы и т.д., ибо это откровенные лохотроны, ну а любителей халявы везде хватает... Взял у людей денег, вкинул в лохотрон просрал их все... т.к. отдавать некак +1 должник ))

Вкладывайте лучше в производство например, я вот недавно искал 220 000 евро чтобы завод построить - и фиг кто решился, всем проще дать денег тем, кто их про...т, а потом кричать, что денег не отдают! Ответ один - головой надо думать, и все получиться
Абсолютно нормальная ситуация и очень прибыльное дело. Дельта Банк, ПриватБанк скупают долги по стоимости 10-30% от их стоимости у других банков и т.д. Зачастую, у банков с западными активами. Те, таким образом очищают свою балансовую ведомость перед вышестоящим руководством и акционерами. Покупатели же предлагают реструктуризовать долги. Многие физ. лица заёмщики в итоге соглашаются на такие условия с целью "очистки" кредитной истории. Так же банки предлагают в некоторых случаях погасить такие долги за 50% от тела кредита.

Это же касается и коллекторских структур - они тоже скупают долги и "выбивают" деньги.
Иван Почта вне форума
Старый 16.05.2013, 01:01
#75
Любитель
 
Имя: Лилия
Пол: Женский
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 116
Re: Почему так много должников с Украины?

наивных очень много, и финансово не образованных!
Quick1 вне форума
Старый 04.06.2013, 08:30
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: Почему так много должников с Украины?

Когда я впервые пришел в интернет, в 2009 году, тогда я ошивался ещё на проектах Никиты Сергеича, вот тогда и познакомился с украинскими школьниками, которые при любой возможности просили, требовали занять им денег в долг. Это было для меня хорошим уроком. Тогда то и формировалось моё мнение о Украине, разумеется той, которая в интернете.
Svetlyacho вне форума
Старый 04.06.2013, 14:34
#77
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Почему так много должников с Украины?

Цитата:
Я допустим ищу инвестора сейчас, полюбому буду просить льготный период, т.к. отдавать деньги банкам нужно четко по бумажке и иначе не договоришься, а с людьми проще, надеюсь с такими условиями безрисковости как у меня вменяемые инвесторы отзовутся.
Психология потенциально кидалы. В банк не пойду так как четко отдавать, а с людьми проще провалил, разворовал и тэ дэ.
Room вне форума
Старый 30.11.2016, 19:23
#78
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от zexis Посмотреть сообщение
По данным счетчиков в рунете доля посетителей с Украины составляет около 15%.
Но по количеству должников в разделе «Черный список должников» украинцы составляют по моим оценкам 60%-70% от всех должников.
Причем среди украинских должников много таких которые не возвращают кредиты на сотни тысяч долларов.
Я с уважением отношусь к украинцам, но тенденция что Украина дала рунету больше всего кидал явная.

В этой ситуации мне только одно не ясно.
Каким местом думали Россияне, когда одалживали денег под честное слово гражданам другой страны. Ведь требовать денег с гражданина другой страны намного сложнее. Даже заявление в милицию нужно подавать на украинском, которого большинство россиян не понимают. Да и правовая ситуация с вебманями в Украине не определенная.
Честно говоря сложно сказать, почему именно в Украине такой огромный процент тех, кто не платит кредиты. И да верно, что даже миллионы и те капают в банке, но сейчас многие ссылаются на закон Украины по сроку давности кредита.
z1973z вне форума
Старый 01.12.2016, 01:54
#79
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от zexis Посмотреть сообщение
Причем среди украинских должников много таких которые не возвращают кредиты на сотни тысяч долларов.
Я с уважением отношусь к украинцам, но тенденция что Украина дала рунету больше всего кидал явная.

В этой ситуации мне только одно не ясно.
Каким местом думали Россияне, когда одалживали денег под честное слово гражданам другой страны.
Не понял, то есть человек/организация из России может выдать кредит человеку из Украины на сумму в сотни тысяч долларов??
Первый раз такое слышу - бред какой то.
Мелкие суммы еще поверю, и то редкий случай.
Invention вне форума
Старый 21.01.2017, 23:15
#80
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 6
Re: Почему так много должников с Украины?

Так как в стране сейчас катастрофическая ситуация. Люди выживают, кто как может. Кредиты мало, кто платить, так как экономика полностью рухнула, заработных плат нет. Платить не с чего. А вот по поводу того, что пишите, что россияне выдавали кредиты украинцам. А как можно не выдать, ведь люди в бедственном положении остались? Изо всех сил стараются помочь семьям, наладить бизнес или просто вывести семью из страны.
Viktoria Chernichko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Так много автосерфинг программ и так много неизвестных! mysilver Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 26.03.2015 19:46
Заявление об исключении из списка должников МВФ. morg Политика и экономика 0 03.12.2010 15:33
debt.wmtransfer.com как удалить должников? Leito WebMoney 2 15.10.2010 23:55
Мониторинг должников E-MAX group Черный список 13 19.12.2008 08:22