MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Результаты опроса: Возможно ли начать бизнес в интернете с ноля?
Считаю, что вполне возможно, приведенный пример тому доказательсвто 7 63.64%
Уверен, что это возможно 3 27.27%
Считаю, чот это не возможно 1 9.09%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 13.02.2013, 13:42
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Можно ли начать свой рекламный бизнес в интренете с нуля

Можно ли создать свой рекламный бизнес в интернете с ноля?


Уважаемые друзья, товарищи и коллеги, сегодня хотел бы с вами обсудить этот очень актуальный, особенно в последнее время, вопрос. Так сложилось что очень многие сегодня, видя какая сложная ситуация в стране с работой и интересуются тем как создать источник дополнительного заработка или же как создать основной источник заработка, и часто в их поле зрения попадает всемирная сеть Интернет. Ну и что первое попадается людям на глаза это, конечно же, торговля и реклама, поскольку реклама она вездесущая, а торговля наиболее распространена. Сегодня хотелось бы поделиться теми знаниями, которые имею в сфере интернет рекламы. Сфера интернет рекламы довольно широкая, и обсуждать её в одной теме было бы не целесообразно, я считаю, что новичкам проще всего будет начать строить свой бизнес на социальных сетях – то есть, создавать рекламные площадки именно на социальных сетях.

Кто ещё не интересовался или может не видел, зайдите в социальные сети, к примеру в ту же «Вконтакте» , зайдите в различные раскрученные и популярные группы либо же публичные страницы. Что вы там увидите? Правильно вы там несомненно увидите рекламу сторонних ресурсов, (не смотря на то что это запрещено правилами, но если реклама не сильно навязчивая администрация и модераторы социальных сетей, вполне лояльно к ней относятся). Рассмотрим более подробно бизнес или заработок (кому как удобно) основанный на рекламе в социальных сетях. Для того чтобы заинтересовать вас скажу что сегодня цена за часовое размещение рекламы в раскрученном сообществе либо же группе колеблется в пределах 300 – 1500 рублей (это за час). Так вот суть этого бизнеса довольно просто и единственной задачей вашей будет это создать группу и привлечь в ней людей... рекламодатели сами вас найдут. На подтверждение моих слов вот скрин п(приношу свои извинения за качество, под рукой не было фотошопа, Пришлось практически на коленке делать скриншот через пейнт)
Люди сами заинтересованы в том, что бы подать вам рекламу и готовы за это платить. Этот тот редкий случай, когда ПРОДАТЬ не является основной целью. По самой схеме, я думаю, все поняли, всё очень просто - создали рекламную площадку (в конкретном случае группу и публичную страницу в социальной сети «Вконтакте») и размещаете рекламу.

Но как же получить эту самую пресловутую раскрученную рекламную площадку?

Вполне логичный вопрос, который, наверное, возник у каждого, кто прочитал тему. Здесь существует несколько путей, в целом все направления деляться на два:
1. Купить готовую страницу
2. Раскручивать самостоятельно с нуля.
Разумеется, быстрее и в какой-то мере проще купить уже раскрученную группу или публичную страницу, углубляться в данный вопрос изначально не планировал, поскольку тут, разумеется, нужны капиталовложения, я же хотел вам рассказать, как начать бизнес без вложений, так как у многих этих денег нет или они ими не хотят рисковать. Единственное о чём хотел бы сказать, что при покупке групп необходимо очень сильно заботиться о безопасности сделки. Крайне желательно искать проверенных продавцов и пользоваться услугами гарантов при сделке купли-продажи. Знаю не одну историю, когда при покупке групп люди были обмануты мошенниками.

Как же раскрутить группу без финансовых затрат.
Процесс не самый быстрый, но никто и не говорил, что с неба будут падать деньги… Изначально хочу предупредить, любителей легкой наживы и халявы, здесь её нету, надо в любом случае будет немного потрудиться…

Первое, конечно же, что стоит вам сделать – это выбрать тематику, здесь вам необходимы, учитывать два фактора, первый обязательный – тема должна быть интересная общественности, второе – тема желательно должна быть интересная лично вам, и вы должны в ней разбираться в большей или меньшей степени. Для поиска актуальной темы можете посмотреть уже существующие сообщества, можно смотреть как в самой соц. сети «Вконтакте» так и на аналогичных ресурсах… Это может быть и спорт, и юмор и развлечения и так далее, в последнее время очень популярны сообщества связанные с успехом бизнесом и так далее, поскольку многие стремятся к финансовой независимости.

Не надо усложнять себе жизнь и придумывать что то сложное, идите по уже пройденному пути, так как делают другие, просто красивую аватарку в группе пару интересных записей картинок (всё зависит от тематики) Если определитесь с тематикой, спрашивайте, я как и многие другие с удовольствием отвечу на ваши вопросы. После этого делайте упор на раскрутку. Изначально можно заплатить рублей 100 за вступивших 1000 ботов в группу что бы группа не выглядела совершенно пустой и дальше расскажите о неё где только возможно, на разных спец форумах спросите совета мол подскажите что не так с группой что изменить, что добавить. Это вам даст как адекватные так и не адекватные советы, но так же что не менее важно это даст уникальных посетителей и если тема будет им интересно, они вероятно так же подпишутся на вашу группу. Так же надо договаривается с различными группами на взаимный пиар, то есть вы размещаете у себя их ссылку они у себя вашу… Сразу же скажу, смотрите на группы с таким же количеством участников. Если у вас в группе 2000 не стоит писать админам у которых больше 10 000 в группе они вам просто не ответят по той причине, что скорее всего им не выгодно, если только не все 10 тысяч у них не боты. И сразу же начинайте на стенке группы или публичной страницы выкладывать интересный, тематический контент. Вот именно от качества контента многое и зависит. Если он будет интересным шансов на успех гораздо больше. Люди будут лайкать и репостить, следовательно и охват аудитории будет увеличивается, другими словами вашу группу, а ещё точнее записи от имени вашей группы, увидят больше людей, следовательно потенциально в неё больше людей и вступит. В первое время темпы роста количества подписчиков не будут очень высокими и это нормально (без вложений) делайте упор на взаимную рекламу и на рекламу на сторонних ресурсах.

Для регулярного размещения контента, если не желаете это делать сами, есть специальные программы и сайты, такие как викинг ботовод, или бузлайк, думаю, без особых проблем сможете найти их в интернете. Если будут сложности, пишите мне – помогу.

Вот в общих чертах и всё, всё нюансы и тонкости вы познаете, начав делать то, что я говорил, на практике.

Буду рад если данная статья вам помогла, хотя бы изменить взгляд на возможность начать бизнес в интернете с ноля. А какие реальные методы старта с ноля в рекламном бизнесе знаете вы? Будет просто замечательно, если вы поделитесь своим опытом.
------------------------
Автор: onuschenko_kol9
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 003.jpg
Просмотров: 1317
Размер:	26.1 Кб
ID:	56926  
onuschenko_kol9 вне форума
Сказали спасибо:
cleargoal (14.03.2013)
Старый 21.02.2013, 09:22
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Можно ли начать свой рекламный бизнес в интренете с нуля

Была одна идея по реализации рекламного проекта в сети интернет, но одному это не осилить. Куча технических вопросов.
Чтобы открыть рекламное агентсво, необходимо самому еще и потратиться на рекламу. Затраты должны быть большими.

Если кому интересно для начинающих. Как зарегестрировать свой бизнес, то вот нашел не плохой, но сыроватый блог по подобным вопросам.
mikita вне форума
Старый 21.02.2013, 15:33
#3
Заблокированный
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 864
Благодарностей: 234
Re: Можно ли начать свой рекламный бизнес в интренете с нуля

Интересная статья, но мало конкретики.
Сервисы для нагона живых людей, как по критериям, так и без:
https://trendio.ru/users/signup/5199 - лично не использую
https://tolkotolk.ru/?referal=referer...ef9c1.83113147 - лично не использую
https://vktarget.ru/ - использую, с ней в основном и работаю
https://feeclick.ru/ - использую
Еще, будьте внимательны!, некторые сервисы не дают гарантию 100% нагона, т.е. вы разместили рекламное сообщение о своей группе, это задание взяла другая группа - и оплата может идти не за вступивших людей, а за просмотры, так что внимательней
По вложениям: с нуля трудно раскручивать, проще немного вложится.
sonnikko вне форума
Старый 21.02.2013, 20:41
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Можно ли начать свой рекламный бизнес в интренете с нуля

И какой в-среднем денежный выхлоп в месяц с раскрученной группы в социальных сетях?
SamurayXXX вне форума
Старый 25.02.2013, 00:55
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Можно ли начать свой рекламный бизнес в интренете с нуля

Цитата:
Сообщение от sonnikko Посмотреть сообщение
Интересная статья, но мало конкретики.
Сервисы для нагона живых людей, как по критериям, так и без:
https://trendio.ru/users/signup/5199 - лично не использую
https://tolkotolk.ru/?referal=referer...ef9c1.83113147 - лично не использую
https://vktarget.ru/ - использую, с ней в основном и работаю
https://feeclick.ru/ - использую
Еще, будьте внимательны!, некторые сервисы не дают гарантию 100% нагона, т.е. вы разместили рекламное сообщение о своей группе, это задание взяла другая группа - и оплата может идти не за вступивших людей, а за просмотры, так что внимательней
По вложениям: с нуля трудно раскручивать, проще немного вложится.
Конкретика может быть когда будут конкретные вопросы, если есть вопросы задавайте. Посыл темы немного другой.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 02.03.2013, 21:32
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Можно ли начать свой рекламный бизнес в интренете с нуля

Начать с нуля не так сложно имея опыт в соответствующей сфере и это качается не только виртуала.
framer вне форума
Старый 05.03.2013, 20:46
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Можно ли начать свой рекламный бизнес в интренете с нуля

Я уже пол года пытаюсь что то начать в виде бизнеса в интернете и нечего не получаеться
Владимир Исаков вне форума
Старый 09.03.2013, 23:10
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Можно ли начать свой рекламный бизнес в интренете с нуля

Нужен хостинг,домен,скромный сайт с уникальным контентом и регистрация в Adsense.
romch вне форума
Старый 09.03.2013, 23:14
#9
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 1,392
Re: Можно ли начать свой рекламный бизнес в интренете с нуля

Можно в автосерфинге кредитов набрать и пустить свою рекламу.
Ирина Ичто вне форума
Старый 13.03.2013, 12:23
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 65
Благодарностей: 4
Re: Можно ли начать свой рекламный бизнес в интренете с нуля

Интернет большой... и возможности тоже большие... Много вариантов - можно самому делать сайты, можно готовые проекты испытывать, можно работать с сетевыми компаниями... с полного нуля правда тяжело и долго
Hardander вне форума
Старый 20.03.2013, 17:49
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 65
Re: Можно ли начать свой рекламный бизнес в интренете с нуля

Нужен не один сайт, а, скажем, 20 сайтов с 300 уникальных посетителей в день. Статьи можно покупать на биржах контента. В дальнейшем сайты - идеальные площадки для контекстной рекламы РСЯ или ссылок под Sape. Доход постоянный.
Gazay вне форума
Старый 22.03.2013, 19:26
#12
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
Re: Можно ли начать свой рекламный бизнес в интренете с нуля

Можно вести свой блог на бесплатной платформе ( если сами заполнять контентом не хотите , можно покупать как выше сказано на сайтах по типу адвего ) . Рекламируя его через какую либо платную рекламу ( будь то яндекс директ , гугл адв. и др ) . А потом время от времени кидать рекламу ...
DenielC вне форума
Старый 24.03.2013, 19:39
#13
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 85
Благодарностей: 3
Re: Можно ли начать свой рекламный бизнес в интренете с нуля

Имея оригинальные идеи - можно
ExeTexE вне форума
Старый 29.05.2013, 15:47
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Можно ли начать свой рекламный бизнес в интренете с нуля

Цитата:
Сообщение от romch Посмотреть сообщение
Нужен хостинг,домен,скромный сайт с уникальным контентом и регистрация в Adsense.
Вы рассматриваете только один из возможных вариантов заработка, их не десятки и не сотни их тысячи, каждый может выбрать что ему больше по душе.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 31.05.2013, 00:57
#15
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Re: Можно ли начать свой рекламный бизнес в интренете с нуля

Я думаю уже не реально группу без вложений раскрутить! Так как много конкурентов,и если люди видят что в группе мало людей ,они сразу закрывают страницу!
stivits вне форума
Старый 31.05.2013, 03:24
#16
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Можно ли начать свой рекламный бизнес в интренете с нуля

Цитата:
Сообщение от stivits Посмотреть сообщение
Я думаю уже не реально группу без вложений раскрутить! Так как много конкурентов,и если люди видят что в группе мало людей ,они сразу закрывают страницу!
О бесплатной раскрутке группы прочтёте в этой теме.
Klyck вне форума
Старый 02.06.2013, 15:13
#17
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: vk.com/itend
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,124
Благодарностей: 706
Re: Можно ли начать свой рекламный бизнес в интренете с нуля

Я бы советовал тем, кто хочет создать любой бизнес с нуля, обратиться к уже имеющему в нужной сфере бизнес. И просто тупо сказать им: я хочу начать бизнес с нуля, но не знаю с чего начать.... вы уже имеете бизнес, значит у вас есть опыт... можете им поделиться? готов за это помочь вам развивать ваш бизнес за результат... вы получите и опыт имеющего бизнес, и возможность на практике столкнуться с тем, что главное в бизнесе...
А опыт - это самое ценное, что у вас может быть. Имея его, вы потом сможете создать любой бизнес с нуля...
__________________
vk.com/how_to_make_money_on_internet - ГДЕ Я ЗАРАБАТЫВАЮ
Tend вне форума
Старый 06.06.2013, 14:55
#18
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Можно ли начать свой рекламный бизнес в интренете с нуля

В догон к предыдущему посту.

Вот у меня есть бизнес (проектно-монтажная компания по слаботочным сетям). Сейчас я открываю вакансию партнеров-продвиженцев за %. Подробнее можно посмотреть здесь blacknikolas.ru и здесь же вписаться в это дело.

Кому не страшно, вэлкам!
Corvusyatina вне форума
Старый 06.06.2013, 15:06
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 232
Благодарностей: 21
Re: Можно ли начать свой рекламный бизнес в интренете с нуля

Цитата:
Сообщение от Tend Посмотреть сообщение
Я бы советовал тем, кто хочет создать любой бизнес с нуля, обратиться к уже имеющему в нужной сфере бизнес. И просто тупо сказать им: я хочу начать бизнес с нуля, но не знаю с чего начать.... вы уже имеете бизнес, значит у вас есть опыт... можете им поделиться? готов за это помочь вам развивать ваш бизнес за результат... вы получите и опыт имеющего бизнес, и возможность на практике столкнуться с тем, что главное в бизнесе...
А опыт - это самое ценное, что у вас может быть. Имея его, вы потом сможете создать любой бизнес с нуля...
Совершенно верно. Главное, не бояться "спотыкаться". На ошибках учатся.
Gate вне форума
Старый 09.06.2013, 13:16
#20
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Re: Можно ли начать свой рекламный бизнес в интренете с нуля

Все реально, если есть желание и время. Если пробовать и бросать, ничего не выйдет.
Начинал с 0 денег, проект довел до 1000 уе прибыли в сутки и продал. Срок реализации составил 2 месяца. Не хвастаюсь, привожу пример.
Liapel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу начать свой бизнес в интернете erik...777 Знакомства и встречи 225 12.04.2022 15:18
Видео: Как начать бизнес с нуля? tiu-bik Другие виды заработка 28 07.08.2017 19:13
Начать свой бизнес проект с нуля! igor-blog Маркетинг: общий форум 45 26.06.2014 14:56
Как начать свой бизнес в сети интернет? Dimoni4e Свой интернет бизнес: общий форум 32 03.03.2012 20:43
Как начать Свой Бизнес в Интернет? Предлагаю свой вариант pelligrim Другая работа/сервис 2 04.03.2010 16:15