MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2013, 11:55
#2221
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

У меня открыто 7 колен. ТП на уровне 1,5200.

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Нет, рибейт такой же. Лучше тем, что цене не надо проходить 3 дополнительных пункта спреда, и шанс прикрыться на небольшом откате выше. А ТП ставить так же, но при этом прибыль будет на 3 пп меньше.
Для этого достаточно уменьшить значение ТП и цене не нужно будет проходить дополнительных 3 пп.
__________________
К@терина вне форума
Старый 21.02.2013, 13:05
#2222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 16
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
У кого как с фунтом Илан держится )???
Открыто 5 колен. ТП на 5218.

Уже все закрылось.))

Последний раз редактировалось kadabra; 21.02.2013 в 13:25.
kadabra вне форума
Старый 21.02.2013, 14:09
#2223
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от kadabra Посмотреть сообщение
Открыто 5 колен. ТП на 5218.

Уже все закрылось.))
Везет, а мне ждать и ждать... (((( Зато Локировал, и поставил бай большой вверх уже от бая ушло вверх на 70 пуков надеюсь на... чудо уже...

добавлено через 7 минут
Я вот не пойму как Вы пережили это падение фунта, как так ? У меня бай и потом уже пошло вниз первый стоит на 1,5835. И как так у вас все закрывается, может у вас шаг другой например между 6 и 7 или между 5 и 6 ???
__________________
Наш советник-https://yadi.sk/i/yzGWb1RybWgx9

Последний раз редактировалось Valsorya; 21.02.2013 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Valsorya вне форума
Старый 21.02.2013, 15:12
#2224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 16
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
Везет, а мне ждать и ждать... (((( Зато Локировал, и поставил бай большой вверх уже от бая ушло вверх на 70 пуков надеюсь на... чудо уже...

добавлено через 7 минут
Я вот не пойму как Вы пережили это падение фунта, как так ? У меня бай и потом уже пошло вниз первый стоит на 1,5835. И как так у вас все закрывается, может у вас шаг другой например между 6 и 7 или между 5 и 6 ???
У меня по другому тогда открылась серия, первый бай был открыт на 1,5809, дальше 6 колен были открыты на автомате. А седьмое колено я притормозил и открыл только через 89 пунктов на 1,5596 с ТП 1,5643. Тогда отката хватило, чтоб закрылась серия. Если бы я не вмешался, то ситуация была бы как у вас сейчас.
kadabra вне форума
Сказали спасибо:
Valsorya (21.02.2013)
Старый 21.02.2013, 15:19
#2225
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Кто скачивал "Ilan1.6.3 Gibrid VTP.rar " НА 317 СТРАНИЦЕ - НЕ СТАВИТЬ НА РЕАЛ ЗАМЕЧЕНА ОШИБКА, БУДЕТ ИСПРАВЛЕНА, ВЫЛОЖУ ПОТОМ...
__________________
Наш советник-https://yadi.sk/i/yzGWb1RybWgx9
Valsorya вне форума
Сказали спасибо:
К@терина (21.02.2013)
Старый 21.02.2013, 15:32
#2226
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Ну и у меня примерно так же. Я ж руками открываю колена, поэтому расстояние между коленами вместо 30 бывает уже и 40, и 70, и 80.
По опыту могу сказать, что до обеда движухи нет по этой паре. Ночью тоже. Самое движение происходит в обед, т.к. именно тогда начинают выходить всякие важные новости, заседания ЦБ происходят и т.п. И с открытием Америки. И все. Так что я могу смотреть весь день за счетом, но это лишнее. Вполне можно и обойтись 2-3 раза в день - в обед и вечером. На отдыхе я так и делала. И этого было вполне достаточно.

Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
ЗАМЕЧЕНА ОШИБКА, БУДЕТ ИСПРАВЛЕНА, ВЫЛОЖУ ПОТОМ...
И переименуйте его сразу 1.6.4, чтоб не путаться.
__________________

Последний раз редактировалось К@терина; 21.02.2013 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
К@терина вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alex235 (21.02.2013), MisterKoK (21.02.2013), Valsorya (21.02.2013)
Старый 24.02.2013, 22:09
#2227
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 341
Благодарностей: 5
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Есть сэр!!
3. Использовать рибейт в обязательном порядке. Например на Инсте хорошо подходят счета Еурика с нулевым со спредом (стандартные со спредом 3 пункта даже не рассматривать!), но комиссия 3 пункта. Возврат с каждой сделки 1.6 пункта значительно улутшит матожидение.
Я правильно понимаю, что использовать рибейт выгодно именно потому что иланы делают очень много мелких сделок?
И на других, не мартиновских советниках, особого смысла в нем нет?
AlexandrZ вне форума
Старый 24.02.2013, 22:26
#2228
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от AlexandrZ Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что использовать рибейт выгодно именно потому что иланы делают очень много мелких сделок?
И на других, не мартиновских советниках, особого смысла в нем нет?
Тема вообщем-то не об этом. Рибейт с мартышек выгоден во-первых из-за того, что проходит очень большой объём сделок (в отличии от трендовых советников), во-вторых рибейт идет и с убыточных сделок (прибыльные обычно последние 1/2 колена), на которых при длинной серии тоже скапливается не хилый объём. Если рынок ходит в узком диапазоне, от рибейта особого толка нет (лоты мелкие), а вот при просадках он становится уже довольно ощутимым.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AlexandrZ (25.02.2013), Valsorya (25.02.2013)
Старый 25.02.2013, 11:36
#2229
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Я так понимаю, поскольку нахожусь в группе "Новичок", не могу выложить интересную модификацию Илана от Николауса. Поставил его на демо и на реал счет, результаты впечатляют. На тестах не гонял. Выкладываю его настройки, что уже в него внедрил автор с объяснениями, может у кого то после прочтения наведет вас опытных на новые идеи? Пишет по настройкам:

"Сперва о изменениях в старой части советника - убрал некоторые параметры из настройки (Дроп например, т.к. многие новички не прочтя все о настройке удивляются потом почему все закрылось в убыток, а опытные итак на 5000 ставят и он никогда не используется), настйка времени жизни ордеров тоже нигде не использовалась, вообщем если что-то из убранного вам все-таки очень надо - персонально могу вернуть.
Убрал полностью раздел динамического расчета лота, т.к. он нужен только при больших депозитах, если кто-то таким обладает - вынесу для таких настройки, сам модуль остался, просто не вижу в нем надобности и сомневаюсь что кто-то пользуется.
И некоторые дефолтные значения изменил (напрмиер РСИ выставил в 5 и 95 вместо прошлых 30 и 70).
Изменил комментарии ордеров - теперь там указывается пара на которой открыт ордер, мне этого нехватало .
Ну и просто почитслил немного код, чего вы все-равно не заметите

Теперь о новом.
Основное - теперь моя модификация торгует независимо в обе стороны - не требуется больше два советнкиа на два графика вешать. В настройках два мэджика теперь - один для серий на покупку, второй для серий на продажу.
Только одно НО важное - не стоит ставить эти номера подряд, т.е. один 2222 а второй 2223 - надо чтоб между ними была разница больше одного (ниже будет объяснено почему так).

Второе, что давно в илане должно было быть, но не совсем была реализация видимо доделана, или я незнаю почему не были вынесены настройки это трал всей серии. Также как я делал возможность трала последних колен, также можно теперь и со всей серией поступить, т.е. закрывать не по общему ТП, а потянуть её в плюс еще немного.
Ну или как вараинт - закрывать с минимальным профитом - лишьбы быстрее закрылась. Теперь о параметрах.

bool TrailAll = false;
Соответственно желаем ты трал на всю серию использовать или нет.

int TrailAllStart = 2;
А вот это начало трала, но важное замечание! В отличии от трала последних ордеров, это не количество пунктов, которое прошло с момента выхода серии в плюс, это количество пунктов до ТП всей серии. Мне такой вариант показался более наглядным просто. Если вам привычней считать от уровня безубытка, то вообщемто безубыток серии (без учета свопов конечно) начинается на уровне ТП минус TakeProfit - вот это вообщемто уровень, при котором серия в нуле закрыться может.

int TrailAllStop = 5;
Сколько пунктов от текущей цены выставлять СтопЛосс.

Разберем на примере дефолтные настройки.
Если у вас профит выставлен 10, то используя дефолтные настройки когда цена дойдет до 2х пунктов к ТП выставится на 5 пунктов ниже еще СтопЛосс, т.е. даже при развороте вы с серии поимеете (10-2-5) = 3 пункта прибыли.

bool TPforTrailAll = false;
Также как и в трейле последних отредеров - отставлять ТП когда начинается трейл или нет.
Т.е. можно использовать эту настройку для получения минимального профита при приближении к ТП но не пересекая её, и при этом закрывать при достижении ТП все-равно, а можно ТП отключать и надеяться что цена поднимется на несколько пунктов выше, и получить с серии ордеров большую прибыль.

И последнее, хотя честно говоря я сам этим врятли буду пользоваться, и очень нерекомендую пользоваться этим новичкам, но несколько разных человек меня просили это сделать, а именно - хеджирование серии ордеров (или как многие говорят - локирование). Суть в чем - если у нас открыто максимальное количество ордеров и при этом серия продолжает или в минус - открыть ордер против серии с суммарным лотом, который будет своим плюсом компенсировать минус серии. Теоритически да, хороший вариант, но практически невозможно гарантированно предсказать движение курса, и рано или поздно вопреки всем индикаторам и предсказаниям после открытия этого ордера цена может развернуться и этот ордер сам уйдет в минус. Уж поверьте, я последние три дня только и делал что экспериментировал с условиями открытия этого ордера, и по РСИ и по MACD, и по их совокупности и по чему только не пробовал - он может 20 раз открыться правильно, а 21 раз будет на развороте и этот ордер только поможет быстрее слить депозит.. Тестируйте, смотрите сами стоит рисковать или нет, думаю те люди которые считают что могут правильно предсказать направление хотябы на 10 пунктов и сами могут такой ордер открыть - им не требуется автоматизация, а кто не может, или для кого уже нет выбора - могут рискнуть после того как разберуться с настройками.
Сперва о настройках, а потом о том по какому принципу советник решает когда открывать этот ордер.

Кстати говоря - меджик этого ордера будет мэджик серии +1.
поэтому я и говорил что ненадо ставить соседние меджики на покупку и на продажу, измените вторую цифру с конца на единичку, а не первую.

bool EqLoc = false;
double LocEquity = 20.0;
Когда начинать пытаться открыть локирующий ордер, в зависимости от просадки которую дает серия.
Собственно расчет тотже как и для параметров UseEquityStop и TotalEquityRisk - задается в процентах уровень просадки по достижении которого советник начинает пытаться открыть поддерживающий ордер.

bool PointLoc = false;
int LocPoint = 30;
Это другой принцип попыток открытия - если после открытия максимального количества ордеров курс ушел в минус еще на LocPoint пунктов - тогда только начинаем пытаться открыть поддерживающий ордер.

double LocLot = 1;
Коэффициент для объема ордера. 1 означает, что объем ордера будет равен суммарному объему всех открытых колен той серии, которую мы хотим компенсировать. Если вам нехватает депозита для открытия ордера такого объема - будет открым ордер с максимально возможным лотом. Интерестные возможности возникают если этот параметр делать больше единицы - тогда возможен вариант, что плюс от этого ордера перекроет минус от серии, и можно будет закрыть все это вместе с нулевой прибылью (с учетом свопа сравнивается даже). Но это очень оптимистические ожидания должны быть

bool TrailLoc = false;
int TrailLocStop = 20;
Старый добрый траил ордера, чем я категорически не советую ползоваться, т.к. этот ордер не для зарабатывания нужен, а для поддержки серии. Первый параметр вообще тралим или нет, второй - на сколько пунктов от текущей цены выставлять СтопЛосс. Трал включится толкьо после определенного момента который опишу ниже, поэтому тут и нет параметра отвечающего за начало трала.

int LocSL = 0;
Начальный СтопЛосс ордера. кто-то может пробовать поставить небольшое значение и убедится на тестах что это постепенно и сольет депозит, кто-то может доливать постоянно и согласится рисковать этим - личное дело каждого, как я говорил выше - я вообще неуверен в целесообразности этого всего.

bool Antisliv = true;
int AntiPoint=1;
Ну какбы там небыло, но ордер закрыть рано или поздно все-равно надо будет
Недолго думая я назвал переменную антисливом (хотя вообще убрать надо было возможность это отключать ).
Суть проста - как только появляется возможность выставить СтопЛосс в 1 пункте профита от цены открытия (или не в одном, а в столько, сколько AntiPoint скажет, можно и в нуле стоп ставить), вообщем при первойже возможности будет выставлен безубыточный стоп. Т.е. ордер может долгое время поддерживать просадку от серии, но когда цена развернется он будет закрыт с минимальным профитом (может хоть своп компенсирует ).

bool CloseOver=true;
Эта переменная играет роль когда LocLot у вас больше единицы, и отвечает как-раз за то, чтобы при перекрытии минуса от серии закрывались все ордера с нулевыми убытками.

Теперь о том, какие нужны условия чтоб открылся локирующий ордер.
Разберем для примера, когда серия открыта на покупку и пошла в минус, т.е. нам надо открывать ордер на продажу и надеяться, что движение вниз продлиться еще хотябы 10 пунктов.
1 - РСИ движется вниз.
2 - значение РСИ на текущем таймфрейме больше 70 (что является показателем того, что скорее всего вверх не пойдет цена, для поддержки сери на продажу - РСИ ниже 30).

Все. Как я говорил выше - я проверял и разные параметры, и не только на РСИ - результат один всегда - рано или поздно все-равно будет ложное срабатывание. Причем можно проверок сделать гораздо больше для уменьшения этого риска - то тогда обратная сторона всплывает - этот компенсирующий ордер может вообще долгое время не открываться, и депозит сольется сам по себе А нам с одной стороны надо открыть его как можно быстрее после срабатывания условия открытия, с другой стороны надо минимально подстраховаться..
Вот при таких условиях ложное срабатывание бывает один раз из 10, но в скором времени все-таки ордер выходит в плюс и получает свой минимальный стоп.. Но один раз из 30 он в плюс может не выйти, и начать увеличивать вашу просадку.. почему я и говорил - если вы считаете что сами лучше сможете угадать момент - лучше вручную это делать, отключите тут автоматическое включение, откройте ордер сами с нужным мэджиком - советник сам его подхватит для расчета перекрытия минуса, для выставления безубыточного стопа и т.д.

Если вы считаете что точно знаете по каким параметрам делать открытие ордера, то во-первых подумайте о том, что еслиб это можно было 100% гарантировать, то никакие другие советники и ненужны былиб
Во-вторых, можете поделиться со мной, я реализую ваш метод и мы все убедимся насколько он точен

TPforSL = false;
Идею подал Beng, суть в том, что если ордер начал тралиться, то убрать у него тейкпрофит - чтоб закрывался он только по стоп лосу. Делать это для того, чтоб когда тренд проходит точку ТП всех ордеров он частенько продолжает движдение в томже направлении, так почемубы последние, самые "жирные" ордера не продолжить еще немного? Собственно изначально для этого я делал скрипт чтоб ТП всех полен менять вручную если видишь такую ситуацию, но так автоматически закроются основные, а последние продолжат движение в плюс, и только при развороте уже закроются. Есть вероятность конечно что при достижении ТП серии график повернет, и последние ордера с меньшей прибылью закроются, но с одной строны это от настроек включения трейла зависит, с другой - тесты на истории показали что чаще все-таки большую прибыль получить можно.

Необходимое пояснение, а то не все сразу поняли о этой настройке - если значение false - значит при появлении СЛ ТП будет отключен.
Если поставите True - то будет как и раньше - ордер сможет закрыться по общему ТП всей серии.

Ну и конечно - сперва месяцок стоит погонять тесты на истории, посмотреть как советник себя ведет на демо счетах, а потом только на реал ставить - я тоже мог где-то ошибиться или опечататься (пока я писал это 4 раза поправлял разные места в советнике, которые для отладки делал )....."
kost2804 вне форума
Сказали спасибо:
MisterKoK (25.02.2013)
Старый 25.02.2013, 14:12
#2230
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 33
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от kost2804 Посмотреть сообщение
В отличии от трала последних ордеров, это не количество пунктов, которое прошло с момента выхода серии в плюс, это количество пунктов до ТП всей серии.
Точно такой же трал прикрутил к Гибриду =) Потестил и у меня он чаще по стоп лосу выбивает. И в итоге прибыль несколько меньше чем без него. Идею из сова ФорексХакед позаимствовал, но на нем почему-то профиты чаще цепляет. Может особенность моих настроек.

С локированием, наверное, многие тестировали и результаты обычно не самые хорошие. Лучше думаю в таких случаях не жадничать и прикрывать минус на откате. В новом году сам так попал, и рад что не пожадничал и принял убытки. В итоге их отыграл за следующий месяц, а так пришлось бы с этой махиной еще долго сидеть и ждать разворота.

Насчет в 2 стороны ето по-моему круто. Может для реалтайм торговли не очень актуально, а вот для тестирования очень необходимая вещь. Сам хотел такое сделать, но программист я некудышный
С нетерпением буду ждать кагда выложите сова, погонять на тесте.
MisterKoK вне форума
Старый 25.02.2013, 20:10
#2231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от MisterKoK Посмотреть сообщение
Насчет в 2 стороны ето по-моему круто. Может для реалтайм торговли не очень актуально, а вот для тестирования очень необходимая вещь. Сам хотел такое сделать, но программист я некудышный
С нетерпением буду ждать кагда выложите сова, погонять на тесте.
Поставил данного советника на реал и на демо. В Инстафорекс нет центового демо счета, поэтому депозит открыл на 10 000 баксов. Лот 1.0, на 3 валютные пары (но не фунто-бакс, хватило обвала) Счет открыт 21.02.2013 в 11.00 москвы, на данный момент 25.02.2013, 20.00 ч. москвы баланс 12 724. Просадка - 1065 баксов
Реал счет на Инста, лот такой же 10 000 центов, залито 22.02.2013, в 11.00 москвы, те же валютные пары. На сегодняшний день 20.05 москвы
баланс 11329 , просадка - 405 .
Простите, если где то коряво написал, простыл, лечусь в данный момент водкой с перцем))) Могу выложить этого советника, но форум не позволяет, типа говорит, напиши 5 умных сообщений, а где их взять?
kost2804 вне форума
Старый 25.02.2013, 21:50
#2232
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Ясно парень с тобой , мне так кажется это реклама у тебя, развод новичков ....ну с тобой...
__________________
Наш советник-https://yadi.sk/i/yzGWb1RybWgx9
Valsorya вне форума
Старый 26.02.2013, 07:07
#2233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
Ясно парень с тобой , мне так кажется это реклама у тебя, развод новичков ....ну с тобой...
Реклама чего? И с какой целью? Для меня никакой выгоды нет, а автор модификации вообще не в курсе, что я ему рекламу сделал. Ну и ладно, раз считаете, что развод, ваше право. Удачи))
kost2804 вне форума
Старый 26.02.2013, 10:29
#2234
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Вам тоже удачи молодлй человек, таких как Вы куча тут рекламу гонят )))
__________________
Наш советник-https://yadi.sk/i/yzGWb1RybWgx9
Valsorya вне форума
Старый 26.02.2013, 14:45
#2235
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 33
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

нашел скомпилированный =) от николуса
кому интересно покрутите =) но я запутался в алгоритме его сделок. А если не понимаю как оно работает, то стараюсь не использовать. Вообще чем проще идея, тем лучше, легче потом из просадок вылезать
Вложения
Тип файла: zip ilan1-67bynikolaus.zip (22.8 Кб, 22 просмотров)

Последний раз редактировалось MisterKoK; 26.02.2013 в 14:50.
MisterKoK вне форума
Старый 26.02.2013, 14:56
#2236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от MisterKoK Посмотреть сообщение
нашел скомпилированный =) от николуса
кому интересно покрутите =) но я запутался в алгоритме его сделок. А если не понимаю как оно работает, то стараюсь не использовать. Вообще чем проще идея, тем лучше, легче потом из просадок вылезать
У него уже есть версия 1.7 уже, она лучше.
Вложения
Тип файла: zip Ilan1.7byNikolaus.zip (29.2 Кб, 48 просмотров)

Последний раз редактировалось kost2804; 26.02.2013 в 15:34.
kost2804 вне форума
Старый 27.02.2013, 07:21
#2237
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Благовещенск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 32
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от kost2804 Посмотреть сообщение
У него уже есть версия 1.7 уже, она лучше.
И как успехи у данного советника ?
XANDER1990 вне форума
Старый 27.02.2013, 08:44
#2238
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Valsorya, как ваш счет? Из просадки вышел? А советник отремонтировали?
__________________
К@терина вне форума
Старый 27.02.2013, 09:50
#2239
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от XANDER1990 Посмотреть сообщение
И как успехи у данного советника ?
Стоит на демо с 21.02.2013 на 3-х парах, депо 10 000 $ , на сегодняшний день баланс 15680 $, просадка - 4090 $

Реал центовый 10 000 центов, с 22.02.2013 г. начал с 11.00 москвы, на 3-х парах, на сегодняшний баланс 12 731 центов, просадка - 1 400 центов. Но иногда вырубал его на евробаксе или ставил торговлю только в одну сторону.

по стопЛоссу косит больше прибыли, чем по тейкПрофиту. Описание настройки выкладывал выше.

Понимаю, что много валютных пар поставил, риск, но все же...

Последний раз редактировалось kost2804; 27.02.2013 в 10:13.
kost2804 вне форума
Старый 27.02.2013, 10:48
#2240
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Valsorya, как ваш счет? Из просадки вышел? А советник отремонтировали?
Нет не вышел просадка -700 дол. )))) мне нужно поднятие на пунктов 250 примерно, а фунт так и не поднимается, уже не знаю сколько раз ставил 21 лот фунт подымается и снова вниз опускуается и выбивает по стопу в ноль, а то что в просадке я лок создал пока не выбивало так как больше 300 пунктов надо фунту подняться чтоб выбить лок. Я уже запустил еще на этом счете Гибрида такие же настройки, он уже 80 дол сделал на фунте за 1,5 недели. А тот Гибрид еще не сделал просто появилась классная идея (которую вручную делал) и его немного переделают, как только сделают сразу вышлю, не заставит себя долго ждать. Просто пока Гибрид для меня на второй план перешел, другим совом занимаюсь очень серьезно (ушло уже почти 1500 дол. ))), у которого уже свой мозг есть типа, но ... еще что-то есть, что нет таких аналогов ни в одном сове ))) Но Гибрид мне все равно нравится, я сделал 387 дол. примерно с января и вывел их и запустил на другом счете с такими же настройками как у Вас Катерина, та почти все Гибриды что торгуют, у всех аггресивные настройки, счетов 6 штук разные ДЦ, Инста только подводит иногда когда надо выставлять ордера, идет проскальзывание больше чем на Форекс4Ю и на Робо...А так все ок... доволен что форексом занялся, больше времени с малышом (2, годика- сын) провожу...
__________________
Наш советник-https://yadi.sk/i/yzGWb1RybWgx9
Valsorya вне форума
Метки
мартингейл
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
советник Ilan 1.4 (бесплатный) aaa333aaa Программное обеспечение 78 27.07.2013 16:52
Ilan 1.8 (бесплатный) bvn Программное обеспечение 15 18.10.2010 07:49
Dynamic-Ads - www.dynamic-ads.com rocafella Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 19.03.2007 19:05