MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 19.02.2013, 16:46
#1
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете?

Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете?

Доброго времени суток всем, читающим эту статью!
В онлайн бизнес с каждым днем приходит все большее и большее количество людей. Это связанно с несколькими факторами. Во-первых , компьютеры, а вместе с ними и интернеты стали распространяться даже в отдаленные уголки нашей необъятной Родины. Так что количество его обитателей заметно увеличиваться. А во-вторых, некоторые из них знают, что в сети есть денежки со слов отзывов и некоторых знакомых, которые с этого только и живут.

Так вот, но придя, они сталкиваются с различными проблемами. И доходит до того, что образ человека, лежащего под пальмой, попивая коктейль, разбивается на куски. Ведь в этом случае больше подходит образ человека, большее количество своего дня просиживающим за компьютером (особенно это актуально в первое время).
Из этого можно сделать вывод, что онлайн бизнес подходит далеко не всем. А если быть более точным, то мало кому вообще подходит (если брать процент от общей массы).

И вот для того, чтобы Вы хоть как-то могли для себя понять, будет ли Вам комфортно в онлайне, или скорее всего из этого ничего не получиться, и была написана эта статья. В ней мне бы хотелось рассмотреть основные качества, которыми должен обладать человек, желающий зарабатывать деньги в интернете.

Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете?

• Желание . Первое, что должно быть у Вас это – желание. Вы должны хотеть что-то изменить в своей жизни. Чаще всего такое желание воспитывается в человеке с детства, но если этого не произошло, то ситуации в жизни заставляют некоторых пробудить такое желание. Со мной это случилось осенью 2010 года. Несмотря на то, что в том время я уже имел кое-какой опыт заработка в интернете, я еще не до конца понимал его потенциал. В то время я еще учился в университете на преподавателя математики и проходил практику в одной из школ города. Когда я вплотную столкнулся с той тупостью, которая происходила там на всех эшелонах «власти», меня как будто бы осенило. Я понял, что надо что-то менять. Зарплата в 1000 гривен меня явно не устраивала (учитывая то, что за квартиру я платил и плачу 1200), и я начал «долбить» сферу онлайн бизнеса еще сильнее и сильнее. Это я к чему виду? А к тому, что у Вас в первую очередь должно быть желание. Желание хорошо жить, желание что-то изменить. И желание это должно исходить из Вас, а не от Вашей мамы, жены, или еще кого-то другого…

• Стремление к познанию всего нового . Онлайн-бизнес – очень динамическая и некоторым уследить за ней сложно. Здесь все меняется из года в год. Те «темы», которые работали 2 года назад не работают сейчас, и наоборот. Тем более, что здесь появляются новые темы и ниши для заработка, и без стремления к чему-то новому, к познанию, Вы далеко не уедете.

• Усидчивость. Но одного желания, зачастую бывает мало. Какие-то мыслительные операции было бы неплохо направить в практическую отрасль . И одна из которых – иметь хорошую усидчивость. Не секрет, что все «дела» в онлайн бизнесе происходят за компьютером. А учитывая то, что вначале придется работать очень много, Вы просто должны уметь высиживать подолгу (если это требует дело). Если Вы такой «активный», и не можете долго усидеть на месте, то, скорее всего, Вам здесь не место.

• Любовь. Вы должны любить то, чем Вы занимаетесь. Любовь – это то созидательное чувство, которое помогает многим. Если Вы будете любить свои сайты, то у них гораздо большая вероятность стать успешными, если Вы будете их ненавидеть, при каждом их виде. Это касается не только сайтов, а и всего того, чем бы Вы занимались: инвестиции, фриланс, Вы должны ЛЮБИТЬ эти дела, иначе успех Вас не ждет.

Терпение. У Вас не все будет получаться сразу (точнее, мало что будет получаться вообще) – имейте это ввиду. Но, благодаря терпению, Вы сможете «свергнуть горы». Помните, что даже дети не рождаются сразу. Поэтому запаситесь терпением. Любой сайт не продвинуть за неделю или месяц. Этот процесс занимает минимум полгода! Это естественно, и сделать Вы с этим вряд ли что сможете, поэтому, если Вы нетерпеливы, то лучше сразу идите на завод или в офис – там Вам в конце месяца, скорее всего, точно выдадут зарплату!

• Напористость. Как только Вы надумаете заниматься этим делом, то практически все Ваше окружение в один голос скажет, что у Вас это не получиться. И, поверьте мне, найдут для этого 1000 и 1 причину. Это сидит в природе многих людей, но Вы должны быть другими! Благодаря напористости Вы сможете достигнуть многих высот. Ведь помните, что дверь откроют только тем, кто в них стучит!

• Спокойствие. Выше я сказал Вам, что у Вас многие вещи не будут получаться. Да что там греха таить: какие-то мелкие «проблемки» будут преследовать Вас всегда: то хостинг «ляжет», то сайт кто-то взломает, то очередной фильтр поисковой системы «срежет» все позиции. Так вот, реагировать на эти вещи можно по разному. В самом начале, я жутко расстраивался и психовал. Но со временем я стал замечать, что эти реакции негативно сказываются на моем здоровье. И после этого я понял, что любые неудачи и удары надо принимать спокойно и решать их, а не психовать!

• Вера. Вы должны свято верить в том, чем Вы занимаетесь на сегодняшний день! Это в первую очередь вера в то, что у Вас все получиться. Ведь если Вы не будете верить в то, чем занимаетесь, то кто это еще сделает?

• Трудолюбие. «Терпение и труд все перетрут» - гласит народная пословица, и она права! Я буквально на днях смотрел интервью с Олегом Тиньковым (известным российским предпринимателем). Так вот, одним из вопросов было попросить рассказать свой секрет успеха. На что был получен таков, не совсем приличный ответ: «В..бовать, В..бовать и еще раз В..бовать » (работать работать и еще раз работать). Только посредством постоянного труда, Вы сможете добиться результатов!

Заключение

Сегодня я Вам рассказал о том, какими основными качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать деньги в интернете. Большинство из них есть в каждом из нас, надо только их развивать!
Если у Вас есть ко мне какие-то вопросы – спрашивайте – я постараюсь ответить!

Удачи Вам и процветания!


------------------------
Автор: Dimoni4e
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Dimoni4e вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
kristenkill (04.06.2014), Miselie (30.05.2015), Prosvetlenniy (19.02.2013), relaxman95 (19.04.2013), Venera11 (19.02.2013)
Старый 20.02.2013, 19:01
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 10
Re: Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете?

желание и мозги в первую очередь нужны, а остальное все приложится думаю.
__________________
Учись, зарабатывай или инвестируй Отвертка
santeyyy81 вне форума
Старый 20.02.2013, 21:40
#3
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете?

На мой взгляд, одни из ключевых качеств человека, который хочет заработать в интернете - желание и напористость.
Klyck вне форума
Старый 25.02.2013, 14:07
#4
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете?

Самое главное иметь желание. А с остальным при желании - разберется.
Андрей Моствой вне форума
Старый 25.02.2013, 23:03
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 8
Re: Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете?

Важнейшими качествами личности для заработка в сети лично я считаю упорство и энтузиазм. Без этих качеств, на мой взгляд, добиться успеха в интернет-бизнесе невозможно.
unperfect вне форума
Старый 03.04.2013, 13:59
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 5
Re: Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете?

Пожалуй только желание и поиск инвестора))
xStan вне форума
Старый 13.04.2013, 22:00
#7
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
Терпение.
После желания начинается ежедневный труд в выбранном направлении. А только терпением и спокойствием этот путь будет пройден.
Angelika78 вне форума
Старый 13.04.2013, 22:10
#8
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете?

Самые главные качества - это настырность и толстый кошелёк.))) Потому, что до того, как начать зарабатывать вы достаточно много потеряете, и если вы не настырный, то пошлёте это всё далеко-далеко.
Ratatara вне форума
Старый 14.04.2013, 16:51
#9
Заблокированный
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
Re: Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете?
Отсутствие лени-самое главное качество.
DeverBackDewn вне форума
Старый 14.04.2013, 17:04
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете?

Нужно уметь ставить цели и выполнять их, если есть такое качество, то успех уже в кармане.
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 15.04.2013, 19:12
#11
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 2
Re: Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете?

Человек, который хочет заработать реально хорошие деньги в интернете, да и не только в сети, должен уметь добиваться поставленных целей. Благодаря терпению и желанию можно без труда зарабатывать в интернете, даже не имея для этого стартового капитала.
Alexsandre вне форума
Старый 18.04.2013, 02:20
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете?

1 терпение, и отсутвствие уныния. Легко справляться с разочарованием
Артем Колесниченко вне форума
Старый 26.04.2013, 16:30
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете?

Тут самое главное терпение, так как в самом начале работа в сети больших денег не принесет. Нужно учиться, заводить связи, искать постоянных заказчиков - на этой уйдет уйма времени. Большинство новичков уходят, так как не смогли продержаться на этой первой стадии.
SamurayXXX вне форума
Старый 30.04.2013, 22:48
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 335
Благодарностей: 489
Re: Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете?

Настырность + огромное желание учиться и море позитива
"Пилите Шура, пилите, они золотые"
bond007 вне форума
Старый 08.05.2013, 13:54
#15
Интересующийся
 
Имя: Филипушка
Пол: Мужской
Адрес: Нью-Йорк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете?

Терпение и только терпение. Все остальное решаемо
FKirkorov вне форума
Старый 24.04.2014, 00:43
#16
Интересующийся
 
Имя: Evgeniy
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 56
Благодарностей: 4
Re: Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете?

Целеустремленность, терпение, усидчивость, уверенность в себе, стрессоустойчивость )
__________________
Нет безвыходных ситуаций - есть неприятные решения.
Evgeniy007 вне форума
Старый 25.04.2014, 20:27
#17
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 549
Благодарностей: 48
Re: Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Evgeniy007 Посмотреть сообщение
Целеустремленность, терпение, усидчивость, уверенность в себе, стрессоустойчивость )
глазоустойчивость,голованеболезненность, позвоночникоустойчивость...

а вообще со всем согласен, еще только добавлю, занятия спортом...
Igazagolder вне форума
Старый 05.05.2014, 02:38
#18
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Igazagolder Посмотреть сообщение
Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете?
интуиция нужна хорошая
Roman101 вне форума
Старый 05.05.2014, 09:23
#19
Интересующийся
 
Имя: Dan
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 315
Благодарностей: 9
Re: Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете?

самое главное качество - это вера в себя и в свой успех
Randomqwert вне форума
Старый 22.05.2014, 14:55
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 445
Благодарностей: 18
Re: Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете?

Человек должен быть общительным, помогать людям, быть профессионалом в какой-то области, постоянно развиваться и давать людям больше, чем получать от них, тогда и доверие возрастет к вам и уважение от людей, и будет проще им рекомендовать каки-то курсы или что-то еще.
Dr3w вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как зарабатывать в интернете? Cenwer Свой интернет бизнес: общий форум 239 13.01.2017 21:03
Хотите научиться зарабатывать в интернете? Все о работе в интернете! chester91 Инфо-бизнес 113 23.11.2014 14:29
Требуется человек для подачи объявлений в интернете. 150 тыс Bas909 Другая работа/сервис 18 03.11.2009 16:54
Как зарабатывать в интернете? small30 Разовые действия 4 28.08.2009 16:21