MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 19.02.2013, 19:44
#961
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Блочат только так,если заподозрят в нечистых делишках
Sanitar вне форума
Старый 20.02.2013, 10:53
#962
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Sanitar Посмотреть сообщение
Блочат только так,если заподозрят в нечистых делишках
Да нет, был как то WMID с BL больше 60 - в один прекрасный момент заблокировали, хотя деньги поступали только с "чистых" доходов, написание сообщения в ТП повлекло за собой игнорирования меня на 2 дня, и после ответ вида "Так было надо".

P/s Ушел на ЯД
copyrash вне форума
Старый 20.02.2013, 10:55
#963
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 10
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от copyrash Посмотреть сообщение
"Так было надо".
А можно копию письма с причиной в Л.С?
ZhAmAn вне форума
Старый 20.02.2013, 11:45
#964
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Пользуюсь вебмани 4 года никаких проблем ни разу не было.
Vipe вне форума
Старый 20.02.2013, 11:47
#965
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Sanitar Посмотреть сообщение
Блочат только так,если заподозрят в нечистых делишках
А по-вашему не должы блочить в таких случаях ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 01.03.2013, 02:55
#966
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 597
Благодарностей: 157
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

В нашей стране, с невероятно некачественным законодательством, взяточничеством, обманом на каждом углу, политика webmoney себя полностью оправдывает. Возможно, кого-то случайно и наматывает на маховик репрессий, но этот процент очень мал!
bax12 вне форума
Старый 13.06.2013, 16:08
#967
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 102
Благодарностей: 24
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Ну теперь-то, друзья, все эти разговоры не имеют смысла, ибо похоже, что webmoney отправились в след за либерти...
ElenaSipkina вне форума
Старый 13.06.2013, 18:26
#968
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от ElenaSipkina Посмотреть сообщение
Ну теперь-то, друзья, все эти разговоры не имеют смысла, ибо похоже, что webmoney отправились в след за либерти...
Если вы о ситуации в Украине, то ничего страшного не произошло. Обычная налоговая проверка. Подробности и обсуждения в этой теме.
morg вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
HMass (19.06.2013), Klyck (21.06.2013)
Старый 19.06.2013, 15:02
#969
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

А кому тогда верить, если конкуренты друг друга поливают грязью. Мне на веб мани перечесления делают.
Ольга Скрябина вне форума
Старый 19.06.2013, 15:04
#970
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от ElenaSipkina Посмотреть сообщение
что webmoney отправились в след за либерти...
Не будет этого. Уверен.
werop вне форума
Сказали спасибо:
HMass (19.06.2013)
Старый 21.06.2013, 21:14
#971
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Ольга Скрябина Посмотреть сообщение
А кому тогда верить, если конкуренты друг друга поливают грязью. Мне на веб мани перечесления делают.
Меньше читайте "сомнительные" источники информации и не верьте слухам. Сервис скоро восстановит свою полноценную работу, но для этого необходимо время.
Klyck вне форума
Старый 22.06.2013, 15:36
#972
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Наслышан, что БабМаня порой может и перс притормозить, если на него кто то по наводке, или вымогатель сфабрикует претензию о неоказании услуги. Обычно страдают менялы.
То что БабМаня запрещает обмены, и инвестиции это конечно наивеличайшая тупость со стороны БабоМани. А Комиссия 0.8% , не пора бы ее вообще убрать? Другие СНГ ЭПС под 0% работают
__________________
хорошо
Sevalerin вне форума
Старый 23.06.2013, 15:08
#973
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Sevalerin Посмотреть сообщение
запрещает обмены, и инвестиции это конечно наивеличайшая тупость
Не надо путать обменники с частниками-нелегалами и инвестиции с хайпо-пирамидами, касаемо последних так за участие там я бы и банковские счета блочил.

Цитата:
Сообщение от Sevalerin Посмотреть сообщение
А Комиссия 0.8% , не пора бы ее вообще убрать? Другие СНГ ЭПС под 0% работают
Если бы убрали комиссию то я бы конечно обрадовался, но и наличие этой комиссии за такой сервис считаю полностью оправданным, вебмани стоит несколько в стороне от других ЭПС и по моему мнению сильно их превосходит по наличию именно разных продуманных сервисов, так что комиссия за движение средств там компенсируется в другом.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (01.12.2013)
Старый 25.06.2013, 02:09
#974
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Sevalerin Посмотреть сообщение
Наслышан, что БабМаня порой может и перс притормозить, если на него кто то по наводке, или вымогатель сфабрикует претензию о неоказании услуги. Обычно страдают менялы.
В таких случаях приходится несколько дней общаться с арбитражем, после чего блокировку снимают.
Klyck вне форума
Старый 03.07.2013, 02:48
#975
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Все можно решить за день...если есть доказательства если ты не виноват и оспорить претензию
yuliax вне форума
Старый 30.11.2013, 23:39
#976
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Navrus Посмотреть сообщение
Простите, а что там не так написано? Самая объективная статья, которую я про Вебмани нашел, полностью согласен. Что, Вебмани не занимаются вытеснением других платежек с рынка эл. валют, монополизацией? Вебмани не создает препоны для вывода реальных денег? Не блочат кошельки? Не препятствуют распоряжаться клиенту собственными деньгами? Не собирают паспортные данные (а о владельцах самих Вебмоней мы нечего не знаем.)? Не диктуют свои правила игры бизнесменам? Не строят из себя прокуроров и судей? Не борятся с неугодными конкурентами внутри системы, заставляя всех работать через ихний плати.ру? Плати.ру разве не принадлежит Вебманям? Не находятся сами в Белизе, при этом поливая грязью другие "оффшорные" платежки (например Либу)? Не выставляют пользователя крайним при выводе реальных средств, оформляя простую обналичку как "продажу ценных бумаг"? Не они ли ввели "моду" на запрет обмена одних денег на другие? Не объявили Белоусова и других персонами нон-грата? Является непригодной для ведения бизнеса в сети? Не затрудняют организацию самостоятельного приема платежей? Не создают условия, при которых у пользователя не возникает желания обналичить свои же деньги?Незнаю, по моему автор тщательно анализирует, делает глубокие обобщения и публикует факты. Да и будь это все неправдой, эта тема на форуме не разрослась бы до 102 страниц. Это конечно слишком, но прочтите дальше и вспомните Белоусова и других. А зачем же они еще это делают? Для тоталитарного контроля еще, это да. Есть еще какие-то другие предположения?

До недавнего времени и я пользовался, но только для платежей, для бизнеса платежка непригодна абсолютно, для бизнеса только Либа, Перфект и еще биллинги. Вебмани такую политику ведет, чтобы пользователи только тратили, а не принимали платежи - это факт. Конечно что там в статье написано про авторитета это глупость, все гораздо проще. Они просто заставляют идентифицироваться тех кто ведет бизнес в сети, получая их личные данные, с целью поставить бизнесмена под контроль и заставлять "развиваться" бизнес в нужном для вебмани направлении, чтоб потом прибрать все к рукам. Тех, кто не хочет повиноваться, отстаивая свое право на независимость бизнеса - банят и блочат. Для этого и придуман весь этот их "арбитраж" - оказывать давление на бизнесменов. Кстати, в конце статьи так и написано - хотите тратить "свои" Вебмани - милости просим, хотите платежи принимать - забудьте. Да и "свои" я пишу в кавычках. Какие же это свои деньги, если я не могу ими распоряжаться как хочу, даже контролировать не могу?
Лучше и точнее просто невозможно сказать про эту "платежку". В десяточку!
RealProfit вне форума
Старый 01.12.2013, 03:07
#977
Любитель
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 659
Благодарностей: 67
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Не знаю как у кого, меня пока эта платежная система устраивает полностью, деньги не крадут, переводы достаточно быстрые, интерфейс лично мне больше других нравиться.
Egorpalkin89 вне форума
Старый 02.01.2014, 15:30
#978
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Да. Согласен полность. Я поменял уже 3 кошелька. Они очень часто придирчивые. Когда появляються хорошие суммы на кошелек..сразу быстренько статус обслуживания выключают. Самое интересное тот факт,что просят обьяснить получения средств. Какого перепуга я должен каким то дядечка отчет давать? Они же сами соглашения писали..что компания не зачто..не несет ответственности
Они жадные.
xeronTM вне форума
Старый 16.01.2014, 17:00
#979
Мастер
 
Имя: инкогнито
Пол: Мужской
Адрес: Инэт
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 3,945
Благодарностей: 783
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

А если ставишь ставки у буков?
...Чегото в последнее время не всегда приходят смс-подтвержения при перечислении в БК или на другой кошелёк(
Максим Ламбин вне форума
Старый 18.01.2014, 22:04
#980
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Максим Ламбин Посмотреть сообщение
А если ставишь ставки у буков?
...Чегото в последнее время не всегда приходят смс-подтвержения при перечислении в БК или на другой кошелёк(
Такое бывает, независимо от получателя перевода. Скорее всего, у вм тормозят смски иногда.
DoubleVPN вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь? mysilver Заработок в интернете: общий форум 787 30.05.2023 17:17
Можно ли заставить себя работать,если денег хватает? Дмитрий Ячм Курилка 62 06.07.2022 13:52
Занимаетесь ли вы спортом, если да, то каким? zherebets89 Знакомства и встречи 675 07.09.2019 13:08
Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети DaTre WebMoney 63 04.01.2017 05:29
Если Visa и MasterCard перестанут работать в России... jansen Новости в мире финансов и инвестиций 22 07.08.2014 19:13