MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2013, 00:08
#2361
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 42
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Не слышал о таком. У меня самый веселый случай был, когда реферал инветировал 10k в Свена, когда у того был отрицательный КУ
Подобная ситуация возникла
Хонда Цывег вне форума
Старый 18.02.2013, 00:11
#2362
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
15-20к не настолько большая сумма впринципе. Ды нет конкурентов толковых...
Надо искать толковых, согласен. Поэтому вариант: вложить сюда и искать, искать. А сумма вполне нормальная на 2-3 части разделить.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
SCORPIOfx (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 00:23
#2363
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На большенство Ваших вопросов уже давно исписаны страницы ответов:

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Но, есть несколько НО.

Сайт. Меня удивляет сайт который на вид "сделанный на коленке", создается впечатление дешевого, второпях сделанного, не эргономичного сайта(скоро должны запустить новую версию)
Я согласен с Den2000. Попробуйте например сравнить с сайтом Insta.
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Мне вначале казалось, что сайт слишком прост, но позже мое мнение изменилось. Все познается в сравнении. После витиеватых, мудреных и сложных сайтов некоторых ДЦ, где полчаса ищешь состояние счета или прирост инвестиций за неделю, понимаю что в простоте сайта ФТ как раз и преимущество.
Вам шашечки или ехать?


Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение

Откуда такие инвестиции в Веронику и Павла на самом старте работы ДЦ/брокера, миллионы долларов в контору не имеющую репутации, так как новооткрывшаяся, о ней толком никто и не знал.
Учредители брокера люди не бедные. И сейчас не скупятся на конкурсы. Недавно только инвестировали пол миллиона долларов на 4 новичков. Не могли Вы предположить, что до создания своего брокера они были связаны с форексом и инвестировали в доверительное управление. Создав брокерскую контору перетащили лучших трейдеров сюда. То что сайт, "сделан на коленке" не мешает им находить лучших трейдеров и переманывать к себе.


Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение

Самое главное. Онлайн мониторинг сделок. Почему его нет? Ответе мне, просто каждый сам для себя ответе. В компании оперирующей десятками миллионов долларов нет этого мониторинга, ды у большинства конкурентов,если не у всех он есть. Неужели так трудно его реализовать? Мне и сайт новый не нужен. Как только появится онлайн мониторинг, просто 99% вопросов о кухонности отпадут моментально, неужели это не нужно fx-trend'у? Это не так сложно реализовать. Ды им самим это нужно в первую очередь! Надеюсь в новой версии сайта он появится, очень надеюсь. Для меня это один из важнейших моментов.
Вот ответ одного из пользователей:
Цитата:
Сообщение от Хонда Цывег Посмотреть сообщение
если сделать прозрачный мониторинг то сделки будут массово дублироваться
Вы, будучи управляющим захотели делится 50 % своей прибыли?



Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Другие брокеры которые на рынке по 18 лет. Смотрю их памм'ы, там доходность в разы ниже. Доходность чуть ли не на уровне банковских депозитов... Почему так? Не смогли привлечь успешных трейдеров? Возможно.
Если Вы намекаете на Альпари, то ему 18 лет исполнится в 2016 г.
По поводу их торговли ничего не могу сказать. Но хороший инвестпортфель можно собрать и на памм площадках других брокеров. К примеру FxOpen, Пантеон финанс. Сейчас появились новые подобные площадки у forex4you и roboforex. Нужно искать и отбирать. Вот какое мнение по этому поводу нашел у другого инвестора:
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Я на этой неделе несколько забегался и не успел описать бытиё своего инвестиционного портфеля. Главное изменения – МЕНЯ ДОСТАЛИ УПРАВЫ ИЗ АЛЬПАРИ!!! К сожалению… Ибо мне очень хотелось собрать портфель, полноценно распределенный между разными ДЦ. Но это оказывается не так просто….


Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Вся эта реклама, не имеющая "вес". Куценко, заработавший 120% в год - не более чем продающаяся обложка с телевизора. Luxury Lifestyle Awards - что это вообще за номинация? На сколько она ценная? Мне это напомнило недавний скандал в Москве, когда выяснилось что на конкурсе красоты заслуженные места продаются практически в открытую. Приходишь, столько-то отдал - 1ое место мисс Москва 2012, чуть меньше - 2ое место... и т.д. Ребята - боксеры, инвестирующие в памм. Конечно реально, но мне кажется им в этом возрасте, с их загруженностью(учеба/спорт) и доходами, но просто не до этого. Все конечно возможно. Но просто компания, инвестирующая в спорт - она в тренде, она молодец, вызывающая доверие и уважение компания. Все это маркетинг.
Вы сами задали вопрос и сами дали ответ: все это маркетинг. По моему скромному убеждению места везде покупаются и продаются, и этим пользуются все. Не только на форексе. Например в строительстве новостроек, на фондовом рынке, и как Вы правильно подметили, в конкурсах красоты. Вот что нравится в ФТ, так это их социальная миссия. Они стараются сделать молодежь лучше. Даже государству сейчас плевать на молодежь.

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Сейчас я нахожусь на перипетии и меня это разрывает, так как на руках есть сумма, которая тает, но эти деньги не упали на меня с неба. Я обычный рабочий в регионе, с доходом в 1000-1500$ в месяц. Копить эту сумму снова мне придется очень много лет, потеря этих денег откатит меня чуть ли не на десяток лет. Тут даже страшна не потеря денег, а потеря планов... Так как финансовый план на 10 лет вперед предполагает 100% доминирование fx-trend'a в первые 5 лет, далее будет выведена добрая часть под коммерческую недвижимость.

Друзья, так как только я хозяин своей судьбы, и все решения принимаю только я, не нужно пожалуйста писать, что решу только я сам. Я решу сам в любом случае, но она голова хорошо, а две лучше.
У меня знакомый инвестировал $10К зелени в офлайн бизнес и влетел. Хотя считал что это надежно и доходно. По этому напомню, что инвестировать нужно не больше, чем можешь позволить себе потерять. Если рискуешь, нужно диверсифицировать риски.

Последний раз редактировалось SCORPIOfx; 18.02.2013 в 00:25.
SCORPIOfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Den2000 (18.02.2013), fume (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 00:29
#2364
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Самое главное. Онлайн мониторинг сделок. Почему его нет?
Управляющие не пошли бы к брокеру, у которго вся их торговля открыта. Графическое представление информации конечно бы не помешало, но это уже не столь важно. Некоторые крупнейшие брокеры мира даже общую статистику памма не показывают.
Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Преимущественно в консервативных трейдеров, рассчитываю на очень объективную цифру - 4% в месяц
Низкая доходность еще ничего не значит, можно торговать с большими просадками и мало получать, а можно и наоборот. Нужно подбирать сбалансированный по доходностям и просадкам портфель, смотреть на корреляцию разных трейдеров, выводить с прибыльных и доливать проседающим. чтобы выравнивать баланс.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 18.02.2013 в 00:35.
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
fume (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 00:34
#2365
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 121
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ув. fume, в вашем случае, цена "высокого шанса вырваться из крысиных бегов" - это повышенный риск. вы либо принимаете этот риск, либо ищете другие способы достижения своих целей.
но я бы не стал составлять долгосрочный 10-летний финансовый план на основе одной компании, к которой у вас так много вопросов по неторговым рискам.
pestrige вне форума
Сказали спасибо:
fume (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 00:35
#2366
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
На большенство Ваших вопросов уже давно исписаны страницы ответов:.
Спасибо вам за объективный развернутый ответ

Да, в оффлайне бизнес тоже не живуч, читал где-то что через 5 лет выживает около 10% открытых фирм, через 10 - несколько процентов(цифры примерны). У меня у самого ИП и свернутый бизнес, связанный с вендингом.

По поводу сайта. Я говорил не о простоте, а о непрофессиональном исполнении, как будто сделан "студентом". Но эту тему тоже оставим, для меня непринципиально.

но вот мониторинг, как я уже добавил, можно ведь сделать с задержкой в час например, для невозможности копирования сделок. Этот мониторинг просто все вопросы.

Последний раз редактировалось fume; 18.02.2013 в 00:40.
fume вне форума
Старый 18.02.2013, 00:36
#2367
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Ды нет конкурентов толковых...
альпари? - доходность низкая
пантеон? - слишком молодая
Для диверсификации можно пожертвовать высокой доходностью, если главный критерий надежность. Что касается молодости, то вторая компания сейчас выкупила несколько финансовых форумов, это показывает, что компания работает на перспективу. Т.к. форекс форумы - весьма не дешевое удовольствие. Имхо.

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
По этому напомню, что инвестировать нужно не больше, чем можешь позволить себе потерять. Если рискуешь, нужно диверсифицировать риски.
Совершенно верно. Боишься инвестировать, лучше не инвестируй.

Последний раз редактировалось xag197911; 18.02.2013 в 01:07.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
fume (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 00:43
#2368
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от pestrige Посмотреть сообщение
ув. fume, в вашем случае, цена "высокого шанса вырваться из крысиных бегов" - это повышенный риск. вы либо принимаете этот риск, либо ищете другие способы достижения своих целей.
но я бы не стал составлять долгосрочный 10-летний финансовый план на основе одной компании, к которой у вас так много вопросов по неторговым рискам.
Кстати да, похоже fume, так и хочет, что бы его переубедили в правильности его выбора. На самом деле нужно брать отвественность выбора на себя. Мы здесь все в одной лодке. И каждый несет определенные риски. Только я не уверен, что что я через десять лет сколько процентов возьму. Хотя не исключаю этого.
SCORPIOfx вне форума
Старый 18.02.2013, 00:46
#2369
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Fx-Trend

fume, почитал ваш крик души. Могу сказать следующее. Стройте планы роста вашего капитала без привязки к инструменту инвестирования. Уверяю вас, в этом деле 5 лет очень большой срок. Дело не в том, сколько просуществует Forex Trend, а в том, что за это время может измениться очень многое. В 2011 году, когда я начал инвестировать в Альпари у меня были такие же планы как у вас. Я думал, что буду продолжать инвестировать туда лет пять. Через год, я открыл для себя Forex Trend. Все активы перешли в него. Я стал думать, что ничего другого уже не появится и стал строить планы на несколько лет исключительно с Трендом. Сегодня уже появляются конкуренты у FT. Пусть слабые, пусть молодые, но процесс идет. Я вам скажу так, если один смог, смогут и другие. Сегодня FT безусловный лидер, завтра он может стать одним из них, а послезавтра его может и не быть. И тут дело не в том кухня или нет. Любой бизнес развивается циклами. Сегодня нет видимых причин для снижения популярности этого брокера. Завтра они могут появиться.
Инвестор не тот, кто заранее продумал все до мелочей на несколько лет вперед, а тот, кто все время находится в поиске возможностей. Нужно уметь вовремя использовать представляющиеся шансы. А они будут. Не зацикливайтесь на том, что вы будете делать через 2,3,5 лет. Инвестируйте сегодня туда, где есть прибыль. Наступит завтра, придут и ответы на ваши сомнения.
Я уже убедился никогда ни в чем нельзя быть уверенным на 100%, всегда будет риск. Но вы правильно написали, что этот риск оправдан возможностью получить "свободу". Лучше что-то делать и рисковать, чем жить ничего не меняя в своей жизни.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 15 раз(а):
4320 (19.02.2013), Alex Chen (29.03.2013), anakod (24.02.2013), Den2000 (18.02.2013), felix978 (18.02.2013), flr09 (18.02.2013), fume (18.02.2013), Ganjik (13.03.2013), Igor-S (28.02.2013), Mr Good (18.02.2013), muzprofi (18.02.2013), Nexel (19.02.2013), qwenty (18.02.2013), xag197911 (18.02.2013), Хонда Цывег (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 01:05
#2370
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
fume, почитал ваш крик души.
Спасибо за Ваш ответ, написано с душой, очень приятно читать!

что мы имеем?

Цитата:
Вы сами задали вопрос и сами дали ответ: все это маркетинг. По моему скромному убеждению места везде покупаются и продаются, и этим пользуются все. Не только на форексе. Например в строительстве новостроек, на фондовом рынке, и как Вы правильно подметили, в конкурсах красоты. Вот что нравится в ФТ, так это их социальная миссия. Они стараются сделать молодежь лучше. Даже государству сейчас плевать на молодежь.
Все верно, согласен, ничего криминально в рекламе нет, реклама - двигатель торговли.

Цитата:
Управляющие не пошли бы к брокеру, у которго вся их торговля открыта. Графическое представление информации конечно бы не помешало, но это уже не столь важно. Некоторые крупнейшие брокеры мира даже общую статистику памма не показывают.
Вот уже для меня взгляд с другой стороны. Некоторые крупнейшие, успешные брокеры тоже не имеют мониторинга, имея лицензии и успешно работая многие годы.

Достаточно ценные выводы от уважаемых членов форума. Спасибо.
fume вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SCORPIOfx (18.02.2013), xag197911 (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 08:39
#2371
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 603
Благодарностей: 199
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Управляющие не пошли бы к брокеру, у которго вся их торговля открыта.
Не нужно показывать все сделки.
Но сделать отображение просадки, хотя бы раз в час, ничего не стоит.
За этим видится только не желание и скрытность компании.
qwenty вне форума
Старый 18.02.2013, 09:37
#2372
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 42
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
fume, Лучше что-то делать и рисковать, чем жить ничего не меняя в своей жизни.

Полностью с вами согласен,даже если будут неудачи будет для себя лично моральное оправдание.
Хонда Цывег вне форума
Старый 18.02.2013, 18:14
#2373
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Конкретно я планирую инвестировать в памм fx-trend'а 60 месяцев. Преимущественно в консервативных трейдеров, рассчитываю на очень объективную цифру - 4% в месяц. С этими параметрами через 5 лет портфель должен вырасти в десять раз.
Ваш портфель никому ничего не должен
Он может вырасти, а может и не вырасти, а может и вовсе существенно сократиться в размерах.
Это не вклад в банке, чтобы считать полученные проценты на столь длительном промежутке времени.

Цитата:
Так как финансовый план на 10 лет вперед предполагает 100% доминирование fx-trend'a в первые 5 лет, далее будет выведена добрая часть под коммерческую недвижимость.
Имхо, не та сфера, чтобы строить столь долгосрочные планы.
А если весь фин. план предполагает 100% доминирование рисковых инвестиций в одну компанию, то это очень большая ошибка.
Это не фин. план, а игра в рулетку, т.к может наступить момент, когда Вы окажетесь и вовсе без первоначальных вложений и о какой-либо недвижимости придется просто забыть.

Цитата:
Итак, очень хочу построить финансовый план на основе fx-trend'a, но смущают некоторые моменты описанные выше, которые кстати смущают далеко не только меня. Очень интересует объективное, развернутое мнение, с пояснениями.
Вопросы и доводы, которые Вы приводите логичны и уже неоднократно поднимались в этой ветке. Нет желания их обсуждать по новой.
Почитайте тему с самого начала.

Вообще, доля вложений в высокорискованную сферу ДУ на финансовых рынках в моем инвест. портфеле в данный момент не превышает 10%. Да и эти 10% хорошо диверсифицированы по разным площадкам и инструментам.
К сожалению, места для данной площадки там не нашлось, т.к мне, например, не хватило аргументов в пользу того, чтобы вообще ее рассматривать как потенциально привлекательную для вложений из-за отсутствия необходимой мне информации и других причин, которые я уже приводил в этой ветке. Не вижу каких-либо изменений в лучшую сторону с того момента.

Естественно, каждый сам должен решать куда и как ему вкладывать деньги. И ответственность за эти решения лежат только на инвесторе.
Vovan вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
4320 (19.02.2013), 4ksner (19.02.2013), fume (18.02.2013), JeanOr (18.02.2013), xag197911 (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 19:51
#2374
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Всем привет ! Кто-нибудь выводил средства на банк (а еще лучше на ВТБ24) ? Интересуют комисии, подскажите если у кого есть такой опыт, можно в ЛС
__________________
Дорогу осилит идущий
Mexican вне форума
Старый 18.02.2013, 20:09
#2375
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 295
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Через год, я открыл для себя Forex Trend. Все активы перешли в него. Я стал думать, что ничего другого уже не появится и стал строить планы на несколько лет исключительно с Трендом. Сегодня уже появляются конкуренты у FT. Пусть слабые, пусть молодые, но процесс идет. Я вам скажу так, если один смог, смогут и другие. Сегодня FT безусловный лидер, завтра он может стать одним из них, а послезавтра его может и не быть.
Полностью с этим согласен. Только хотелось бы добавить к этому одно важное дополнение: львиная доля популярности для инвесторов форекс-площадки зависит от торговли трейдеров на ней. А то, что сейчас происходит с торговлей у топовых управляющих Forex Trend, по-моему носит негативную тенденцию. Доходность постоянно снижается, а просадки меньше чем были ранее не становятся. И это одновременно у всех топ-управляющих этой площадки.
Кроме того, постоянно снижается соотношение КУ/КИ (капитала упрвляющего к капиталу инвесторов). Помню, что ранее довольно долго это соотношение у топовых упраляющих было приблизительно 1/5, что позволяло разделить пополам с управляющим даже 40% просадку. А что сейчас - и говорить не о чем.
А когда-то также думал, что лучше FT ничего не будет, но сейчас становится очевидно, что это не так.

Последний раз редактировалось adri; 18.02.2013 в 20:26.
adri вне форума
Старый 18.02.2013, 22:36
#2376
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
По поводу их торговли ничего не могу сказать. Но хороший инвестпортфель можно собрать и на памм площадках других брокеров. К примеру FxOpen, Пантеон финанс.
Остается только надеятся что Пантеон и ФТ никак не аффилированы

Когда там кстати новый дизайн обещали на этот раз, до конца зимы?

Последний раз редактировалось koffyn; 19.02.2013 в 00:57.
koffyn вне форума
Старый 19.02.2013, 10:50
#2377
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Обязательно ли иметь там депозит,чтобы получать агентское вознаграждение?
если я привлекаю человека в какой нибудь ПАММ,я обязана в этом же ПАММЕ иметь деньги? Не знаю,правильно ли выразилась
Маруся Климова вне форума
Старый 19.02.2013, 11:16
#2378
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
Обязательно ли иметь там депозит,чтобы получать агентское вознаграждение?
Нет, для этого достаточно открыть агентский счет.
Цитата:
Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
если я привлекаю человека в какой нибудь ПАММ,я обязана в этом же ПАММЕ иметь деньги?
Нет.
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.

Последний раз редактировалось Bisu; 19.02.2013 в 11:21.
Bisu вне форума
Старый 19.02.2013, 16:30
#2379
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 201
Благодарностей: 156
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите,пожалуйста, не могу понять
Когда на форуме указывают,что доходность за неделю/сделку/день такая-то...Имеется в виду общая доходность счета или доходность инвестору?

На самом сайте FX в статистике-общая или инвестору?
felix978 вне форума
Старый 19.02.2013, 16:31
#2380
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: ПАММ счета Fx-Trend

удалено мной.
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.

Последний раз редактировалось Bisu; 19.02.2013 в 23:06.
Bisu вне форума
Сказали спасибо:
felix978 (19.02.2013)
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23