MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Результаты опроса: Мониторинг ПАММ счетов компании InstaForex является понятным и прозрачным?
Да 44 18.18%
Нет 114 47.11%
Затрудняюсь ответить однозначно 84 34.71%
Голосовавшие: 242. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 09.01.2013, 07:36
#201
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Вопрос к представителям у нас возник. Если я предлагаю инвесторам вкладывать в мой ПАММ, не используя партнерскую ссылку (как бы не стал сам у себя агентом становиться), что будет с агентской комиссией?

Она останется не изъятой из моего вознаграждения управляющего или изымется все равно в пользу компании? Или кому она достанется в таком случае?

Насколько я помню, если вы в оферте установили вознаграждение агентам, то он будет выплачено тому партнеру, чей код оказался в куках инвестора. При этом этот партнер к вашему ПАММу может вообще не иметь никакого отношения. То есть, если инвестор перед инвестированием открыл ссылку на ПАММ Васи Пупкина и в этой ссылке были партнерский код партнера Пети, после этого он инвестировал в ваш ПАММ и у вас установлено агентское вознаграждение, то Петя получит свой процент, хотя при этом он ни сном, ни духом про ваш ПАММ и про вас лично. Яна меня поправит, если я ошиблась, но рашьне было именно так.

Последний раз редактировалось Elena MS; 09.01.2013 в 07:44.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
bvn (09.01.2013)
Старый 09.01.2013, 12:23
#202
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Насколько я помню, если вы в оферте установили вознаграждение агентам, то он будет выплачено тому партнеру, чей код оказался в куках инвестора. При этом этот партнер к вашему ПАММу может вообще не иметь никакого отношения. То есть, если инвестор перед инвестированием открыл ссылку на ПАММ Васи Пупкина и в этой ссылке были партнерский код партнера Пети, после этого он инвестировал в ваш ПАММ и у вас установлено агентское вознаграждение, то Петя получит свой процент, хотя при этом он ни сном, ни духом про ваш ПАММ и про вас лично. Яна меня поправит, если я ошиблась, но рашьне было именно так.
Вопрос был немножко не о том, но это тоже интересный вариант... не думал, что все так нелогично. Т. е. если я даже в свой ПАММ-счет привлекаю, то есть смысл ставить партнерскую ссылку, если кто по ней посмотрит на мой ПАММ, а потом пойдет ивестировать в Васю Пупкина, то мне будет капать вознаграждение...

А мой вопрос был о ситуации, когда клиент вообще ни по какой ссылке не ходил до этого и пошел инвестировать в мой ПАММ без партнерки, будет ли агентское вознаграждение по этому инвестору взыматься из моей комиссии управляющего и кому оно будет доставаться в таком случае?

Может я как-то непонятно формулирую вопрос, но ответа я пока не понял.
bvn вне форума
Старый 09.01.2013, 13:41
#203
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
А мой вопрос был о ситуации, когда клиент вообще ни по какой ссылке не ходил до этого и пошел инвестировать в мой ПАММ без партнерки, будет ли агентское вознаграждение по этому инвестору взыматься из моей комиссии управляющего и кому оно будет доставаться в таком случае?
В случае если инвестор для пущей убедительности почистил куки перед входом в личный кабинет, то партнерское вознаграждение удерживаться не будет. Но учитывая, что на форуме полно партнерских ссылок, а как чистить куки знают единицы, это очень маловероятно. И не знаю как сейчас, но раньше если трейдер установил вознаграждение агентам, то убрать его уже нельзя.


Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Т. е. если я даже в свой ПАММ-счет привлекаю, то есть смысл ставить партнерскую ссылку, если кто по ней посмотрит на мой ПАММ, а потом пойдет ивестировать в Васю Пупкина, то мне будет капать вознаграждение...
Если будет инвестировать в другой ПАММ, то да. Если же в ваш, то не знаю как это будет расценено и есть ли такое понятие как автореферальство. Скорей всего нет, ведь партнерские платит управляющий, а не компания.

Последний раз редактировалось Elena MS; 09.01.2013 в 13:44.
Elena MS вне форума
Старый 09.01.2013, 16:15
#204
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
А мой вопрос был о ситуации, когда клиент вообще ни по какой ссылке не ходил до этого и пошел инвестировать в мой ПАММ без партнерки, будет ли агентское вознаграждение по этому инвестору взыматься из моей комиссии управляющего и кому оно будет доставаться в таком случае?
Есть такое понятие "прямой клиент компании". Инвестор мог прийти в результате рекламных действий компании, а не по чье-то партнерской ссылке. При этом компания не является Вашим партнером по привлечению инвесторов. Следовательно, никаких вознаграждений ей за это не полагается. Странно, если бы было не так. Тогда компания была бы партнером всех управляющих?!! И ей был бы положен какой-то процент от вознаграждения управляющих за всех "прямых клиентов компании"? Ни одна компания такого не практикует и вряд ли будет практиковать.
Avreh вне форума
Старый 09.01.2013, 17:51
#205
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Если же в ваш, то не знаю как это будет расценено и есть ли такое понятие как автореферальство. Скорей всего нет, ведь партнерские платит управляющий, а не компания.
Ну, по сути это ведь и смысла не имеет. Взять у меня деньги и мне же и заплатить... Я изначально поэтому и не ставил рефссылки своей, подумал, что они действуют относительно только конкретного счета, а не всей компании в целом, т. е. что можно быть одновременно партнером двух рефоводов на разных ПАММ-счетах. Это было бы логичнее, ИМХО.
bvn вне форума
Старый 10.01.2013, 15:21
#206
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Это было бы логичнее, ИМХО.
С логикой в партнерской программе не очень хорошо, впрочем это не только ее касается. Мониторинг с рейтингом логичными тоже не назовешь. Об этом только ленивый не писал, но воз и ныне там.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bobr13 (14.01.2013), bvn (10.01.2013)
Старый 18.01.2013, 11:44
#207
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: ПАММ-счет Sky888:2125852(InstaForex)

Как определить -когда очередной торговый период заканчивается?

MOD: Задавайте, пожалуйста, общие вопросы в общих темах. Перенес пост сюда.

Последний раз редактировалось bvn; 18.01.2013 в 12:38.
VVT5 вне форума
Старый 07.02.2013, 08:53
#208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 8
Re: ПАММ-счет Sky888:2125852(InstaForex)

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Как определить -когда очередной торговый период заканчивается?[/COLOR]
У ПАММ-системы Инсты нет торговых периодов.
Инвестор может забрать свою прибыль в любой момент, сделав ролловер (распределение прибыли). А может и не делать вообще никогда до полного вывода инвестиции вместе с накопленной прибылью.
Точно так же может сделать ролловер по любой инвестиции и ПАММ-трейдер, но инвестор может сделать тут для трейдера некоторые ограничения по частоте и периодичности ролловеров, для своей инвестиции.
__________________
AFourA вне форума
Сказали спасибо:
bvn (07.02.2013)
Старый 07.02.2013, 12:12
#209
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета InstaForex

Есть еще пожелание к компании сделать кнопку "Заказть ролловер по всем счетам", а то с ростом количества инвесторов, заказывать ролловер в каждом счете отдельно становится все сложнее.
bvn вне форума
Старый 14.02.2013, 03:10
#210
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: ПАММ счета InstaForex

Короткая видео-инструкция о том, как зарегистрироваться в ПАММ-системе InstaForex

Avreh вне форума
Старый 19.02.2013, 12:30
#211
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 26
Re: ПАММ счета InstaForex

Посоветуйте нормального трейдера на инсте, чтоб не слил
harrikein вне форума
Старый 19.02.2013, 12:45
#212
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от harrikein Посмотреть сообщение
Посоветуйте нормального трейдера на инсте, чтоб не слил
Сходите в раздел памм-ов и хорошенько проведите анализ представленных счетов. А на советы обращайте внимание исключительно факультативно, т.к. сейчас максимум, что вам присоветуют... так это сами же управы свои "исключительно надежные" счета.
Gimmyhat вне форума
Старый 19.02.2013, 12:54
#213
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 26
Re: ПАММ счета InstaForex

А как провести качественно анализ? По каким параметрам? Мне пока что трудно ориентироваться там.
harrikein вне форума
Старый 19.02.2013, 14:04
#214
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от harrikein Посмотреть сообщение
А как провести качественно анализ? По каким параметрам? Мне пока что трудно ориентироваться там.
Непростая это задача, сродни искусству )))
Но формализовать отбор все таки можно. Статей и рекомендаций на этот счет достаточно много, например начните с этих (правда там идет разговор про альпари счета, но общие идеи справедливы для любых площадок):

_https://forum.alpari.ru/blog.php?b=5847"]Выбираем ПАММ-счета для успешных инвестиций (I. Отбор)[/URL]
_https://forum.alpari.ru/blog.php?b=5857"]Выбираем ПАММ-счета для успешных инвестиций (II. Анализ)[/URL]

Последний раз редактировалось bvn; 19.02.2013 в 17:49. Причина: деактивация ссылок
Gimmyhat вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
nlobp (20.02.2013), Игорь Замуруев (19.02.2013)
Старый 23.02.2013, 13:14
#215
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 181
Благодарностей: 32
Re: ПАММ счета в InstaForex

Цитата:
Сообщение от alexandr99 Посмотреть сообщение
Практически аналогичный случай в нашей деревне.
Вложился в одного рискового парня - 350 баксов. Три раза он мне сам выводил мой вклад с 20-50% прибылью, а вчера вернул оставшиеся от его неудавшейся торговли 100 баксов и закрыл счет.
Выбрать трейдера на InstaForex довольно сложно. Рядом с альпари есть, например, "народный рейтинг" памм счетов.
Хотелось бы в этой ветке услышать мнения реальных инвесторов о трейдерах и памм-счетах на инсте.
Мое мнение.если не хотите потерять деньги в доверительном управлении
в InstaForex лучше не инвестировать.вопрос почему очень большая вероятность слива ваших денег трейдером
Rose вне форума
Старый 23.02.2013, 21:47
#216
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета в InstaForex

Цитата:
Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
вопрос почему очень большая вероятность слива ваших денег трейдером
Не понял. Мотивируйте как-то.
bvn вне форума
Старый 25.02.2013, 20:08
#217
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 181
Благодарностей: 32
Re: ПАММ счета в InstaForex

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Не понял. Мотивируйте как-то.
Мотивация одна, слитые мои деньги, трейдерами в доверительном управлении . Я инвестировала, в разных трейдеров и не один не принес дохода. только убыток.
Rose вне форума
Старый 25.02.2013, 21:04
#218
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета в InstaForex

Цитата:
Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
в InstaForex лучше не инвестировать
т.к.
Цитата:
Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
инвестировала, в разных трейдеров и не один не принес дохода
Логика железная
Это не плохой выбор тредеров, а "плохое" дц
м-да

PS
тему в этом русле прекращаем развивать
nlobp вне форума
Старый 25.02.2013, 23:05
#219
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета в InstaForex

Цитата:
Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
Мотивация одна, слитые мои деньги, трейдерами в доверительном управлении . Я инвестировала, в разных трейдеров и не один не принес дохода. только убыток.
А при чем здесь компания? Может вы просто не умеете выбирать правильно управляющих?
bvn вне форума
Сказали спасибо:
nlobp (17.05.2013)
Старый 03.03.2013, 22:07
#220
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: ПАММ счета в InstaForex

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
А при чем здесь компания? Может вы просто не умеете выбирать правильно управляющих?
Ну так покажите там правильных управляющих ? В их рейтинге ничего найти невозможно,или надо полгода выбирать управляющего,очень неудобный рейтинг Паммов.
valerton2006 вне форума
Метки
instaforex, бонусы, брокер, конкурс, памм, трейдер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета FxOpen Vovan ПАММ площадки 1335 08.01.2024 13:10
ПАММ счета Альпари Vovan ПАММ площадки 2234 04.04.2019 11:29
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23