MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе публикуются торговые сигналы.
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2013, 10:48
#401
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Хорошо, так и поступлю. На зулу должно быть демо-инвестирование...
В данном случае я имел ввиду собственную торговлю на демо-счёте. Просто поторговав самостоятельно, вы лучше начнёте разбираться в качестве торговли других трейдеров. Более подробно изучите статистику и мониторинги трейдеров, это несомненно будет полезно.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 12.02.2013, 17:18
#402
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Ясно, а вот такой ещё момент: стоит ли следовать за провайдером чей торговле (по крайней мере той что я вижу) менее полгода, смотрю вот на Кама-спот уже 7м. набрал а ведь ему далеко до полугода или тут не как в ПАММах и на длительность не смотрят?
Mister Tvister вне форума
Старый 12.02.2013, 17:45
#403
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Ясно, а вот такой ещё момент: стоит ли следовать за провайдером чей торговле (по крайней мере той что я вижу) менее полгода, смотрю вот на Кама-спот уже 7м. набрал а ведь ему далеко до полугода или тут не как в ПАММах и на длительность не смотрят?
Длительность торговли тоже не гарантирует защиту от резкого слива... Тому пример бывший супер фаворит FCC ... Было время, когда за ним следовало более 26М баксов, но сорвался так, что до сих пор продолжает некоторых жестко сливать своей торговлей.
Так или иначе, просто прицепиться к кому-нибудь и забыть на полгода не получится. Руку на пульсе необходимо держать постоянно. Это не значит ,что следует бояться каждого пука... Просто предварительно нужно четко выяснить стиль торговли провайдера и обозначить рамки, за которые ему выходить не допустимо... Ну и конечно же не жадничать )))))))
Gimmyhat вне форума
Сказали спасибо:
Mister Tvister (12.02.2013)
Старый 15.02.2013, 20:32
#404
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Что такое ZuluTrade ?

Цитата:
Сообщение от figor13 Посмотреть сообщение
Три месяца тестировал демо счёт zulutrade. могу уже сделать определённый вывод:неявная туфта.

на первом месяце прибыль составила 10 000. кстати на демо счёт даётся сразу 50 000.
во втором месяце прибыль составила 4 000. но обман я обнаружил на 3 месяце когда я получил убыток в 10 000.
туфта конечно не в том что убыток, а в том что мои данные не сходятся с данными трейдеров. пока была прибыль я это не заметил а когда пошёл убыток то вылез. Т.е. в моей истории я несу убыток с конкретным трейдером а в истории этого трейдера этого убытка или нет совсем или он занижен. С прибылью конечно всё в порядке. Бардак также с пипсами и наличными, хотя это вторично.

Вывод: На мой взгляд конечно общая картина впечатляет, складывается впечатление что можно заработать. может быть и можно с очень крупной суммой. самые лучшие трейдеры здесь это не те кто знает когда надо купить и когда продать, а те у кого больше денег. была бы не туфта не обманывали. Маленькая ложь рождает большую. Хотя это ложь и не маленькая. Да и если посмотреть на лица и страны учредителей пахнет уже явной туфтой.
кто не понял про что речь рекомендую зарегистрироваться там и самим попробовать.
Так что рекомендую не надеятся на дядю в особенности если у вас нет 50 000 а самому тренироваться.
вот такой мой отзыв
Полностью придерживаюсь аналогичниого мнения от "А" до "Я".
Eugen вне форума
Старый 16.02.2013, 08:46
#405
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: Что такое ZuluTrade ?

Цитата:
Сообщение от Eugen Посмотреть сообщение
Полностью придерживаюсь аналогичниого мнения от "А" до "Я".
Что, на самом деле, на Зулу не заработать? Всё обман?
Mister Tvister вне форума
Старый 16.02.2013, 09:43
#406
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Re: Что такое ZuluTrade ?

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Что, на самом деле, на Зулу не заработать? Всё обман?
Заработать можно даже на вокзале, торгуя семечками. ))) Другое дело, что деньги не любят суеты и, чтобы стабильно зарабатывать на зулу, либо на любом другом сигнальном сервисе, необходимы некоторые навыки. А то, что у кого то, что то не получилось, так это не аргумент вовсе.
Gimmyhat вне форума
Сказали спасибо:
Mister Tvister (16.02.2013)
Старый 16.02.2013, 11:26
#407
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Что такое ZuluTrade ?

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Что, на самом деле, на Зулу не заработать? Всё обман?
Неужели вам самому не хочется научиться зарабатывать на Форексе? Наберитесь терпения и пытайтесь торговать на демо. Может у вас талант?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 16.02.2013, 12:36
#408
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: Что такое ZuluTrade ?

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Неужели вам самому не хочется научиться зарабатывать на Форексе? Наберитесь терпения и пытайтесь торговать на демо. Может у вас талант?
Дело в том , что я уже торговал немного на демо, но выбрал другой путь. Потому что трейдинг занимает очень много времени! Я выбрал пасивный заработок и пытаюсь составить портфель, в т.ч. хочу "инвестировать" часть средств в Зулу, что бы раздиверсифецироваться по площадкам...
ЗЫ: ФТ, пантеон и Зулу - всё, больше достойных вариантов для пасивного дохода нет...Да и то зулу пока под вопросом - надо разбираться - значит буду разбираться!
ЗЗЫ: знаете cell, мне моё время дороже чем возможная, большая прибыль при самостоятельном трейдинге и не потому я не хочу торговать сам, что я "тупой", а потому что придёться пропадать на рынке...а я этого не хочу... Мир вокруг так прекрасен

Последний раз редактировалось Mister Tvister; 16.02.2013 в 12:43.
Mister Tvister вне форума
Старый 16.02.2013, 16:27
#409
Интересующийся
 
Имя: m1398
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Re: Что такое ZuluTrade ?

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Что, на самом деле, на Зулу не заработать? Всё обман?
Вообще трудно зарабатывать. Смотрю на инвесторов... На том же Зулу. Трейдер дает им порцию за порцией пипсов, а они умудряются получить убыток. Почему?

Сидят ждут, смотрят, как идет кривая прибыли вверх. Вот 30, вот еще 56, вот 98. Все - вошли на пике. Щас будет прибыль. Но тут просадка. Обычная, текущая, неизбежная просадка. Реакция инвесторов Получив просадку, тут же отключились от сигналов. Далее трейдер в очередной раз преодолевает просадку и дает порцию свежих пипсов. А инвестор сидит и плачет: лохотрон.

Казалось бы график прибыльности растет вверх, а инвестор в убытке. Если выбрал трейдера. Анализировал, сверял, наблюдал и выбрал, то доверяй ему. Просадка это выдох. Не может живой организм дышать без выдоха. После выдоха обязательно будет вдох.
m1398 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Gimmyhat (16.02.2013), Legioneer (20.04.2013), Mister Tvister (16.02.2013)
Старый 16.02.2013, 17:11
#410
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Re: Что такое ZuluTrade ?

Цитата:
Сообщение от m1398 Посмотреть сообщение
Вообще трудно зарабатывать. Смотрю на инвесторов... На том же Зулу. Трейдер дает им порцию за порцией пипсов, а они умудряются получить убыток. Почему?

Сидят ждут, смотрят, как идет кривая прибыли вверх. Вот 30, вот еще 56, вот 98. Все - вошли на пике. Щас будет прибыль. Но тут просадка. Обычная, текущая, неизбежная просадка. Реакция инвесторов Получив просадку, тут же отключились от сигналов. Далее трейдер в очередной раз преодолевает просадку и дает порцию свежих пипсов. А инвестор сидит и плачет: лохотрон.

Казалось бы график прибыльности растет вверх, а инвестор в убытке. Если выбрал трейдера. Анализировал, сверял, наблюдал и выбрал, то доверяй ему. Просадка это выдох. Не может живой организм дышать без выдоха. После выдоха обязательно будет вдох.
Каждое слово в дырочку! ))))
Именно так и работает большое количество последователей. Я наблюдаю такую схему работы на своем счете.... Произошел пиковый доход - тут же поключилось несколько последователей, за ним произошел небольшой откат - тут же отключаются... сидят, ждут... Смотрят, восстановил просадку и обновил исторические хаи - опять подключаются. И сразу идет серия отрицательных сделок! В панике тут же отключаются и пишут, что увы получили только убытки. А то, что каждый месяц счет добавляет в среднем по 300-400 пипсов и кривая доходности без значимых просадок идет вверх уже никого не волнует. ))))))))
Это ж надо суметь - на плюсовом графике получать исключительно убытки.
Gimmyhat вне форума
Сказали спасибо:
Mister Tvister (16.02.2013)
Старый 18.02.2013, 18:17
#411
Интересующийся
 
Имя: m1398
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Почему мы для мониторинга наших сигналов выбрали ЗулуТрейд.



Посмотрите, как Зулу строго следит за просадкой. Многие инвесторы ориентируются по статистике МТ4. Так вот обратите внимание, МТ4 увидел только 2 заметные ямы, а Зулу за этот же период обнаружил 6 серьезных ям и еще ряд мелких ям. МТ4 сообщил, что макс. просадка была 3.34% 368 пипсов (здесь всегда лот был 0.1, поэтому $1 = 1 пипс), а Зулу показывает максимальную просадку 65% 713 пипсов.

Почему такая разница. Потому что Зулу более строго и беспощадно относится к просадкам. Зулу показывает не только просадку баланса (как МТ4), но и просадку эквити, т.е. текущую просадку, можно сказать, скрытую просадку. А это для трейдеров не очень приятно. Зато инвесторы все видят.

В статистике Зулу все со временем изменяется (прибыль, кол-во сделок, % прибыльных сделок, средняя прибыль на сделку, среднее время сделки, макс. просадка в % и т.д.) кроме одного важного показателя - максимальная просадка в пипсах. Если в истории была яма, то ее размер останется неизменен в статистике до следующей более глубокой ямы. Вывод: нужно очень аккуратно торговать, чтобы не допускать слишком больших ям. Т.е. если провайдер торгует неаккуратно, то на Зулу это будет очень хорошо видно.


Далее Зулу ведет основные расчеты в пипсах. Казалось бы какая разница в пипсах или в средствах. Огромная. Очень многие ручные и автоматизированные трейдеры пользуются принципом Мартингейла. Ну вы знаете - эта тема известная. Мартингейлы в Зулу просто не проходят. Они там красного цвета. В Зулу зелеными, т.е. прибыльными, остаются только те, кто умеют торговать прибыльно без изменения объема позиций.

Прибавим сюда 15 секунд пауза между ордерами. Максимальное количество ордеров в сутки 30 штук. Частичное закрытие позиций не поддерживается. Трейлинг стоп (автоматический) не поддерживается. Обнуление ненулевых СЛ и ТП не поддерживается (если ТП или СЛ уже имел значение, то можно его изменить, но нельзя обнулить). СЛ не должен быть более 700 пипсов.

Прибавим сюда мировой масштаб - 28 языков.

Я не рекламирую Зулу. Я объясняю, почему мы для мониторинга выбрали именно этот сервис. Как видите, Зулу достаточно строг и беспристрастен. Для инвесторов это очень удобно.

У Зулу есть один огромный недостаток. Зулу не может предвидеть будущее. Поэтому инвесторам, выбравшим прибыльные сигналы, нельзя быть уверенными на 100% в успехе. Вообще, предвидеть будущее - трудно, мне так кажется.

Последний раз редактировалось m1398; 18.02.2013 в 21:28.
m1398 вне форума
Сказали спасибо:
Mister Tvister (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 21:38
#412
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Всем привет! Вопрос такой: если подключиться к прову в момент когда у него уже есть открытая сделка - она скопируеться, если да, то как ( с теми же стоплосс и ТП )?
Mister Tvister вне форума
Старый 19.02.2013, 10:43
#413
Интересующийся
 
Имя: m1398
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Всем привет! Вопрос такой: если подключиться к прову в момент когда у него уже есть открытая сделка - она скопируеться, если да, то как ( с теми же стоплосс и ТП )?
Интересный вопрос. Попробуйте открыть на Зулу демо счет подписчика на сигналы. Затем, найдите провайдера, у которого есть уже открытая сделка и подключитесь к нему.
m1398 вне форума
Старый 19.02.2013, 11:23
#414
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Всем привет! Вопрос такой: если подключиться к прову в момент когда у него уже есть открытая сделка - она скопируеться, если да, то как ( с теми же стоплосс и ТП )?
Нет, она не скопируется.
Gimmyhat вне форума
Сказали спасибо:
Mister Tvister (24.02.2013)
Старый 19.02.2013, 15:15
#415
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Всем привет! Вопрос такой: если подключиться к прову в момент когда у него уже есть открытая сделка - она скопируеться, если да, то как ( с теми же стоплосс и ТП )?
Цитата:
Сообщение от m1398 Посмотреть сообщение
Интересный вопрос. Попробуйте открыть на Зулу демо счет подписчика на сигналы. Затем, найдите провайдера, у которого есть уже открытая сделка и подключитесь к нему.
Да чего уж интересного то? Ну ваще...
Да скопируется, да ещё по той же цене обязательно, по которой провайдер открыл
Avreh вне форума
Старый 19.02.2013, 17:02
#416
Интересующийся
 
Имя: m1398
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Mister Tvister, не обращайте внимания.

Ребята уже все умеют, все знают, консультируют Баффета по Скайпу.

Все мы начинали с нуля. Не бойтесь задавать детские вопросы, кажется, так где-то приветствуют на этом уважаемом форуме.
m1398 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Legioneer (20.04.2013), Mister Tvister (24.02.2013)
Старый 24.02.2013, 12:06
#417
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Всем доброго здоровья! Помогите разобраться с лотами: 0.01 стандартного лота это 0.1у.е. т.е. "10 центов" на пункт - условно говоря? Как я понимаю это значение (0.01 стандартного, 0.1 мини и 1 микро лот) - оно минимально, т.е. можно минимум только "10 центов" на пункт -- меньше т.е. нельзя? И что, при минимальном размере лота в 0.01 (стандартного), если пара евр/юсди -- понадобиться 100 долларов маржи? Как посчитать сколько денег/на лот если пара НЕ евр/юсди /сколько надо будет маржи ? Как вычислить все эти значения при условии, что у меня депозит в евро, всё также без изменений 0.01 ст.лота = 10 евроцентов/доллар центов ???

Всем заранее спасибо
Mister Tvister вне форума
Старый 24.02.2013, 14:14
#418
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Всем доброго здоровья! Помогите разобраться с лотами: 0.01 стандартного лота это 0.1у.е. т.е. "10 центов" на пункт - условно говоря? Как я понимаю это значение (0.01 стандартного, 0.1 мини и 1 микро лот) - оно минимально, т.е. можно минимум только "10 центов" на пункт -- меньше т.е. нельзя? И что, при минимальном размере лота в 0.01 (стандартного), если пара евр/юсди -- понадобиться 100 долларов маржи? Как посчитать сколько денег/на лот если пара НЕ евр/юсди /сколько надо будет маржи ? Как вычислить все эти значения при условии, что у меня депозит в евро, всё также без изменений 0.01 ст.лота = 10 евроцентов/доллар центов ???

Всем заранее спасибо
EURUSD 0.01 1:100

Размер контракта: 1000 EUR
Стоимость пункта: 0.10 USD
Маржа: 13.19 USD

Соответственно, чем больше плечо, тем меньше маржа.
Но вообще, гугл рулит ... вбивай в поиск "Калькулятор трейдера" и будет счастье ))
Gimmyhat вне форума
Старый 24.02.2013, 16:41
#419
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Цитата:
Сообщение от Gimmyhat Посмотреть сообщение
вбивай в поиск "Калькулятор трейдера" и будет счастье ))
-Ага, удобная штука) Скажи вот ещё что: 0.01лот/10центов-пункт это минимальное значение или можно сделать стоимость пункта подешевле?
Mister Tvister вне форума
Старый 24.02.2013, 17:24
#420
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Скажи вот ещё что: 0.01лот/10центов-пункт это минимальное значение или можно сделать стоимость пункта подешевле?
На зулу нельзя. Если же речь идет вообще можно ли, то да, можно... например у инсты лот в 10 раз меньше стандартного. Ну и центовые счета - это еще меньше.
Gimmyhat вне форума
Метки
альпари, торговая система, трейдинг, форекс брокер, форекс обучение
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход