MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 14.02.2013, 23:54
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 219
Благодарностей: 133
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

С w1 у меня произошел инцидент просто смешной. Я выводил на их кошелек из очередного ДУ 12700$, а потом через обменники перегонял в ликпей. 10000$ мне удалось перегнать, 2700$ у меня заморозили и потребовали идентификацию пройти т.к. превышен лимит. Я без проблем сканирую паспорт все делаю как просят, но мне пишут у вас нет регистрации. Я объяснил ситуацию, что я продал 1,5 месяца назад квартиру. Переехал в другой город и пока живу на временном месте и не определился с местом жительства, по закону можно в течении 90 дней не регистрироваться. Короче они за это зацепились и давай тыкать меня законом, но потом поняли, что ошиблись и идентификация моей личности превратилась в бюрократический фарс, с меня потребовали копию пенсионного, ИНН )))) и я еще должен был пополнить на любую сумму в банке w1 я пополнил на 1 рубль, еще от меня требовали заявление нотариально заверенное )))). Понятно у них мои деньги они могут выдвигать мне всякие условия, но это перебор. Завтра должно все решится, вроде все танцы с бубнами сделал. Единственное если завтра поддержке петух клюнет наверно потребуют свидетельство о рождении, копию военного билета, копию аттестата школы )))))
Я у них спрашиваю:
- зачем вам копия моего пенсионного и ИНН?
- а что у вас их нету? )))))
офигенный ответ

Последний раз редактировалось Gfaster; 15.02.2013 в 00:02.
Gfaster вне форума
Сказали спасибо:
JD13 (15.02.2013)
Старый 15.02.2013, 00:13
#62
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

А кто нибудь отправлял из W1 деньги в USD по номеру карты (VISA MONEY TRANSFER) на российскую карту ?
Отправили для теста 200USD, идут уже 4 дня (в нашем сервисе такой перевод зачисляется мгновенно к примеру).
PayeerCOM вне форума
Старый 15.02.2013, 05:20
#63
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от Gfaster Посмотреть сообщение
С w1 у меня произошел инцидент просто смешной. Я выводил на их кошелек из очередного ДУ 12700$, а потом через обменники перегонял в ликпей. 10000$ мне удалось перегнать, 2700$ у меня заморозили и потребовали идентификацию пройти т.к. превышен лимит. Я без проблем сканирую паспорт все делаю как просят, но мне пишут у вас нет регистрации. Я объяснил ситуацию, что я продал 1,5 месяца назад квартиру. Переехал в другой город и пока живу на временном месте и не определился с местом жительства, по закону можно в течении 90 дней не регистрироваться. Короче они за это зацепились и давай тыкать меня законом, но потом поняли, что ошиблись и идентификация моей личности превратилась в бюрократический фарс, с меня потребовали копию пенсионного, ИНН )))) и я еще должен был пополнить на любую сумму в банке w1 я пополнил на 1 рубль, еще от меня требовали заявление нотариально заверенное )))). Понятно у них мои деньги они могут выдвигать мне всякие условия, но это перебор. Завтра должно все решится, вроде все танцы с бубнами сделал. Единственное если завтра поддержке петух клюнет наверно потребуют свидетельство о рождении, копию военного билета, копию аттестата школы )))))
Я у них спрашиваю:
- зачем вам копия моего пенсионного и ИНН?
- а что у вас их нету? )))))
офигенный ответ
Мдаааа... похоже на откровенный троллинг клиентов. Напишите, пожалуйста, как разрешилась ситуация.
JD13 вне форума
Старый 15.02.2013, 18:29
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 219
Благодарностей: 133
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
Мдаааа... похоже на откровенный троллинг клиентов. Напишите, пожалуйста, как разрешилась ситуация.
Ну что, волокита перекинулась на следующую неделю, они повторно у меня попросили опять заявление и так далее по кругу, я выслал им все повторно на почту, но они уже не ответили т.к. видно рабочее время закончилось, итог 1,5 недели бессмысленной переписки, деньги заблокированы.

Последний раз редактировалось Gfaster; 15.02.2013 в 18:46.
Gfaster вне форума
Старый 15.02.2013, 22:58
#65
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Я перегонял 1000 рублей всего из КИВИ на единый кошелек. Кошель блокнули и на этот закон сослались. Переписка с ихней СБ свелась к тому, что мне скинули электронные образцы заявлений - на верификацию и нотариально заверенное на согласие с обработкой данных, и перечень документов, которые надо слать в электронной форме - там паспорт, ИНН, СНИЛС и вроде все, кажется... Это все будет проверяться в течение 10 дней и че там будет еще дальше, ума не приложу. Вобще не пойму, нафиг такие качели нужны и непонятно кому слать копии документов, которые, кстати, могут потеряться в Сети и потом "всплыть" с каким нибудь ипотечным кредитом, не дай Бог ? Перечитав все отзывы, что то особо не тянет "идентифицироваться"...
Владимир Лыков вне форума
Старый 16.02.2013, 02:09
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 552
Благодарностей: 57
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Таже песня...вывод на перфект мани завис на несколько дней после чего оповестили об том что нужно переслать документы удастовиряющии личность...
barzoy вне форума
Старый 16.02.2013, 21:09
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 219
Благодарностей: 133
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Вот мне не понятно зачем им копия пенсионного и ИНН у меня когнитивный диссонанс до сих пор, порушены не один десяток тысяч нейронных связей. Неоднократно проходил идентификацию в разных платежках никаких не было проблем, просто высылал копию паспорта + свое фото с заявлением и все.
Gfaster вне форума
Старый 17.02.2013, 22:55
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 13
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

У меня такая же ботва с идентификацией. Закончится все - напишу как есть, а так боюсь чтоб не сглазить )))))

а то как писал один "братец по несчастью" могут сказать, что надо на видео снять как польку в трусах танцуешь и фото причинного места прислать для полной идентификации

Последний раз редактировалось Underdark; 17.02.2013 в 23:00.
Underdark вне форума
Старый 17.02.2013, 23:15
#69
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Исходя из контекста вышеизложенных постов можно сделать вывод: Еще не идентифицировались в W1? Бегите от них быстрее ежели не желаете заниматься отсылкой всевозможных документов вплоть до пенсионного и ИНН.
JD13 вне форума
Старый 18.02.2013, 11:47
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 219
Благодарностей: 133
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Все идентифицировали.
Gfaster вне форума
Старый 18.02.2013, 20:10
#71
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Добрый день.

Идентифицированные кошельки не подвергаются автоматической блокировке.

Запрещенные валюты указаны ...

Если Вы намерены подключить интернет-магазин и работать в форме финансовой пирамиды, то наверняка возникнут сложности в работе с нами в части предоставления всех необходимых документов и лицензий.

Если Вы предполагаете пользоваться услугами каких-либо интернет-магазинов, проблем возникнуть не должно.

добавлено через 5 минут
P.S. а вот это уже про главное )))
В целях противодействия финансовым махинациям, незаконной торговле, отмыванию и легализации денежных средств, полученных преступным путем, обменным сервисам и пользователям Единого кошелька запрещается производить обмен на финансовые средства следующих платежных систем:

AlertPay (alertpay.com)
c-gold (c-gold.com)
e-bullion (e-bullion.com)
e-gold (e-gold.com)
Liberty Reserve (libertyreserve.com)
Pecunix (pecunix.com)
PerfectMoney (perfectmoney.com)

короче говоря, ребятки, эта тема точно не для "инвесторов" всяких, и ничего этот единый кошелек Вам не даст такого, чего не может дать другой. Можете и в вебманях так же спокойно сидеть

Последний раз редактировалось Владимир Лыков; 18.02.2013 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Лыков вне форума
Старый 21.02.2013, 05:27
#72
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от Владимир Лыков Посмотреть сообщение
PerfectMoney (perfectmoney.com)
Раз это есть в списке, то теперь наверное они окончательно прикроют ИнтерКассе ввод через платёжные терминалы. У РМ есть такая функция, как ввод через платёжные терминалы. И этот ввод как раз осуществляется через W1. Посредник ИнтерКасса, ихний W1 кошелёк. Туда все переводят W1 чтобы получить РМ через платёжные терминалы.

Теперь либо прикроют ввод через платёжные терминалы, либо будут искать альтернативу в виде VQW. Я бы так и сделал на их месте. Там, ещё пока, царские условия. Но вот на долго ли так? Сказать сложно. Все, в конечном итоге, начинают зажираться и из-за этого начинаются мутные дела с идентификацией, и прочим, из-за чего пользоваться такими платёжками становится проблематично. Вон смотрю VISA и MC уже стали анонимные дебетки и виртуалки выпускать с расходным лимитом до $ 500 в день, $ 1500 в месяц сумма максимальных транзакций в интернете или в магазинах, снятие в банкоматах. И ничего ведь! Не надо даже Паспорт свой показывать. Пошёл в любой банк и открыл себе VISA Momentum. На ней имени держателя нету. И ведь это крупные банки такое себе позволяют! А тут, какая-то жалкая мелкая конторка, зарегистрированная в ZA, как я понял это ЮАР, никакого отношения не имеющая ни к России ни к СНГ, и такие драконовские требования! Я, в общем Вы знаете, 11 тысяч рублей с небольшим за месяц и попал в подозрение ихней СБ, оплачивая услуги Российский операторов из списка оплата.

В общем, легче открыть платёжную карту VISA Momentum и пользоваться без проблем. И без предъявления всяких ИНН, Паспортов, договоров с оператором связи, и прочим, что требуют W1 в знак идентификации.

Я свой выбор сделал окончательно в сторону VISA Momentum. Просто поражаюсь. Деньги, сами платёжные карты при помощи которых по всему Миру можно расплачиваться, не требуют прохождения каких-то идентификаций. А тут, какая-то жалкая конторка из Африки и такие требования. Я уверен, такими темпами, вскоре у них мало клиентов останется. Да уже, как я думаю, в связи с новыми требованиями произошёл огромный отток.
__________________
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
VSV70 (11.06.2013)
Старый 26.02.2013, 23:31
#73
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Не чего не могу понять, человек мне должен оплатить долларами что мне надо ему дать свой номер для входа 199295803*** ???
kda вне форума
Старый 01.03.2013, 16:42
#74
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Mariupol
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 124
Благодарностей: 232
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Люди! посоветуйте хороший обменник,отдаю W1 USD - Liqpay. или W1 USD - MasterCard USD.
legacy вне форума
Старый 01.03.2013, 18:10
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Не чего не могу понять, человек мне должен оплатить долларами что мне надо ему дать свой номер для входа 199295803*** ???
номер мобильного телефона привязанный к системе
Lars777 вне форума
Старый 11.03.2013, 15:35
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

W1-"Единый кошелек" - очень удобный метод пополнения перфектмани через терминалы)
nwm-support вне форума
Старый 11.03.2013, 19:24
#77
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от nwm-support Посмотреть сообщение
W1-"Единый кошелек" - очень удобный метод пополнения перфектмани через терминалы)
Другого способа и нет чтобы пополнить через терминалы
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 11.03.2013, 23:41
#78
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от legacy Посмотреть сообщение
Люди! посоветуйте хороший обменник,отдаю W1 USD - Liqpay. или W1 USD - MasterCard USD.
Пользуйтесь обменниками электронной валюты на форуме.
Klyck вне форума
Старый 22.03.2013, 00:32
#79
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Можно ли заводить несколько учеток на w1 ?
Никита Базжин вне форума
Старый 22.03.2013, 03:25
#80
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от Никита Базжин Посмотреть сообщение
Можно ли заводить несколько учеток на w1 ?
Да сколько угодно! Только на разные номера и ip. Правда вот система эта ненадёжна..
Читаем : https://mmgp.ru/showpost.php?p=3989255&postcount=57
__________________
Alexander Portman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оплата Perfect Money через единый кошелек deadman72 Perfect Money 35 25.06.2014 04:49