MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,212 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 17.02.2013, 14:13
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Вилкование. Статистика. Make Money

Собственно такая тема.
Недавно начал заниматься вилкованием в онлайн конторах. Постепенно иду в плюс, все устраивает. Подводные камни изучил + своя схема чтобы не привлекать внимание.
Максимальные ставки еще не успели порезать))
Заметил изначально, что на некоторые нужные мне события максимум был около 2000руб в Марафоне, что собственно маловато для нормального заработка.
Узнал, что в моем городе на расстоянии 100м друг от друга находятся 5 букмекерских контор: Фон, Зенит, ПариМатч, Марафон и Бетсити.
Так вот вопрос, в оффлайн конторах коэффициенты и максимумы те же самые что и в интернете на сайтах этих контор?
Гомер вне форума
Старый 17.02.2013, 21:01
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Вилкование в реальных БК

У Марафона в будках даже выше кэфы, чем на сайте.

Но здесь вас может ожидать постоянно неприятность: пока вы едете от будки до будки, нужные вам кэфы попадают.
aa_smirnoff вне форума
Старый 18.02.2013, 04:28
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: all
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 275
Благодарностей: 34
Re: Вилкование в реальных БК

вилки профитный только через онлайн, желательно со специальным софтом,который упростит пропих
mmaker14 вне форума
Старый 18.02.2013, 10:04
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Вилкование в реальных БК

Интересно, как ты находишь вилки в перечисленных Тобою конторах. Это 1 вилка в месяц максимум. Привлекать биржу только если... А так вилки это уже давно не выгодно. Как либо ноу-хау они отжили своё.
Nikkertsa вне форума
Старый 18.02.2013, 10:35
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 11
Re: Вилкование в реальных БК

на кликах в интернете можно больше заработать чем на вилках в бк!))))вилки это точно не заработок,а трата времени
Ваня Барейро вне форума
Старый 18.02.2013, 13:10
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 15
Re: Вилкование в реальных БК

Вилки пешком? Nostalgie)))) За упорство плюс, но не рационально..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: марш бросок.jpg
Просмотров: 8
Размер:	220.8 Кб
ID:	57556  
darnicawm вне форума
Сказали спасибо:
Дамирка (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 15:31
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Вилкование в реальных БК

Цитата:
Сообщение от Nikkertsa Посмотреть сообщение
Интересно, как ты находишь вилки в перечисленных Тобою конторах. Это 1 вилка в месяц максимум. Привлекать биржу только если... А так вилки это уже давно не выгодно. Как либо ноу-хау они отжили своё.
В перечисленных мной конторах это около 20-40 вилок в день от 1 до 4%, а не одна как вы говорите в месяц. Кто вам сказал что это не выгодно? Я банк за 3 дня на 14% увеличил, можно и более делать было бы время.

добавлено через 3 минуты
Вилки пешком ну а почему бы и нет?) Схем чтобы проставлять в течение минуты в двух конторах предостаточно, если не будет очереди на кассу))

Последний раз редактировалось Гомер; 18.02.2013 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Гомер вне форума
Старый 18.02.2013, 15:40
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 11
Re: Вилкование в реальных БК

[QUOTE=Гомер;4051219]В перечисленных мной конторах это около 20-40 вилок в день от 1 до 4%, а не одна как вы говорите в месяц. Кто вам сказал что это не выгодно? Я банк за 3 дня на 14% увеличил, можно и более делать было бы время.

можно узнать какой у тебя банк?какая сумма лежит в каждой из контор
Ваня Барейро вне форума
Старый 18.02.2013, 15:44
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 23
Re: Вилкование в реальных БК

Вот у меня ничего не вышло. Пробовал в будке ставить в марафоне и бетсити. Так вот в марафоне все прошло успешно, а в бетсити пока отстоял очередь, пока кассирша по телефону потрындела. Кэф упал на 0,05 и все!! Вилка не вышла)))
Руслан Александрович вне форума
Старый 18.02.2013, 15:49
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Re: Вилкование в реальных БК

Цитата:
Сообщение от Гомер Посмотреть сообщение
максимум был около 2000руб в Марафоне
Это еще хорошо. У меня на некоторые нужные события максимум 2.61$... Переход на Панбет помог только временно... Так что если только маршбросками в оффлайне заниматься...
__________________
Дамирка вне форума
Старый 18.02.2013, 16:04
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Вилкование в реальных БК

[quote=Ваня Барейро;4051264]
Цитата:
Сообщение от Гомер Посмотреть сообщение
В перечисленных мной конторах это около 20-40 вилок в день от 1 до 4%, а не одна как вы говорите в месяц. Кто вам сказал что это не выгодно? Я банк за 3 дня на 14% увеличил, можно и более делать было бы время.

можно узнать какой у тебя банк?какая сумма лежит в каждой из контор
Нет нельзя, речь идет о процентах, а не о суммах. Скажу что суммы не большие, т.к. это мой первый опыт вилкования. Но цену подписки уже отбил

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Руслан Александрович Посмотреть сообщение
Вот у меня ничего не вышло. Пробовал в будке ставить в марафоне и бетсити. Так вот в марафоне все прошло успешно, а в бетсити пока отстоял очередь, пока кассирша по телефону потрындела. Кэф упал на 0,05 и все!! Вилка не вышла)))
Нужно было познакомиться с кассирошой, чтобы ставки по твоему звонку за тебя ставила

Вот над этим вопросом я сам сейчас думаю, как ускорить процесс) Это ж со скольким кассиршами нужно познакомиться

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Это еще хорошо. У меня на некоторые нужные события максимум 2.61$... Переход на Панбет помог только временно... Так что если только маршбросками в оффлайне заниматься...
Ну у вас уже максы порезали скорей всего. В оффлайне интересно тоже могут порезать? Но с другой стороны там кассиры сидят и им на тебя похрену

добавлено через 10 минут
С завтрашнего дня планирую начать публичную статистику своего вилкования ОНЛАЙН. Думаю многим будет интересно. И в то же время обдумывать переход в оффлайн с советами форумчан

Последний раз редактировалось Гомер; 18.02.2013 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Гомер вне форума
Старый 18.02.2013, 17:53
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Вилкование в реальных БК

Зря смеетесь над автором.Я например тоже имел на вилках 50 у.е в день,но продолжалось это 3 недели после чего Марафон ставили очень низкие максы на вилки..Автору рэспект.Жил бы я в России тоже пробовал вилковать в ППС
Саша Биднюк вне форума
Старый 18.02.2013, 18:50
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: all
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 275
Благодарностей: 34
Re: Вилкование в реальных БК

неприкрытая реклама отечественных Бк??

Гомер, интересно посмотреть на результаты..ждем
mmaker14 вне форума
Старый 18.02.2013, 19:04
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Вилкование в реальных БК

Какая еще реклама, это я предположил в каких БК можно ставить в оффлайне в моем случае. Сейчас думаю над тем, чтобы начать вилковать и в зарубежных БК.

Ну вот, только что столкнулся с одной неприятной ситуацией рядового вилочника, в одной из контор сыграла очередная вилка, НО, запросить на вывод можно лишь через 72 часа после последнего пополнения, а пополнил буквально пару часов назад)) Исключаю эту контору из своего списка однозначно, для вилок это неприемлемо. Создание ветки со статистикой переношу на 22 февраля, банк застрял

добавлено через 1 минуту
А пока что интересно было бы слышать отзывы о надежных зарубежных БК с быстрым выводом средств

Последний раз редактировалось Гомер; 18.02.2013 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
Гомер вне форума
Старый 18.02.2013, 19:11
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Re: Вилкование в реальных БК

Цитата:
Сообщение от Гомер Посмотреть сообщение
у вот, только что столкнулся с одной неприятной ситуацией рядового вилочника, в одной из контор сыграла очередная вилка, НО, запросить на вывод можно лишь через 72 часа после последнего пополнения, а пополнил буквально пару часов назад))
Опытные вилочники не ставят 100% депозита с одной конторы на какое то одно событие...
__________________
Дамирка вне форума
Старый 18.02.2013, 19:12
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Вилкование в реальных БК

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Опытные вилочники не ставят 100% депозита с одной конторы на какое то одно событие...
Учту. Но банк сейчас небольшой, поэтому так.
Гомер вне форума
Старый 18.02.2013, 20:46
#17
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Вилкование в реальных БК

Цитата:
Сообщение от Гомер Посмотреть сообщение
Ну у вас уже максы порезали скорей всего. В оффлайне интересно тоже могут порезать? Но с другой стороны там кассиры сидят и им на тебя похрену
Уууу((как всё запущено то! А ты не слышал, что одна из твоих любимых для вилок контор БетСити ставки принимает по паспорту - тебе номерок присвоят персональный. Тогда и посмотрим - похрену им на тебя или нет будет.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 18.02.2013, 20:59
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Вилкование в реальных БК

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Уууу((как всё запущено то! А ты не слышал, что одна из твоих любимых для вилок контор БетСити ставки принимает по паспорту - тебе номерок присвоят персональный. Тогда и посмотрим - похрену им на тебя или нет будет.
Честно, не слышал) в оффе еще не ставил там
Гомер вне форума
Старый 18.02.2013, 22:27
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Вилкование в реальных БК

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
пока вы едете от будки до будки, нужные вам кэфы попадают.
Надо командой работать, заслав подставных людей в отдаленные конторы
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 19.02.2013, 00:40
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Re: Вилкование в реальных БК

Идея вполне рабочая!
Сам сидел в будке фона с ноутом и проставлял вилки.Не густо контору щипал.Первый месяц залил им около 400, второй месяц около 250+получилось итог:спустя 2 месяца сказали а не пошел бы ты на... и это при том что я им деньги носил пачками и был в глубоком минусе.Кассирши получили распоряжение вести мою статистику записывать все мои ставки,короче посадили на крючек.Ну и соответственно были мною посланы.Вот такие честные будки.
В любой будке если ты будеш плюсовым и долго ,тоже на тебя обратят внимание и не факт что не станут сувать палки в колёса.
Крош вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Money Make Money Safe - mmmsafe.com Kelevra123 Черный список 79 18.09.2012 11:48
Make-Much-Money - make-much-money.com shiburshunchik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 96 20.05.2011 14:50