MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 22.01.2010, 13:27
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Научите пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Men2010 Посмотреть сообщение
Это нормально? Кто играл в бетсити... 50 рублей это пишет заработаных? кроме тех 100 что были поставлены, тоесть на счёт вернулось 150? Или получается мои две ставки хоть и тестовые мне же в убыток и превратились? Тоесть из 200 поставленых и сыграных ставок к выплате всего 100?
Нет, на счёт пришло только 50 рублей. Системы лучше обходить стороной, или набирать на них событий с КФ минимум 6-8
ViTaMiN_C вне форума
Старый 24.01.2010, 02:02
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 23
Re: Научите пожалуйста

Витамин , во-первых , совет от имеющего понятие в ставках - забудь о прессах и системах вообще или хотя бы на первые пару месяцев , пока не вкуришь что это такое беттинг.
Второе - ну для начала если хочешь сразу безрисково заработать 38-39евро , имея 60-70 , чтобы потом было не так больно их слить
напиши мне в личку и я тебе расскажу как это делается за один день несколькими ставками . Одно условие - ты должен быть совершеннолетним и иметь паспорт с пропиской ( нужно в контору скан послать )

Почему всем не выкладываю на форуме?- не хочу чтоб такие дети как тот наглый малыш что в верхней темке со своими попанскими прессами это знал , пусть и дальше лепит прессы .
Чтобы не было лишних вопросов в твоей теме , сразу обьясняю - когда поднимешь свои 38-39 евро , скинешь мне за труды 5евриков на вебмани , НЕ РАНЬШЕ , можешь и не заплатить , это будет на твоей совести , но сэкономив 5евро , потеряешь намного больше , ибо я могу и дальше тебе что-то посоветовать полезное .
Randoom вне форума
Старый 24.01.2010, 02:17
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: Научите пожалуйста

Цитата:
Сообщение от f_rostt Посмотреть сообщение
экспрессы , а особенно системы экспрессов - темный лес абсолютно везде ... ... насчет солидных контор, я бы bwin.com рекомендовал ... только надо будет сначала пройти весь геморрой с верификацией личности ...
Бвин херня, максы режут, щета блокируют без объяснений. Почитай https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=830542149402
a123cvn8 вне форума
Старый 24.01.2010, 02:35
#44
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Re: Научите пожалуйста

Цитата:
Сообщение от a123cvn8 Посмотреть сообщение
Бвин херня, максы режут, щета блокируют без объяснений. Почитай https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=830542149402
Кстати, имеет кто-нибудь достоверное представление о том, что имеет в виду их т.н. служба безопасности под "манерой делать ставки", из-за которой они блочат счёт? Народ догоняется? Или их палят на вилках? Ибо, смотрю, в арбитраже чуть ли ни все заблокированные с такой причиной.
Сыр в масле вне форума
Старый 24.01.2010, 02:39
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 10
Re: Научите пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Randoom Посмотреть сообщение
Витамин , во-первых , совет от имеющего понятие в ставках - забудь о прессах и системах вообще или хотя бы на первые пару месяцев , пока не вкуришь что это такое беттинг.
Второе - ну для начала если хочешь сразу безрисково заработать 38-39евро , имея 60-70 , чтобы потом было не так больно их слить
напиши мне в личку и я тебе расскажу как это делается за один день несколькими ставками . Одно условие - ты должен быть совершеннолетним и иметь паспорт с пропиской ( нужно в контору скан послать )

Почему всем не выкладываю на форуме?- не хочу чтоб такие дети как тот наглый малыш что в верхней темке со своими попанскими прессами это знал , пусть и дальше лепит прессы .
Чтобы не было лишних вопросов в твоей теме , сразу обьясняю - когда поднимешь свои 38-39 евро , скинешь мне за труды 5евриков на вебмани , НЕ РАНЬШЕ , можешь и не заплатить , это будет на твоей совести , но сэкономив 5евро , потеряешь намного больше , ибо я могу и дальше тебе что-то посоветовать полезное .
Я новичек. Может спишемся по асе или скайпу???
carbon888 вне форума
Старый 24.01.2010, 17:52
#46
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Научите пожалуйста

Randoom все знают что бонусы в бк никто неотменял
tiu-bik вне форума
Старый 01.02.2010, 22:40
#47
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Научите пожалуйста

ViTaMiN_C тебе Randoom помог?
akello вне форума
Старый 02.02.2010, 15:34
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Научите пожалуйста

Я уже давно не ставлю...забросил я это дело
ViTaMiN_C вне форума
Старый 02.02.2010, 16:33
#49
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Научите пожалуйста

Цитата:
Сообщение от ViTaMiN_C Посмотреть сообщение
Я уже давно не ставлю...забросил я это дело
почему так?
tiu-bik вне форума
Старый 02.02.2010, 17:34
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Re: Научите пожалуйста

Цитата:
Сообщение от ViTaMiN_C Посмотреть сообщение
Я уже давно не ставлю...забросил я это дело
странный ты таварисч , чессслово , зачем темку открывал?
Randoom по самым идеальным условиям - за 5евро ПОСЛЕОПЛАТОЙ написал , что поможет тебе из 70евро сделать 108 , причем ты мог как заплатить ему , так и не заплатить!!! , а тебе это виходит уже и не нужно???
подозреваю две причины
1) ты несовершеннолетний
2) у тебя попросту нет этих 70евро

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
Randoom все знают что бонусы в бк никто неотменял
да это понятно что только боны и вилки это ставки безрисковые , но вилками пару ставками из 70 108 никак не сделать , значит , остаются боны

тему ведь новичек в ставках открыл , а новичку поначалу непонятно даже что такое вагер , обратка и т.п.

для тех , кто понимает в беттинге , из 70евро сделать на НОВЫЙ счет 108 это как дважды два

Последний раз редактировалось KATALA; 02.02.2010 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
KATALA вне форума
Старый 02.02.2010, 19:20
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Научите пожалуйста

Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
странный ты таварисч , чессслово , зачем темку открывал?
Randoom по самым идеальным условиям - за 5евро ПОСЛЕОПЛАТОЙ написал , что поможет тебе из 70евро сделать 138 , причем ты мог как заплатить ему , так и не заплатить!!! , а тебе это виходит уже и не нужно???
подозреваю две причины
1) ты несовершеннолетний
2) у тебя попросту нет этих 70евро
Думай как хочешь. Для меня ставки были игрой... В данный момент действительно нет 70 евро. спасибо все Данилу Ломакину ублюдку
ViTaMiN_C вне форума
Старый 03.02.2010, 13:46
#52
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Научите пожалуйста

Люди если ViTaMiN_C не хочет научится,то я хочу.Спасибо всем кто поможет.
akello вне форума
Старый 03.02.2010, 18:11
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Научите пожалуйста

Я тоже хочу )
Cerebral вне форума
Старый 03.02.2010, 18:39
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Научите пожалуйста

Да...бросил я ставки, теперь не знаю чем заняться в интернете, пропадает куча времени в пустую. Может поможет кто чем? Я имею ввиду работать вместе.
ViTaMiN_C вне форума
Старый 11.02.2010, 05:45
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные начинания
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 739
Благодарностей: 117
Re: Научите пожалуйста

Цитата:
Да...бросил я ставки, теперь не знаю чем заняться в интернете, пропадает куча времени в пустую. Может поможет кто чем? Я имею ввиду работать вместе.
Можно HYIP заняться, но для этого нужен начальный капитал (минимум 100$,чтоб не в 1 фонд вложить по минимуму). И желательно опытный наставник, который посоветует куда вкладывать. Если с умом все делать,то 30% в месяц обеспечено.

Про ставки можно сказать, что заработать на них можно. Но ИМХО лучше искать заработок на бирже ставок,т.к. там вариантов больше. Есть прям системы заработка. Одной из них я, кстати, пользуюсь. Пока иду в +.
AlfaMan вне форума
Старый 11.02.2010, 09:34
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя ...
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 578
Благодарностей: 47
Re: Научите пожалуйста

Цитата:
Сообщение от AlfaMan Посмотреть сообщение
Можно HYIP заняться, но для этого нужен начальный капитал (минимум 100$,чтоб не в 1 фонд вложить по минимуму). И желательно опытный наставник, который посоветует куда вкладывать. Если с умом все делать,то 30% в месяц обеспечено.

Про ставки можно сказать, что заработать на них можно. Но ИМХО лучше искать заработок на бирже ставок,т.к. там вариантов больше. Есть прям системы заработка. Одной из них я, кстати, пользуюсь. Пока иду в +.
30% - обеспечено ? - оч.смелое заявление ...
f_rostt вне форума
Старый 17.02.2013, 19:29
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: Научите пожалуйста

Цитата:
Сообщение от ViTaMiN_C Посмотреть сообщение
Здраствуйте всем! Хотел бы спросить реально ли научиться зарабатывать на ставках? Пробовал 2 месяца назад сам ставить, в итоге все слил, может тут знающий и разбирающийся человек поможет советом? Заранее благодарен.
согласен с постом в котором говориться о том что могут просто обмануть. советую поискать хороший курс. мне вот щас хочется купить "формула бонусхантига". можете поискать и другие
zoom2013 вне форума
Старый 17.02.2013, 20:46
#58
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Научите пожалуйста

Советую не искать никаких курсов по ставкам в интернете - там нет ничего полезного, а зачастую наоборот даже вредное.
aa_smirnoff вне форума
Старый 18.02.2013, 16:44
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Научите пожалуйста

Давно уже всем известно, как стать воротилой спортивного беттинга.
Всего несколько (не больше пяти) простых правил. И ничего ни у кого покупать не надо, чтобы разбогатеть.
Покупать можно, чтобы составить и/или обогатить своё, уже имеющееся, мнение по конкретному вопросу. Тут речь может идти о плате за опыт. А опыт - такая штука, сколько не заплати, все равно не переплатишь.
Walter White вне форума
Старый 18.02.2013, 16:51
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Научите пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Walter White Посмотреть сообщение
Давно уже всем известно, как стать воротилой спортивного беттинга.
Всего несколько (не больше пяти) простых правил.
научите, пожалуйста... хочу стать "воротилой"
Jack_88 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход