MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,982 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 26.02.2009, 03:35
#781
Мастер
 
Имя: John Joseph
Пол: Мужской
Возраст: 70
Инвестирую в: мыльные оперы
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 4,597
Благодарностей: 813
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Закинул:

Date: 2/26/2009 00:32
Batch: 12488644
Sent To: U1940200
Amount: $10.00
Memo: PokerViolet account. 369
__________________
Привыкай думать своей головой.
Travolta вне форума
Старый 27.02.2009, 15:26
#782
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 228
Благодарностей: 25
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

У всех нормально с выплатами?Я сделал заказ 47,5 часов назад .Написал админу,он ответил что максимум до обеда $ будут.Денег до сих пор нет.Самое интересное что за последние 15 часов и статистика выплат не изменилась.
Диманище вне форума
Старый 27.02.2009, 16:27
#783
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Здравствуйте
За прошедшую неделю я жутко устал, устал от этой безысходности, когда не знаешь в чем проблема и как ее исправить. Все началось ровно неделю назад, когда перестал работать интерфейс автовыплат API. Причем у других проектов он работает нормально, а у нас не хочет. Я перебрал кучу хостингов, думал из-за этого. Потратил на эту кучу времени. Как оказалось не в хостинге дело. Далее, я с понедельника с другом проштудировал кучу зарубежных форумов на предмет почему же не работает API (как выяснилась данная проблема все-таки существовала из-за Liberty), но толком никто не мог сказать почему это происходит. Более того, сама система не могла толком объяснить почему не работает. Этим мы занимались с утра и до вечера, а потом просто падал на кровать, чтобы отдохнуть. Тут не до покера. Хотя ребята там играли, чтобы выдерживать доходность. А еще ведь мне выплаты делать. В ручную. Два раза делал на этой неделе, занимало это в среднем 2 часа. И вчера о чудо, интерфейс API заработал без изменений в скрипте. Обрадовался. И тут новая напасть. Счет проекта в системе Liberty был заблокирован на вывод (на ввод не проверял – нет свободного кошелька, может кто проверит?). Я в шоке пребываю до сих пор. Более того был заблокирован и дополнительный кошелек проекта и даже недавно открытый кошелек для теста API скрипта Liberty (я туда скинул 10$), причем там авторизировался всеголишь раз. В чем причина блокировки неизвестна. Авторизация проходит без проблем, только при попытке перевести на другой кошелек выдает сообщение, что действие невозможно. Разговаривал в чате, сказали что да блокирован и что надо написать письмо в службу поддержки. Написал еще вчера вечером. Ответа нет до сих пор. Они вообще отвечают? А то мой вопрос про API так и остался без ответа.

В целом ситуация не так критична, на кошельке была только оперативная сумма для выплат. Теперь придется заказывать сумму из покеррума. А как назло выходные. Т.е. придет платеж где-то в понедельник-вторник. Но мне уже страшно отправлять деньги на Либерти не зная причину блокировок. Прием я тоже закрыл – какой смысл принимать, когда опять же не известна причина блокировки. Как вот тут работать честному проекту, когда постоянно такие тупиковые проблемы. И как решать? Подскажите что делать с Liberty?
Prohor Demidov вне форума
Старый 27.02.2009, 16:50
#784
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Но мне уже страшно отправлять деньги на Либерти не зная причину блокировок.
Вы посредством какого инструмента вводите деньги в покер? Вебмоней? Так может организовать выплаты на вмз кошельки, только аккуратно, или это не актуально?

А по идее Либерти без оснований не должна блокировать кошели, может недоразумение какое то?

Последний раз редактировалось Privetlivii; 27.02.2009 в 17:33.
Privetlivii вне форума
Старый 27.02.2009, 18:27
#785
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Думаю, нужно выяснять причину блокировки счета.
Временно заморозить ввод и вывод, иначе есть риск потерять деньги, ваши и инвесторов.
andreyu вне форума
Старый 27.02.2009, 19:28
#786
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
Написал еще вчера вечером. Ответа нет до сих пор. Они вообще отвечают? А то мой вопрос про API так и остался без ответа.
Практически та же ситуация была у меня с одним из Либерокошельком.Только там конкретно даже авторизоваться не удавалось.Написал в саппорт 2 письма-ни ответа ни привета.При попытке восстановления данных выяснилось,что кошель коим-то образом просто ушел в другие руки.Так что восстановить не удалось.Благо там копейки были,особо не расстроился.Но сам факт безмолвия со стороны поддержки системы возмутил.Ответа от них так и не поступило.
Цитата:
Подскажите что делать с Liberty?
В одном из предыдущих постов я предлагал рассмотреть вопрос о другой ПС. К сожелению, конкретного предложения внести не могу.Тут уж Вам,Прохор,рулить,но от LR надо уходить.Со своими постоянными сбоями Либера стала очень опасна для вложений.
JVK вне форума
Старый 27.02.2009, 19:35
#787
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Может перейти на Perfect Money, вроде неплохая система
Exodus78 вне форума
Старый 27.02.2009, 19:59
#788
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Насчет WM не знаю. Выплаты придется в ручную принимать и исполнять. Опять же возможность блокировки. PerfectMoney насколько я понял признание не сильно получила. Пользователей подавляющее меньшинство. Да и комиссии там большие.

Мне почему-то кажется, что блокировка носит заказной характер. Нашел тему https://www.talkgold.com/forum/showth...=238934&page=1
Там суть такая, что также заблочили вывод за получение левых денег на кошелек. При этом служба поддержки ответила только одним письмом, а остальные уже более 5 месяцев кормят завтраками из чата, что его вопрос на рассмотрении о разблокировании.
Возможно, кто-то перевел и на мой счет какие-то левые деньги как вклад и счет оказался залоченным. Более того, оказалось еще 2 залоченными. А последний надо было еще найти в своей массе выплат. Хочется верить, что у меня другой случай, но то что не один счет оказался заблокированным и настораживает. А смысл открывать тогда новый счет, чтобы вновь получить блок? Надо подумать… Раньше ддосили, писали жалобы на хостера, а теперь скидывают левые деньги?

В понедельник (скорее всего придут деньги, может раньше) произведу выплаты, открою новый счет в ЛР.

Последний раз редактировалось Prohor Demidov; 27.02.2009 в 20:03.
Prohor Demidov вне форума
Старый 27.02.2009, 20:06
#789
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Я как то писал в администрацию Либерти просьбу заблокировать кошелек одного скамера! Мне ответили что это сделать невозможно т к мы не вправе определить мошенник он или нет! Если будет постановление суда или требование полиции то мы это делаем! Значит Либерти ваш кошель не имеет право блокировать! Тогда возможно что на счет кто топытался зайти и напутал пароли 5 раз-тогда счет блокируется до выяснения и как вариант счет захвачен злоумышленником ! Но если он подобрал пароль то он просто снимет деньги! Предлагаю не заморачиваться открыть новый счет ..а до этого почистить компьютер от вирусов.сначала как я делаю Касперским потом каспера убираю и чищу Пандой! чтобы поймать программу шпиона!

добавлено через 9 минут
Прохор если столько времени не будет выплат Вам на иностранных мониторах и форумах поставят "НЕ ПЛАТИТ" и запишут в скам! Вы приняли неправильное решение! Заплатите хотя бы монитору Гольдпол который у Вас висит на сайте! Это уважаемый монитор и по нему многие судят о проекте! Мне это не нравится!

Последний раз редактировалось kiwin; 27.02.2009 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
kiwin вне форума
Старый 27.02.2009, 20:17
#790
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: я оттуда, где были все...
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 6,310
Благодарностей: 1,545

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
Насчет WM не знаю. Выплаты придется в ручную принимать и исполнять. Опять же возможность блокировки. PerfectMoney насколько я понял признание не сильно получила. Пользователей подавляющее меньшинство. Да и комиссии там большие.

Мне почему-то кажется, что блокировка носит заказной характер. Нашел тему https://www.talkgold.com/forum/showth...=238934&page=1
Там суть такая, что также заблочили вывод за получение левых денег на кошелек. При этом служба поддержки ответила только одним письмом, а остальные уже более 5 месяцев кормят завтраками из чата, что его вопрос на рассмотрении о разблокировании.
Возможно, кто-то перевел и на мой счет какие-то левые деньги как вклад и счет оказался залоченным. Более того, оказалось еще 2 залоченными. А последний надо было еще найти в своей массе выплат. Хочется верить, что у меня другой случай, но то что не один счет оказался заблокированным и настораживает. А смысл открывать тогда новый счет, чтобы вновь получить блок? Надо подумать… Раньше ддосили, писали жалобы на хостера, а теперь скидывают левые деньги?

В понедельник (скорее всего придут деньги, может раньше) произведу выплаты, открою новый счет в ЛР.
В PerfectMoney если я не ошибаюсь как раз комиссия составляет на 2009 год 0%. Остается еще Alertpay, но она имеет как раз большую комиссию, чем Либа да и не так популярна. Так что Либе пока альтернативы нет. Возможно я не прав, поправьте...
CREDENCE вне форума
Старый 27.02.2009, 20:18
#791
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Прохор если столько времени не будет выплат Вам на иностранных мониторах и форумах поставят "НЕ ПЛАТИТ" и запишут в скам! Вы приняли неправильное решение! Заплатите хотя бы монитору Гольдпол который у Вас висит на сайте! Это уважаемый монитор и по нему многие судят о проекте! Мне это не нравится!
kiwin вне форума
Старый 27.02.2009, 20:28
#792
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Kiwin, вкладчики заказавшие выплаты до вчерашнего дня уже уведомлены, особенно мониторы. Goldpoll заказывает выплаты как правило в понедельник.
Снять деньги не возможно в том-то и проблема. Авторизация работает, я захожу на счет без проблем. Наверно в случае неправильного ввода пароля не зайти на счет вообще…
К тому же наличие вирусов почти исключено, всяко бывает конечно. Но учитывая специфику работы у меня установлен Касперский и фаервол и по незнакомым сайтам не хожу.
Prohor Demidov вне форума
Старый 27.02.2009, 20:36
#793
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 70,746
Благодарностей: 5,734

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Additional reasons why your account may be restricted or limited
temporarily:
3. Direct evidence of system abuse or endangering safety of clients
funds, such as hacking attempts, phishing web sites, etc.
4. Referral fraud.
Либерти могут заблокировать счет в ряде случаев, если предоставлены док-ва мошеннической деятельности...я думаю это могут устроить "доброжелатели"
Если будете открывать новый счет - делайте это с другого IP...
Прохор,вас не пытались шантажировать,не требовали денег?
__________________
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 5000%, бонусы, страховки, компенсации...
-
Telegram - Группа Hyip-Cruiser.com, Чат
Hyip-Cruiser вне форума
Старый 27.02.2009, 20:44
#794
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Как вариант можно рассмотреть ПС LiqPay.Достаточно удобно для вывода средств из проекта.Моментально путем перевода на номер мобильника с подтверждением перевода СМС-сообщением.Ввести в проекте данную платежку,обменник и вперед!А из LiqPay уж народ сам будет решать куда выводить.Вариантов много ,включая вывод на пластик.
JVK вне форума
Старый 28.02.2009, 09:50
#795
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Поскольку либу продолжает лихорадить, думаю, проекту нужно искать альтернативную(ые) ЭПС.Web money не кажется правильным выбором, слишком легко "доброжелателям" устроить проекту проблемы.
Можно использовать Perfect Money. Прохор, какие комиссию вы имели ввиду, когда говорили про Perfect Money ?
Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
Насчет WM не знаю. Выплаты придется в ручную принимать и исполнять. Опять же возможность блокировки. PerfectMoney насколько я понял признание не сильно получила. Пользователей подавляющее меньшинство. Да и комиссии там большие.
andreyu вне форума
Старый 28.02.2009, 12:13
#796
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: я оттуда, где были все...
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 6,310
Благодарностей: 1,545

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от JVK Посмотреть сообщение
Как вариант можно рассмотреть ПС LiqPay.Достаточно удобно для вывода средств из проекта.Моментально путем перевода на номер мобильника с подтверждением перевода СМС-сообщением.Ввести в проекте данную платежку,обменник и вперед!А из LiqPay уж народ сам будет решать куда выводить.Вариантов много ,включая вывод на пластик.
Поддерживаю. LiqPay - очень удобная ПС. Пользуюсь ею постоянно и никаких пока проблем не было..
CREDENCE вне форума
Старый 28.02.2009, 12:44
#797
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Прохор, какие комиссию вы имели ввиду, когда говорили про Perfect Money ?
Я за перфектмани
Privetlivii вне форума
Старый 28.02.2009, 12:50
#798
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 1,544
Благодарностей: 134
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от CREDENCE Посмотреть сообщение
Поддерживаю. LiqPay - очень удобная ПС. Пользуюсь ею постоянно и никаких пока проблем не было..
А реально обменять LiqPay на LR или WMZ? Какие потери?

РМ хоть на Либу меняется без проблем ... Курсы на сегодня:

Цитата:
True-Exchange.com 1.0088 PerfectMoney USD 1 Liberty USD 81
DemonChange.com 1.0136 PerfectMoney USD 1 Liberty USD 354
Intexchange.com 1.0138 PerfectMoney USD 1 Liberty USD 9700
N-change.net 1.0395 PerfectMoney USD 1 Liberty USD 3929
SuperChange 1.0411 PerfectMoney USD 1 Liberty USD 29525
Меняла.ком 1.0520 PerfectMoney USD 1 Liberty USD 1064
E-curex.com 1.0989 PerfectMoney USD 1 Liberty USD 32
wbserfer вне форума
Старый 28.02.2009, 12:54
#799
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

На данный момент все проекты работают с либерти как основной валютой хайпов! Его проект рекламируется на всех ведущих иностранных форумах и никто не поймет почему эти платежи не принимаются! Алмазинвест вообще ворочает десятки тысяч либерти на своих счетах и никто их неблочит! Пусть Прохор регистрирует новый счет в либерти с другого ипишника и начинает работать в тестовом режиме с маленькими суммами а потом и в нормальном режиме! Все остальные платежки приветствуются но в как дополнение к либерти!
kiwin вне форума
Старый 28.02.2009, 14:52
#800
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от JVK Посмотреть сообщение
Как вариант можно рассмотреть ПС LiqPay.Достаточно удобно для вывода средств из проекта.Моментально путем перевода на номер мобильника с подтверждением перевода СМС-сообщением.Ввести в проекте данную платежку,обменник и вперед!А из LiqPay уж народ сам будет решать куда выводить.Вариантов много ,включая вывод на пластик.
Поддерживаю идею с LiqPay! Комиссия на переводы внутри системы нулевая, достаточно обменников меняют на webmoney и liberty и самое главное минимальная комиссия вывода прямо на пластиковую карточку.
fauztos вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход