MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2013, 14:47
#141
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: Прогнозы с описанием

Ну что прогноз не очень((( Юве порвала Селтик
Результаты:
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи.
Время Событие Результат Доп +
23:45 Селтик - Ювентус 0:3 (0:1) −
Первый гол: Ювентус, 3 мин; Второй гол: 77 мин; Последний гол: Ювентус, 83 мин; Пенальти: не было; Удаление: не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену: Нет; Дубль: не был; Хет-трик: не был; Автогол: не был; Фолы: 24, Селтик - 12, Ювентус - 12; Красную карточку получит игрок Селтик:Нет; Красную карточку получит игрок Ювентус:Нет; Что произойдет раньше Гол или Замена: Гол; ; Что произойдет раньше Аут или Фол: Аут; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы: 163 мин; Гол с 1 по 15 мин: Да; Гол с 76 по 90 мин: Да; Офсайды: 5, Селтик - 0, Ювентус - 5; Владение мячом: Селтик - 49%, Ювентус - 51% ; Удары в створ ворот: 16, Селтик - 9, Ювентус - 7; 1-й гол забит Ногой; 2-й гол забит Ногой; Первая замена: Селтик, 2-й тайм; Замены: 6, Селтик - 3, Ювентус - 3; Первый гол головой: Нет; Офиц. компенсир. время в 1-м тайме: 1 мин; Офиц. компенсир. время во 2-м тайме: 3 мин;
Голы (Ювентус): Вучинич М.-1, Маркизио К.-1,
Не вышли в стартовом составе (Селтик): Самарас Г., Не вышли в стартовом составе (Ювентус): Асамоа К., Джовинко С.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Старый 13.02.2013, 21:30
#142
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Прогнозы с описанием

Вчера прогноз не прошел!
На сегодня уже и так все пропустили : биатлон + хоккей с мячом
ЛЧ прогнозировать не буду, но кто мне доверяет советую поставить(прогноз в стату идет!):


добавлено через 2 минуты
На завтра ждите биатлон! Очень интересние гонки сегодня и завтра будет!

добавлено через 3 минуты
Также в ЛС попрошу ответить человека который мне поможет немножка разобратся с бет-памм(тоесть нужен человек который сам там играл чтобы мне разьеснить что да как). Спасибо!
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315

Последний раз редактировалось Руслан Паславський; 13.02.2013 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Руслан Паславський вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.02.2013, 03:17
#143
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Прогнозы с описанием

отличнейший прогноз
+++
Нестор Махно вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.02.2013, 13:11
#144
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Прогнозы с описанием

Пока что экспресс проходыт!

Всем привет! На сегодня у нас биатлон, чоловыча гонка, а саме Индивидуальная гонка на 20 км в Нове Место(Чехия). Напомню регламент гонки: 4 стрельбы, за каждый промах 1 минута штрафа! Так что ставить нужно на хороших Стрилков!

Бьорндален - Беф Алексис п2 2.03.
Не знаю за счет чего букмекеры думают что сегодня Бьорни хорошо выступит, они сегодня Бьорни поставили можна сказать на 6 место уже (это я сужу по котировкам БК кто победыт), но все же нужно помнить что время Бьорни уже прошло и сам Бьорни уже не дотяшивает до хорошого и стабильного уровня.
Бьорндален в этом сезоне провел 13 гонок, и 2раза был на подиуме и только в эстафетах! Личних достижений пока что не было в этом сезоне, но можна вспомнить еще Спринт (также в Нове Место) где Уле очень неплохо выступыл и всего то 8 секунд проиграл 3 месту(Факу) в итоге только 4 место занял он. Стрельба более менее стабильна, и равна 83%, Цьока года он не принимал участие в гонках такого плана (и их всего то было только одно, в начале сезона). По скорости Уле пока старается удерживаться на 13 месте, он быстрее Алексиса, однако решает более стрельба!
Алексис в этом сезоне на очень хорошем уровне выступает и полноценно заменяет брата Фуркада Мартена - Симона в эстафетах. В этом году он заработал 5 медалей, проп при этом 21 гонку. 4 медали были за эстафету, а одна медаль личная, в спринте в начале сезона в Остерзунд. Вообще если посмотреть его выступления, то он лишь 4 раза был за двадцатый сильнейших этом сезоне, так что это очень неплохой результат для молодого француза. В этом сезоне он уже выступал в Индивидуальной гонке, занял тогда 23 место, в той гонке его подвела стрельба 3 промаха! Однако он стрельбу сумел повысить и к тому же вывести на очень хороший уровень! Сейчас он по стрельбе он замыкает 4 лучших в Мире, его процент равный - 89.7%. Фантастический показатель, безусловно помогает ему в этом сезоне надеяться на попадание в 3 лучших. По скорости Алексис уступает Бьорн, но не так уж и сильно, он на 23 месте!
Сегодня главную роль играет стрельба, и именно этот компонет сейчас на высоком уровне у француза Бефа, а вот времена Уле уже прошли, плюс к этому Уле теперь уже не показывает стабильности!

2) Беф - Хофер п1 1.4 + Мартен Фуркад место с 1-10 1.1 = кф 1.54.
Тут я вообще в шоке и считаю это ставке недели (Я имею в виду ставку на Бефа!)!
О Бефа можно почитать выше, добавлю только что оба по скорости одинаковы!
Лукас Хофер - одна из надежд Итальянского биатлону, однако весомых достижений за ним никогда не наблудалось, можно вспомнить с хорошо, только то что в прошлом сезоне он занял 1 место со сборной в Эстафете, в этом сезоне он провел 20 гонок и ни разу не вышел на пьедестал ! Да и в 10 лучших он попадал лишь 3 раза! А причина этому мтрильба, лишь 78% у итальянца, а в Индивидуальной гонке этот показатель вообще 65%, так что с такими достижениями в стрельбе Хофер были бы хорошо хоть за 30-у лучших зацепиться!
Мартен Фуркад, ну что тут сказать лучший биатлонист этого сезона! Вн на 50 очков опережает Свендсена в общем зачете, однако именно две последние гонки Свендсен занимал первые места, а Мартен 2. Так что Мартен сегодня будет лучше, я так думаю. У него есть для этого все: супер стрельба - 89.9% (замыкает 3 лучших Стрилько) + супер скорость! В этом сезоне он провел 20 гонок, из них только 2 раза не попадал в 10 сильнейших! Так что думаю сегодня Фуркад будет на 1 место, не говоря уже о 10 сильных!

добавлено через 14 минут
А также фотка к гонке
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315

Последний раз редактировалось Руслан Паславський; 14.02.2013 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Руслан Паславський вне форума
Старый 15.02.2013, 17:08
#145
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Прогнозы с описанием

Биатлон не прошел, а ставка со скрин на футбол прошла с кф 2.5!

74) Біатлон. Хто вище. Норвегія — Франція. п1 1.4 + Футбол. Германия. Мюнхен — Бохум ф1(0) 1.33 = 1.86 Бк Бетсити

Футбол. Германия. Мюнхен — Бохум ф1(0) 1.33
Мюнхен займає 6 місце з 30 очками, до 3 місця (яке дає шанс зіграти з 17 командою Бундесліги і якщо переможуть то вихід в Бундеслігу.) 8 очок. До кінця чемпіонату ще 13 матчів так що шанси зайняти це 3 місце великі, правда щоб 100% потрапити в Бундеслігу потрібно 16 очок(до 2 місця, я думаю що це буде дуже важко!) Пісял зимової перерви команда провела два матчі в лізі, спочатку Мюнхен програв Кайзерлстауерну(3 місце) 0-1 — гол Кайзер забив на 87 хвилині при рівній грі! Друга гра після зимової перерви закінчилася на користь Мюнхена 1-3, вони грали проти Дуйсбурга(14 команда, зразу після них йде Бохум), Мюнхен в тому матчі повністю переграв Дуйсбург, хоча вони і першими пропустили! Новини складу: Хороші — повертається кращий гравець команди і бомбардир Лаут(17/8) і основний захисник Айгун (15/1), Поганих новин немає, решта всі готові.
Бохум займає 15 місце, команду відділяє від зони вильоту 3 очки, а до останнього місця 5 очок, так що Бохум можна сказати поки що в безпеці, проте вже після цього туру потрібно рвати і метати. Після зимової перерви команда провела також 2 матчі, в першому вони здобули 1 очко проти Аалена(7 місце — 30 очок) на виїзді 2-2, хоча фаворитом матчу безумовно були гравці Аалена і вони вели всю гру! Другий матч був проти аутсайдера Регенсбурга, вдома Бохум зумів програти 0-2, проте тут є виправдання, уже з 30 хвилини Бохум грав в меншості, гра була сухой без моментів і шансів, особливо для Бохума. Новини складу: Погані — Фабиан (захисник 0), Домбровський (полузащитник 8/2), Фрайер(полузащ. 13/1), Ортега (полузащ. 8/0), Тасака(полузащ. 18/2), Айдин (нападник 5/3), Дедич(20/4) — кращий гравець команди і кращий бомбардир.
Мюнхен не переграва Бохум уже з 2003 року, після цього часу пройшло 9 матчів і вони закінчувалися або на користь Бохума або в нічию. Я думаю що пора Мюнхену перервати десятирічну невиграшну серію проти Бохума, про це сказав і тренер, і для гравців буде також додаткові преміальні! Мюнхен вдома уже 2 матчі не виграв останні, так що потрібно перемгати, і як мінімум не програти!

Біатлон. Хто вище. Норвегія — Франція. п1 1.4
Склад Норвегії.
1-1 FENNE Hilde — стрельба 80%, швидкість 42 місце
1-2 FLATLAND Ann Kristin Aafedt — стрельба 88%, швидкість 24 місце
1-3 SOLEMDAL Synnoeve — стрельба 77%, швидкість 7 місце
1-4 BERGER Tora — стрільба 90%, швидкість 4 місце
, проте цей самотній вовк як на мене найшвидший і може в любий момент прибавити

Склад Франції.
5-1 BESCOND Anais -стрельба 80%, швидкість 15 місце
5-2 BOILLEY Sophie — стрельба 82%, швидкість 45 місце
5-3 BRUNET Marie Laure — стрельба95%, швидкість 54 місце
5-4 DORIN HABERT Marie — стрельба 85%, швидкість 10 місце


Швидкість в естфетах це все, тому що за промах у тебе ще є 3 додаткові патрони(на кожній стрільбі). Норвегія сьогодні повинна перемагати, а те що вона уделає Францію так це точно!
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315
Руслан Паславський вне форума
Сказали спасибо:
Stop investor (15.02.2013)
Старый 15.02.2013, 17:30
#146
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: Прогнозы с описанием

нравится тема, слежу за ней.
Саша Алегров вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.02.2013, 17:37
#147
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Прогнозы с описанием

народ сорри я забыл вставить в гугл-перекладач, так щоб было понятние то вставте сами и прочитайте кому интересно! Спасибо !
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315
Руслан Паславський вне форума
Старый 15.02.2013, 18:28
#148
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: Прогнозы с описанием

Ставки сделаны, ждем положительного исхода.

Жаль что Мюнхен проиграл вчистую, поэтому экспресс не прошел. По первой ставке был почти уверен поэтому сделал одиночку выше экспресса в три раза и почти остался при своих. Думаю что в экспрессах не нужно совмещать ставки с сильно отличающимися прогнозами. Как проигрывал Мюнхен так и не нужно было чуда ждать.
ТСу спасибо за прогноз, принимать решения нужно все равно самим.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи

Последний раз редактировалось Stop investor; 15.02.2013 в 23:29.
Stop investor вне форума
Старый 16.02.2013, 14:21
#149
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Прогнозы с описанием

Ставка не сиграла!

Футбол. Англия. 2 лига. Саутенд - Нортгемптон
1) Нортхемтон тв (1) 1.75
2) ф2 (0) 2.12


Всем привет! Я начал добавлять что-нибудь и это показалось на статистике. Так что теперь только хорошие ставки прежнему обгрунтовани тем что у какой-то команды проблемы с составом! И хочу извиниться перед всеми кто в последнее время проигрывал чере змои ставки. Однако месяц в минус мы не пошли, сейчас примерно +5%, а задача в месяц стабильно +100% и не меньше! Я нашел то что хотел, неплохую ставку в Англии!

Саутенд, команда 9 место из 47 очками. В верху таблицы большая насыщенность команд, и одна победа может вывести на 3 место (отрыв от которого сейчас только 4 очка + третья команда уже свою игру сыграла). А третье место это уже 1 лига, и большие амбиции! Саутенд не очень хорошо играет дома, последнюю игру проиграли Челтенхему (4 место — 52 очка) 1-2, при этом забили Саут лишь на 91 минуте, а 2 гола пропустили уже до 38 минуты. Не буду описывать статистику, ведь ее можно посмотреть здесь https://www.myscore.ru/match/hhW6G3V5/#standings
у меня это займет много времени. А теперь о главном, за Саутенд не согрел: Баркер (защитник 28/0), Тимлин (защитник 25/0), Филипс (защитник 19/2), Кресвеллом (защитник 30/6 и также третий бомбардир), а также Лаверти ( нападающий 25/12 — лучший игрок и бомбардир команды), а также возможно не сыграет Херст (полузащитник 30/4, четвертый бомбардир). Как видите 4 основные защитники не будут играть + трое из них лучше бомбрадиры клуба!

Нортхэмптон, команда идет перед Саутенд и имеет 8 место с 48 очками. Шансы у них на высокие позиции больше, у них команда лучше, однако на выезде они играют не очень, 2 последние игры проиграли, однако и играли с серьезными соперниками Ротерхэм и Гилингем. Статистика более раскрыто можно посмотреть здесь https://www.myscore.ru/match/hhW6G3V5/#standings
По складом в Норта все в порядке.
Я думаю здесь Норт как ми забе один гол и также не проиграет! Как показывает статистика последних 3 матчах между командами было забито не менее 4 голов, думаю сегодня будет так же, но в пользу Норта. А также стоит добавить, что Нортхэмптон на три дня дольше виддихав! Так что это также позначится на игру. А также это Вторая лига и здесь найти аж 4 хороших защитников будет очень трудно, в таких комадно преимущественно 6 защитников достойных играть, а двух будут принимать из школы спортивной.

добавлено через 3 минуты
Нортхемтон тБ (1) 1.75
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315

Последний раз редактировалось Руслан Паславський; 16.02.2013 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Руслан Паславський вне форума
Сказали спасибо:
Stop investor (16.02.2013)
Старый 16.02.2013, 17:06
#150
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Прогнозы с описанием

ТС, Вы так много пишите - а толку с гулькин нос. И это при ставке 25% от банка.

добавлено через 2 минуты
Для того, чтобы пихнуть на кф 1.30 - не надо ничего писать. И так понятно, что это выбор за фаворита.
__________________
Ржу с mmgp :)

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 16.02.2013 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 16.02.2013, 17:11
#151
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Прогнозы с описанием

Андрей Бехтерев, А теперь о главном, за Саутенд не согрел: Баркер (защитник 28/0), Тимлин (защитник 25/0), Филипс (защитник 19/2), Кресвеллом (защитник 30/6 и также третий бомбардир), а также Лаверти ( нападающий 25/12 — лучший игрок и бомбардир команды), а также возможно не сыграет Херст (полузащитник 30/4, четвертый бомбардир). Это значыт не нужно писать, да? Лучше же просто добавить какую то х.... и сказать люди ставте потому что я так решил, да?

"Для того, чтобы пихнуть на кф 1.30 - не надо ничего писать. И так понятно, что это выбор за фаворита." вас никто не просит ничего писать! Ичто вы этим хотели сказать, не пойму))) Мне что говорить ставым п1 1.3 он фаворит или ставым п2 3.6 он не фаворит, но ставым), да?
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315
Руслан Паславський вне форума
Старый 16.02.2013, 17:15
#152
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Прогнозы с описанием

Цитата:
Сообщение от Руслан Паславський Посмотреть сообщение
Андрей Бехтерев, А теперь о главном, за Саутенд не согрел: Баркер (защитник 28/0), Тимлин (защитник 25/0), Филипс (защитник 19/2), Кресвеллом (защитник 30/6 и также третий бомбардир), а также Лаверти ( нападающий 25/12 — лучший игрок и бомбардир команды), а также возможно не сыграет Херст (полузащитник 30/4, четвертый бомбардир). Это значыт не нужно писать, да? Лучше же просто добавить какую то х.... и сказать люди ставте потому что я так решил, да?
А кого Вы этим удивили?
Вот ссылка, где это есть в более удобочитаемом виде --- leaguespy.com

Ну если бы Вы показали результат, то да - достаточно было бы просто ставки без всякой лишней писанины.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 16.02.2013, 17:23
#153
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: Прогнозы с описанием

Поставил так:
дата события событие ставка кф
16.02.13 19:00 Саузенд - Нортхэмптон Ф2(0) 2.08


дата события событие ставка кф результат
16.02.13 19:00 Саузенд - Нортхэмптон Нортхэмптон ИТБ2(1) 1.75

Ждем результат.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Старый 16.02.2013, 20:13
#154
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Прогнозы с описанием

Андрей Бехтерев, хм, народ все знали что сегодня у Саутенда были проблеми? Если да то не буду прдолжать!

добавлено через 9 минут
Андрей Бехтерев, и еще! Мне вот интересно как на том сайте бесплатно просмотреть все?! Правильно никак, за просмотр нужно платит!
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315

Последний раз редактировалось Руслан Паславський; 16.02.2013 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Руслан Паславський вне форума
Сказали спасибо:
Stop investor (16.02.2013)
Старый 16.02.2013, 21:15
#155
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: Прогнозы с описанием

Руслан Паславський, Все супер. Спасибо ТС за роспись и пояснение. Просто ставки не достаточно. Расписывайте все как можно подробнее, а кому не нужно пусть не читают.
Мои обе ставки сыграли
Правда когда забили последний гол я чуть не укакался. Хорошо что офсайт
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.02.2013, 10:01
#156
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Прогнозы с описанием

Цитата:
Сообщение от Руслан Паславський Посмотреть сообщение
Андрей Бехтерев, и еще! Мне вот интересно как на том сайте бесплатно просмотреть все?! Правильно никак, за просмотр нужно платит!
Тот сайт не для тех, кто ставит по десять баксов. И цена очень демократичная.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Stop investor Посмотреть сообщение
Правда когда забили последний гол я чуть не укакался.
Смотрите инфаркт не заработайте, так переживать опасно.
__________________
Ржу с mmgp :)

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 17.02.2013 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 17.02.2013, 11:36
#157
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: Прогнозы с описанием

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Смотрите инфаркт не заработайте, так переживать опасно.
Гол на 90-й минуте, а еще которого не ждешь не очень приятный сюрприз))
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Старый 17.02.2013, 13:28
#158
Мастер
 
Имя: инкогнито
Пол: Мужской
Адрес: Инэт
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 3,945
Благодарностей: 783
Re: Прогнозы с описанием

Руслан Паславський,
придурки везде есть=не обращайте внимания.
Последнию ставку не поставил,а она прошла
Максим Ламбин вне форума
Сказали спасибо:
Stop investor (17.02.2013)
Старый 17.02.2013, 14:15
#159
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Прогнозы с описанием

Цитата:
Сообщение от Stop investor Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев
Смотрите инфаркт не заработайте, так переживать опасно.

Гол на 90-й минуте, а еще которого не ждешь не очень приятный сюрприз))
А смысл тратить нервные клетки, дистанция в любом случае все сгладит. Если так переживаете, то это вид заработка не для Вас в принципе. Здоровье всегда дороже. Другое дело, если Вы делаете большие ставки, то это уже издержки. А ради копеек переживать просто глупо.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 17.02.2013, 14:29
#160
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: Прогнозы с описанием

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
А смысл тратить нервные клетки, дистанция в любом случае все сгладит. Если так переживаете, то это вид заработка не для Вас в принципе. Здоровье всегда дороже. Другое дело, если Вы делаете большие ставки, то это уже издержки. А ради копеек переживать просто глупо.
Да что ж Вы так прицепились то. Это я образно)) Я как бы играюсь в хайпы уже не первый год и знаю чем рискую, а ставки для меня новая стезя, вот и пробую по мелочи. Вчера в лайфе поигрался немного все в плюс. Вот теперь думаю когда меня БК Бетсити заблокирует))) Они это любят, уж в них точно не буду много вкидывать для игры.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогнозы с описанием rame Архив: Прогнозы от пользователей 10 09.01.2020 11:16
Прогнозы, просто прогнозы solovani Архив: Прогнозы от пользователей 26 25.12.2019 12:08
Размещу вашу ссылку с описанием, анкором на ТИЦ 2100 и ПР 7 kosa Ссылки 50 08.01.2012 18:52
Прогнозы ТОП-3 querty Архив: Прогнозы от пользователей 12 14.11.2009 17:08