MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.12.2012, 14:05
#281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Как избежать слива на форекс

Скажу одно- делать не так как все, как это привычно выглядит. Только так. А вот как, для этого голова на плечах + опыт. Одно важно, в стандартном подходе коим кишит весь интернет максимум если не слив, то можно оставаться в нулях. Только полная смена восприятия и выход за рамки обычного даст стабильную позицию в топах. Это не в одной книге не написано, а если и написано, то очень отдаленно и понять можно это только с опытом, хотя и то мало вероятно.
miraximme вне форума
Старый 31.12.2012, 11:44
#282
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от miraximme Посмотреть сообщение
Скажу одно- делать не так как все, как это привычно выглядит.
На мой взгляд это весьма сомнительно. Технический анализ основан на психологии поведения толпы, которая как раз и формирует тренды, движение против которых на форексе не принесет ничего кроме убытков. Бывают конечно исключения, но строить на них торговую систему я бы не стал.
Genrich вне форума
Старый 31.12.2012, 22:53
#283
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от Genrich Посмотреть сообщение
На мой взгляд это весьма сомнительно. Технический анализ основан на психологии поведения толпы, которая как раз и формирует тренды, движение против которых на форексе не принесет ничего кроме убытков. Бывают конечно исключения, но строить на них торговую систему я бы не стал.
Технический анализ, в классическом варианте - полный отстой. Так же как и фундаментальный. Новости, трендовые линии. каналы, уровни Фибонначи и прочая ерунда, придуманы для отвлечения нашего внимания от действительности, которая происходит на рынке. На форексе правит бал Price Action и VSA.
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Старый 02.01.2013, 15:35
#284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от matveich Посмотреть сообщение
Технический анализ, в классическом варианте - полный отстой. Так же как и фундаментальный. Новости, трендовые линии. каналы, уровни Фибонначи и прочая ерунда, придуманы для отвлечения нашего внимания от действительности, которая происходит на рынке. На форексе правит бал Price Action и VSA.
Я бы так не сказал. Конечно, при любом самом очевидном расположении индикаторов, показывающих движение в ту или иную сторону, цена может пойти не так. И большинство индикаторов начнут перестраиваться задним числом подтверждая реальное движение цены. Но все же вероятность пойти в направлении, которое показывают индикаторы и каналы заметно выше, чем в противоположном направлении. И отскочить от сопротивлений выше, чем пройти их не замечая. Поэтому если подстраховаться со стопами, не зарываться с плечами, и представлять уровни тейков, то все же вероятность выиграть выше, если торгуешь в направлении индикаторов и каналов.
Пионэр вне форума
Старый 02.01.2013, 19:05
#285
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 747
Благодарностей: 64
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от Пионэр Посмотреть сообщение
На форексе правит бал Price Action и VSA.
было бы все так просто, давно бы все отказались от индикаторов и всяких линий
Fanlove вне форума
Старый 03.01.2013, 10:08
#286
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от Fanlove Посмотреть сообщение
да не такая уж там и психология толпы, скорее там своя атмосфера, с банками, маркет мейкерами, а толпы там совсем не много
Цитата:
Сообщение от matveich Посмотреть сообщение
Технический анализ, в классическом варианте - полный отстой. Так же как и фундаментальный. Новости, трендовые линии. каналы, уровни Фибонначи и прочая ерунда, придуманы для отвлечения нашего внимания от действительности, которая происходит на рынке. На форексе правит бал Price Action и VSA.
В ряде случаев действия маркетмейкеров соотносятся с действиями большинства и правила теханализа все же соблюдаются. Не исключено, что это необходимо для поддержания интереса к форексу среди трейдеров, ведь если не будут работать ни линии тренда, ни индикаторы, ни другие популярные инструменты технического и компьютерного анализа, популярность этого рынка резко снизится ввиду его не предсказуемости.
Genrich вне форума
Старый 04.01.2013, 10:27
#287
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от stingus Посмотреть сообщение
необходимо создать или купить торгового советника и отдать всю торговлю в его руки.
Угу! И через пару месяцев потерять весь депозит.
Проверенно уже 100500 раз.
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 05.01.2013, 21:12
#288
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Как избежать слива на форекс

ничего не проще, практика надо, учиться чувствовать рынок и понимать, куда пойдет цена и где хотят народ кинуть, а для этого надо время и постоянная торговля
буйок вне форума
Старый 06.01.2013, 07:35
#289
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Как избежать слива на форекс

иногда мне кажется, что знания не так важны, как говорят, сам видел, как человек с долгим положительным опытом торговли вернулся на форекс после пары лет перерыва и практически ничего не помнил, но смотрел на чистый график и торговал в плюс - за долгое время на рынке основные разводы трейдеров неплохо запоминаются и в нужный момент опыт дает результат
буйок вне форума
Старый 07.01.2013, 17:43
#290
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Как избежать слива на форекс

Друзья, давайте не будем отвечать на спам и флуд, а будем вместо этого жать кнопку "сообщить модераторам". А то отвечающим я тоже начну раздавать карточки.
bvn вне форума
Старый 07.01.2013, 17:45
#291
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: Как избежать слива на форекс

думаю главное это закрывать позиции в конце рабочего дня,независимо прибыльные они или убыточные
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 31.01.2013, 15:56
#292
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Как избежать слива на форекс

Я если решил войти в рынок и заметил сигнал, то я не ориентируюсь по времени. Бывает, что ордера могут и неделю провисеть открытыми.
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 02.02.2013, 18:36
#293
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
думаю главное это закрывать позиции в конце рабочего дня,независимо прибыльные они или убыточные
полностью не согласен, это если у меня позиции сегодня убыточные зачем я их буду закрывать, ведь завтра или после завтра я могу выйти в плюс по ним, для этого есть стоп ограничивающий риски и зачем мне зарывать прибыльную позицию в конце дня если я жду продолжение движения и на следующий день.
roko вне форума
Старый 06.02.2013, 16:47
#294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: Как избежать слива на форекс

Я по глупости в самом начале слил 3к =)) Думал что все сказачно и просто ))) Забавно вспоминать
__________________
Nom13 вне форума
Старый 11.02.2013, 01:17
#295
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: Как избежать слива на форекс

чтоб избежать слива - четко следовать мм + рм (чего учат в форекс академиях)
консервативно рискуя не более, чем 2-мя процентами в сделке (стоп-лосс), для того чтоб слить, нужно будет сделать подряд 50 не прибыльных сделок, закрытых по стопу. что априори нереально))
как по мне. нужно иметь талант
karri вне форума
Старый 12.02.2013, 21:39
#296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от Tremen Посмотреть сообщение
Не совсем правильно меня поняли, в данном случае имел ввиду, что по времени сделки меньше 2 мин. в AvaTrade разрешены. В основном у других ДЦ здесь имеются ограничения.
А я скажу что в основном у других ДЦ разрешены? и кто будет прав? Что кто-то исследования проводил? Я вообще на такой пункт если честно не обращал внимания и даже не знаю в pfgfx разрешены такие сделки или нет. По моему этот критерий далеко не приоритетный
hermaer вне форума
Старый 16.02.2013, 17:13
#297
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 93
Re: Как избежать слива на форекс

Избежать слива на Форекс - не пользоваться советниками!
В 98% случаев использования таковых, слив депо неизбежен.
__________________
ShareInStock: Регистрация
dm007 вне форума
Сказали спасибо:
marmariss (16.02.2013)
Старый 16.02.2013, 18:21
#298
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Как избежать слива на форекс

Цитата:
Сообщение от marmariss Посмотреть сообщение
Скажите, почему слив депо не избежен? Изучаю форекс, там как раз советуют ими пользоваться.
Кто советует? Какими суммами оперируют? Пусть подтвердят историю успешной РЕАЛЬНОЙ торговли на ЕСН-счетах от полугода(чтобы были не центовые или мини).
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 16.02.2013, 18:38
#299
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 93
Re: Как избежать слива на форекс

Советуют именно те, кто либо торгует советниками, либо заинтересованы в Вашем положительном мнении на этот счёт.
__________________
ShareInStock: Регистрация
dm007 вне форума
Старый 16.02.2013, 19:07
#300
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 93
Re: Как избежать слива на форекс

cell, чтобы впоследствии перетянуть на свою сторону и пополнить армию сторонников, что в итоге всё-равно приведёт несчастного зомбированного к использованию советников.
__________________
ShareInStock: Регистрация
dm007 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СМС-лохотроны, как избежать обмана, как вернуть деньги, если что AlexSilver Электронные платежные системы 31 12.07.2015 00:46
Как избежать, или хотя бы уменьшить мошенничество? RHYIP... ? Skarb911 Псевдоинвестиции: общий форум 18 05.09.2014 18:54
Бесплатные схемы слива бонов за услугу PokerStrat Тексты 0 17.01.2011 01:53
Продам схемы слива бонусных аккаунтов для покер румов. MyPokern Прочее 4 22.10.2010 13:11