MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 25.02.2009, 10:59
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Обычно статьи такие пишут обозлённые неудачники.
Wunner вне форума
Старый 25.02.2009, 11:55
#82
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Нет ну если говорит не один человек то что-то в этом есть, но мало. В основном к лохотрону и то лохотрону ввину ДЦ можно отнести 1-10% торговли через ДЦ, в частности одни шумовые программы ДЦ которые ложатся на котировки могут загубить точные расчеты! А это в общем то важно. А все остальное - "Если топор не рубит дерево, ТО или его нужно подточить или дровосек пьян, но сам топор не дурит ".
Trader$ вне форума
Старый 25.02.2009, 12:33
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 27
Благодарностей: 12
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Все желают заработать много и быстро,но при этом без особых усилий и знаний.Но не получается как не крути.Простому человеку гораздо проще признать,что рынок это лохотрон,нежели проявить упорство, набраться знаний и опыта, а потом только начать,наконец-то,зарабатывать.
Woter вне форума
Старый 25.02.2009, 22:48
#84
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Это здесь уже тысячу раз писали. Кстати тема стала больше похожа на исповедальню зашли - отписались, типа исповедались, стало легче и начали снова торговать
Trader$ вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (18.09.2010)
Старый 26.02.2009, 08:36
#85
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Это здесь уже тысячу раз писали. Кстати тема стала больше похожа на исповедальню зашли - отписались, типа исповедались, стало легче и начали снова торговать
Ну, а что же в этом плохого ?....нормально....не всегда же профиты...бывают и "лоси".... кому же о своих промахах рассказывать то начинающим ?.... важно искать ошибку в себе, а не где то....
alex72 вне форума
Старый 26.02.2009, 08:50
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 10
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Ну, а что же в этом плохого ?....нормально....не всегда же профиты...бывают и "лоси".... кому же о своих промахах рассказывать то начинающим ?.... важно искать ошибку в себе, а не где то....
Знаете, судя по вашим словам "важно искать ошибку в себе, а не где то", то получается все в мире работает безупречно ("все в мире" - я имею в виду все что создано человеком), да есть много исключений, но вот в данном случае (а мы рассматриваем случаи с ДЦ "нечистых на руку"), то тут хоть в лепешку расшибись, но в себе будет трудно найти ошибку, а то и вовсе в себе их быть не может. Я понимаю и согласен, что если сам полез в "нечистое на руку" ДЦ, то вот это ПЕРВАЯ и уже не последняя ошибка.
Но скажите мне пожалуйста, есть ли в России ДЦ которое 100% чистое на руку? И если таковые есть, то не стесняйтесь (я не думаю что это будет считаться за рекламу) отписывайтесь, и главное, ФАКТОВ или аргументов побольше, а то просто писать что "...ДЦ "ЛОХОТРОН" самое лучшее в России, патамуШТА бла бла бла..." это не факт и не аргумент.
sidsoft вне форума
Старый 26.02.2009, 11:11
#87
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 238
Благодарностей: 4
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Цитата:
Сообщение от sidsoft Посмотреть сообщение
Знаете, судя по вашим словам "важно искать ошибку в себе, а не где то", то получается все в мире работает безупречно ("все в мире" - я имею в виду все что создано человеком), да есть много исключений, но вот в данном случае (а мы рассматриваем случаи с ДЦ "нечистых на руку"), то тут хоть в лепешку расшибись, но в себе будет трудно найти ошибку, а то и вовсе в себе их быть не может. Я понимаю и согласен, что если сам полез в "нечистое на руку" ДЦ, то вот это ПЕРВАЯ и уже не последняя ошибка.
Но скажите мне пожалуйста, есть ли в России ДЦ которое 100% чистое на руку? И если таковые есть, то не стесняйтесь (я не думаю что это будет считаться за рекламу) отписывайтесь, и главное, ФАКТОВ или аргументов побольше, а то просто писать что "...ДЦ "ЛОХОТРОН" самое лучшее в России, патамуШТА бла бла бла..." это не факт и не аргумент.
Сколько людей столько и ситуаций и,соответственно,мнений.Кто-то был реально кинут конторами ,кто -то по своей глупости посчитал ,что его кинули.Результат один.
Просто ,на мой взгляд, пришло время отказаться от услуг отечественных ДЦ.Время железного занавеса давно кануло в лету.Кстати крупнейшие западные брокеры ,как правило,имеют и русскоязычную поддержку.Это для тех,кто не особо дружит с английским.

Последний раз редактировалось Andy; 26.02.2009 в 11:13.
Andy вне форума
Старый 26.02.2009, 11:27
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 10
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Сколько людей столько и ситуаций и,соответственно,мнений.Кто-то был реально кинут конторами ,кто -то по своей глупости посчитал ,что его кинули.Результат один.
Просто ,на мой взгляд, пришло время отказаться от услуг отечественных ДЦ.Время железного занавеса давно кануло в лету.Кстати крупнейшие западные брокеры ,как правило,имеют и русскоязычную поддержку.Это для тех,кто не особо дружит с английским.
А вот с Вами я соглашусь, верно говорите про "занавес". Но вот млин к зарубежным ДЦ не особо ходят... т.к. там депо насколько могу знать я (я могу ошибаться, знающие меня поправят) начинается от 10 000, и по моему я слукавил, в последний раз как то ХОТЕЛ, но не смог из за суммы, в 25 000 USD-ов.
Если там и участвовать то делать пул и на ИДУ всем пулом. Если только так. Я думаю эта идея не нова. Но а если поторговать САМОМУ, то конечно если есть такое $$$депо$$$ то тут бы он (на этом форуме и в этой ветке) врятли бы чего написал... хотя это мое IMHO.
Но ему было что и о чем написать
sidsoft вне форума
Старый 26.02.2009, 12:06
#89
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Цитата:
Но а если поторговать САМОМУ, то конечно если есть такое $$$$$ то тут бы он (на этом форуме и в этой ветке) врятли бы чего написал... хотя это мое IMHO.
Ой....как вы ошибаетесь.....пишу же....и не только в этой ветке....
alex72 вне форума
Старый 26.02.2009, 12:14
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 10
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Ой....как вы ошибаетесь.....пишу же....и не только в этой ветке....
о-о-о .... поздравляю вы действительно НАСТОЯЩИЙ трейдер.
Кстати вот вам ЖИВОЙ трейдер который вероятно понимает что такое Российское ДЦ.
Немного офтоп :
Раньше была передача на НТВ "Спросите Лившица", там ему простые граждане задавали различные вопросы по экономической ситуации в стране и не только на экономические, в общем он был своего рода "гуру", который ведал что и как с экономикой и социалкой в стране, так вот выхожу из офтопа написав следующее:
СПРОСИТЕ alex72
sidsoft вне форума
Старый 26.02.2009, 15:03
#91
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Упс..."сурово" то как...ни чего себе.....аж страшно стало....
Хотите о ДЦ говорить - в соответствующую ветку плиз....туда я "захожу" раз в 3-4 месяца, чтобы не расстраиваться...

"гуру", там "НАСТОЯЩИЙ трейдер."...слышал уже....
alex72 вне форума
Старый 26.02.2009, 15:30
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 10
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Цитата:
Сообщение от VLADIZHDA Посмотреть сообщение
инвестировать в форэкс можно но приличные деньги
Посоветуйте Российское ДЦ 100% "чистое на руку"?
sidsoft вне форума
Старый 27.02.2009, 07:35
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Выскажу своё мнение:
на Форексе я не новичок, за плечами 3 года мучений,
реальные счета и сливы и заработок!
И десятки выйгранных конкурсов!!! (как на реале, так и на демо)
Так что отнести меня к неудачникам у вас не получится.
И одно я понял и знаю:

Форес - ЭТО ОБМАН, ИЛЛЮЗИЯ.
Научиться управлять иллюзией это ГЛУПОСТЬ!!!
Индикаторы, ТС, управление деньгами (стопы, локи и т.п.)
- ЧУШЬ НЕСУСВЕТНАЯ!!!

Если у вас есть лишние деньги, то отдайте их
на благотворительность!!!
Будет потом на приеме у Бога возможность оправдаться за грехи.

Последний раз редактировалось pool1; 27.02.2009 в 07:39.
pool1 вне форума
Старый 27.02.2009, 09:01
#94
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Цитата:
Сообщение от pool1 Посмотреть сообщение
Выскажу своё мнение:
на Форексе я не новичок, за плечами 3 года мучений,
реальные счета и сливы и заработок!
И десятки выйгранных конкурсов!!! (как на реале, так и на демо)
Так что отнести меня к неудачникам у вас не получится.
И одно я понял и знаю:

Форес - ЭТО ОБМАН, ИЛЛЮЗИЯ.
Научиться управлять иллюзией это ГЛУПОСТЬ!!!
Индикаторы, ТС, управление деньгами (стопы, локи и т.п.)
- ЧУШЬ НЕСУСВЕТНАЯ!!!

Если у вас есть лишние деньги, то отдайте их
на благотворительность!!!
Будет потом на приеме у Бога возможность оправдаться за грехи.


Господи...чур меня...чур....(окропил водой вокруг себя)...3 года стажа...ух ты....з года стажа флудерства...в это поверю....
alex72 вне форума
Старый 27.02.2009, 09:23
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Господи...чур меня...чур....(окропил водой вокруг себя)...3 года стажа...ух ты....з года стажа флудерства...в это поверю....
Ну что сказать, вам господин хороший?
Ваш пост не от большого ума...
pool1 вне форума
Старый 27.02.2009, 09:27
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Лохотрон, конечно. Если лохов 80-95 %%, что это такое?)))))))
ЗЫ Лох - тупое животное, гордящееся своей мнимой исключительностью,
а также страдающее хронической хитро*опостью. От данных "достоинств" и диагнозов в результате длительного самолечения успешно избавляется всего около 2-3 % заболевших. Лох, не желающий соглашаться со своим диагнозом "лохотрит", практически неизлечим.
ЗЗЫ Лохотронщик (околофорексный) - чаще всего (99 % случаев ) бывший лох. Бывают редкие исключения - модер одного форума прямо сказал, что у него лучший друг - наперсточник. Судя по постам, повадкам и выходкам, раньше модер "работал" с ним в паре. Приметы - обилие "умных" слов и терминов, наличие группы "подтанцовки", отсутствие доказательств правоты своего бреда - зачастую не может предъявить даже "демки", просуществовавшей более недели. Флудлив. Охотно дает аналитику задним числом. Цель присутствия на форумах -найти бабло в ДУ с условием 100-% просадки.Неизлечим.
romartir вне форума
Старый 27.02.2009, 09:36
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Цитата:
Сообщение от romartir Посмотреть сообщение
Лохотрон, конечно. Если лохов 80-95 %%, что это такое?)))))))
ЗЫ Лох - тупое животное, гордящееся своей мнимой исключительностью,
а также страдающее хронической хитро*опостью. От данных "достоинств" и диагнозов в результате длительного самолечения успешно избавляется всего около 2-3 % заболевших. Лох, не желающий соглашаться со своим диагнозом "лохотрит", практически неизлечим.
ЗЗЫ Лохотронщик (околофорексный) - чаще всего (99 % случаев ) бывший лох. Бывают редкие исключения - модер одного форума прямо сказал, что у него лучший друг - наперсточник. Судя по постам, повадкам и выходкам, раньше модер "работал" с ним в паре. Приметы - обилие "умных" слов и терминов, наличие группы "подтанцовки", отсутствие доказательств правоты своего бреда - зачастую не может предъявить даже "демки", просуществовавшей более недели. Флудлив. Охотно дает аналитику задним числом. Цель присутствия на форумах -найти бабло в ДУ с условием 100-% просадки.Неизлечим.
Я не занимаюсь флудом, как некотрые меня здесь обвиняют.
Написать пост меня подвигнула реклама уже теперь и
по центральным каналам ТВ о легком заработке на форексе.
Пришел, вложил деньги (не важно сколько - смешно читать
рассуждения с какой суммы начинать?) и ушел милионером.
Это обман.
Мой пост это призыв, одуматься!
И не играть в наперстки - Форекс.

Последний раз редактировалось pool1; 27.02.2009 в 09:38.
pool1 вне форума
Старый 27.02.2009, 09:43
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Дык и не играйте)))))))))))
Кто ж рекламе верит?))) В ней ведь как? Помазал под мышками (пожевал чёнить), вышел на улицу - все бабы кипятком.....................
romartir вне форума
Старый 27.02.2009, 09:45
#99
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Хорошая тема... Поржал с утра...

Конечно, человек, которого можно считать одним из экспертов на этом форуме пишет не от большого ума...
bvn вне форума
Старый 27.02.2009, 10:02
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 10
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Цитата:
Сообщение от pool1 Посмотреть сообщение
Я не занимаюсь флудом, как некотрые меня здесь обвиняют.
Написать пост меня подвигнула реклама уже теперь и
по центральным каналам ТВ о легком заработке на форексе.
Пришел, вложил деньги (не важно сколько - смешно читать
рассуждения с какой суммы начинать?) и ушел миллионером.
Это обман.
Мой пост это призыв, одуматься!
И не играть в наперстки - Форекс.
Позвольте не согласится, Форекс в "западном" понимании (т.е. чистым без "ретрансляции") слова есть скажем так ПРИЗВАНИЕ, а призвание - это профессия, а профессия называется трейдер, трейдер обычно работает в брокерской компании, у них есть официальные институты где обучаются менеджменту (т.е. управлению) активов (не важно в чем они выражены, в долларах или акциях), после чего проходят стажировку, долгую, нудную стажировку, со своего рода экзаменами, зачетами и в какой то степени лабораторными. После чего выходит действительно дипломированный (сертифицированный) специалист, который ОБЯЗАН работать в организации или компании по управлению активами, сами по себе в одиночку они не имеют права торговать (если не верите то можете погуглить), но они могут создавать свои компании по управлению активами на биржах (кстати они получают иногда профессию с широким или узким профилем, т.е. некоторые могут управлять только акциями, другие деньгами а третьи прочими деривативами (будь они не ладны), а некоторые могут и теми и другими, но они имеют какую то конечно не ученную степень но точно что то вроде докторов или доцентов по Российскому пониманию, конечно все это называется у них другими словами). И вот все эти люди работают не ДЦ а брокерских компаниях, конторах которые регулируются и подчиняются официальной власти и подчиняются законам той страны в которой они работают. Конечно все это хорошо отработано в США но и в других "западных" странах тоже работают по образу и подобию с некоторыми модификациями, а в России - это метод или способ лохануть тех людей которые хотят быть лохами вот и все различие Российского Форекс от "западного". И Правы здесь те кто считает что в России лохи те кто ходят в Российское ДЦ в надежде быстро обогатится с сотни баксов практически ничего не делая, но некоторые лохи с упрямством буйвола (не пишу быка, т.к. слово бык все таки в Форексе да и вообще на любом рынке считается профессиональным термином, и я не хочу такое слово применять к лохам) изо дня в день из недели в неделю из месяца в месяц из года в год несут денежки в ДЦ и чему то сначала типа учатся, потом чета зарабатывают (на самом деле ему просто дают заработать, а потом снова забирают все назад), потом все сливают после чего ходят на такие форумы как этот или посвященные Форексу форумы и начинают брызгаться лоховской слюной переходящее в пену у рта что в Российском Форексе можно заработать, тем самым "заражая" "бешеной" "слюной" других лохов, которые тоже как зомби начинают задумываться а потом и учится лоховской Российской якобы торговли на бирже Форекс. Ну а все остальное после что происходит с Российскими трейдунами гуру и их последователями хорошо описали до меня.
В общем и целом, Форекс - это хороший рынок, на котором можно заработать если учится по "западной технологии", но для этого нужно самому думать как "западенцы" и к деньгам нужно относится тоже по "западному" и торговать через "западные" компании, вот тогда кто все это пройдет будет действительно ТРЕЙДЕРОМ в самом хорошем и прямом смысле этого слова.

Последний раз редактировалось sidsoft; 27.02.2009 в 10:42.
sidsoft вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (18.09.2010)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход