MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2013, 10:26
#141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Re: five-stars.biz - five-stars

Цитата:
Сообщение от yauhenikorzun12 Посмотреть сообщение
Почему то мне что то подсказывает все будет норм . Админ рассчитается с нами
админ на гаваях уже
geka78 вне форума
Старый 14.02.2013, 10:47
#142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 115
Благодарностей: 20
Re: five-stars.biz - five-stars

подружке на подарок насобирал немножко и к морю
askold вне форума
Старый 14.02.2013, 11:29
#143
Должник!!!
 
Имя: Какашка
Пол: Мужской
Адрес: Ад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 1,478
Благодарностей: 121
Re: five-stars.biz - five-stars

Матрицы рулят
__________________
Я добрый, но обычным людям на это насрать...
Your-Neo-Mind вне форума
Старый 14.02.2013, 11:39
#144
ptz
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 981
Благодарностей: 776
Re: five-stars.biz - five-stars

Есть такой сайт, куда можно сообщить о мошенничестве. Не знаю, насколько эффективно действует, но вот его адрес: webtrust.ru/no_trust/documents19.php
ptz вне форума
Старый 14.02.2013, 11:54
#145
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 853
Благодарностей: 25
Re: five-stars.biz - five-stars

Я думаю у человека который кинул людей на пол лимона хватит мозгов и денег максимально обезопасить себя в интернете, и все попытки его наказать будут безрезультатны. По этому просто порадуемся за него и пойдём дальше играть в пирамидки
Dandelion 28 вне форума
Старый 14.02.2013, 11:56
#146
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: five-stars.biz - five-stars

Самое главное когда предстарт -это скам почти наверняка в матрицах,но всё равно идут)) А когда без предстарта уже не идут.
nestor1 вне форума
Старый 14.02.2013, 12:00
#147
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
Re: five-stars.biz - five-stars

Цитата:
Сообщение от Dandelion 28 Посмотреть сообщение
и все попытки его наказать будут безрезультатны.
Если так думать всегда то точно будут кидать всегда.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dandelion 28 Посмотреть сообщение
По этому просто порадуемся за него
А может вы и есть админ?

Последний раз редактировалось Stelss; 14.02.2013 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Stelss вне форума
Старый 14.02.2013, 12:24
#148
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 853
Благодарностей: 25
Re: five-stars.biz - five-stars

Цитата:
Сообщение от Stelss Посмотреть сообщение
Если так думать всегда то точно будут кидать всегда.

добавлено через 2 минуты

А может вы и есть админ?
Да и кидают всегда, но как не думай а наказать их практически нереально. Просто самим участником нужно быть осторожнее и чательней выбирать проекты. К тому же как правило участия в 1 успешном проекте покрывает 2-3 скама, поэтому работать можно но осторожно

Нет я не админ, иначе я бы уже
Dandelion 28 вне форума
Старый 14.02.2013, 12:42
#149
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
Re: five-stars.biz - five-stars

Цитата:
Сообщение от Dandelion 28 Посмотреть сообщение
Просто самим участником нужно быть осторожнее и чательней выбирать проекты.
Ну вот все почитали и выбрали
На сайте ведь не написано что это заблаговременный скам.
Замечено уже давно что возможность получить быстрые деньги и большие проценты напрочь отшибает мозги. Админы скамеры это знают прекрасно и пользуются этим.
Stelss вне форума
Старый 14.02.2013, 16:16
#150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 14
Re: five-stars.biz - five-stars

Ладно, но машину бы я бы его с удовольствием спалил бы, а деньги пускай оставляет себе
yauhenikorzun12 вне форума
Старый 14.02.2013, 23:19
#151
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
Re: five-stars.biz - five-stars

На данный момент регистраций 1783 / оплат 685 / выплачено $ 0.00
Stelss вне форума
Старый 15.02.2013, 11:33
#152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Re: five-stars.biz - five-stars

А оплаты всё идут и идут...
JonySeed вне форума
Старый 16.02.2013, 11:35
#153
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: five-stars.biz - five-stars

с таким темпом на хамер точно мы ему соберем, вот он сидит и радуется. Потом книгу напишет как стать богатым за неделю.
averkin вне форума
Старый 17.02.2013, 13:00
#154
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: five-stars.biz - five-stars

Я ДоброславЪ, обращаюсь к тебе админ Евгений, пока совсем ещё не стало поздно! Я потомственный колодун Сибири, рождённый в лето жреца Солнца, даю мощную установку на успех проекта, дающего людям надежду и процветание. У тебя есть шанс получить благодарность и признание народа, если будешь оправдывать ожидание и возможность многим изменить свою жизнь. Многие в этот проект принесли последнее, вам москвичам не понять тех, кто живёт на 60-70 $ в месяц. Проект достойный, простой и доступный, его можно доработать чтобы добавить ему жизнеспособности, например обязательный реинвест, после получения 700$ человек обязательно заходит ещё раз снизу. Всё будет работать и приносить тебе прибыль и главное признание и благодарность, это станет твоей миссией, вести к успеху людей! Теперь о второй стороне, на случай если у тебя возникнет соблазн обмануть. Моя установка будет выложена в чат и соберёт энергетическую подпитку возмездия всех зарегистрированных и обманутых людей, боль которых мне понятна и близка, Мы Россияне очень доверчивы и пусть эта Вера сохраниться в народе. По истечении трёх дней, не важно прочитаешь ли ты это послание-призыв или нет, начнуться необратимые последствия в твоей судьбе, твои потери станут гораздо серьёзнее той суммы, которую ты сумеешь украсть, этой суммы может быть и хватить на твои проводы из жизни! Сейчас не то время, когда можно творить произвол и обременять свою карму, прилетит сразу же и по полной, выражаясь доступным языком. Не знание законов вселенной не освобождает от ответственности за наши дела и поступки. Рука судьбы уже поднялась над твоей жизнью, кто бы ты не был. Выбор за тобой: 1. Ты руководитель достойного проекта, с сильной командой, богат и тебе доверяют миллионы 2. ты космический прах, обманувший надежды и участь твоя плачевна, твоя собственная Душа и уснувшая совесть сами выберут тебе дальнейшее. Итак через три дня 17.02.2013 года в 13.00 время Москвы, я выкладываю это послание в чат, и поверь если хотя бы всего три человека внутренне согласятся со мной, то случится цепь необратимых событий в твоей жизни. Все соучастники этого обмана получат своё незамедлительно! Три дня тебе на раздумья и выбор, время уже идёт. Если на третий день не начнутся выплаты, призыв будет в чате, если начнутся, я очень надеюсь на дальнейшую работу проекта, то на твоё усмотрение(выкладывать в чат или нет)! Оправдай ожидания народа, поверившего тебе, будь на светлой стороне иначе никто не сможет больше тебе помочь!!! Жаль если ты не сможешь прочитать, тогда ты даже не будешь понимать что с тобой происходит!!! Это не угроза и не агрессия, это справедливость пойми, пришло время всем жуликам платить по счетам!!!
Доброславъ вне форума
Старый 17.02.2013, 14:09
#155
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
Re: five-stars.biz - five-stars

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
предстарт оооочень долгий зачем-то явно админ настроен на хапок
Так и вышло

добавлено через 2 минуты
Доброславъ, Отлично написано. Так и случится если админ не одумается

Последний раз редактировалось Stelss; 17.02.2013 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Stelss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Profit-stars-Profit-stars.com Angel-monitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 91 19.07.2010 18:07