MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,189 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2013, 13:32
#361
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Golfer Посмотреть сообщение
как происходит закрытие?
Управляющий отдает приказ "закрыть ПАММ-счет".
А если Вы спрашиваете о причинах - их может быть тьма - слил счет, не может справится с нервной нагрузкой, счет не очень выгодный и вместо прибыли только отнимает время, выбрал неудачную площадку на которой нет притока инветоров и тд и тп. - куча вариантов. (Хотя вряд ли кто-то закроет счет, который стабильно приносит прибыль).
Другими словами - если Вы правильно поставите вопрос, то получите нужный ответ. А в половине правильных вопросов ответ можно и сразу же увидеть
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
Free Trader (05.02.2013)
Старый 06.02.2013, 03:00
#362
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Golfer Посмотреть сообщение
предположим есть консервативные счета существующие несколько лет, как долго они будут работать(когда сольется депозит) или когда?
Интересный вопрос, на самом деле. Я сам периодически задаюсь таким же, только с другим уклоном. Мне интересно насколько должна упасть доходность счета, что бы прирост капитала в управлении прекратился или замедлился существенно. Теоретически счет может раздуваться до бесконечности, а вот на практике этого не может быть. Насколько далеко мы от точки насыщения?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 13.02.2013, 08:20
#363
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 42
Re: Что такое ПАММ-счет?

Пока площадка рекламирует себя и выходит с каждым годом на новый уровень средства инвестор будут показывать рост.Проблем как у банков у брокеров нету.ПАММ счета это бомба замедленного действия для банков и их депозитов.
Хонда Цывег вне форума
Старый 13.02.2013, 12:28
#364
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Хонда Цывег Посмотреть сообщение
ПАММ счета это бомба замедленного действия для банков и их депозитов.
Понимаю, что хочется во всех темах отметиться, но совсем уж глупости наверное не стоит писать.
Liquidator вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (14.02.2013)
Старый 14.02.2013, 12:09
#365
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 16
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от unpavel Посмотреть сообщение
Сопоставьте объёмы инвестиций в акмос, альпы, лайт, фибо и др. и в fx-trend, это же всё отстающие, а равняться надо на победителей.
Эти "объемы" никто не может проверить. Каждый дц их рисует в меру своей наглости. То что у fxtrend нарисовано больше, ничего не говорит о реальном распределении лидерства.
Как там в анекдоте, Джентльмены верят на слово - и тут мне карта поперла. )))
По косвеным намекам я бы поставил на альпы. Только по ним есть хоть какие-то подтверждения объемов, пусть даже в других юрисдикциях и вообще не в паммах. У прочих и этого нет.
spectrum вне форума
Сказали спасибо:
Avreh (14.02.2013)
Старый 14.02.2013, 13:05
#366
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от spectrum Посмотреть сообщение
Эти "объемы" никто не может проверить. Каждый дц их рисует в меру своей наглости. То что у fxtrend нарисовано больше, ничего не говорит о реальном распределении лидерства.
Как там в анекдоте, Джентльмены верят на слово - и тут мне карта поперла. )))
По косвеным намекам я бы поставил на альпы. Только по ним есть хоть какие-то подтверждения объемов, пусть даже в других юрисдикциях и вообще не в паммах. У прочих и этого нет.
Дополню, сказанное spectrum.
Но почему в других юрисдикциях? Вот выдержка из Новости от 31 января на сайте Альпари.



Это официальная отчетность.
Кто-то ещё из "мега-супер лидеров" дает официальную итоговую статистику по оборотам за прошедший год
или только флагами о ПАММ счетах "миллионниках" готовы махать?
Avreh вне форума
Старый 14.02.2013, 14:23
#367
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Что такое ПАММ-счет?

Почему-то мне слабо верится в отчеты компаний и "наших" рейтингов... Конечно, какие-то цифры в них закладываются, но трактовать их можно по своему. Например 85 млрд $ - это много? Звучит, как будто много. Но что стоит за этими цифрами? Вы правы, мы не можем сравнить с другими компаниями. Но... Например 85 млрд $ - это ориентировочно 850 000 проторгованных лотов на форексе. Понятно, что звучит как будто много. То-есть трейдер торгующий 100 лотами (да это ж 100 тыщ на одну сделку!!! ) должен представьте себе сколько наторговать!!! Только есть один нюанс... Трейдер, использующий 0,1 лота и торгующий с помощью скальперского успешного советника , который шлепает по 30 сделок за ночь, сделает тот же торговый оборот за месяц, что и один трейдер, торгующий обьемом в 100 лотов и делающий одну сделку в месяц. А таких скальперов намного больше чем трейдеров, которые торгуют позиционно (то-есть долго держат позицию), но большими обьемами. И получается, что Альпари показывающие обьем 850 000 лотов (если я конечно, правильно интерпретировал цифры - а уточнять их никакой брокер не захочет) уже не выглядят так монументально. Для примера - биржа СМЕ в 2010 в среднем торговала в месяц 366 млн лотов в месяц, а обьемы форекса, как принято считать, в разы больше, чем фьючерсного рынка.
К чему я веду? Цифры и рейтинги, которые нам впаривают, очень легко преподносить в выгодном свете. Конечному обывателю очень тяжело понять, что на самом деле за ними стоит. Кроме того, надо делать поправку на "наши" рейтинги. Если бы например, какой-то Price Waterhouse сказал, что у Альпари такой обьем, у например, у Saxobank такой, им еще можно верить, а нашим рейтингам - увы...
Кроме того объёмы - объёмами... (Если честно, я могу поверить, что у Альпари самые большие обьёмы торговли, но не из-за рейтингов, а больше потому что об этом Rann вскользь упоминал - ему то зачем врать? Он когда-то работал в Альпари, а сейчас продвигает собственный ДЦ). Но при этом обьем инвесторов в ФТ может быть намного больше. Одно другому не мешает. Я например вижу даже по количеству инвесторов на форумах - в ветках управов в Альпари и ФТ разница коллосальна! Если в Альпари еле еле парочка инвесторов следит за простым счетом, то в ФТ их целые табуны...
Вы наверное, скажете, что "смеется тот, кто смеется последний"? Или "Цыплят по осени считают"...
И я абсолютно с этим соглашусь...

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Цифры и рейтинги, которые нам впаривают, очень легко преподносить в выгодном свете.
Кроме того их можно трактовать по разному. Например, один проторгованный лот можно преподнести как обьем в 1000$ (сумма, которая взымается как маржа с клиента за покупку 1-го лота, примерно) а можно и как 100 000$ (сумма, которая как бы выводится на рынок). И так и так не придерешься.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
Кто-то ещё из "мега-супер лидеров" дает официальную итоговую статистику по оборотам за прошедший год
навскидку - forex4you например тоже открыто свою статистику преподносит. Но результаты у них, конечно, поскромнее, чем у Альпари.

Последний раз редактировалось Den2000; 14.02.2013 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (14.02.2013)
Старый 15.02.2013, 17:42
#368
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Что такое ПАММ-счет?

заканчиваем мерение - чей брокер круче .
nlobp вне форума
Старый 16.02.2013, 17:29
#369
Профессионал
 
Имя: Виктория
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 1,672
Благодарностей: 208
Re: Что такое ПАММ-счет?

Сразу прошу прощение за вопрос - только недавно стала интересоваться памм-счетами. У меня вопрос - с какой суммой есть смысл начинать инвестировать в Паммы?
marmariss вне форума
Старый 17.02.2013, 09:50
#370
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от marmariss Посмотреть сообщение
с какой суммой есть смысл начинать инвестировать в Паммы?
c 1$ - что бы не жалко было потерять, прежде чем сами разберетесь кто-есть кто, без подсказок рефоводов
nlobp вне форума
Сказали спасибо:
marmariss (18.02.2013)
Старый 17.02.2013, 15:51
#371
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 235
Благодарностей: 27
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
c 1$ - что бы не жалко было потерять, прежде чем сами разберетесь кто-есть кто, без подсказок рефоводов
вот только я не вижу на форуме тем популярных ПАММ с минималкой 1$
sedats вне форума
Старый 17.02.2013, 23:57
#372
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от sedats Посмотреть сообщение
вот только я не вижу на форуме тем популярных ПАММ с минималкой 1$
Вот целая тема с ответом на ваш вопрос.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
sedats (19.02.2013)
Старый 22.02.2013, 21:01
#373
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 42
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от marmariss Посмотреть сообщение
Сразу прошу прощение за вопрос - только недавно стала интересоваться памм-счетами. У меня вопрос - с какой суммой есть смысл начинать инвестировать в Паммы?
оптимально от 100$ , именно с этой суммы можно инвестировать в опытного управляющего.
Хонда Цывег вне форума
Старый 06.03.2013, 14:07
#374
Любитель
 
Имя: Эля
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: Amsterdam
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 28
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Хонда Цывег Посмотреть сообщение
оптимально от 100$ , именно с этой суммы можно инвестировать в опытного управляющего.
Интересно, но я лучше начну с минималки
Enithora вне форума
Старый 17.03.2013, 00:13
#375
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Что такое ПАММ-счет?

У некоторых управляющих заметила торговая стратегия ATS и много открытых сделок. Хотела спросить, что это значит ?
Lady-viktoria вне форума
Старый 17.03.2013, 00:19
#376
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Lady-viktoria Посмотреть сообщение
У некоторых управляющих заметила торговая стратегия ATS и много открытых сделок. Хотела спросить, что это значит ?
АТС – автоматическая торговая система
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 17.03.2013, 00:24
#377
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Что такое ПАММ-счет?

Спасибо, а что тогда означает большое количество незакрытых сделок?
Lady-viktoria вне форума
Старый 17.03.2013, 00:26
#378
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Lady-viktoria Посмотреть сообщение
Спасибо, а что тогда означает большое количество незакрытых сделок?
https://mmgp.ru/showpost.php?p=4106739&postcount=204
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 21.03.2013, 22:54
#379
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 16
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Lady-viktoria Посмотреть сообщение
Спасибо, а что тогда означает большое количество незакрытых сделок?
Смотря как долго они висят незакрытыми. Если не больше пары дней, то это особенность АТС, которая зачем-то дробит одну сделку на несколько. Если висят по многу дней, то это может быть признаком неумения или нечестной игры. Но не обязательно, бывают исключения.
spectrum вне форума
Старый 24.03.2013, 16:48
#380
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 85
Благодарностей: 3
Re: Что такое ПАММ-счет?

А если памм-счет закрылся, но деньги я еще не вывел, то они поступят автоматически на мой счет, или надо будет как-то самому забирать?)
ExeTexE вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в ПАММ индексы: что это такое и некоторые ньюансы работы с ними Dimoni4e Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 174 21.02.2018 02:37
Что такое иностранный банковский счет для украинца? Александра Листерман Банковский форум 13 01.02.2016 18:11
Что такое ПАММ-счёт и с чем его едят ? Kreol Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 75 23.08.2012 16:23
Что такое ПАММ счет. [Урок № 2] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:30