MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Результаты опроса: Я бы работал с:
Alpari 70 36.84%
FxClub 12 6.32%
C обеими компаниями 8 4.21%
Ни с одной из предложенных 77 40.53%
Затрудняюсь ответить 23 12.11%
Голосовавшие: 190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 10.02.2013, 13:28
#501
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
2. На форуме я осуществляю ликбез (который Вас похоже лично задевает),
Нет, не задевает. Примерял на себя переход в Вашу компанию. Мне пока незачем, поскольку я позиционный. О чем и пишу.
В успешных скальперов не верю. Нет же ни одного от Вас, с мониторингом счета. Ну не верю я в них...
Коляfx вне форума
Старый 10.02.2013, 14:43
#502
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Нет, не задевает. Примерял на себя переход в Вашу компанию. Мне пока незачем, поскольку я позиционный. О чем и пишу.
В успешных скальперов не верю. Нет же ни одного от Вас, с мониторингом счета. Ну не верю я в них...
Какая разница верите вы или нет Даже если нет успешных скальперов, то в компаний в которой меньше спред и лучше исполнение они будут сливать дольше, это математика.
FXOpen вне форума
Старый 10.02.2013, 19:00
#503
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
С интересом наблюдаю за вашей компанией. Удалось ли привлечь трейдеров с депозитом от 100К$? С уважением.
Да, удалось, но, к сожалению, не скальперов. Вот бы скальперов с такими депозитами.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Нет, не задевает. Примерял на себя переход в Вашу компанию. Мне пока незачем, поскольку я позиционный. О чем и пишу.
В успешных скальперов не верю. Нет же ни одного от Вас, с мониторингом счета. Ну не верю я в них...
Успешных скальперов от нас ждать пока еще рано. Наша ECN работает 4-й месяц, еще и статистики пока большой нет, не говоря о мониторингах.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
В последнее время...
В последнее время "не карманным" брокерам все сложнее и сложнее обманывать клиентов.
А попытки сочувствующих большим кухням принизить "карманных" брокеров не мешает клиентам все больше и больше задумываться о сути вещей и прозревать.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 10.02.2013 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 10.02.2013, 19:33
#504
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Какая разница верите вы или нет Даже если нет успешных скальперов, то в компаний в которой меньше спред и лучше исполнение они будут сливать дольше, это математика.
Скальперы? Согласен. Кроме них, так понимаю, Вас больше никто не интересует?

А разница такая, что не складывается у меня. Зачем делать условия для сливающих методов торговли? Спред и исполнение важны только для скальпинга. Я все пытаюсь добиться, а остальным то что можете предложить?
скальперы все равно сольют и подаваться к ним не хочу.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Успешных скальперов от нас ждать пока еще рано. Наша ECN работает 4-й месяц, еще и статистики пока большой нет, не говоря о мониторингах.
Жаль, а то интересно было бы пообщаться. Для меня это то же, что встретить ну скажем единорога. чудо


Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
А попытки сочувствующих большим кухням принизить "карманных" брокеров не мешает клиентам все больше и больше задумываться о сути вещей и прозревать.
Вот если я Вам предложу при открытии счета положить на него в качестве инвестиций вдвое больше, пусть и за 30% моих комиссионных на годик? Вы наверно посмеетесь. А подобные предложения на рынке услуг есть.
И сфд есть на очень выгодных условиях. А у Вас не нашел.

Что нужно трейдеру? Широкая и длинная линейка инструментов, инвестиции, выгодные торговые условия для долгосрочной торговли. Спред и исполнение - дело десятое. фигня

Вот и задумываюсь, что Вы собственно предлагаете и насколько это полезно.

Последний раз редактировалось Коляfx; 10.02.2013 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Старый 11.02.2013, 01:04
#505
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Скальперы? Согласен. Кроме них, так понимаю, Вас больше никто не интересует?

А разница такая, что не складывается у меня. Зачем делать условия для сливающих методов торговли? Спред и исполнение важны только для скальпинга. Я все пытаюсь добиться, а остальным то что можете предложить?
скальперы все равно сольют и подаваться к ним не хочу.
Зачем делать? Чтобы зарабатывали.
Если серьёзно, то у меня есть статистика, согласно которой, больше всего зарабатывают (как это не удивительно для вас) именно скальперы, в большинстве это роботы и различные пипсовые алгоритмы, т.е. фактор технического анализа там не присуствует.
Пока что вы размышляете как теоретик на уровне: "Я не видел, значит нет". Не обижайтесь, но это так.
Какая выгода вам как позиционноу трейдеру? Возьмите в руки калькулятор и посчитайте где дешевле, если для вас это еруна, то вы либо очень богатый человек, либо не очень хороший трейдер.
FXOpen вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Alex235 (11.02.2013), cell (11.02.2013), Gimmyhat (11.02.2013), vladivlak (11.02.2013)
Старый 11.02.2013, 11:44
#506
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Зачем делать? Чтобы зарабатывали.
Если серьёзно, то у меня есть статистика, согласно которой, больше всего зарабатывают (как это не удивительно для вас) именно скальперы, в большинстве это роботы и различные пипсовые алгоритмы, т.е. фактор технического анализа там не присуствует.
Пока что вы размышляете как теоретик на уровне: "Я не видел, значит нет". Не обижайтесь, но это так.
Какая выгода вам как позиционноу трейдеру? Возьмите в руки калькулятор и посчитайте где дешевле, если для вас это еруна, то вы либо очень богатый человек, либо не очень хороший трейдер.
Посчитал. Что теряю и что получаю. Вы почему то хотите чтоб я считал как-то очень однобоко.
Я же написал: нужна линейка инструментов, нужны инвестиции (памм), нужны безсвоповые счета. Все это на рынке услуг есть. И это действительно важно.

Некоторое время назад был в Альпари памм Артемки. Работал на пипсовке. Он рос. Потом слил. Таких скальперов называете успешными? Пока рос, он успешен. Когда слил какой-то другой скальпер успешен.

Да в общем не о том речь. Ради Бога, есть успешные скальперы, но прячутся, так и пусть. Я не хочу в скальпинг лезть. А Ваши полезности направлены исключительно на скальперов.
Коляfx вне форума
Старый 11.02.2013, 13:15
#507
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Что нужно трейдеру? Широкая и длинная линейка инструментов, инвестиции, выгодные торговые условия для долгосрочной торговли. Спред и исполнение - дело десятое. фигня
Это ошибочное и поверхностное мнение.
У каждой компании есть статистика. И она совершенно четко показывает, чем хуже торговые условия, тем быстрее и больше сливают клиенты.
Нам не интересно, чтобы наши клиенты сливали. У них тогда уменьшаются депозиты и не на что торговать, поэтому и прибыль они нам приносить не могут, которая у нас напрямую зависит от оборотов.

Если Вам со стороны не видно, что каждый пункт спреда серьезно влияет на общую прибыльность клиентской базы, то это лишь потому, что Вы не видите статистику.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Если серьёзно, то у меня есть статистика, согласно которой, больше всего зарабатывают (как это не удивительно для вас) именно скальперы, в большинстве это роботы и различные пипсовые алгоритмы
Подтверждаю. У меня тоже есть такая статистика.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
нужна линейка инструментов
Кому? Почему тогда 80% торгуют еврой и фунтом? CFD вообще в среднем у компаний занимает около 5% от общего объема? Не надо это никому.
Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
нужны безсвоповые счета.
Своповым арбитражерам? Которых потом брокеры гоняют согласно регламенту, за то, что они стоят на безсвоповых счетах только в сторону отрицательных свопов, а те гадят им на форумах. А компании, которая работает по брокерской схеме, такие своповики не нужны. Толку от них никакого.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 11.02.2013 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alex235 (11.02.2013), Chibo (11.02.2013), Gimmyhat (11.02.2013)
Старый 11.02.2013, 16:54
#508
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Кому? Почему тогда 80% торгуют еврой и фунтом? CFD вообще в среднем у компаний занимает около 5% от общего объема? Не надо это никому.
Это еще что, а 95% или больше и вовсе му**ки. сливают на. Дык оставьте одну евру у себя. И фунта

Ну ладно, ясненько. Не пипсанешь - не выиграешь. Интересная у Вас логика.
Где то прячется армия пипсеров, которых даже больше чем сливающих. Может объявятся еще, статистика то у Вас есть. Не с потолка ж взяли, и подсчитали наверно правильно...но не покажете.
эх, опять на слово верить...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Это ошибочное и поверхностное мнение.
Мое мнение - трейдера. То что мне нужно для торговли и что ваще нужно для успешной торговли.
Ваше мнение - директора, о том что нужно сливающему большинству.

Но противней всего, когда говорят: "приходите пипсуйте и выигрывайте". Не выиграют, сольют.

Последний раз редактировалось Коляfx; 11.02.2013 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Старый 11.02.2013, 18:53
#509
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Мое мнение - трейдера. То что мне нужно для торговли и что ваще нужно для успешной торговли.
Ваше мнение - директора, о том что нужно сливающему большинству.
Разница между мнение трейдера и мнением директора в том, что:
1. У директора статистика тысяч, а у трейдера единиц (она не репрезентативна).
2. Директор знает, как все на самом деле, а трейдер только думает, что знает.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (11.02.2013), Gimmyhat (12.02.2013), VladRiga (27.02.2013)
Старый 11.02.2013, 22:23
#510
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Некоторое время назад был в Альпари памм Артемки. Работал на пипсовке. Он рос. Потом слил. Таких скальперов называете успешными?
Если он вывел больше чем ввёл, то конечно успешный. Более того, я не видел ни одного человека, который ни разу не слил свой счёт в 0. Я уже писал, что не имеет значения сколько раз слился счёт, главное сколько профи/лосс в конце расчётного периода. Знаете сколько я видел стейтов где 999 сделок в + и 1-на (но на все) в минус.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Ваше мнение - директора, о том что нужно сливающему большинству.
У нас с Дмитрием выборка в несколько сот К активных счетов за несколько лет, какая выборка у вас?
Лично у нас основная масса использует мажоры в торговле, а пипсовщики несколько кроссов, вот и пожалуй 95% всех сделок.

Последний раз редактировалось FXOpen; 11.02.2013 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 11.02.2013, 23:25
#511
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Лично у нас основная масса использует мажоры в торговле, а пипсовщики несколько кроссов, вот и пожалуй 95% всех сделок.
Ну да, сейчас скальперы смещаются в сторону кроссов, причем все больше в сторону синтетических, а потому опять же, основные обороты по мажорам.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 12.02.2013, 19:27
#512
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
У нас с Дмитрием выборка в несколько сот К активных счетов за несколько лет, какая выборка у вас?
Лично у нас основная масса использует мажоры в торговле, а пипсовщики несколько кроссов, вот и пожалуй 95% всех сделок.
У меня нет выборки. Откуда? У меня есть потребности.
Дмитрий подтвердил, что безсвоповые счета выгодны трейдерам, но он не даст. А у меня душа их просит, и такие услуги есть.
Хорошее исполнение это приятно, нужно. Только я обозначил свои приоритеты. И как думающий человек обстоятельно разъяснил, что пока не интересно уходить с кухонь.
А статистика штука странная. Откуда у Вас статистика допустим востребованности безсвоповых счетов, если Вы их не предоставляете?
Или паммы? У Вас ведь кажется есть? Тоже не востребованы? Народ кроме пипсовки ни о чем слушать не желает?
Я считаю что надо расти, торговать на разных рынках не зацикливаться на евро с фунтом.

И все равно не верю, что какие-то успешные пипсовщики спредом принесут Вам больше выгоды, чем сливающие ребята могли бы слить. Что-то не то с таким бизнесом.

В общем спасибо, Ваша позиция ясна, Ваш сегмент рынка - скальперы, для остальных ничего предложить не можете.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Если он вывел больше чем ввёл, то конечно успешный. Более того, я не видел ни одного человека, который ни разу не слил свой счёт в 0. Я уже писал, что не имеет значения сколько раз слился счёт, главное сколько профи/лосс в конце расчётного периода. Знаете сколько я видел стейтов где 999 сделок в + и 1-на (но на все) в минус.
Признаюсь, с этой стороны мир трейдинга знаю слабо. Это получается какая-то категория програмистов, ставящих пипсовые советники, которые зарабатывают, прибыль постоянно выводится, потом сова сливает.

У них ведь тоже как повезет. Нормальные деньги в такой советник не вбухаешь. Так по мелочи.

Последний раз редактировалось Коляfx; 12.02.2013 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Старый 16.02.2013, 18:17
#513
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Подтверждаю одно утверждение и присоединяюсь к двум вопросам.
Я так понял, что Вы подтвердили правдивость своего Аватара. Давно вы ушли из Альпари? Или Вам удается совмещать работу одновременно в двух ДЦ, в Альпари и быть Генеральный директор компании GKFX.
Если вы уволились из Альпари, у Вас нет проблем с ними? Вы же их конкурентом стали. И что побудило Вас уйти в GKFX?
Сергей245 вне форума
Старый 17.02.2013, 12:21
#514
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Я так понял, что Вы подтвердили правдивость своего Аватара. Давно вы ушли из Альпари? Или Вам удается совмещать работу одновременно в двух ДЦ, в Альпари и быть Генеральный директор компании GKFX.
Если вы уволились из Альпари, у Вас нет проблем с ними? Вы же их конкурентом стали. И что побудило Вас уйти в GKFX?
Проблем нет.
Ушел потому, что хочу создать абсолютно рыночную прозрачную компанию нового поколения. Альпари слишком большая компания, которую мне бы не позволили взять и переделать так, как я считаю нужным, поэтому GKFX.
На счет конкуренции, возможно, но это же хорошо, т.к. конкуренция заставляет компании двигаться дальше.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (25.02.2013)
Старый 17.02.2013, 12:53
#515
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Откуда у Вас статистика допустим востребованности безсвоповых счетов, если Вы их не предоставляете?
Мы предоставляем счета без свопа Клиентам исповедующим Ислам. Компания весьма популярна в мусульманских странах, статистикой обладаем.


Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Или паммы? У Вас ведь кажется есть? Тоже не востребованы? Народ кроме пипсовки ни о чем слушать не желает?
Я прекрасно вижу в какие ПАММы вкладывают и кто зарабатывает больше всего


Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
И все равно не верю, что какие-то успешные пипсовщики спредом принесут Вам больше выгоды, чем сливающие ребята могли бы слить. Что-то не то с таким бизнесом
То, что вы в это не верите, не явлается фактом. Тут несколько факторов:

а. Для заработка пипсовкой нужны хорошие условия (они есть). Как думаете, почему в разных компаниях один и тот же советник показывает противоположные результаты?
б. Нет конфликта интересов, а это значит, что трейдер с любой стратегией не будет "воевать" с брокером, а только с рынком и самим собой. При конфликте интересов компания находится в непростой ситуации ведь ей нужно оплачивать зарплату, техническое облсуживание счёта, партнёрские. Чем дольше "сливает" либо зарабатывает трейдер, тем дороже его/её содержание. Отсюда возникают дурацкие правила о минимальном ограничении времени сделки, максимальной прибыли, запрета на писовку и так далее. Более того, такой компании постоянно требуются новые депозиты, а как мы знаем, бизнес не может расти в геометричекой прогрессии бесконечно и рано или поздно наступит сначала стагнация, а потом и деградация со всеми вытекающими последствиями.

Бесусловно, заработок на миллион при модели ММ теоретически гораздо выше, но этот бизнес себя уже изжил, те кто это понял поменяли или меняют свою политику, те кто этого не делает, уже сейчас испытывают огромные проблемы.
Простой пример, при модели ECN компания может функционировать при моней ин в 0 долларов, при условии хороших оборотов и общего + по клиентскому профит/лосс .

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
пипсовщики спредом принесут Вам больше выгоды
только комиссией, спред мы не формируем

Последний раз редактировалось FXOpen; 17.02.2013 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
Коляfx (17.02.2013)
Старый 24.02.2013, 19:00
#516
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 12
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
ПАММ сервис, рано или поздно, добавим, а вот как быстро появятся прибыльные управляющие, тут сложно загадывать.
Прикинул, зачем вам ПАММ, потом хлопот не оберетесь с жалобами инвесторов после досрочных сливов счетов управляющих, как это было в Инсте. Не проще сотрудничать с сервисом ZuluTrade или Currensee? AvaTrade также не имеет ПАММа, но эти сервисы с успехом заменяют его, и клиенты не жалуются.
Tremen вне форума
Старый 25.02.2013, 09:58
#517
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Tremen Посмотреть сообщение
Прикинул, зачем вам ПАММ, потом хлопот не оберетесь с жалобами инвесторов после досрочных сливов счетов управляющих, как это было в Инсте. Не проще сотрудничать с сервисом ZuluTrade или Currensee? AvaTrade также не имеет ПАММа, но эти сервисы с успехом заменяют его, и клиенты не жалуются.
Если вспомнить мою биографию, то много лет я работал в Альпари, где были и Зулу и Карренси и ПАММы. Как говорится, есть опыт, причем в реализации всех этих сервисов я принимал непосредственное участие.
Так вот, ПАММы для трейдера хорошо, все остальное на грани разводилова. В ПАММах график трейдера имеет одно направление с графиком управляющего, в сигнальных сервисах чаще нет. Может конечно сигнальные сервисы и востребованы частью клиентов, но эта часть в разы, а иногда и в десятки раз меньше ПАММов.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 25.02.2013, 10:46
#518
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Если вспомнить мою биографию, то много лет я работал в Альпари, где были и Зулу и Карренси и ПАММы. Как говорится, есть опыт, причем в реализации всех этих сервисов я принимал непосредственное участие.
Так вот, ПАММы для трейдера хорошо, все остальное на грани разводилова. В ПАММах график трейдера имеет одно направление с графиком управляющего, в сигнальных сервисах чаще нет.
...
Согласен с вами. У самого сложилось такое же мнение. В различных сигнальных сервисах или в "копировании сделок" больше минусов и подводных камней. ПАММ с грамотной прозрачной статистикой - это гораздо лучше.

добавлено через 3 минуты
Компания www . xemarkets . com зажала обещанную прибыль.
Сделал 264 $ с 80 бонусных. Есть последние сделки (за день -полтора) с итогом по прибыли на скрине. И скрин личного кабинета с суммой. По правилам должны были выплатить 184$.
Надо бы придать гласности, чтоб другие время не тратили зря.
Есть скрины с л\к до вывода (видна сумма кредита (бонуса) и сумма прибыли) и после вывода, а также история сделок за последние полтора дня (скрин с мт4).

Последний раз редактировалось Irbis1; 25.02.2013 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Irbis1 вне форума
Старый 25.02.2013, 11:39
#519
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Согласен с вами. У самого сложилось такое же мнение. В различных сигнальных сервисах или в "копировании сделок" больше минусов и подводных камней. ПАММ с грамотной прозрачной статистикой - это гораздо лучше.
Дмитрий Орлов должен в марте доделать сигнальный сервис, который будет лишен некоторых основных минусов обычных сигнальных сервисов.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (26.02.2013)
Старый 25.02.2013, 12:26
#520
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Обсуждение брокеров

за всю торговлю работал только с двумя зарубежными брокерами - forex.com и saxobank.com обоими доволен,но есть ряд различий и плюсов\минусов
forex.com депо от 250, комиссия за вывод средств на карту 25$ на банк.счет 40$,если же депо больше 10к то комиссию гасит брокер,проблем с выводом небыло,один раз только Сбер заморозил 5к,но после объяснений откуда деньги все поступило на карту.
saxo - депо от 10к, все комиссии гасятся банком,проскальзований не замечал,тоже неплохой но мин лот 50.000...для новичка не советую.
Saukov-Design вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейтинг брокеров пользователей форума MMG Каталог Брокеров на Форекс 725 04.02.2021 18:07
Обсуждение бонусов Брокеров Aisller Общие вопросы работы Брокеров 472 29.05.2016 21:21
ищу партнерки брокеров. elber Общий раздел 9 31.08.2014 06:53