MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,394 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2013, 07:22
#121
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Позвольте Вас поправить - почти 6%
Сложил таблицу для проверки. Все таки 2,94%
Действительно малая доля для площадки
FavInv вне форума
Сказали спасибо:
bobr13 (29.01.2013)
Старый 29.01.2013, 11:02
#122
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

bobr13, так кропотливо вот на форуме все пишите , а почему бложек еще не заведете? Ну отчеты там, статьи и наблюдения всякие ? Опять же все для новых возможностей ..
INVEST01 вне форума
Сказали спасибо:
bobr13 (29.01.2013)
Старый 29.01.2013, 12:19
#123
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Видимо я неправильно интерпретирую вашу же таблицу. Там вроде 2,94% написано
Уже ответил в личку, чтоб не флудить, но оказывается все такие не внимательные
Цитата:
Сообщение от FavInv Посмотреть сообщение
Сложил таблицу для проверки. Все таки 2,94%
Действительно малая доля для площадки
Ответ был дан в этом посте. 5,71%

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
bobr13, так кропотливо вот на форуме все пишите , а почему бложек еще не заведете? Ну отчеты там, статьи и наблюдения всякие ? Опять же все для новых возможностей ..
В процессе создания, но к сожалению времени не хватает. Домен pamming.ru
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino

Последний раз редактировалось bobr13; 29.01.2013 в 12:21.
bobr13 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FavInv (29.01.2013), INVEST01 (30.01.2013)
Старый 29.01.2013, 20:53
#124
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
В процессе создания, но к сожалению времени не хватает. Домен pamming.ru
Но начало положено, это уже немаловажно. При свободной минуте уже есть над чем поработать.
Ведь как правило самое тяжелое это начать.

Удачи!
FavInv вне форума
Сказали спасибо:
bobr13 (29.01.2013)
Старый 29.01.2013, 22:30
#125
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Уже ответил в личку, чтоб не флудить, но оказывается все такие u
Каюсь, ежедневные отчеты не читаю, интересуюсь только недельными итогами.
Liquidator вне форума
Сказали спасибо:
bobr13 (29.01.2013)
Старый 30.01.2013, 01:19
#126
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Ежедневный отчет о торговле управляющими можно посмотреть тут.

На FX-trend не очень удачный день, как по мне. Продолжили свои просадки AlexZhuk и Avas и судя по всему это еще не конец. У обоих управляющих открыты сделки. Плюс ко всему их КУ скоро истечет. Авас стал играть по крупному, открывая чуть ли не двойные лоты. У Жука лотность в пределах нормы. Но зато для тех, кто остался в Patik'е, положительные новости. Управляющий двумя сделками ликвидировал просадку этой недели, поздравляю. Остальные сделок сегодня не закрывали, но парочку ордеров открыли.

На Panteon , заработавший наконец-то на прошлой неделе профит инвесторам, Trader 5000099 опять вошел в просадку, правда не очень большую. Нельзя не отметить достаточно высокую лотность закрытой сделки. Уже немного устал от такого "балтыхания" на месте и судя по динамике КИ не я один. Skilled 5000080 закрыл одну плюсовую сделку, а в замен открыл еще 5. Впрочем не стоит пока сильно пугаться, это обычная манера управляющего. Остальные трейдеры сделки только открывали.


На FXopen SafePamm и Baks закрыли по одной плюсовой серии сделок.
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 30.01.2013, 12:50
#127
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Каюсь, ежедневные отчеты не читаю, интересуюсь только недельными итогами
Я тоже ежедневные не читаю. Как правило среди недели никаких действий не предпримешь, поэтому анализирую только в конце недели
FavInv вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bobr13 (30.01.2013), Free Trader (30.01.2013)
Старый 30.01.2013, 22:03
#128
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Ежедневный отчет о торговле управляющими можно посмотреть тут.

На FX-trend сегодня не очень хороший день. Avas продолжил свою просадку, закрыв очередной минусовой ордер с повышенной лотностью. А вот, что было несколько неожиданно, так это просадка investobolin'а. Управляющий закрыл 2-ве сделки увеличенной лотности. Ну а если говорить о приятном, то AlexZhuk практически вышел из недельной просадки, а veronika закрылась с прибылью.

Зато на Panteon сплошь и рядом только положительные новости. Все управляющие кроме Trader 5000099 закрыли плюсовые ордера. Однако, нельзя не отметить, что Lion 5000100 показал объем в 100 лотов.

К сожалению, на FXopen SafePamm и Baks закрылись в небольшие минуса.
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FavInv (01.02.2013), Сергуй (01.02.2013)
Старый 02.02.2013, 00:18
#129
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Добрый вечер друзья! Извиняюсь, что вчера не было отчета, у меня был дед-лайн по проекту и надо было успеть доделать. А как раз в это время происходили нешуточные события о которых, думаю, все уже давно в курсе.
------
Ежедневный отчет о торговле управляющими можно посмотреть тут.

Весь январь управляющие с FX-trend меня не радуют. investobolin все никак не мог остановиться и продолжал открывать ордер за ордером, что в итоге привеело к значительным убыткам. Стоит так же сказать, что управляющий открыл одну сделку по евробаксу, что для него не свойственно. Ну а про лотность говорить думаю даже не стоит. Зато сегодня немного порадовал Avas, существенно сократив недельную просадку. Валюты управ не менял, но с лотностью наблюдаются те же проблемы. Невероятно, но факт: AlexZhuk не только вылез из просадки, но еще и показал неплохую прибыль инвесторам. Но как обычно, цена вопроса - завышенная лотность. Немного спасла ситуацию veronika, которая в своем фирменном стиле закрыла по одной сделке USDJPY. Вот точно у кого проблем с лотностью на этой неделе не было. Приятно порадовали Patrik и Otmar.

Зато на Panteon все хорошо, ну и слава Богу. SkyFx 5000105 закрыл одну плюсовую сделочку, а вот Lion 5000100, даже не смотря на два профитных ордера, меня последнее время несколько настораживает своими очень завышенными лотами (100 лотов). И даже тот факт, что КИ возрос почти в 1,5 раза это не оправдывает. Думаю выйду пока из этого счета, понаблюдаю.

Ну и самый большой подарок принесли трейдеры с FXopen. Оба трейдера, SafePamm и Baks , закрыли каждый по очень профитной серии сделок. Спасибо!
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 04.02.2013, 01:48
#130
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Портфель выдержал! И даже показал не плохой профит. Мой портфель показывает потрясающий результат, за все эти 24 недели ни одной просадки. Кроме того, на прошедшей неделе доходность моего портфеля перевалила за отметку в 30%.
____________________

Выкладываю отчет за эту неделю (26.01.13 - 02.02.13).

Итоги 24-й недели инвестирования в ПАММ:
Портфель в + 0.69%.

Представляю диаграмму доходности своего портфеля по неделям.
Нажмите на картинку для увеличения

1-я неделя стартовала со среды, поэтому не зацепила сделок Аваса, Свена, ТП, зато попала на часть просадки Жука и Отмара.
До 20-й недели в портфеле участвовали еще hyip-проекты.
L - понедельная доходность
L - cредняя арифметическая доходность (+1.12%)
Общая доходность за 24 недели без учета реинвеста: +26.89%

Общая доходность с учетом капитализации представлена на следующем графике:
Нажмите на картинку для увеличения

L - с реинвестом (+30.62%).
L - простое сложение (+26.89%)
Реинвест позволил дополнительно заработать +3.73% на капитал.

А теперь итоги недели:
Результаты в FX-trend, говоря мягко, можно назвать печальными. Avas продолжил свою просадку прошлой недели, и мог бы войти еще глубже, если бы не несколько последних плюсовых сделок. Многие давно уже ждали просадку у investobolin'а и наконец дождались, правда просадка вышла далеко не консервативной. Остается только надеяться, что на следующую неделе оба управляющих возьмут себя в руки, перестанут торговать большими лотами и покажут прибыль. Остальным управляющим большое спасибо, а в особености хочется поблагодарить AlexZhuk за то, что нашел в себе силы и таки вытянул эту неделю в плюс. Напомню, что в самом начале он немного просел. Итог по площадке: -0.55%.

Прибыль с PanteonFinance, позволила мне не только сгладить убытки, но и показать неплохие итоги. Все управляющие показали прибыль, за исключением Trader 5000099, который опять немного просел. Его счет уже который месяц болтается на нуле. И я решил, что со следующей недели буду уменьшать его долю в портфеле. У трейдераSkilled 5000080 осталось висеть 7 сделок на следующую неделю, посмотрим как он с ними справится. Напомню, что это обычная манера управляющего. Последнее время немного начал напрягать Lion 5000100 своей чрезмерной лотностью, посмотрим как он будет торговать дальше. Итог по площадке: +2.09%.

Очень порадовали управляющие с FX-open. Если так будет продолжаться и дальше, то выход из просадки не за горами. Baks и SafePamm закрыли каждый по одной очень удачной серии сделок и это притом, что на данный момент мне идет 100% доходности. А вот мой новый счет Trade-Bowl большой доходности не показал. Итог по площадке: +6.37%. Доходность приведена с учетом того, что, как я понимаю, до выхода из просадки предыдущего месяца на этой площадке вся прибыль идет инвестору.

"версия от 02.02.13"
Мой портфель:
Нажмите на картинку для увеличения


В скором времени выложу обновленный инвест портфель на 25-ю неделю.
Могут быть изменения в структуре портфеля.
To be continued...
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
FavInv (04.02.2013), kuhcinsil (04.02.2013), sergluck (04.02.2013)
Старый 04.02.2013, 08:15
#131
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 603
Благодарностей: 199
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Цитата:
А вот мой новый счет Trade-Bowl большой доходности не показал
Да и на большую доходность можете не рассчитывать. Счет как никак консервативный. Но зато и при просадках, убыток будет не большим.
qwenty вне форума
Сказали спасибо:
bobr13 (04.02.2013)
Старый 04.02.2013, 23:10
#132
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Цитата:
Сообщение от qwenty Посмотреть сообщение
Да и на большую доходность можете не рассчитывать. Счет как никак консервативный. Но зато и при просадках, убыток будет не большим.
Именно по этому и влился.
-----------
Ежедневный отчет о торговле управляющими можно посмотреть тут.

Наверное теперь буду ограничиваться лишь всем полюбившейся табличкой и краткими комментариями.
Avas , AlexZhuk и Trader 5000099 продолжают торговать несколько завышенными лотами, но удачно, а победителей не судят. У управляющих с FXopen открыты сделки и на данный момент есть текущая просадка. Пока беспокоиться по этому поводу я бы не стал.
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 06.02.2013, 00:57
#133
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Ежедневный отчет о торговле управляющими можно посмотреть тут.

Довольно активный выдался денек, почти все управляющие FX-trend отторговали хорошо. TP , veronika и sven уже которую неделю работают синхронно, закрывая аккуратные сделки в плюс... на форуме уже ходят некоторые слухи по этому поводу, ну а мне остается только поблагодарить управляющих. investobolin наконец-то вернулся к своему стандартному лоту. Avas тоже немного снизил лотность, но все равно пока она еще завышенная. Так же хочу отметить, что Patrik стал очень аккуратно торговать последнее время, открываю по одной сделке за раз не большой лотности (раньше было порядка 4-х).

С Panteon-Finance все кроме SkyFx 5000105 сработали в плюс. Skilled 5000080 закрыл ряд сделок, но на вчерашний итог они практически не повлияли, но в замен зато открыл еще 5, посомтрим как он с ними справится к концу ТП. Единственное, что меня пугает, так это неоднократное увеличение лотности у Lion 5000100, закрыты 2 сделки 200-м лотом,хотя пару недель назад стандартный лот для управляющего был 25-30. Кстати, нельзя не отметить существенный прирост КИ практически у всех управляющих площадки, наконец-то ее признали инвесторы и начали инвестировать. Присоединяйтесь и Вы.

Этот день существенно подкосили управляющие с FXopen, еще одна большая просадка. Уже начинаю подумывать о выходе с минусом и переливе ср-в в более консервативный счет Trade-Bowl, но подождем еще несколько недель, инвестирование требует некого терпения от инвестора. Всем хорошего дня и успехов!
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Сказали спасибо:
Саламат (06.02.2013)
Старый 06.02.2013, 11:02
#134
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 603
Благодарностей: 199
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Уже начинаю подумывать о выходе с минусом и переливе ср-в в более консервативный счет Trade-Bowl
У Trade-Bowl, пока тоже торговля не ладится. За почти месяц инвестирования, результат практически топчется на одном месте. Да серьезных просадок нет, но и профит так же не радует. Остается надеяться, что торговля по Йене наладится.
qwenty вне форума
Сказали спасибо:
bobr13 (06.02.2013)
Старый 06.02.2013, 15:34
#135
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Подробнее узнать о методах диверсификации и корреляции инвестиций можно в этой теме: https://mmgp.ru/showthread.php?t=140302
Саламат вне форума
Сказали спасибо:
bobr13 (06.02.2013)
Старый 06.02.2013, 20:52
#136
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Цитата:
Подробнее узнать о методах диверсификации и корреляции инвестиций можно в этой теме:
Спасибо, я читал Вашу тему раньше (даже спасибо стоит от bobr13 (22.12.2012)) - все по делу, но и с диверсификацией знаком еще намного раньше. У меня был хороший преподаватель-профессор в ВУЗе Колтынюк Борис Аронович, даже его учебник сохранился по инвестициям. Там конечно был уклон больше в строительство, но основы те же. Не совсем понял почему Вы запостили эту ссылку в мою тему, поясните.
___________________

Ежедневный отчет о торговле управляющими можно посмотреть тут.
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino

Последний раз редактировалось bobr13; 06.02.2013 в 23:31.
bobr13 вне форума
Старый 08.02.2013, 00:52
#137
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Ежедневный отчет о торговле управляющими можно посмотреть тут.
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 09.02.2013, 01:14
#138
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Ежедневный отчет о торговле управляющими можно посмотреть тут.

Кстати, объявляю небольшую акцию ! Возьму в свой обзор еще одного управляющего с FX-trend, FXopen или Panteon у того, кто первый предложит свою кандидатуру.
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 11.02.2013, 13:58
#139
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Выкладываю отчет за эту неделю (02.02.13 - 09.02.13).

Итоги 25-й недели инвестирования в ПАММ:
Портфель в + 1.01%.

Представляю диаграмму доходности своего портфеля по неделям.
Нажмите на картинку для увеличения

1-я неделя стартовала со среды, поэтому не зацепила сделок Аваса, Свена, ТП, зато попала на часть просадки Жука и Отмара.
До 20-й недели в портфеле участвовали еще hyip-проекты.
L - понедельная доходность
L - cредняя арифметическая доходность (+1.12%)
Общая доходность за 25 недель без учета реинвеста: +27.90%

Общая доходность с учетом капитализации представлена на следующем графике:
Нажмите на картинку для увеличения

L - с реинвестом (+31.94%).
L - простое сложение (+27.90%)
Реинвест позволил дополнительно заработать +4.04% на капитал.

А теперь итоги недели:
Сразу предупреждаю, мои результаты в FX-trend на этой неделе могу не соответствовать Вашим. Дело в том, что инвестируя через индексы, в случае неудачной недели отсутствует отрицательный реинвест. Свои отчеты делаю по своему же балансу, так что ошибки с расчетом процентов в целом по портфелю исключены, могут быть небольшие неточности по управляющим, входящим в индексы.
Привожу пример: Вы купили индексов на 1 лот (1000$), через неделю индекс просел на -50% и у Вас на счету оказалась сумма 500$. Однако, если в терминале индекс не закрывать, данная просадка не фиксируется и у Вас по прежнему куплено индексов на 1 лот. В следующую неделю управляющие, входящие в состав индекса, постарались и выдали +50%. При инвестициях на прямую на Вашем счету было бы 500$ * 1,5 =750$. А вот на индексном счету гордо красовалась бы все та же 1000$. Вот почему, не смотря на некоторые минусы ПАММ-индексов, я за них так ратую.

Все управляющие с площадки торговали хорошо. Лотность, кроме Avas'а никто особо не завышал, со своих валютных пар не прыгал. В начале были небольшие проблемы у investobolin'а, но он отлично справился с ситуацией. Итог по площадке: +1.48%.

На PanteonFinance просели сразу два хороших управляющих. Просадку SkyFx 5000105 я ждал и на следующей неделе войду в его счет. Maksim 5000182 закрыл одну отрицательную сделку, вторая открытая перенеслась на следующую неделю. Управляющий Skilled 5000080 закрыл неделю в плюс, но висящими остались еще 15 сделок, месячный ролловер все расставит на свои места, опять жуем поп-корн. Большими лотами балуются Trader 5000099 и Lion 5000100, последний так вообще огромными. К сожалению, при распределении средств на следующую неделю, я накосячил и случайно выделил им большую долю, поэтому сейчас кусаю локти, но об этом расскажу позже.
Итог по площадке: +1.26%.

Управляющие FX-open практически каждую неделю бросают то в жар, то в холод. Не ладится что-то у них последние месяцы и ТС дает сбои. Радует мой новый консервативный счет Trade-Bowl, который просел совсем немного. Итог по площадке: -5.35%. Доходность приведена с учетом того, что, как я понимаю, до выхода из просадки предыдущего месяца на этой площадке вся прибыль идет инвестору.

"версия от 09.02.13"
Мой портфель:
Нажмите на картинку для увеличения


В скором времени выложу обновленный инвест портфель на 26-ю неделю.
Будет очень интересный экспериментальный портфель.
To be continued...
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
neva2012 (11.02.2013), Nexel (11.02.2013), Sharker (11.02.2013)
Старый 11.02.2013, 21:19
#140
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 82
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Просадку SkyFx 5000105 я ждал
Объясните, если не секрет, как? На основании чего? Мне очень интересны данные вещи, как человеку только знакомящемуся с ПАММ счетами.
Nexel вне форума
Сказали спасибо:
bobr13 (11.02.2013)
Метки
alpari памм, fxopen, инвестировать в памм счет, памм-портфель, успешные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) neva2012 Инвестиционные портфели 6321 29.01.2017 10:47
Сбалансированный – Max0n (Fx-Trend, Panteon) Max0n Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 216 11.05.2015 23:44
Консервативный – MoneyTeam - (Fx-Trend, Panteon-Finance) MoneyTeam Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 112 29.11.2013 19:37
Консервативный - kuhcinsil - (Fx-Trend, Panteon-finance) kuhcinsil Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 111 19.06.2013 19:09