MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,033 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 22.02.2009, 21:53
#1441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 84
Благодарностей: 26
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Если уж они меняют время приёма денег по системе Я.Д., то могли бы данную информацию выкладывать на сайте или высылать на почту тем, кто пользуется данной системой перевода денег в проект!!!
Micha вне форума
Старый 22.02.2009, 21:58
#1442
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Перевода денег по либерти на счет, жду 3 сутки...
Wersus вне форума
Старый 22.02.2009, 22:05
#1443
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
Если уж они меняют время приёма денег по системе Я.Д., то могли бы данную информацию выкладывать на сайте или высылать на почту тем, кто пользуется данной системой перевода денег в проект!!!
А им вкладчики уже параллельны. С таким капиталом им +1000 -1000 роли не играют
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 22.02.2009, 22:14
#1444
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

когда первый раз вводил деньги через яд,на мыло пришло предложение о переводе на wm,надо было подтвердить письмом в произвольной форме и номер wmz, и все, никакого скана аусвайса не требовалось.это было в декабре,с тех пор на wm,проблем не возникало,правда надо учитывать что субота и воскр.выходн. и операции ввод-вывод wmz заказывать так,чтобы процедура прошла в рабочие дни.
maksss вне форума
Старый 22.02.2009, 22:20
#1445
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 42
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Wersus Посмотреть сообщение
Перевода денег по либерти на счет, жду 3 сутки...
.. Не считай выходные
Oleg. вне форума
Старый 22.02.2009, 22:30
#1446
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Людей
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 278
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
А им вкладчики уже параллельны. С таким капиталом им +1000 -1000 роли не играют
Уважаемый, ну что Вы народ пугаете.
Мои заявки (вклады) отработали нормально, правда они через ВМ были и хочу сказать, что не такие они уж и большие были.

Понятно, что в проекте накопились приличные активные вклады, но репутация вещь очень хрупкая за ней глаз да глаз, имхо.
__________________
Вкладываю: LP, 1DD
iamjgs вне форума
Старый 22.02.2009, 22:34
#1447
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от iamjgs Посмотреть сообщение
Уважаемый, ну что Вы народ пугаете.
Мои заявки (вклады) отработали нормально, правда они через ВМ были и хочу сказать, что не такие они уж и большие были.

Понятно, что в проекте накопились приличные активные вклады, но репутация вещь очень хрупкая за ней глаз да глаз, имхо.
Ну а как Вы оцениваете то, что некоторые 5 дней ждут и им проценты за эти дни не засчитывают. Аналогично при выводе. Денежками пользуются еще пару дней, а вот проценты за эти дни снова не капают на наш счет. Вывод один, имея пару миллионов, вклады по 5-10 долларов им обрабатывать просто лень, вот они и откладывают их в конец очереди.
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 22.02.2009, 22:36
#1448
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от iamjgs Посмотреть сообщение
Уважаемый, ну что Вы народ пугаете.
Мои заявки (вклады) отработали нормально, правда они через ВМ были и хочу сказать, что не такие они уж и большие были.

Понятно, что в проекте накопились приличные активные вклады, но репутация вещь очень хрупкая за ней глаз да глаз, имхо.
Согласен - за это время IIG зарекомендовала себя как фонд с которым действительно стоит иметь дело....а активы лишними не бывают, тем более на Форексе
AlexCh вне форума
Старый 22.02.2009, 22:42
#1449
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Людей
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 278
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Ну а как Вы оцениваете то, что некоторые 5 дней ждут и им проценты за эти дни не засчитывают. Аналогично при выводе. Денежками пользуются еще пару дней, а вот проценты за эти дни снова не капают на наш счет. Вывод один, имея пару миллионов, вклады по 5-10 долларов им обрабатывать просто лень, вот они и откладывают их в конец очереди.
С одной стороны логично, а с другой стороны - столкнувшись с таким отношением, новичок может передумать инвестировать в проект свои многие миллионы жабьих шкурок (баксов) .

Пробный вклад на небольшую сумму новичка - обычное дело, чтобы посмотреть как проект работает .
__________________
Вкладываю: LP, 1DD
iamjgs вне форума
Старый 22.02.2009, 22:45
#1450
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от iamjgs Посмотреть сообщение
Уважаемый, ну что Вы народ пугаете.
Мои заявки (вклады) отработали нормально, правда они через ВМ были и хочу сказать, что не такие они уж и большие были.

Понятно, что в проекте накопились приличные активные вклады, но репутация вещь очень хрупкая за ней глаз да глаз, имхо.
Репутацию они себе уже и так завоевали. Даже если кому-то выплачивать и 10 дней не будут, всегда найдутся те, кому они будут выплачивать вовремя и именно эти люди будут с пеной у рта до последнего защищать проект, хотя тот в это время может платить только избранным.

Я помню проекты, которые защищали даже через месяц после того, как всем уже не платили, при чем защищали так, будто умереть готовы были за админа

добавлено через 4 минуты
Лично я смотрю на факты. Мне не нравится, что новичкам пополняют счет через 5 дней. Хотя сам жаловаться не могу, у меня пополнение проходит очень быстро.
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов

Последний раз редактировалось Sain; 22.02.2009 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Sain вне форума
Старый 22.02.2009, 22:50
#1451
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Людей
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 278
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Репутацию они себе уже и так завоевали. Даже если кому-то выплачивать и 10 дней не будут, всегда найдутся те, кому они будут выплачивать вовремя и именно эти люди будут с пеной у рта до последнего защищать проект, хотя тот в это время может платить только избранным.

Я помню проекты, которые защищали даже через месяц после того, как всем уже не платили, при чем защищали так, будто умереть готовы были за админа
Ну, это-то понятно. Всё же инвестор обычно перед вложением в проект рассматривает все имеющиеся на форуме(ах) жалобы. Всё ж свои кровные владывает.

И при некоторых отрицательных сигналах пытается уменьшить риск, минимизировать, так сказать, возможные убытки.

добавлено через 2 минуты
С одной стороны сигналы о проекте пошли не очень со стороны новичков, а с другой... пока сам на эти грабли не наступишь, как-то плохо ощущается.
А то что Вы жаловаться за других не можете - полностью поддерживаю. Хотя если моему рефу во вторник таки не зачислят на баланс деньги (хотя мне рефские за его вклад начислили) буду и я от своего имени за него писать в саппорт, глядишь чего и найдут они.
__________________
Вкладываю: LP, 1DD

Последний раз редактировалось iamjgs; 22.02.2009 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
iamjgs вне форума
Старый 22.02.2009, 22:57
#1452
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 249
Благодарностей: 36
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
А им вкладчики уже параллельны. С таким капиталом им +1000 -1000 роли не играют
Может пора массово выводить деньги, чтобы они немного задумались?
Я отправил уже 4 письма за неделю, ни ответа ни привета...
хотел выводить через wm, написали что надо скан паспорта и кошелек, после чего полная тишина....

С таким огромным капиталом могли бы взять в комманду несколько человек, которые разгребали бы все наши письма, и все стало бы на свои места...

Последний раз редактировалось gdemon; 22.02.2009 в 23:03.
gdemon вне форума
Старый 22.02.2009, 22:57
#1453
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
Согласен - за это время IIG зарекомендовала себя как фонд с которым действительно стоит иметь дело....а активы лишними не бывают, тем более на Форексе
Господа, я тоже так думаю... Совсем не стоит нагнетать страхи. Фонд работает исправно, проценты начисляют. Есть некоторые осечки с вводом Яда, но тем не менее я таких уж особых проблем не испытал, скажем вчера, в районе 15.00 по МСК я ввёл сумму, кошелёк открылся.
По поводу вывода денег тоже пока проблем у меня не было, последняя выплата на Яд состоялась через 6 часов после заказа... Ну а по поводу обналичивания Яд и других платежных систем рекомендую "Океан-банк" и его платежную систему "Платеж.ру", заполнение анкеты на сайте и доставка карточки либо курьером или почтой. Зайдите на сайт Океан-банка, всё очень просто и проверено. Все, в том числе и превращение Яда, Веб моней в режиме он-лайн в настоящие деньги. По поводу вложений-так я держу в золоте, конечно волнуют колебания вниз, но я покупал по 827, а оно растет, так что сейчас смыла переводить в у.е не вижу...
Друзья мои, хочу всех поздравить с наступающем 23 февраля-Днём защитника Отечества и пожелать всем благополучия. Надеюсь, что все наши старания не пропадут даром. С наступающим !
Peretrubator вне форума
Старый 22.02.2009, 23:01
#1454
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от iamjgs Посмотреть сообщение
Ну, это-то понятно. Всё же инвестор обычно перед вложением в проект рассматривает все имеющиеся на форуме(ах) жалобы. Всё ж свои кровные владывает.

И при некоторых отрицательных сигналах пытается уменьшить риск, минимизировать, так сказать, возможные убытки.

добавлено через 2 минуты
С одной стороны сигналы о проекте пошли не очень со стороны новичков, а с другой... пока сам на эти грабли не наступишь, как-то плохо ощущается.
А то что Вы жаловаться за других не можете - полностью поддерживаю. Хотя если моему рефу во вторник таки не зачислят на баланс деньги (хотя мне рефские за его вклад начислили) буду и я от своего имени за него писать в саппорт, глядишь чего и найдут они.
Пару страниц назад девушка писала, что 5 дней ждет. Я не понимаю, что это за избранность. Почему одним вводят сразу, а другие ждут. Меня такое отношение уже начинает бесить понемногу. Мы тут все в одной лодке и если они так относятся к одному, то не факт, что завтра не будут вводить другому.

Мы тут все одна большая семья инвесторов и главное предназначение форума - помогать тем, кто в этой помощи нуждается. Именно это я и стараюсь делать.
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 22.02.2009, 23:07
#1455
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Людей
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 278
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Пару страниц назад девушка писала, что 5 дней ждет. Я не понимаю, что это за избранность. Почему одним вводят сразу, а другие ждут. Меня такое отношение уже начинает бесить понемногу. Мы тут все в одной лодке и если они так относятся к одному, то не факт, что завтра не будут вводить другому.

Мы тут все одна большая семья инвесторов и главное предназначение форума - помогать тем, кто в этой помощи нуждается. Именно это я и стараюсь делать.
Полностью согласен с Вашей позицией!
Но что Вы конкретно предлагаете? Забрасывать дружно саппорт письмами по каждой проблеме? Или как ещё мы здесь можем помочь тем, у кого висят вклады ?
__________________
Вкладываю: LP, 1DD
iamjgs вне форума
Старый 22.02.2009, 23:10
#1456
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от iamjgs Посмотреть сообщение
Полностью согласен с Вашей позицией!
Но что Вы конкретно предлагаете? Забрасывать дружно саппорт письмами по каждой проблеме? Или как ещё мы здесь можем помочь тем, у кого висят вклады ?
Забросать смысла я не вижу, а вот написать тем, кому они отвечают смысл есть
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 22.02.2009, 23:11
#1457
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 249
Благодарностей: 36
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Пару страниц назад девушка писала, что 5 дней ждет. Я не понимаю, что это за избранность. Почему одним вводят сразу, а другие ждут. Меня такое отношение уже начинает бесить понемногу. Мы тут все в одной лодке и если они так относятся к одному, то не факт, что завтра не будут вводить другому.
полностью с тобой сгласен.... читая форум последнюю неделю тоже начал беспокоится... собираюсь вывести 50%, а то все может случится в худшую сторону
gdemon вне форума
Старый 22.02.2009, 23:13
#1458
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Людей
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 278
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Забросать смысла я не вижу, а вот написать тем, кому они отвечают смысл есть
В идеале было бы, если бы был представитель от форума, которому бы саппорт отвечал 100%.
Вот тогда бы система работала.
Честно говоря на мой единственный вопрос об Алёртпее (от 13 февраля) до сих пор остался без ответа. Видимо есть более насущные проблемы у саппорта, чем отвечать на всякие глупости .
__________________
Вкладываю: LP, 1DD
iamjgs вне форума
Старый 22.02.2009, 23:25
#1459
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 65
Благодарностей: 18
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Начались выплаты!
Вот моему другу минут 20 назад пришла!
Ура товарищи!
Андpей вне форума
Старый 22.02.2009, 23:25
#1460
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от gdemon Посмотреть сообщение
полностью с тобой сгласен.... читая форум последнюю неделю тоже начал беспокоится... собираюсь вывести 50%, а то все может случится в худшую сторону
Лично я месяца 2 трогать свои средства точно не буду. Просто достойной альтернативы для средств в вебмани пока что нет. Разве что инвестировать в ДУ. Если учесть, что у меня половина средств и так в ДУ, то мне ничего не остается, как оставить все на своих местах.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от iamjgs Посмотреть сообщение
В идеале было бы, если бы был представитель от форума, которому бы саппорт отвечал 100%.
Вот тогда бы система работала.
Честно говоря на мой единственный вопрос об Алёртпее (от 13 февраля) до сих пор остался без ответа. Видимо есть более насущные проблемы у саппорта, чем отвечать на всякие глупости .
Так вот нужно в ИИГ написать, что б на форуме сделали представителя. Он помогал бы нам быстро решать все проблемы.
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов

Последний раз редактировалось Sain; 22.02.2009 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Sain вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход