MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе разработчиком сайтов (например, сайт "под ключ", верстка, менеджмент проектов, системы администрирования CMS, контент-менеджер) А также сервисы, которые предоставляют услуги по разработке сайтов.
Старый 24.01.2013, 23:55
#101
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Автор темы Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Цитата:
Сообщение от NewLife Посмотреть сообщение
Можно ли поинтересоваться какие заказы вы делали для Dell, Toshiba и Gilette?
Я ответил на этот вопрос тут
ArtWeb вне форума
Старый 09.02.2013, 14:46
#102
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: forex
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Много времени искал достойных исполнителей на мой проект, не рас открывал проект на биржах фрилансеров, но все мимо. Благо часто захожу на этот замечательный форум и наткнулся на студию ArtWeb, изучил все отзывы и решил обратиться.
Ответили быстро, общались вежливо и культурно ( что не так уже и часто встретишь в наше время). Все обсудили, составили ТЗ, решили по срокам/бюджету.
Сам ход разработки шел гладко, ребята на всегда на связи. Всегда показывали промежуточные результаты ( очень люблю смотреть за динамикой, интересно все же). После месяца работ я получил свой сайт. Сделали все очень солидно, и сайт вышел, по ощущениям, намного дороже чем я заплатил.
Конечно что сам сайт бес продвижения никому не нужен. После блестящей работы над сайтом, заказал и весь пакет по продвижению. Сотрудничаю с ArtWeb и по сей день, эмоции только позитивные.
Что интересное - с ребятами сдружился, часто общаемся не по работе,а просто так - про жизнь или оффлайн дела. Кроме спецов приобрел еще и друзей.
Удачи ArtWeb!
srecan вне форума
Сказали спасибо:
ArtWeb (09.02.2013)
Старый 09.02.2013, 18:14
#103
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 463
Благодарностей: 34
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Цитата:
Сообщение от srecan Посмотреть сообщение
Много времени искал достойных исполнителей на мой проект, не рас открывал проект на биржах фрилансеров, но все мимо. Благо часто захожу на этот замечательный форум и наткнулся на студию ArtWeb, изучил все отзывы и решил обратиться.
Ответили быстро, общались вежливо и культурно ( что не так уже и часто встретишь в наше время). Все обсудили, составили ТЗ, решили по срокам/бюджету.
Сам ход разработки шел гладко, ребята на всегда на связи. Всегда показывали промежуточные результаты ( очень люблю смотреть за динамикой, интересно все же). После месяца работ я получил свой сайт. Сделали все очень солидно, и сайт вышел, по ощущениям, намного дороже чем я заплатил.
Конечно что сам сайт бес продвижения никому не нужен. После блестящей работы над сайтом, заказал и весь пакет по продвижению. Сотрудничаю с ArtWeb и по сей день, эмоции только позитивные.
Что интересное - с ребятами сдружился, часто общаемся не по работе,а просто так - про жизнь или оффлайн дела. Кроме спецов приобрел еще и друзей.
Удачи ArtWeb!
А можно и мне скидку за отзыв
Что за комментарий в Демо?
Цитата:
Начало работы

2 сентября 2011
Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. скрипт копия h-scripts мы слизали работу у h-scripts и берем в три дорого=)
Это правда?
HPZveR вне форума
Старый 09.02.2013, 19:19
#104
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Автор темы Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

srecan, спасибо за теплые слова.

Мы стараемся использовать приёмы Friendly Marketing, то есть клиент стает в какой то степени нашим другом, создать максимально комфортные условия сотрудничества. Это направление очень популярное на западе, у нас только появляется.
Такой подход занимает много времени/ресурсов, НО результаты дает колоссальные.

Лично я считаю подобный подход очень перспективным и планирую посетить несколько семинаров посвящённых Friendly Marketing.

HPZveR

Скидки за отзывы мы не даем.
Все наши разработки уникальные, идеи не воруем.

Очень много на форуме, да и в интернете так называемых флудерасов ( как их вежливо Бонд назвал ). И моя ветка не исключение, но кто следить за темой помнит чем все заканчивается ( снимают шляпы и хвалят ). Просто не обращаю внимание на такие посты.

Не по теме, но хотел бы посоветовать очень интересный канал моего знакомого. Кто планирует делать бизнес в сети, советую подписаться, очень много полезного узнаете для себя.
ArtWeb вне форума
Старый 10.02.2013, 15:16
#105
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: forex
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Никаких скидок я не получал, наоборот еще заплатил хороший бонус за прекрасную работу.
srecan вне форума
Старый 17.02.2013, 13:33
#106
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 3
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Очень понравился скрипт, изучил портфолио и отзывы – все на высоком уровне! Сколько будет стоить проект под ключ? Вот не большое ТЗ – индивидуальный дизайн, плавающий процент, автоматический примой и выплата инстантом. И какие условия оплаты за разработку ? Сколько людей будет участвовать в разработке проекта ? Будет ли предоставлена консультация по работе с скриптом и ведению инвестиционного бизнеса в целом ?
svirepost вне форума
Сказали спасибо:
ArtWeb (19.02.2013)
Старый 19.02.2013, 15:36
#107
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Цитата:
Сообщение от svirepost Посмотреть сообщение
Очень понравился скрипт, изучил портфолио и отзывы – все на высоком уровне! Сколько будет стоить проект под ключ? Вот не большое ТЗ – индивидуальный дизайн, плавающий процент, автоматический примой и выплата инстантом. И какие условия оплаты за разработку ? Сколько людей будет участвовать в разработке проекта ? Будет ли предоставлена консультация по работе с скриптом и ведению инвестиционного бизнеса в целом ?
О каком портфолио вы говорите? Если можно, скиньте ссылку.
demluxe вне форума
Старый 19.02.2013, 15:51
#108
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Автор темы Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Цитата:
Сообщение от svirepost Посмотреть сообщение
Очень понравился скрипт, изучил портфолио и отзывы – все на высоком уровне! Сколько будет стоить проект под ключ? Вот не большое ТЗ – индивидуальный дизайн, плавающий процент, автоматический примой и выплата инстантом.
Напишите Нам в skype, составим подробное ТЗ, обсудим бюджет/сроки.

Цитата:
Сообщение от svirepost Посмотреть сообщение
И какие условия оплаты за разработку ?
Аванс 30-50%, дальше поэтапно.

Цитата:
Сообщение от svirepost Посмотреть сообщение
Сколько людей будет участвовать в разработке проекта ? Будет ли предоставлена консультация по работе с скриптом и ведению инвестиционного бизнеса в целом ?
Над проектом будут работать - я (клиент менеджер), дизайнер, верстальщик, программист, копирайтер, переводчик. Шесть человек.
Да, мы надаем всевозможные консультации, это входит в бюджет.

Цитата:
Сообщение от demluxe Посмотреть сообщение
О каком портфолио вы говорите? Если можно, скиньте ссылку.
Напишите Нам, все покажем и расскажем.
ArtWeb вне форума
Старый 20.02.2013, 00:49
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

данные где ваши? куда вам писать то?
yuretszz вне форума
Старый 20.02.2013, 00:52
#110
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Автор темы Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Цитата:
Сообщение от yuretszz Посмотреть сообщение
данные где ваши? куда вам писать то?
Skype: all.java.ivan
ICQ : 604909264
Mail: [email protected]
ArtWeb вне форума
Старый 22.02.2013, 07:14
#111
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 378
Благодарностей: 80
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

хорошие отзывы на протяжении более года, говорит о професианализме
Дмитрий Бекетов вне форума
Сказали спасибо:
ArtWeb (22.02.2013)
Старый 22.02.2013, 15:25
#112
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бекетов Посмотреть сообщение
хорошие отзывы на протяжении более года, говорит о професианализме
а отзывы такого кач-ва от тех, кто регался пару дней назад, говорят скорее об обратном
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Сказали спасибо:
sertan74 (08.06.2013)
Старый 25.02.2013, 23:27
#113
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

На данный момент наконец то мне сделали интернет магазин.Нет,я его заказывал не у автора этой ветки,а совершенно в другом месте.Но просто мне пришлось пройти через многие общения с сайтосоздателями.Вот ,наткнувшись на эту ветку,решил пообщаться с ArtWeb, но не здесь,прилюдно,а по e-mail.Более того,я возомнил себя будущим админом хайп-проекта.
Ничего плохого и хорошего говорить не хочу,просто выкладываю нашу с ним переписку,на ваш суд.Точнее...это будет более полезно,тем кто будет иметь с автором ветки отношения покупателя-продавца.

PEREZ777:Приветствую!Я участник форума MMGP,там и прочитал вашу тему:"ArtWeb-скрипт HYIP фонда".
Мне нужен хайп фонд "под ключ".От и до.Не буду вдаваться в подробности,так как особого смысла
пока нет.Меня интересует цена.
Просьба ответить на следующие вопросы:
1. Стоимость проекта "под ключ" за минусом дизайна.
2. Что входит в "ключ".
3. Вот ссылки https://landora-investing.com https://sangroup.biz https://www.stabilityfx.com
https://www.vladimirfx.ru Обратите внимание на дизайн.Для меня первые два дизайна сайтов-
примерно одинаковы по уровню и стоимости.То же самое могу сказать про последние два.
Возможно я ошибаюсь,т.к. далеко не профессионал в этом деле и интересует ваше мнение по
этому поводу.Так же интересны цены на подобные дизайны сайтов.
Если вы считаете нужным написать что то еще кроме ответов на мои вопросы ,по поводу дизайнов
или еще что то буду рад)



ArtWeb:Добрый вечер. Мы делаем только под ключ. В бюджет входит

-Дизайн
-Верстка
-Натяжка
-Настройка
-Установка
-Консультация по ведению бизнеса

Бюджет у нас от 2000 дол. Если интересует, можно показать несколько работ.



PEREZ777:Да,хотелось бы посмотреть.




ArtWeb:С последнего - https://XXXXXXXXX



PEREZ777:Признаю, неплохо.
Отталкивает ваша необщительность,чего не скажешь о вас прочитав вашу ветку на форуме.
Так же отталкивает и кардинально меняет к вам отношение тот момент,что вы на MMGP продаете скрипт,а в нашей переписке заявляете о том,что вы работаете только "под ключ".Не особо прикольно работать с человеком,который имеет сразу два мнения,в корне отличных.Извините,но я пишу о своих впечатлениях,которые вы успели создать у меня о себе,при нашей переписке.На форуме я читал сообщения сообщения как будто другого человека,явно располагающего к себе,а тут...



ArtWeb:Добрый вечер. Ну почему не общительный ?( Работы много, потому и нет времени писать любовные письма. По вопросу - "под ключ", я пока пробую работать по такой схеме, посмотрим на результаты. Есть у Вас скайп/ася ? Можно пообщаться, поймете, можно работать с нами или нет.



PEREZ777:А общение с со мною -это не часть работы?Тоже не любитель писать любовные письма,поэтому пишу такие.Пробуйте работать по такой схеме,ваше дело.Вы же работаете в первую очередь на себя,а не на кого то.



ArtWeb:Да, Вы правы, это часть работы. Есть конкретные вопросы по заказу?



PEREZ777:Конкретные вопросы я задал в самом первом моем сообщении.А вы занимаетесь любовной перепиской)))
Понимаю,что вам удобнее создавать сайты от и до (под ключ).А мне удобнее получить сайт и ДИЗАЙН того уровня который мне нужен.




ArtWeb:Хорошо, если предоставите скайп/асю сможем обсудить, конечно если заинтересованные в сотрудничестве.



PEREZ777:Не пойму я вас,честно.Задал всего 3 вопроса и расчитывал получить 3 полноценных ответа.Все.А тут демогогия такая.
Скайпом не пользуюсь,асей пользовался в молодости,могу зарегится если нужно.Но кому это нужно пока не могу понять.
Мне не особо интересны разговоры не о чем ,но к сожалению именно это и происходит.




ArtWeb:Если на этапе обсуждения уже есть непонимание между заказчиком и исполнителем, то лучше не продолжать. По опыту скажу, что это сохранить много времени и нервов.
Приятного вечера.



PEREZ777:Спасибо.Вам удачных проектов и понятливых клиентов(без сарказма).


Как видите у нас не получилось общения.Возможно это моя вина,заключенная в том ,что изначально смысл моего общения был не в "заказе сайта",кто знает.Хотя и ART WEB не произвел на меня впечатления ,как произвели многие,которые мне предлагали свои творения.Это всего лишь мое,субъективное мнение.
__________________

Последний раз редактировалось perez777; 25.02.2013 в 23:47.
perez777 вне форума
Старый 26.02.2013, 00:44
#114
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Автор темы Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Добрый вечер.

Проанализировал переписку с PEREZ777. Я не заметил что бы повел себя неадекватно или же непрофессионально. И еще рас убедился что с заказчиком должно быть 100% взаимопонимание, только при этом условии получаются хорошие проекты. Рад что отказался от сотрудничества с PEREZ777.
ArtWeb вне форума
Старый 26.02.2013, 10:05
#115
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Цитата:
Сообщение от ArtWeb Посмотреть сообщение
Проанализировал переписку с PEREZ777. Я не заметил что бы повел себя неадекватно или же непрофессионально. И еще рас убедился что с заказчиком должно быть 100% взаимопонимание, только при этом условии получаются хорошие проекты. Рад что отказался от сотрудничества с PEREZ777.
Про взаимопонимание-понятное дело.Жаль,что вы больше не каких выводов не смогли сделать для себя,после нашей переписки.
__________________
perez777 вне форума
Старый 18.03.2013, 12:45
#116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

хотелось бы посмотреть в тестовом режиме. ссылка не работает.
Ersey вне форума
Старый 18.03.2013, 13:33
#117
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Автор темы Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Цитата:
Сообщение от Ersey Посмотреть сообщение
хотелось бы посмотреть в тестовом режиме. ссылка не работает.
Доброе утро, работает ссылка
ArtWeb вне форума
Старый 24.03.2013, 21:56
#118
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 463
Благодарностей: 34
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Вы бы хоть какой нибуть дизайн бы налепили... Хуже не будет
HPZveR вне форума
Старый 03.04.2013, 17:12
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

ArtWeb - где можно скачать инструкцию или мануал по скрипту?
vendetta99 вне форума
Старый 04.04.2013, 15:58
#120
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Автор темы Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда



Сегодня 4.04, день веб-мастера.

Поздравляю всех веб-девелоперов, верстальщиков, веб-дизайнеров, системных администраторов, и всех-всех-всех, кто так, или иначе связан с этой сферой.

Кстати говоря, дата — не случайная. Не знаю почему, но именно «Not found» решили выбрать днем для этого праздника. Конечно, лучше что бы было меньше Not found'ов, и больше информации взамен Not found'у.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vendetta99 Посмотреть сообщение
ArtWeb - где можно скачать инструкцию или мануал по скрипту?
Помню писали монуалы, но понял одно - лучше все же индивидуально все научить, а то уровень знаний у каждого разный и нужно разный подход к деле

Последний раз редактировалось ArtWeb; 04.04.2013 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
ArtWeb вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CHYIP - разработка и создание HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT CHYIP Разработка сайтов 122 25.02.2022 12:07
DMonster - разработка HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT jet95 Разработка сайтов 80 01.03.2017 21:53