MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 05.02.2013, 15:03
#141
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Гм, а тут не могу открыть ни один из счетов Пантеона. Ни из кабинета, ни из рейтинга.
Уже все в порядке, все счета открываются.
Panteon-Finance вне форума
Старый 05.02.2013, 15:56
#142
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А что означает строчка "Вы приглашены : 1"" ?
ЗЫ: я что перешол по чейто ссылке? -разобрался, а как теперь удалить это сообщение, а то нафлудил тут...

Последний раз редактировалось Mister Tvister; 05.02.2013 в 17:42.
Mister Tvister вне форума
Старый 06.02.2013, 20:03
#143
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 139
Благодарностей: 188
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте! Такой вопрос:
10:47 04.02.2013 - Создано распоряжение на инвестирование в ПАММ-счет 5000100
деньги до сих пор находятся на моем балансовом счете.
Статус ПАММ-счета: Ожидает активации.

Как долго ждать зачисления денег в работу?
В первый раз инвестировал в другие 2 счета, деньги зачислились мгновенно....

добавлено через 26 минут
Всё, починил
Нажал пополнить инвестиции на счету 5000100. Снова не получилось - система выдала ошибку зачисления в статистике.
Попробовал еще раз с суммой, чтобы на балансе оставался 1$, а не ноль как до этого - получилось, счет активировался.
Такая вот история.

Последний раз редактировалось Pavel - GL; 06.02.2013 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Pavel - GL вне форума
Старый 07.02.2013, 04:28
#144
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, добрый день.
Подскажите, как у Вас происходит начисление ежедневных процентов внутри торгового периода? Для наглядности сделал таблицу с 2-я вариантами.
Почему спрашиваю, всегда считал, что процент должен начисляться на остаток предыдущего дня (вариант № 2), ан нет, у меня, судя по моему ЛК процент начисляется по варианту № 1.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Расчет %.jpg
Просмотров: 43
Размер:	68.4 Кб
ID:	56216  
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 07.02.2013, 12:41
#145
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, добрый день.
Подскажите, как у Вас происходит начисление ежедневных процентов внутри торгового периода? Для наглядности сделал таблицу с 2-я вариантами.
Почему спрашиваю, всегда считал, что процент должен начисляться на остаток предыдущего дня (вариант № 2), ан нет, у меня, судя по моему ЛК процент начисляется по варианту № 1.
У нас идет начисление по варианту 1.
Реинвест происходит по окончании ТП. Если ТП месяц то реинвест 1 раз в месяц, если ТП неделя, то реинвест 1 раз в неделю.
Panteon-Finance вне форума
Старый 07.02.2013, 13:30
#146
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
У нас идет начисление по варианту 1.
Реинвест происходит по окончании ТП. Если ТП месяц то реинвест 1 раз в месяц, если ТП неделя, то реинвест 1 раз в неделю.
Как то не правильно это. Получается мои заработанные проценты не участвуют в торговле внутри ТП. Тогда где они все это время находятся, а если они участвуют в торговле, тогда кому они в итоге достаются?
Так то при большом депо, сумма может получиться существенной
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 07.02.2013, 20:06
#147
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Как то не правильно это. Получается мои заработанные проценты не участвуют в торговле внутри ТП. Тогда где они все это время находятся, а если они участвуют в торговле, тогда кому они в итоге достаются?
Так то при большом депо, сумма может получиться существенной
Ваш вопрос о том, “где находятся деньги во время торгового периода” можно рассмотреть еще и с другой стороны: что происходит в ситуации, когда на ПАММ счете показана не только прибыль, но и убыток. Если следовать предлагаемой Вами схеме, (описанной в варианте 2) то при уменьшении денег в результате убытка, Ваш процент на последующую прибыльную сделку тоже должен уменьшиться. Но это не так. Как только после убыточной сделки управляющий показывает прибыль, она начисляется исходя из той доли, которая у Вас была в самом начале торгового периода.
Рынок Форекс это постоянная череда прибыльных и убыточных сделок. Более того, управляющий одновременно в один и тот же момент может по одной валютной паре давать прибыль, а по другой убыток, а еще по трем другим балансировать.

Для этого и задумывался ролловер в конце каждого торгового периода, чтобы можно было подвести все итоги, подвести так, сказать общий знаменатель.
Позволю себе еще раз привести пример того как все работает. Заметьте, что ничья прибыль при этом не пропадает.
Допустим, общий капитал ПАММ счета составляет 10 000 долл. Отдельно взятый инвестор, инвестировал в него 1 000 долл. Это значит, что доля капитала этого инвестора в составе капитала этого ПАММ счета – 10%. Это значит, что он в случае получения прибыли может рассчитывать на получение доли в 10% (за минусом вознаграждение управляющего, к примеру 50%).

Таким образом, при получении прибыли в 20% Инвестору будут начислены 20% на ту сумму, которую он инвестировал, но за вычетом 50% вознаграждения управляющего (1 000 + (200 – 200/2) = 1 100). При получении 20% убытка схема будет похожей, только управляющий возьмет на себя не 50% от доли инвесторской прибыли, а 50% от доли инвесторского убытка (1 000 – (200 - 200/2) = 900 ). В последующем, если к этим 900 долл. управляющий снова даст прибыль 20% тогда она будет начисляется от изначальной доли (то есть не от 900 долл., а от 1000 долл.).
Повторюсь, конец торгового периода и ролловер являются знаменателями, которые подводятся под всей деятельностью управляющего. Именно в это время окончательно фиксируется результат торговли, и именно этот окончательный результат и может быть реинвестирован на следующий торговый период.
Что же касается вопроса “почему деньги, полученные от прибыли не участвуют в торговле”? Это не совсем правильная постановка вопроса. Ведь для торговли доступны все деньги и потенциально управляющий может использовать их все для того чтобы прибыль на ПАММ счете была увеличена. Но каждый, связанный с торговлей на Форекс знает, что трейдер не использует для торговли одномоментно все деньги, которые есть на счету, это рискованно, ведь нужна возможность для маневра. Поэтому потенциально могут работать все деньги, реально используется часть, доля же каждого определяются на момент начала торгового периода, а итоги подводятся в конце, в ролловер
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.02.2013, 07:00
#148
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, есть еще ряд вопросов, в которых хотелось бы полностью разобраться для более ясного понимания Вашей площадки:
1. Я правильно понял, что у Вас ролловер = ТП, т.е. если ТП=4 недели, то ролловер происходит 1 раз в 4 недели.

2. Дата окончания ТП считается с даты входа в памм или она у всех инвесторов в данный памм одинакова? На примере ПАММ-счета 5000182:
ТП - 4 недели
Ролловер периодический - 16.02.2013
Штраф за досрочное снятие - 50%
Я вошел в памм - 31.01.13
Когда у меня закончится ТП?
Смогу ли я в этот ролловер (16.02) снять средства без штрафа?

Скажем у другого брокера, если я вошел в памм 31.01., то мой ТП закончится через 4 недели (28.02) и в этот день фиксируется прибыль (если она есть) и происходит распределение средств по оферте, но в течение ТП ролловеры ежедневные и начисление % производится на остаток предыдущего дня.

3. В разделе "Инвестирование в ПАММ-счета" есть много управляющих памм-счетов, которые ведут свои темы и предоставляют независимый мониторинг своих памм-счетов. Есть ли на этом форуме или на другом каком форуме замониторенные счета Ваших управляющих.
Высокие проценты - это конечно хорошо для инвесторов, но когда это просто цифры на бумаге, не подтвержденные ни чем, наводит на не хорошие мысли.
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 08.02.2013, 17:39
#149
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, есть еще ряд вопросов, в которых хотелось бы полностью разобраться для более ясного понимания Вашей площадки:
1. Я правильно понял, что у Вас ролловер = ТП, т.е. если ТП=4 недели, то ролловер происходит 1 раз в 4 недели.
Да, все верно.

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
2. Дата окончания ТП считается с даты входа в памм или она у всех инвесторов в данный памм одинакова? На примере ПАММ-счета 5000182:
ТП - 4 недели
Ролловер периодический - 16.02.2013
Штраф за досрочное снятие - 50%
Я вошел в памм - 31.01.13
Когда у меня закончится ТП?
Смогу ли я в этот ролловер (16.02) снять средства без штрафа?
Для всех инвесторов этого ПАММ счета дата ролловера одинакова.
Да, вы сможете снять средства без штрафа в ролловер 16.02


Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
3. В разделе "Инвестирование в ПАММ-счета" есть много управляющих памм-счетов, которые ведут свои темы и предоставляют независимый мониторинг своих памм-счетов. Есть ли на этом форуме или на другом каком форуме замониторенные счета Ваших управляющих.
Высокие проценты - это конечно хорошо для инвесторов, но когда это просто цифры на бумаге, не подтвержденные ни чем, наводит на не хорошие мысли.
Ветки управляющие создают на нашем форуме, в соответствующем разделе.
Каждый управляющий сам решает, добавлять свой счет в мониторинг на сторонних ресурсах или нет. Обязывать управляющих мониторить свои счета, было бы неправильно со стороны компании. Мы должны учитывать как интересы инвесторов, так и интересы управляющих, так как успех работы компании в целом в равной мере зависит как от одних, так и от других. Я уверен, вы это понимаете.
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.02.2013, 15:06
#150
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Да, вы сможете снять средства без штрафа в ролловер 16.02
Но в скором времени это изменится, не так ли? Цитата с вашего форума:

Цитата:
Сообщение от Александр Золотарев
Даю официальный ответ.
Пока у нас не установлено требование о полном торговом периоде, т.е. вы можете инвестировать в ПАММ счет в середине ТП и выходить в конце этого ТП.
Но уже в скором времени мы обязательно введем правило полного Торгового Периода.

Для тех, кто не понял, что с сайтом:

Цитата:
Уважаемые клиенты, на нашем сайте проводятся технические работы. В связи с этим, доступ к сайту ограничен. По окончании работ, сайт снова будет запущен и начнет функционировать в штатном режиме. Приносим свои извинения за временные неудобства.
Panteon-Finance, разберитесь с кодировкой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pant-raboti.PNG
Просмотров: 37
Размер:	52.3 Кб
ID:	56467  

Последний раз редактировалось Liquidator; 09.02.2013 в 16:24.
Liquidator вне форума
Старый 10.02.2013, 02:45
#151
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
В разделе "Инвестирование в ПАММ-счета" есть много управляющих памм-счетов, которые ведут свои темы и предоставляют независимый мониторинг своих памм-счетов. Есть ли на этом форуме или на другом каком форуме замониторенные счета Ваших управляющих.
Это вопрос экономической рациональности. Если управляющего устраивает динамика роста средств в управлении, ему незачем мониторить свой счет. Кроме того, мониторинг, как ни странно, может привлечь инвестиций меньше, чем отпугнуть. На счету могут быть довольно внушительные плавающие просадки, которые являются частью торговой стратегии трейдера. Много инвесторов подвержены импульсивной эмоциональной стратегии инвестирования и не понимая логики торговых операций трейдера, могут делать незапланированные вводы-выводы, иногда в ущерб себе. Это может вызвать значительные колебания суммы в управлении, что тоже не есть хорошо для счета. Так что, в какой-то степени, отсутствие мониторинга действует во благо всех.
Я не поощряю управляющих в их нежелании мониторить счета, просто хочу как-то объяснить мотивы, почему они этого не делают.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.02.2013, 03:18
#152
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Но в скором времени это изменится, не так ли? Цитата с вашего форума:
Аналогичный вопрос задавался тут и вот ответ представителя
Цитата:
Компания Форекс Тренд обратилась к нам с требованием ввести для их счетов правило полного ТП, так как ими были зафиксированы случаи "выкачивания" агентского вознаграждения из ПАММ счетов, в офертах которых присутствует приветственное вознаграждение. Поэтому мы обязательно будем вводить это правило для ПАММ счетов Форекс Тренда. Для наших ПАММ счетов, т.е. для ПАММ счетов которые открыты в нашей компании, это правило действовать не будет! И вы спокойно сможете вывести средства по окончании ТП, даже если вошли в ПАММ счет в самом конце текущего торгового периода.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Liquidator (10.02.2013), Panteon-Finance (11.02.2013)
Старый 10.02.2013, 23:43
#153
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 358
Благодарностей: 1,137
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, как получилось, что сразу у 3 управляющих 5000105, 5000106 и 5000100 отсутствует статистика за период 01-04-2012 - 01-05-2012? Неужели они сговорившись целый месяц не торговали, причем в один и тот же? Раньше вы писали, что управляющим, которые замониторят счет на стороннем ресурсе будут предоставлены какие-то привилегии. Как с этим обстоят дела и какие привилегии?
Sitnikov вне форума
Старый 11.02.2013, 04:46
#154
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Если управляющего устраивает динамика роста средств в управлении, ему незачем мониторить свой счет.
Так динамика роста средств в управлении выгодна в первую очередь и самой компании. А есть ли гарантия того, что нет договоренности между этими управляющими и компанией в рисовании положительной статистики, до поры до времени.
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
На счету могут быть довольно внушительные плавающие просадки, которые являются частью торговой стратегии трейдера.
А Вы уверенны, что на этих счетах ведется торговля? Я, нет. Докажите мне. Пусть на них будут внушительные плавающие просадки, но я буду знать, что ведется реальная торговля, а не просто рисуются цифры, для привлечения новых инвесторов.
На данный момент, на сайте ни чего кроме сухой статистики в цифрах нет, а я хочу быть уверенным, что мои инвестиции будут подвержены только торговым рискам и ни каким другим. А так получается, смахивает на обычный Хайп, где тоже, просто рисуют привлекательные процентики.
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Сказали спасибо:
qwenty (11.02.2013)
Старый 11.02.2013, 14:18
#155
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Sitnikov Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, как получилось, что сразу у 3 управляющих 5000105, 5000106 и 5000100 отсутствует статистика за период 01-04-2012 - 01-05-2012? Неужели они сговорившись целый месяц не торговали, причем в один и тот же? Раньше вы писали, что управляющим, которые замониторят счет на стороннем ресурсе будут предоставлены какие-то привилегии. Как с этим обстоят дела и какие привилегии?
Вопрос с отсутствием статистики обсуждался на нашем форуме, получить ответ на этот вопрос вы можете прочитав обсуждение
По поводу мотивации для управляющих. Мы, как и ранее готовы рассматривать, призы, бонусы и премирование для управляющих которые замониторят свои счета на сторонних ресурсах. Для того что бы управляющий мог получить какие либо привилегии, он должен замониторить свой счет на стороннем ресурсе. Срок торговли на счете должен быть не менее 6-ти месяцев, капитал управляющего на момент мониторинга должен быть не менее 5000$. Мы разослали предложения всем нашим управляющим которые подходят под эти критерии, но пока никто не откликнулся. Если у вас есть предложения, как дополнительно мотивировать управляющих мониторить свои счета, мы с удовольствием рассмотрим ваши предложения, и наиболее интересные будем внедрять. Так как мы, так же как и наши клиенты заинтересованы в максимальной открытости.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 11.02.2013 в 14:56.
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо:
Sitnikov (11.02.2013)
Старый 11.02.2013, 15:14
#156
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 358
Благодарностей: 1,137
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Вопрос с отсутствием статистики обсуждался на нашем форуме, получить ответ на этот вопрос вы можете прочитав обсуждение
Там обсуждается пропуск недель, а я спрашивал про пропуск целого месяца, одного и того же у 3-х крупнейших памм-счетов.
Sitnikov вне форума
Старый 11.02.2013, 15:37
#157
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Sitnikov Посмотреть сообщение
Там обсуждается пропуск недель, а я спрашивал про пропуск целого месяца, одного и того же у 3-х крупнейших памм-счетов.
Там у каждого из счетов разный срок пропуска у кого-то 3 недели у кого-то 5, причина одна - попросту не закрывались сделки на счетах управляющих.
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо:
Cleric (11.02.2013)
Старый 11.02.2013, 20:18
#158
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Sitnikov Посмотреть сообщение
Там обсуждается пропуск недель, а я спрашивал про пропуск целого месяца, одного и того же у 3-х крупнейших памм-счетов.
Ранее не было правила принудительного закрытия сделок в ролловер. Это реализовали только с начала года. Я начал инвестировать в Пантеон летом и помню как сделки не закрывались бывало по 2 недели на некоторых паммах, даже с ТП 1 неделя.
Кроме того, активное привлечение инвестиций началось в паммы только летом. До этого, если я правильно понимаю, управляющие работали в полузакрытом режиме с частными инвесторами, где специфика несколько другая. Если ошибаюсь, прошу представителя Panteon Finance меня поправить.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 11.02.2013, 20:23
#159
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 105
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, подскажите, если ТП и ролловер у счета - 4 недели, то когда происходит автоматичиская капитализация (реинвест) прибыли? В ФТ в таком случае это происходит в переодический ролловер(раз в неделю) - а у вас?
Cleric вне форума
Старый 11.02.2013, 20:38
#160
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, подскажите, если ТП и ролловер у счета - 4 недели, то когда происходит автоматичиская капитализация (реинвест) прибыли?
Ответ представителя на ваш вопрос
Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Реинвест происходит по окончании ТП. Если ТП месяц то реинвест 1 раз в месяц, если ТП неделя, то реинвест 1 раз в неделю.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Panteon-Finance (11.02.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38