MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,924 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 17.11.2012, 01:16
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Ищем инвестора для создание комплекса серверов Lineage 2 high five. «phoenix»

Служба безопасности: В процессе проверки

Создание комплекса серверов Lineage 2 high five. «phoenix»



Нужен инвестор под создание разно рейтовых серверов на базе lineage II high five.

В чем суть заработка и стоит ли вкладывать...
Заработок идет на донейте ( тоесть на пожертвованиях ) игровому серверу.
В знак поощрения за пожертвование автоматическая система поощрений выдает игрокам игровые ценности в игре.
По этому и большинство игроков пожертвует деньги например; за пожертвование 10$ вы получите
премиум аккаунт что позволит удвоить рейты ( То есть в два раза больше: опыта; Игровой валюты; выпадающих предметов. ).
Теперь умножаем 10 на 1500 человек онлайна получаем 15 000 $ только за неделю простого премиум аккаунта.
Без учета других возможностей вроде смены ника ( 5$ ) получения Предметов ( 40$ ) и т.п

Зачем надо вкладывать деньги?

Проект должен быть эластичен, его необходимо подстраивать под игроков.
Постепенно усложняя игровой процесс.
Интернет — это бесконечный поток новых Игроков -> денег.
Чтобы что-то заработать на сервере, в него необходимо вкладывать деньги. Можно сделать сайт на бесплатном хостинге с доменом3-гоуровня поставить сервер на домашнем компьютере, но вот толку от него будет мало.
Все деньги, вложенные в проект, так или иначе будут работать на нас. Мы покупаем инструменты и запускаем их в работу. У кого они лучше — тот и побеждает.

Риски по данному проекту:

От сюда начинается всё самое интересное... Основной угрозой для сайта (сервера) является DDoS атака (атака на вычислительную систему с целью довести её до отказа). Максимальная защита от DDoS достигается с помощью выделенного сервера, а также безопасного дискового пространства, в котором надежно хранятся основные данные. Также не маловажен широкий канал интернета, благодаря мониторингу и анализу трафика можно своевременно обнаружить угрозу и отразить её.

Возможные гарантии с Вашей стороны:
Доменное имя регистрируется на инвестора,так же как и оборудование.
Если же проект свалиться из-за ДДоС атак 50-70% денег будут вернуты из продажи купленного оборудования.

План работ по техническому заданию для проекта …

1. Начало работ

— заказ оборудования для сайта
— Изготовление макета сайта с индивидуальным дизайном – 5-10 дней
— Верстка сайта в хтмл формате (использоваться будет лишь хтмл с элементами подключения к нашим скриптам) 2-3 дня
— Изготовление банеров в необходимом кол-ве 2-3 дня
— Изготовление видео презентации — 4-5 дней.
— Вывод необходимых скриптов для сайта, установка форума и тд, наполнение всякой прочей лабудой, типа флеш игры и тп… 2-3 дня
— Установка и верстка личного кабинета, регистрации, вывод онлайнов, статусов, (3-4 дня) – (с изначальным коннектом на тест машину). кабинет + верстка
— Регистрация в поисковиках
— регистрация в топах
— Установка счетчиков посещаемости, регистрация ливитернет и тп
— Наполнение сайта и разработка лозунгов 2-3 дня
— Приобретение пакетного модуля защиты

2. Второй этап

— Составление плана по рекламе
— Начало рекламной компании о назначении старта ОБТ
— Машинка для сервера должна быть для ОБТ. В идеале, чтобы машина была на ОБТ сразу та, что будет на старте, чтобы оттестировать ее успеть нормально.
— Установка, настройка сборки 2-3 дня
— настройка личного кабинета окончательная.
— составление итем-молла + полного коммунити боард
— Изготовление индивидуального патча если екзешкой красиво с индивизуальным дизацном
— изготовление индивидуального апдейтера под весь клиент.
— Установка скрипта ММотоп
— Ведение рекламной компании в данном периоде
— MPFE — турнир внедрение и настройка 3-4 дня
— Массовое пвп. внедрение и настройка 3-4 дня


3. Третий этап

— Система администрирования установка 2 дня
— Система акций сервера установка 2 дня
— Проводить ОБТ будем 10 дней
— Ведение ОБТ, решение всех проблем. патча. апдейтера. сборки. Настройки, фиксы, работа на форуме с игроками и тд и тп
— Ведение рекламной компании в данном этапе рекламы
— Окончание ОБТ
— Окончательные подготовительные работы для запуска сервера (перенастройка сборки по рейтам и тп, проверки безопасности окончательные и все настройки)
— Настройка автоматических пожертвований
— Окончательные Веб настройки и написания веб-скриптов.
— Старт сервера


Условия для инвестора:

50% от проекта принадлежит инвестору, и заработком- 50% от чистой прибыли после возвращения инвестиций, а до этого 100% прибыли.
Возможно долевое участие.Стоимость 1 доли 2000р.

Главная цель проекта Phoenix — постоянно расти и развивается, создавая качественной и комфортной игры, на котором тысячи игроков смогут чувствовать себя «как дома» и вкладывать денежные средства в любимую игру Lineage 2.
При этом быть уверенными в завтрашнем дне.

Контактные данные: моб.8(937)4018177 Mail- [email protected], Skype- Samson0604,эта тема

Информация о себе: Меня зовут Роман,мне 22 Года.Я закончил ПЕНЗЕНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММЕРЦИИ Проживаю в городе Пенза. Работаю в сфере обслуживания.

Последний раз редактировалось Граф; 27.11.2012 в 09:45.
The-Phoenix вне форума
Старый 08.12.2012, 16:31
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Ищем инвестора для создание комплекса серверов Lineage 2 high five. «phoenix»

Стоимость проекта с расчетами?
Какое количество долей?
Wexfer вне форума
Старый 09.12.2012, 01:44
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Ищем инвестора для создание комплекса серверов Lineage 2 high five. «phoenix»

Приветствую всех в данной ветке. Общая стоимость данного проекта составит 200 тысяч рублей . 70 долей

добавлено через 4 часа 33 минуты
Смету расходов могу предоставить.

Последний раз редактировалось The-Phoenix; 09.12.2012 в 06:17. Причина: Добавлено сообщение
The-Phoenix вне форума
Старый 10.12.2012, 22:02
#4
OOD
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 82
Re: Ищем инвестора для создание комплекса серверов Lineage 2 high five. «phoenix»

Роман кто кроме Вас участвует в проекте в качестве исполнителей, возможные примеры реализованных Вами (командой) проектов. Как и чем будут привлекаться на сервер игроки? Интерес есть но.......
OOD вне форума
Старый 11.12.2012, 20:37
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Ищем инвестора для создание комплекса серверов Lineage 2 high five. «phoenix»

Цитата:
Сообщение от OOD Посмотреть сообщение
Роман кто кроме Вас участвует в проекте в качестве исполнителей, возможные примеры реализованных Вами (командой) проектов. Как и чем будут привлекаться на сервер игроки? Интерес есть но.......
Да со мной мой друг с которым работаем не один год. Вполне успешный проект был до открытии русского официального сервера. Пришлось закрыть его из за нехватки народа и денег. Последний проект в котором участвовали это godworld. Мы та сказать основатели этого проекта прекратили работать над ним из за нехватки времени. Вели разработку datopack.
Есть масса идей на пример Платежный Игровой Рынок.
В двух словах о системе:

1.Данная система будет работать в коммунити боард
2.Игроки сами могут выставлять на продажу то, что они хотят продать (все, что передается в игре, включая аугментацию).
3.Игроки сами выставляют цены на продукт
4.Игроки сами выбирают продукт, который их интересует для покупки.
5.Игроки самостоятельно пополняют баланс через систему NextPay или любую иную.
6.Игроки самостоятельно подают заявки на вывод денег, никаких контактов с администрацией, администратор сам обрабатывает заявки, которые подали игроки.
А на чем будем зарабатывать мы вы спросите. Администратор, как любой посредник, получает % от каждой сделки.( А процент будет зависеть от нас)
При этой системе на проекте не будет доната это уже плюс нашему серверу. ( также мы можем внедряться в рынок)
Если кому интересно могу рассказать по подробней.

добавлено через 22 часа 58 минут
20 долей было забронировано до января.

Последний раз редактировалось The-Phoenix; 12.12.2012 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
The-Phoenix вне форума
Старый 19.12.2012, 03:29
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 192
Благодарностей: 47
Re: Ищем инвестора для создание комплекса серверов Lineage 2 high five. «phoenix»

1. Стоимость 1 доли 2000р. - 200 тысяч рублей . 70 долей
200к = 100 долей, 30 забираете Вы?

2. Какие денежные системы принимаете?

3. В какой примерный срок окупиться проект?

4. Есть еще какие то акк. в просторах, может блог?
Buhito вне форума
Старый 19.12.2012, 11:37
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Ищем инвестора для создание комплекса серверов Lineage 2 high five. «phoenix»

а какой смысл создавать еще одну пиратку когда есть офф сервер с 12 серверами и + офф халявный ?
1baur1 вне форума
Старый 19.12.2012, 12:06
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 6
Re: Ищем инвестора для создание комплекса серверов Lineage 2 high five. «phoenix»

Цитата:
От сюда начинается всё самое интересное... Основной угрозой для сайта (сервера) является DDoS атака (атака на вычислительную систему с целью довести её до отказа). Максимальная защита от DDoS достигается с помощью выделенного сервера, а также безопасного дискового пространства, в котором надежно хранятся основные данные. Также не маловажен широкий канал интернета, благодаря мониторингу и анализу трафика можно своевременно обнаружить угрозу и отразить её.
вам его в первый же день syn-flood'ом школьники положат. без понимания основных принципов - вы самолично не справитесь, наймите бородатого админа .

если будете использовать Java - вы "устанете" оптимизировать все и вся, ибо когда онлайн превысит 100 человек - ваш сервер будет загружен на 100% и вы очаровано будете смотреть в консоль (или простите в "таскманагер") и размахивать руками над головой.

не нужно убеждать меня в своей технической грамотности, вы допустили ряд ошибок, которые позиционируют вас как школьника (ну или студента 2-го курса техникума). Извините.

Но я думаю, что если вы все это сделаете из своего кармана (поверьте затраты намного меньше, чем вы указываете) - вы убедитесь в безпрофитности сего мероприятия.

Хотя да, я ничего не смыслю, еще раз - извините.
Сергей В 1364768964 вне форума
Старый 22.12.2012, 00:36
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Ищем инвестора для создание комплекса серверов Lineage 2 high five. «phoenix»

Цитата:
Сообщение от Buhito Посмотреть сообщение
1. Стоимость 1 доли 2000р. - 200 тысяч рублей . 70 долей
200к = 100 долей, 30 забираете Вы?

2. Какие денежные системы принимаете?

3. В какой примерный срок окупиться проект?

4. Есть еще какие то акк. в просторах, может блог?
Да вы все правильно поняли 30 % возможно меньше.(
При хорошем старте в 2 месяца.
Блог не ведем.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 1baur1 Посмотреть сообщение
а какой смысл создавать еще одну пиратку когда есть офф сервер с 12 серверами и + офф халявный ?
Официальный сервер на данный момент не актуален для игроков из за изменения хроник.

Последний раз редактировалось The-Phoenix; 22.12.2012 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
The-Phoenix вне форума
Старый 22.12.2012, 02:38
#10
Интересующийся
 
Имя: Vladimir
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Ищем инвестора для создание комплекса серверов Lineage 2 high five. «phoenix»

Цитата:
Сообщение от Сергей В 1364768964 Посмотреть сообщение
вам его в первый же день syn-flood'ом школьники положат. без понимания основных принципов - вы самолично не справитесь, наймите бородатого админа .

не нужно убеждать меня в своей технической грамотности, вы допустили ряд ошибок, которые позиционируют вас как школьника (ну или студента 2-го курса техникума). Извините.


Хотя да, я ничего не смыслю, еще раз - извините.
Добавлю свои 5 копеек, гм, как тот не совсем бородатый, но админ -

"Максимальная защита от DDoS достигается с помощью выделенного сервера, а также безопасного дискового пространства, в котором надежно хранятся основные данные" - извините не удержался - мои стажеры просто рыдали под столом... Простой запрос в гугле "защита от DDoS" молодые люди Вам оказался не по силам?

Ладно выше была лирика - далее ну очень короткий список вопросов -

1. Из чего, кроме рисования кабинетов и прочей мути складывается запрашиваемая сумма - если Вы собрались собирать свою железку - то она страшно мала, если использовать ресурсы хостинга, то для начала ее многовато. - Если своя железка (железки) ибо если Вы уж заговорили о 1500 пользователях (одновременно или как кстати), то тут кластерочек требуется с балансировкой хорошей, то неплохо бы и конфу приложить.

2. Где все будет крутиться - на собственной площадке или на хостинге/в датацентре. Если второе - неплохо бы обозначить где именно - цены разные, как и качество обслуживания - соответственно влияют на те рассчеты.

3. Любой игровой сервер - по сути потенциально высоконагруженная система - так вот хотелось бы на сам расчет посмотреть в динамике так сказать, в зависимости от роста одновременных обращений (числа пользователей).

Думаю достаточно - если хоть на один из этих вопросов будет вменяемый ответ, то уже плюс. Ну хоть какой-то.

Хотя да, я тоже ничего не смыслю, и меня - извините.
valeks66 вне форума
Старый 02.02.2013, 17:42
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Ищем инвестора для создание комплекса серверов Lineage 2 high five. «phoenix»

Цитата:
Сообщение от valeks66 Посмотреть сообщение
Добавлю свои 5 копеек, гм, как тот не совсем бородатый, но админ -

"Максимальная защита от DDoS достигается с помощью выделенного сервера, а также безопасного дискового пространства, в котором надежно хранятся основные данные" - извините не удержался - мои стажеры просто рыдали под столом... Простой запрос в гугле "защита от DDoS" молодые люди Вам оказался не по силам?

Ладно выше была лирика - далее ну очень короткий список вопросов -

1. Из чего, кроме рисования кабинетов и прочей мути складывается запрашиваемая сумма - если Вы собрались собирать свою железку - то она страшно мала, если использовать ресурсы хостинга, то для начала ее многовато. - Если своя железка (железки) ибо если Вы уж заговорили о 1500 пользователях (одновременно или как кстати), то тут кластерочек требуется с балансировкой хорошей, то неплохо бы и конфу приложить.

2. Где все будет крутиться - на собственной площадке или на хостинге/в датацентре. Если второе - неплохо бы обозначить где именно - цены разные, как и качество обслуживания - соответственно влияют на те рассчеты.

3. Любой игровой сервер - по сути потенциально высоконагруженная система - так вот хотелось бы на сам расчет посмотреть в динамике так сказать, в зависимости от роста одновременных обращений (числа пользователей).

Думаю достаточно - если хоть на один из этих вопросов будет вменяемый ответ, то уже плюс. Ну хоть какой-то.

Хотя да, я тоже ничего не смыслю, и меня - извините.
Извините за запоздалый ответ. Был на отдыхе.

1.Могу предоставить смету наименование объектов покупки.

2.Все будет находится в дата центре https://my.games-service.net/ Достойный ресурс

3. Ну я не вижу вопроса.
Я скажу по практике, Почти любой нормально настроенный сервер и железо под него,справится с онлайном до 5 тысяч человек
The-Phoenix вне форума
Старый 03.02.2013, 02:37
#12
Интересующийся
 
Имя: Vladimir
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Ищем инвестора для создание комплекса серверов Lineage 2 high five. «phoenix»

Цитата:
Сообщение от The-Phoenix Посмотреть сообщение
Извините за запоздалый ответ. Был на отдыхе.

1.Могу предоставить смету наименование объектов покупки.

2.Все будет находится в дата центре https://my.games-service.net/ Достойный ресурс

3. Ну я не вижу вопроса.
Я скажу по практике, Почти любой нормально настроенный сервер и железо под него,справится с онлайном до 5 тысяч человек
1. Так предоставляйте - в чем проблема?

2. Опять насмешили - "достойный ресурс" - невнятный сайт с упоминанием некоего украинского дата центра (колокейшен там выглядит ну очень странным или все-таки виртуальные сервера - вы уж определитесь). Причем именно специализация у конторы (если это контора) именно на игровых вещах - у Вас так все плохо, что проинсталить и развернуть тот сервер(а) совсем некому?
Я бы понял еще, если бы указали довольно дешевый https://www.radiushost.ru/ru/about/noc/, я не говорю уж про Селектел и прочие.

3. Ну а я не вижу ответа)
Пример из "практики" в студию - с подробным описанием тех.составляющей, железа, каналов и логами.
valeks66 вне форума
Старый 03.02.2013, 14:56
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Ищем инвестора для создание комплекса серверов Lineage 2 high five. «phoenix»

Цитата:
Сообщение от valeks66 Посмотреть сообщение
1. Так предоставляйте - в чем проблема?

2. Опять насмешили - "достойный ресурс" - невнятный сайт с упоминанием некоего украинского дата центра (колокейшен там выглядит ну очень странным или все-таки виртуальные сервера - вы уж определитесь). Причем именно специализация у конторы (если это контора) именно на игровых вещах - у Вас так все плохо, что проинсталить и развернуть тот сервер(а) совсем некому?
Я бы понял еще, если бы указали довольно дешевый https://www.radiushost.ru/ru/about/noc/, я не говорю уж про Селектел и прочие.

3. Ну а я не вижу ответа)
Пример из "практики" в студию - с подробным описанием тех.составляющей, железа, каналов и логами.
1. У каждого предпочтения разные этим сервисом пользовались не один раз и еще ни разу не было с ним проблем.

2. Не могу вам это предоставить. Так как Ничего не осталось.
The-Phoenix вне форума
Старый 03.02.2013, 16:59
#14
Интересующийся
 
Имя: Vladimir
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Ищем инвестора для создание комплекса серверов Lineage 2 high five. «phoenix»

Цитата:
Сообщение от The-Phoenix Посмотреть сообщение
1. У каждого предпочтения разные этим сервисом пользовались не один раз и еще ни разу не было с ним проблем.

2. Не могу вам это предоставить. Так как Ничего не осталось.
Вопрос со сметой, я так понял вы слили.

Так может вы сами и "нарисовали" тот сервис?) Ибо копирайт то 2013... А так для справки количество датацентров в России и СНГ весьма ограниченно и все они так или иначе на слуху. И всегда выгоднее что размещаться, что мощности покупать - напрямую, а не у посредников, которые по-сути там на правах клиентов.

Вывод - Ничего не осталось - Ничего и не было. Вы же память собственную не форматировали?)
valeks66 вне форума
Старый 03.02.2013, 19:11
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Ищем инвестора для создание комплекса серверов Lineage 2 high five. «phoenix»

Не вопрос со сметой я не слил. Вы можете оставить свой mail я вам вышлю.
The-Phoenix вне форума
Старый 04.02.2013, 23:40
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Ищем инвестора для создание комплекса серверов Lineage 2 high five. «phoenix»

Тема еще актуальна.
The-Phoenix вне форума
Старый 06.02.2013, 22:20
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Re: Ищем инвестора для создание комплекса серверов Lineage 2 high five. «phoenix»

Цитата:
Сообщение от The-Phoenix Посмотреть сообщение
Тема еще актуальна.
Не прокатит, сделай проект на свои, покажи результат, инвесторы потянутся. Сам так делал первый раз.
Minos1369 вне форума
Старый 06.02.2013, 23:02
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 7
Re: Ищем инвестора для создание комплекса серверов Lineage 2 high five. «phoenix»

Прочитал, что-то ТС не внушает доверия, а уж тем более как-то не очень уверено уверен в своих силах. ИМХО деньги могут быть слиты.

Если линейки очень много серверов, чем вы привлечете их? ИМХО линейковских серевров просто море...
100 fx вне форума
Старый 07.02.2013, 04:58
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Re: Ищем инвестора для создание комплекса серверов Lineage 2 high five. «phoenix»

Цитата:
Сообщение от 100 fx Посмотреть сообщение
Прочитал, что-то ТС не внушает доверия, а уж тем более как-то не очень уверено уверен в своих силах. ИМХО деньги могут быть слиты.

Если линейки очень много серверов, чем вы привлечете их? ИМХО линейковских серевров просто море...
Вы сейчас написали, что огонь горячий, а вода мокрая и под этим подписали, что это Ваше мнение и его не оспорить, в чем смысл данного высказывания ? Линейка будет востребована, пока есть игроки, а игроков достаточно. Хорошая сборка, грамотная команда, умение удивить- ключ к успеху. Зубных паст тоже много, но я пользуюсь лучшей, по МОЕМУ мнению, так и на этом рынке.

Последний раз редактировалось Minos1369; 07.02.2013 в 05:04.
Minos1369 вне форума
Сказали спасибо:
The-Phoenix (07.02.2013)
Старый 07.02.2013, 11:19
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 6
Re: Ищем инвестора для создание комплекса серверов Lineage 2 high five. «phoenix»

Цитата:
Сообщение от Minos1369 Посмотреть сообщение
Вы сейчас написали, что огонь горячий, а вода мокрая и под этим подписали, что это Ваше мнение и его не оспорить, в чем смысл данного высказывания ? Линейка будет востребована, пока есть игроки, а игроков достаточно. Хорошая сборка, грамотная команда, умение удивить- ключ к успеху. Зубных паст тоже много, но я пользуюсь лучшей, по МОЕМУ мнению, так и на этом рынке.
Whoes care?
Сделайте на VPS за 300 рублей в месяц. Поставьте паблик сайт. Затащите туда 10 человек и покажите это все инвесторам. Понимаете?
Сергей В 1364768964 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход