MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 15.01.2013, 18:30
#161
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Северное Прибайкалье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 4
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Да почему , просто изучаю все аспекты ... Форекс Клуб (Акмос) выглядит достаточно привлекательным из-за удобства ЛАММ-счетов... Но зачем же народ запутывать...Вот мне больше нечего делать как разбираться в чём отличие счетов Акмоса от счетов Форекс Клуба, а они - эти отличия , оказывается, есть...
На Инвест Сервисе Вы можете открыть счёт Управляющего всего за 200 баксов и включить его в рейтинг счетов. При этом работа будет вестись на виртуальном торговом счёте в 10К, а сделки будут копироваться на все будущие инвестиции, в том числе и на сам капитал управляющего. Если Ваша работа окажется прибыльной и привлекательной для инвесторов, то увеличив депозит до 1К (или наторговав эту сумму), Вы сможете открыть оферту. Причём сколько угодно и с любыми параметрами. Как говориться, "Любой каприз, за Ваши деньги"(С)
Подорбнее об Инвест Сервисе можно прочитать здесь Так что Инвест Сервис Акмоса по любому привлекательнее, чем просто счёт, хотя бы и в ФК.
Гонтион вне форума
Старый 15.01.2013, 19:43
#162
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Так такие же условия по счету управляющего и на Форекс Клубе...
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...
Alexonn вне форума
Старый 15.01.2013, 19:49
#163
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Северное Прибайкалье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 4
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Так такие же условия по счету управляющего и на Форекс Клубе...
Так Акмос Трейд давно уж не самостоятельная компания. Форекс Клуб её купил (подозреваю, что б не заморачиваться с разработкой ПАММ счёта). По сути, Акмос Трейд это и есть Инвест Сервис Форекс Клуба. Можете просто счёт открыть в ФК, можете на Инвест Сервисе. На ИС предпочтительнее, можно и на инвесторах заработать дополнительно.
Гонтион вне форума
Старый 15.01.2013, 20:05
#164
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Гонтион, на ФорексКлубе есть такой же инвест-сервис и тоже можно открыть счёт управа, всё тоже самое что на Акмосе за исключением маленьких деталей...Вот я и пытаюсь понять что это за детали.
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...
Alexonn вне форума
Старый 15.01.2013, 20:33
#165
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Северное Прибайкалье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 4
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Гонтион, на ФорексКлубе есть такой же инвест-сервис и тоже можно открыть счёт управа, всё тоже самое что на Акмосе за исключением маленьких деталей...Вот я и пытаюсь понять что это за детали.
Как разберётесь, дайте знать, мне тоже будет интересно посмотреть на эти расхождения.
Гонтион вне форума
Старый 15.01.2013, 20:57
#166
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
всё тоже самое что на Акмосе за исключением маленьких деталей...
Я думал, что Вы знаете, что это за детали, раз о них упоминаете.
В Акмосе нет Румуса, нет StartFX. В ФК чем больше счет, тем приятнее условия, в частности, спреды, ну и другие поблажки. Но вроде бы это не касается сервиса инвест-счетов. Могу ошибаться.
Говорящая Голова вне форума
Старый 17.01.2013, 01:06
#167
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Ну в общем, слушайте, кому интересно. Различия, в принципе, только в деталях ввода - вывода средств, но для кого-то эти маленькие детали могут иметь существенное значение.

1. При вводе на Акмос-счёт - Акмос компенсирует комииссию за перевод, которую затем можно снять, а ФК её тоже компенсирует, но она неснимаема. Это конечно мелочь, но отношение Акмоса здесь более клиентское ... Однако, в связи с дальнейшим процессом соединения этих компаний не факт, что такая акмосовская фишка останется.

2. При выводе средств. На Акмосе нет возможности вывода напрямую на карту, хотя во многих ДЦ тоже такого нет...например на Форекс-Тренде нет, в Финаме. В принципе, может это и не существенно, так как при выводе через банковский перевод карта всё-равно может быть привязана к банковскому счёту, но есть мнение что если вывод идет напрямую, это занимает 2-3 дня, а не 3-5 дней как при банковском переводе. Так вот на Форекс-Клубе возможность вывода на карту есть, но её нужно заказывать, а именно это карта Payoneer системы Masrer Card. Но вообще, для меня остается загадкой почему нельзя использовать имеющуюся карту Master Card, а нужно заказывать какой то Payoneer.

3. При вводе средств обе компании предлагают основные способы : банковский перевод, карта, Вэбмани, Киви, и какой-то Манибукерс. Но ФК предлагает в дополнение , так любимые всеми Лиг пэй и Яндекс-деньги, + Деньги-мэйл и какой-то ИсиПэй белорусский, а на Акмосе этого нет....Но Акмос в свою очередь предлагает Почту России, а ФК нет...

добавлено через 11 часов 42 минуты
Хм... интересно но при выводе средств с ФК тех же Ликпэя, Изипэя и Деньги-мэйл уже нет (а при вводе были). И остаются в ФК из платежных систем на вывод Киви, Яндэкс, Вэбмани . НА Акмосе на вывод из платежных только Киви и Вэбмани ну и Манибукерс.
В общем для тех кто эксперементирует с разными платежными системами при вводе и выводе средств и кому важно выводить напрямую на карту (даже если её нужно заводить снова) получается предпочтительнее Форекс Клуб.
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...

Последний раз редактировалось Alexonn; 17.01.2013 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Alexonn вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
nlobp (17.01.2013), Говорящая Голова (20.01.2013)
Старый 20.01.2013, 12:10
#168
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Alexonn, спасибо за такой развернутый анализ. я и значения не предавал, изначально работал с фк, потом и инвестсчет завел по ходу на акмосе, но со своего личного кабинета на сайте фк, по этому даже и не думал. что есть нюансы, хотя по сути. согласитесь. не значительные, как не крути, компания теперь то одна. думаю, что придут к тому, что выравняют абсолютно все условия
karri вне форума
Старый 05.02.2013, 17:13
#169
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Ха! Ребята, это шиндеццц....! Это из серии узнавай не узнавай всё равно получишь... засаду...

Рассказываю!

Ну я же узнал всё... что на Форекс Клуб можно завести деньги через ЛикПэй, пошел открыл Интернет-карту Привата, уже вот приготовился закинуть через неё на Ликпэй пробные 500 долл...Но в последний момент решил ещё раз перепроверить всё...Короче, на самом последнем этапе выясняется, что Форекс Клуб сам берет комиссию за завод денег через ЛикПэй в размере 4%!!!

И об этом нигде, ни в каких тарифах, ни в каких таблицах или прайсах на сайте не сообщается!!!!)) Об этом скажет только последняя кнопочка уже когда идет оформление!

Ну я же конечно пишу в саппорт...так и так что же вы людей вводите в заблуждение ...и вообще какого хрена!!!! ))) Вот такая вот хрень!!!
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...

Последний раз редактировалось Alexonn; 05.02.2013 в 17:17.
Alexonn вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bobr13 (05.02.2013), karri (11.02.2013)
Старый 05.02.2013, 21:27
#170
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Ну я же конечно пишу в саппорт...
Сообщите, плз, здесь, что Вам ответят.
Вряд ли все-таки сам ФК берет комиссию. Может, это какая-то плата за переводы из-за рубежа или за рубеж?
Говорящая Голова вне форума
Старый 05.02.2013, 22:20
#171
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: LAMM счета Акмос Трейд

В общем, в чате мне ответили, что типа эту комиссию они сами платят некому провайдеру, или посреднику, который им предоставляет возможность принимать платежи от Ликпэя. Я в конце спросил планируется ли снижение комиссии до 0% как во многих других компаниях и вот что мне ответила на эл. почту консультант Юля...

Добрый день,
Я связалась с ответственными сотрудниками. На данный момент не планируется переход на другую сетку тарифов по LiqPay. Была проведена аналитика, сравнение курсов с другими Компаниями, и мы пришли к выводу, что этот тариф пока наиболее выгодный.
Вам мы можем порекомендовать использовать другие способы пополнения, где комиссия меньше - пополнение счёта банковскими картами (комиссия 2,4%), терминалы QIWI (комиссия 3%)


--
С уважением,
Юлия

В связи с этим, у меня возник вопрос - а в каких других компаниях используется Ликпэй. Я знаю две - Форекс-Тренд и Пантеон-Финанс и там тариф на ввод 0% (или не 0%?) ? Мне кажется ФК никакой мониторинг ваще не проводили, написали от балды 4% по аналогии с другими ПС и всё...Может нам провести мониторинг и выслать им цифры?
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...
Alexonn вне форума
Старый 06.02.2013, 00:53
#172
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
В связи с этим, у меня возник вопрос - а в каких других компаниях используется Ликпэй. Я знаю две - Форекс-Тренд и Пантеон-Финанс и там тариф на ввод 0% (или не 0%?) ? Мне кажется ФК никакой мониторинг ваще не проводили, написали от балды 4% по аналогии с другими ПС и всё...Может нам провести мониторинг и выслать им цифры?
Форекс-Тренд украинская компания, и Ликпей тоже украинская платежная система (не ошибаюсь?) Поэтому может быть и комиссия ноль. Про Пантеон не знаю.
А Вы в какой филиал ФК деньги переводили? Или у них там наверно все централизованно, и от филиала не зависит, все дороги ведут в Москву?
Говорящая Голова вне форума
Старый 06.02.2013, 01:39
#173
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: LAMM счета Акмос Трейд

От филиала не зависит...комиссия едина...Это уже второй раз они меня так запутывают...Сначала оказалось, что Акмос и ФК всё же разные компании...с разными условиями ввода-вывода денег, потом они ввели в заблуждение по Ликпэй, а вот что будет дальше я даже не могу представить...

Ребята, кто там общается с ними, вы там скажите им что-ли, что они так далеко не уедут на такой бодяге...
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...
Alexonn вне форума
Старый 06.02.2013, 09:35
#174
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Северное Прибайкалье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 4
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Уважаемые дамы и господа!
Одним из главных приоритетов в работе компании «Акмос Трейд» является повышение качества обслуживания наших клиентов – именно поэтому этим летом мы приняли решение компенсировать Ваши комиссионные издержки при пополнении реального торгового счета банковским переводом и банковской картой.
Это означает, что Вы можете внести депозит этими способами, не беспокоясь о размере комиссии. Сообщите Вашему персональному менеджеру номер платежа, и мы добавим средства, удержанные банком, на Ваш реальный торговый счет.
Не знаю как сейчас (по-моему изменений небыло), но мне при зачислении на Инвест Счёт всю комиссию Банка (за перевод) вернули полностью. С карты не заводил, предпочитаю, что б у моих денег "был след", так надёжнее.
Гонтион вне форума
Старый 06.02.2013, 09:53
#175
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Ну да всё так и есть...Но на Форекс-клубе тебе это компенсируют "неснимаемым" остатком... Может я, конечно, зря так нервничаю, но вот не понимаю я что такое "компенсация неснимаемым остатком". По мне, так это замануха какая-то...типа ты, парень, нам свои денежки перечисли...и вот тебе за это конфетка в виде циферок виртуальных...

На Акмосе сделана полная компенсация реальными деньгами...(но только при вводе от 500 долл, а WM только первый платеж компенсируется), но сколько продержится эта фишка на Акмосе не знает никто.
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...

Последний раз редактировалось Alexonn; 06.02.2013 в 10:37.
Alexonn вне форума
Старый 06.02.2013, 12:02
#176
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Добрый день, друзья. Посоветуйте, пожалуйста, в какого управа на форекс-клуб можно инвестировать.
С уважением.
Mister Tvister вне форума
Старый 06.02.2013, 12:14
#177
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Северное Прибайкалье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 4
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Hunter. Консервативная торговля, низкие риски. Вот его статья о методах торговли. Там же ссылка на его счёт в Акмосе.
Но лучше об этом спросить на форуме Акмоса.
Гонтион вне форума
Старый 06.02.2013, 12:40
#178
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Да, хорошая статья...Всё правильно говорит...Судя по графику доходности он суперконсерватор
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...
Alexonn вне форума
Старый 06.02.2013, 13:03
#179
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Северное Прибайкалье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 4
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Да, хорошая статья...Всё правильно говорит...Судя по графику доходности он суперконсерватор
Когда Иван только начал работать на счёте, его критиковали за низкие риски и доходность. Счёт открыт осенью 2010. Сейчас на счёте более полумиллиона долларов инвестиций. А Вот "критиков" уже нет, как и их счетов.
Hunter МТС-ник, у него роботы "собственной сборки". Сам разрабатывал, кстати, задолго до того, как начал работать на счёте. По-моему, уже лет шесть или восемь, как он начал тестить свою "Волави"... хм... или "черепашки"? Уже и не помню. Но он человек серьёзный и обстоятельный, если есть вопросы по счёту, задавайте ему в личку. Ответит обязательно.
Гонтион вне форума
Сказали спасибо:
Mister Tvister (06.02.2013)
Старый 06.02.2013, 15:33
#180
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Гонтион Посмотреть сообщение
Hunter. Консервативная торговля, низкие риски. Вот его статья о методах торговли. Там же ссылка на его счёт в Акмосе.
Но лучше об этом спросить на форуме Акмоса.
Спасибо вам А что кроме Хантера больше приличных управов нет? Если не секрет, вы сами в кого вкладываете? В одного лишь Хантера?
Mister Tvister вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акмос Трейд - akmos.ru ХЫШНИК Каталог Брокеров на Форекс 51 25.04.2013 07:36
полнение своего счета в перфект мани путем перевода с банковкого счета в формате IBAN A123 Perfect Money 3 05.07.2010 23:02