MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,974 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Старый 01.02.2013, 19:15
#1441
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецкая область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 579
Благодарностей: 39
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Ответ на письмо:
Благодарю вас за обращение SolidTrust Платить.

Как я писал ранее, динамический IP-адрес НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЕМЛЕМОЙ В НАШИХ УСЛОВИЯХ СОГЛАШЕНИЯ. Если вы продолжаете использовать динамический IP-адрес, вам будет заблокирован всякий раз, когда вы попытаетесь войти. Только использовать статический IP-адрес.

Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы. Благодарю вас.
dobrikov вне форума
Старый 01.02.2013, 22:26
#1442
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Подскажите, я из Беларуси, недавно зарегистрировал акк на STP как россиянин (Москва), при этом заходил через socks5 (тоже Москва). Если и дальше буду так шифроваться, как думаете, проскочит?

И еще вопрос, лимит на получение у моего акка 250$ в день, а если придет сразу 400, то что будет с этим платежем?
INTROby вне форума
Старый 01.02.2013, 22:30
#1443
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от dobrikov Посмотреть сообщение
Ответ на письмо:
Благодарю вас за обращение SolidTrust Платить.

Как я писал ранее, динамический IP-адрес НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЕМЛЕМОЙ В НАШИХ УСЛОВИЯХ СОГЛАШЕНИЯ. Если вы продолжаете использовать динамический IP-адрес, вам будет заблокирован всякий раз, когда вы попытаетесь войти. Только использовать статический IP-адрес.

Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы. Благодарю вас.
это они какой-то бред написали. может, они не понимают, о чём речь
у меня динамический, правда, основная сетка одна и та же.
и там у них в настройках же есть запрос на емайл активация вход при смене ip, как один из вариантов безопасности. у меня постоянно приходит эта ссылка активации на емайл.

да и как может то динамический ip, что у многих провайдеров встречается, являться поводом для блокировок??)) и что, с другого компа тоже нельзя зайти что ли?? ни в одной эпс такого бреда нет.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 02.02.2013, 02:41
#1444
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 4,341
Благодарностей: 4,325
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Скажите, солидтраст еще с приватом работает?
alekkks вне форума
Старый 02.02.2013, 05:15
#1445
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от alekkks Посмотреть сообщение
Скажите, солидтраст еще с приватом работает?
На сколько я знаю - работает.
Klyck вне форума
Старый 02.02.2013, 06:52
#1446
Интересующийся
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

У меня в аккаунте деньги вчера как будто ушли с пендинга, а на карту не пришли!!! В первый раз выплата прошла идеально, а сейчас какая-то не понятная ситуация. Кто знает как в саппорт написать? Стоит ли там выяснять или уже со своим банком?
zaq1115 вне форума
Старый 02.02.2013, 10:07
#1447
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от zaq1115 Посмотреть сообщение
У меня в аккаунте деньги вчера как будто ушли с пендинга, а на карту не пришли!!! В первый раз выплата прошла идеально, а сейчас какая-то не понятная ситуация. Кто знает как в саппорт написать? Стоит ли там выяснять или уже со своим банком?
Писать не торопись.Подожди несколько дней.Деньги придут.Тут возможно проблема с твоим банком.
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Transporter8 (02.02.2013), Ёлочка (02.02.2013)
Старый 02.02.2013, 12:37
#1448
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от zaq1115 Посмотреть сообщение
У меня в аккаунте деньги вчера как будто ушли с пендинга, а на карту не пришли!!! В первый раз выплата прошла идеально, а сейчас какая-то не понятная ситуация. Кто знает как в саппорт написать? Стоит ли там выяснять или уже со своим банком?
У меня та же ситуация. Раньше такого не было.Деньги должны были упасть на Приватбанк (Visa Classic Internet). Карта не кредитная,виртуальная, верифицированная, поэтому не знаю,что теперь и предпринимать. Подождём...
Ёлочка вне форума
Старый 02.02.2013, 13:20
#1449
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: я оттуда, где были все...
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 6,310
Благодарностей: 1,545

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
У меня та же ситуация. Раньше такого не было.Деньги должны были упасть на Приватбанк (Visa Classic Internet). Карта не кредитная,виртуальная, верифицированная, поэтому не знаю,что теперь и предпринимать. Подождём...
Мне на кредитную карту Привата всегда приходили деньги..единственное, что может сам банк деньги придержать. Бывало до 2 дней...
CREDENCE вне форума
Сказали спасибо:
Ёлочка (02.02.2013)
Старый 02.02.2013, 13:54
#1450
Заблокированный
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Адрес: Виктория,Сейшелы
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 806
Благодарностей: 353
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от CREDENCE Посмотреть сообщение
Мне на кредитную карту Привата всегда приходили деньги..единственное, что может сам банк деньги придержать. Бывало до 2 дней...
Совершенно верно!Есть такое дело!Это днепровские евреи с Приватбанка их типа "докручивают".
Было уже несколько раз такая ситуация:
Я ставлю на вывод на карту Приватбанка в пятницу,получаю зачисление через неделю,в понедельник.
Друг ставит на вывод на карту Альфа-банка украинского в пятницу,он получает зачисление на карту уже в пятницу,через неделю.
P.S.Тоже планирую спрыгивать с обслуживания в этой шаражке - Приватбанке.
Transporter8 вне форума
Старый 02.02.2013, 15:41
#1451
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 78
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
У меня та же ситуация. Раньше такого не было.Деньги должны были упасть на Приватбанк (Visa Classic Internet). Карта не кредитная,виртуальная, верифицированная, поэтому не знаю,что теперь и предпринимать. Подождём...
Ну, и у меня также, только карта qiwi. Раньше как часы через 5 дней деньги были на карте, и только потом приходило письмо с Солида, что деньги переведены. А сейчас 2 дня назад с солида деньги ушли, а на карту не пришли. Подожду до понедельника, а там наверное надо будет Qiwi банк обеспокоить, но можно и Солид заодно.
__________________
Pavel Lapin вне форума
Старый 02.02.2013, 20:53
#1452
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Pavel Lapin Посмотреть сообщение
Ну, и у меня также, только карта qiwi. Раньше как часы через 5 дней деньги были на карте, и только потом приходило письмо с Солида, что деньги переведены. А сейчас 2 дня назад с солида деньги ушли, а на карту не пришли. Подожду до понедельника, а там наверное надо будет Qiwi банк обеспокоить, но можно и Солид заодно.
Такая же ситуевина и у меня с киви картой,второй день как отправлено с СТП.В последний раз деньги пришли за 4 дня а в пендинге провисело еще с недельку.
OgaST вне форума
Старый 03.02.2013, 14:22
#1453
Интересующийся
 
Имя: Ермек
Пол: Мужской
Адрес: Алматы
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 296
Благодарностей: 3
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Мой акк заблочили, причина скорее всего из-за входа с другого IP адреса. Пришло письмо на почту для подтверждения личности, прошел по ссылке и увидел сообщение о том, что меня заблочили! Написал в саппорт. Бред какой-то, если нет постоянного выхода в интернет с одного и того же места, что тогда делать?
HiRa вне форума
Старый 03.02.2013, 15:57
#1454
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

И у меня тоже деньги не поступили на VISA, хотя я вообще из Эстонии, SEB банк... Посоветуйте что в саппорт писать или подождать или в банк топать? Причем я первый раз решил проверить вывод на карту, поставил 30$ 22 января и она уже пришли 24! Подумал вообще супер платежка работает, сразу же поставил на вывод 305$ и вот с 24 января жду! Пришло письмо 1 февраля от солида что вывод выполнен, на карте по нулям... Были вообще случаи кидалова?
IlyaC вне форума
Старый 03.02.2013, 20:17
#1455
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от HiRa Посмотреть сообщение
Бред какой-то, если нет постоянного выхода в интернет с одного и того же места, что тогда делать?
При диалоге с поддержкой опишите свою ситуацию.
Klyck вне форума
Старый 04.02.2013, 11:26
#1456
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
У меня та же ситуация. Раньше такого не было.Деньги должны были упасть на Приватбанк (Visa Classic Internet). Карта не кредитная,виртуальная, верифицированная, поэтому не знаю,что теперь и предпринимать. Подождём...
Сегодня пришли деньги на карточку! В "дороге" были 4 дня=))
Ёлочка вне форума
Старый 04.02.2013, 15:30
#1457
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 78
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Ёлочка, поздравляю с приходом денег))

Мне деньги на карту так и не поступили. Писать в поддержку Солида как-то стремно, все ж таки выводил на виртуальную карту. Писать в банк видимо бессмысленно, так как это солид чего-то мудрит, раз такие же ситуации с картами разных банков.
OgaST, а вам деньги поступили?
__________________
Pavel Lapin вне форума
Старый 04.02.2013, 21:34
#1458
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 171
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли вводить, выводить деньги на солид без верификации аккаунта? И для верификации достаточно скана паспорта? Просто прав нет, и всяких чеков за оплату телефона и квартиры.
oldstudent вне форума
Старый 04.02.2013, 22:26
#1459
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Pavel Lapin Посмотреть сообщение
Мне деньги на карту так и не поступили. Писать в поддержку Солида как-то стремно, все ж таки выводил на виртуальную карту. Писать в банк видимо бессмысленно, так как это солид чего-то мудрит, раз такие же ситуации с картами разных банков.
Да,в подобной ситуации сильно не повозмущаешся. Остается пока ждать. Знаю,что в отдельных случаях деньги "приходили" через неделю((
Ёлочка вне форума
Старый 04.02.2013, 22:43
#1460
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от oldstudent Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли вводить, выводить деньги на солид без верификации аккаунта?
Вывести средства без верификации у Вас не получится.

Цитата:
Сообщение от oldstudent Посмотреть сообщение
И для верификации достаточно скана паспорта? Просто прав нет, и всяких чеков за оплату телефона и квартиры.
Для оборотов с небольшими суммами достаточно произвести верификацию по карте.
Klyck вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (05.02.2013)
Метки
solidtrustpay, solidtrustpay обсуждение, solidtrustpay отзывы, stp, stp обсуждение, stp отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход