MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 19.02.2009, 02:33
#1301
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сегодня кошелек ИИГ был заблокирован. Ввести денежки через ВМ пока не возможно, как на счет вывода - не скажу. Но так как кое-кто вводил и отправил денежки на заблокированный кошелек, то сами понимаете...

Собственно вопрос: зачем инвесторы роют себе могилу и выставляют скрины с открытыми реквизитами ИИГ? Просьба модераторам, если возможно, удалять скрины в этой ветке форума, а то некоторые поплатились своими деньгами за ошибки других!
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 19.02.2009, 02:45
#1302
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 183
Благодарностей: 10
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот я думаю в начале марта снять все деньги, подождать до середины марта и если все норм, снова вложить...
(Так как гдето тут вычитал, что в начале марта у них там какойто *сертификат* кончается)
Plagin вне форума
Старый 19.02.2009, 02:51
#1303
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 207
Благодарностей: 27
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Plagin Посмотреть сообщение
Вот я думаю в начале марта снять все деньги, подождать до середины марта и если все норм, снова вложить...
(Так как гдето тут вычитал, что в начале марта у них там какойто *сертификат* кончается)
Думаете из-за сертификата (для них он стоит копейки) они закроются и перекроют себе огромный денежный поток? Посмотрим.
__________________
Читай СМС -получай 1 руб. https://gsm-inform.ru/smssend/sms_plu...=637028&type=5
У меня есть три желанья-нету рыбки золотой:)
Moscow вне форума
Старый 19.02.2009, 03:01
#1304
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А как хорош трюк с сертификатом для компании, пусть некоторые выведут свои копейки, зато какой денежный поток пойдёт после получения этого сертификата, не пойдёт, а хлынет, и как "старички" воспрянут, а о новичках и речи нет
Gorod вне форума
Старый 19.02.2009, 04:38
#1305
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
А как хорош трюк с сертификатом для компании, пусть некоторые выведут свои копейки, зато какой денежный поток пойдёт после получения этого сертификата, не пойдёт, а хлынет, и как "старички" воспрянут, а о новичках и речи нет
Согласен..))сколько времени понадобиться на разблокировку кошелька интересно?...как раз суммы и на YAD и на WMZ подошли, хотел закинуть..
AlexCh вне форума
Старый 19.02.2009, 04:41
#1306
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 207
Благодарностей: 27
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
Согласен..))сколько времени понадобиться на разблокировку кошелька интересно?...как раз суммы и на YAD и на WMZ подошли, хотел закинуть..
а можно же Вам с вм перекинуть на яд и положить уже с яд в IIG или я чего не понимаю?
__________________
Читай СМС -получай 1 руб. https://gsm-inform.ru/smssend/sms_plu...=637028&type=5
У меня есть три желанья-нету рыбки золотой:)
Moscow вне форума
Старый 19.02.2009, 09:07
#1307
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Вологда
Инвестирую в: IIG
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 86
Благодарностей: 14
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

По поводу кошельков ИИГ... Достаточно кому либо из админов платежки зарегицца в ииг и положить на их счет десятку, чтобы увидеть как яндексовский номер кошелька, так и номер кошелька вебмани, ТАК ЧТО НЕ НАДО ТУПИТЬ! Без разницы, показывают в скринах их номера или нет. Кто захочет забанить кошель, тот забанит и без ваших скринов.
__________________
Приглашаю новичков и не только стать моими рефералами в IIG, FOREXPOOL - 1% в рабочий день, WOIP Верну 50% рефских! Пишите в личку, почту, ICQ! Мои депозиты: IIG - 1200$ IIG на форуме, ForexPool - 14500 рублей ForexPool на форуме.
RatRaceR13 вне форума
Старый 19.02.2009, 09:57
#1308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 970
Благодарностей: 81
Автор темы Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

заказал вчера днем(~11 по мск) выплату, еще не пришла
xopowuy245 вне форума
Старый 19.02.2009, 11:19
#1309
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 385
Благодарностей: 40
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В IIG теперь у них Персональный аттестат WebMoney оказывается. Сегодня появился.
investor777 вне форума
Старый 19.02.2009, 11:34
#1310
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Moscow Посмотреть сообщение
а можно же Вам с вм перекинуть на яд и положить уже с яд в IIG или я чего не понимаю?
так нежелательно...1.потери на комиссию, 2. с yad уже 2 день окно для ввода поймать не получается
AlexCh вне форума
Старый 19.02.2009, 11:43
#1311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Людей
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 278
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от RatRaceR13 Посмотреть сообщение
По поводу кошельков ИИГ... Достаточно кому либо из админов платежки зарегицца в ииг и положить на их счет десятку, чтобы увидеть как яндексовский номер кошелька, так и номер кошелька вебмани, ТАК ЧТО НЕ НАДО ТУПИТЬ! Без разницы, показывают в скринах их номера или нет. Кто захочет забанить кошель, тот забанит и без ваших скринов.
Вообще-то им для ЭТОГО придётся делать какие-то телодвижения - типо положить десяточку.

А так со СКРИНАМИ чужими, им достаточно только маляву накатать. Так что я поддерживаю Sain в этом вопросе, чтобы мазали в скринах номер кошелька и не ленились.
__________________
Вкладываю: LP, 1DD
iamjgs вне форума
Старый 19.02.2009, 11:56
#1312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Вологда
Инвестирую в: IIG
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 86
Благодарностей: 14
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от iamjgs Посмотреть сообщение
Вообще-то им для ЭТОГО придётся делать какие-то телодвижения - типо положить десяточку.

А так со СКРИНАМИ чужими, им достаточно только маляву накатать. Так что я поддерживаю Sain в этом вопросе, чтобы мазали в скринах номер кошелька и не ленились.
Ой, ну только не надо тормозить, ладно??? Достаточно один раз зарегицца и ловить кошельки раз в день новые, чем рыть тучу информации на каких то форумах, просматривать скрины и прочее. Думай прежде чем сказать что-то.
__________________
Приглашаю новичков и не только стать моими рефералами в IIG, FOREXPOOL - 1% в рабочий день, WOIP Верну 50% рефских! Пишите в личку, почту, ICQ! Мои депозиты: IIG - 1200$ IIG на форуме, ForexPool - 14500 рублей ForexPool на форуме.
RatRaceR13 вне форума
Старый 19.02.2009, 12:02
#1313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Людей
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 278
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от RatRaceR13 Посмотреть сообщение
Ой, ну только не надо тормозить, ладно??? Достаточно один раз зарегицца и ловить кошельки раз в день новые, чем рыть тучу информации на каких то форумах, просматривать скрины и прочее. Думай прежде чем сказать что-то.
Вот именно, тормозить НЕ надо!
Будут они бегать по разным фондам и регистрироваться, когда можно на тех же форумах, на которых они СИДЯТ ловить скрины БЕЗ проблем и БЕЗ вложений.
Действительно, думать надо.
__________________
Вкладываю: LP, 1DD
iamjgs вне форума
Старый 19.02.2009, 14:19
#1314
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Так же поддерживаю Sain...тут не зачем самим подставляться, а лень свою чем угодно оправдать можно
AlexCh вне форума
Старый 19.02.2009, 14:48
#1315
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Польша
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 3,340
Благодарностей: 115
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Сегодня кошелек ИИГ был заблокирован. Ввести денежки через ВМ пока не возможно, как на счет вывода - не скажу. Но так как кое-кто вводил и отправил денежки на заблокированный кошелек, то сами понимаете...

Собственно вопрос: зачем инвесторы роют себе могилу и выставляют скрины с открытыми реквизитами ИИГ? Просьба модераторам, если возможно, удалять скрины в этой ветке форума, а то некоторые поплатились своими деньгами за ошибки других!
А откуда у Вас информация о блокировке кошелька ИИГ? На сколько мне известно кошельков у них несколько. Кошелеки, на которые я делал вклады и с которых мне приходили проценты НЕ ЗАБЛОКИРОВАННЫ!
LeonidG вне форума
Старый 19.02.2009, 15:50
#1316
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Людей
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 278
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я посмотрел информацию по кошельку, на который я переводил деньги - там обнулён бизнес уровень. Информацию о том, что кошелёк заблокирован я не нашёл.
__________________
Вкладываю: LP, 1DD
iamjgs вне форума
Старый 19.02.2009, 16:47
#1317
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от iamjgs Посмотреть сообщение
Я посмотрел информацию по кошельку, на который я переводил деньги - там обнулён бизнес уровень. Информацию о том, что кошелёк заблокирован я не нашёл.
Поздравляю, Вы тоже попали...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LeonidG Посмотреть сообщение
А откуда у Вас информация о блокировке кошелька ИИГ? На сколько мне известно кошельков у них несколько. Кошелеки, на которые я делал вклады и с которых мне приходили проценты НЕ ЗАБЛОКИРОВАННЫ!
Информация от ИИГ.
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов

Последний раз редактировалось Sain; 19.02.2009 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Sain вне форума
Старый 19.02.2009, 16:51
#1318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Людей
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 278
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Тобишь... если уровень обнулили - это значит кошелёк заблокировали?
__________________
Вкладываю: LP, 1DD
iamjgs вне форума
Старый 19.02.2009, 17:46
#1319
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 385
Благодарностей: 40
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от iamjgs Посмотреть сообщение
Тобишь... если уровень обнулили - это значит кошелёк заблокировали?
Видно вы новичко в этом деле. И вам ещё ни разу не блокировали кошельки WebMoney. Но ничего, у вас всё ещё впереди. )))

А мне уже 5 кошельков блокнули, одному даже отказали в обслуживании. Вот такие дела. )

Кстати, для тех, кто не знает как Арбитраж WebMoney работает: 2 раза блокируют (так сказать предупреждения), на 3-й раз вовсе отказывают в обслуживании. Данная операция необратима. И деньги придёться через банк забирать. И больше получить Персональный аттестат и выше не получиться на те же паспортные данные.
investor777 вне форума
Старый 19.02.2009, 17:56
#1320
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Людей
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 278
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от RatRaceR13 Посмотреть сообщение
Вы иррационально мыслите, товарищ, из чего могу сделать вывод, что Вы слишком молоды и неопытны.
Видимо я не один такой "слишком молодой" и "неопытный". А вот за Вашу "многомудрую" версию, я пока не увидел ни одного "за".

Цитата:
Сообщение от investor777 Посмотреть сообщение
Видно вы новичко в этом деле. И вам ещё ни разу не блокировали кошельки WebMoney. Но ничего, у вас всё ещё впереди. )))

А мне уже 5 кошельков блокнули, одному даже отказали в обслуживании. Вот такие дела. )

Кстати, для тех, кто не знает как Арбитраж WebMoney работает: 2 раза блокируют (так сказать предупреждения), на 3-й раз вовсе отказывают в обслуживании. Данная операция необратима. И деньги придёться через банк забирать. И больше получить Персональный аттестат и выше не получиться на те же паспортные данные.
Я не занимаюсь офёрами или бизнесом, за что мне кошелёк блокировать?
Тем более у меня формальный аттестат , которого для моих целей вполне достаточно.
__________________
Вкладываю: LP, 1DD
iamjgs вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход