MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 03.02.2013, 17:54
#1
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Пермь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 10
Сбалансированный - dkbiz - (FX-Trend)

Всем доброго времени суток!
Я, как вы видите, новичок на форуме и только начинаю получать инвестиционный опыт. Но стараюсь больше читать и не совершать ошибок, т.к. вкладываю больше чем могу себе позволить...
Создал тему для того, чтобы поделиться с вами выбранными ПАММ-счетами для инвестиций и вести отчет по их доходности. Также хочу услышать ваши отзывы, мнения, советы. Может быть, кто-то из вас знает что-то большее о том или ином управляющем выложенных ниже ПАММ-счетов.
Сразу скажу, что моя стратегия в ПАММ-счета не долгосрочная. Планирую постоянно отслеживать доходность и вводить/выводить по ситуации. Хочу получить доходность не меньшую, чем у MOD:Хайп, поэтому счета со средней доходностью до 2% в неделю здесь не рассматриваю.
Заранее всем спасибо!
Вот собственно сами ПАММ-счета:
1. ПАММ-счет 518134 (Kraken). Молодой ПАММ-счет, но отзывы о нем на форуме положительный, многие следили за его работой на конкурсе.
2. ПАММ-счет 11402 (Patrik) Не могу пока прокомментировать
3. ПАММ-счет 7061 (Valex)/ Даёт неплохую доходность, комиссия 40% против обычных 50%.
4. ПАММ-счет 516996 (SlavaChe) Хорошая доходность. Достаточно молодой счет, зайду пока с минималкой.
5. ПАММ-счет 516187 (alexus) Молодой, но интересный. Зайду пока с минималкой.
6. ПАММ-счет 517639 (TarasNYSE) Тоже пока с минимальным депо.
7. ПАММ-счет 510142 (maranata) Интересно попробовать.

Пока присматриваюсь к ПАММ-счет 512139 (rozivorp).

Так как вложений пока не сделал - можете посоветовать как распределить общую сумму между ними. Буду благодарен.
Сегодня вечером планирую пополнить - и выложу реальный портфель.

Последний раз редактировалось nlobp; 03.02.2013 в 18:07.
dkbiz вне форума
Старый 03.02.2013, 18:09
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Сбалансированный - dkbiz - (FX-Trend)

А какая общая сумма инвестиций в эти паммы на сегодня планируется ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 03.02.2013, 18:27
#3
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Пермь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Сбалансированный - dkbiz - (FX-Trend)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
А какая общая сумма инвестиций в эти паммы на сегодня планируется ?
Пока что есть время подумать... Предположительно до 100к рублей.
Общая планируемая сумма инвестиций около 300к. Сегодняшний вечер будет посвящен как раз планированию инвест-портфеля и сумм инвестиций для каждого из проекта (или ПАММ-счета).

добавлено через 1 минуту
Можете посоветовать что-то еще для диверсификации рисков?

Последний раз редактировалось dkbiz; 03.02.2013 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
dkbiz вне форума
Старый 03.02.2013, 18:31
#4
Любитель
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 253
Re: Сбалансированный - dkbiz - (FX-Trend)

Я верно понимаю, что вы больше склоняетесь к агрессивной торговле ? Не планируете включать в свой портфель стабильных консерваторов ? По поводу Krakena, хороший выбор, думаю покажет хороший результат, но я думаю надо подождать пару тройку месяцев.

P.S. у вас в портфеле очень много новичков, с небольшим начальным капиталом, сроком торговли 1 - 2 месяца. Все таки я бы порекомендовал понаблюдать сперва за ними, а потом только инвестировать.

Последний раз редактировалось shm3L; 03.02.2013 в 18:34.
shm3L вне форума
Старый 03.02.2013, 18:38
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Сбалансированный - dkbiz - (FX-Trend)

Пока лишь выскажу своё мнение относительно Кракена - он действительно не плохо смотрится по результатам, вполне достойный кандидат, правда тп в 4 недели и штраф в 75% несколько портят впечатление, но всёже он, не смотря на "молодость", заслуживает внимания.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 03.02.2013, 18:53
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: Сбалансированный - dkbiz - (FX-Trend)

Цитата:
Сообщение от shm3L Посмотреть сообщение
Все таки я бы порекомендовал понаблюдать сперва за ними, а потом только инвестировать.
Действительно, бывает "старички" чудят так, что не знаешь, что делать, а тут куча новых счетов. Если и вкладываться, то по-минималке, либо играть здесь в рулетку, повезет-не повезет, если вы игрок.
sergluck вне форума
Старый 03.02.2013, 20:10
#7
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Пермь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Сбалансированный - dkbiz - (FX-Trend)

Цитата:
Сообщение от shm3L Посмотреть сообщение
Я верно понимаю, что вы больше склоняетесь к агрессивной торговле ? Не планируете включать в свой портфель стабильных консерваторов ? По поводу Krakena, хороший выбор, думаю покажет хороший результат, но я думаю надо подождать пару тройку месяцев.

P.S. у вас в портфеле очень много новичков, с небольшим начальным капиталом, сроком торговли 1 - 2 месяца. Все таки я бы порекомендовал понаблюдать сперва за ними, а потом только инвестировать.
Получается, да. Больше склоняюсь к агрессорам, т.к. они дают лучший результат (когда они в плюсе!). Консерваторы с учетом из комиссии в 50% получаются не очень интересны. Или может Вы кого-нибудь посоветуете? Хотя бы для диверсификации?
Думаю, да, в новичков вложусь по минималке или совсем чуть-чуть больше того... А в Krakena, я так понимаю, можно вложиться сейчас на Пантеоне на пару недель, чтобы не щекотать себе сильно нервы...
dkbiz вне форума
Старый 03.02.2013, 20:25
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 603
Благодарностей: 199
Re: Сбалансированный - dkbiz - (FX-Trend)

Да, в Кракена можно вложиться на две недели, на Пантеоне
qwenty вне форума
Старый 03.02.2013, 20:26
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: Сбалансированный - dkbiz - (FX-Trend)

Цитата:
Сообщение от dkbiz Посмотреть сообщение
Консерваторы с учетом из комиссии в 50% получаются не очень интересны. Или может Вы кого-нибудь посоветуете?
Тут нужно понять, есть ли смысл вложится, допустим, в 5-6 агрессоров и в 1-2 консерваторов. При просадках агрессоров консервы вряд ли смогут даже в 0 убытки привести, не говоря о прибыли. Дак смысл такой диверсификации?
sergluck вне форума
Старый 03.02.2013, 20:35
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Сбалансированный - dkbiz - (FX-Trend)

На а по агрессорам, не вредно и по соседним темам пробежаться ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 03.02.2013, 20:46
#11
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Пермь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Сбалансированный - dkbiz - (FX-Trend)

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Тут нужно понять, есть ли смысл вложится, допустим, в 5-6 агрессоров и в 1-2 консерваторов. При просадках агрессоров консервы вряд ли смогут даже в 0 убытки привести, не говоря о прибыли. Дак смысл такой диверсификации?
В качестве "консерваторов" использую инвестиционные фонды, которые дают бОльшую доходность, чем консерваторы на ПАММ-счетах.
dkbiz вне форума
Старый 03.02.2013, 22:09
#12
Любитель
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 253
Re: Сбалансированный - dkbiz - (FX-Trend)

Цитата:
Сообщение от dkbiz Посмотреть сообщение
В качестве "консерваторов" использую инвестиционные фонды, которые дают бОльшую доходность, чем консерваторы на ПАММ-счетах.
Какие инвестиционные фонды вы используете ? Не забывайте о том, что в памм счетах, деньги у вас на счету, а в инвестиционных фондах, деньги вы переводите на счет компании, если конечно я вас правильно понял. Это тоже риски и об этом не стоит забывать. Как вы планируете распорядиться деньгами, будут краткосрочные инвестиции или долгосрочные ? Если вы планируете инвестировать на долгосрочный период с более или менее стабильной прибылью, то советую пересмотреть ваш портфель в более консервативный и проверенный вариант.
shm3L вне форума
Сказали спасибо:
FavInv (04.02.2013)
Старый 03.02.2013, 22:21
#13
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Сбалансированный - dkbiz - (FX-Trend)

Цитата:
Сообщение от dkbiz Посмотреть сообщение
7. ПАММ-счет 510142 (maranata) Интересно попробовать.
Попробуйте, только учтите, что на этом счете сейчас просадка 81% и до следующего ролловера дожить будет сложно.
Liquidator вне форума
Сказали спасибо:
FavInv (04.02.2013)
Старый 03.02.2013, 22:35
#14
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Пермь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Сбалансированный - dkbiz - (FX-Trend)

Цитата:
Сообщение от shm3L Посмотреть сообщение
Какие инвестиционные фонды вы используете ? Не забывайте о том, что в памм счетах, деньги у вас на счету, а в инвестиционных фондах, деньги вы переводите на счет компании, если конечно я вас правильно понял. Это тоже риски и об этом не стоит забывать. Как вы планируете распорядиться деньгами, будут краткосрочные инвестиции или долгосрочные ? Если вы планируете инвестировать на долгосрочный период с более или менее стабильной прибылью, то советую пересмотреть ваш портфель в более консервативный и проверенный вариант.
Использую различные инвест-фонды, основной - давно известный своей надежностью и приносящий от 8% прибыли в месяц. Инвестиции краткосрочные. Планирую постоянно отслеживать ситуацию и возможно менять портфель каждую неделю. На ближайшую неделю собрал такой портфель. Да, в большинстве случаев по ПАММ-счетам необходимо будет ждать до 4 недель, но на каждый счет кладу не более 10к рублей, что от общего портфеля не очень значимая сумма.
dkbiz вне форума
Старый 03.02.2013, 23:00
#15
Любитель
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 253
Re: Сбалансированный - dkbiz - (FX-Trend)

При таком раскладе, разумней будет выбрать одного максимум двух, проверенных временем агрессоров, на ряду со стабильными консерваторами, при правильном подходе можно извлечь неплохую прибыль на короткой дистанции.
shm3L вне форума
Старый 04.02.2013, 00:06
#16
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Пермь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Сбалансированный - dkbiz - (FX-Trend)

Цитата:
Сообщение от shm3L Посмотреть сообщение
При таком раскладе, разумней будет выбрать одного максимум двух, проверенных временем агрессоров, на ряду со стабильными консерваторами, при правильном подходе можно извлечь неплохую прибыль на короткой дистанции.
Посоветуете адекватных?
dkbiz вне форума
Старый 04.02.2013, 00:23
#17
Любитель
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 253
Re: Сбалансированный - dkbiz - (FX-Trend)

dkbiz, Ну я думаю, это известные всем Sven, AlexZhuk, TP, investobolin, Avas, Veronika. Ну а из агрессоров могу посоветовать Вам управляющего под ником Potroshitell, несмотря на его огромную просадку в декабре месяце, я думаю что месяц - три месяца будет торговать в плюс. Это лично мое мнение, в целом рекомендую консервативный подход к инвестированию, не зря говорится, лучше синица в руках, чем журавль в небе. Удачных вложений

Последний раз редактировалось nlobp; 04.02.2013 в 17:33. Причина: реферальные ссылки
shm3L вне форума
Старый 04.02.2013, 16:51
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 806
Благодарностей: 666
Re: Сбалансированный - dkbiz - (FX-Trend)

Согласен с последним постом. У меня прошло 13 месяцев инвестирования в эту площадку, выбрал 1, 3, 4, 6 управляющих. Причем у меня два счета у Вероники. Доход за год получился от 50% у ТП и максимально до 115% у Свена. В новичков без собственного или мизерного капитала вообще не буду вкладывать не при каких обстоятельствах, ибо рискуют они бесшабашно... Не свои же деньги... Чужими можно рискнуть.
sanremo вне форума
Старый 08.02.2013, 05:14
#19
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Приморский край г Находка
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 356
Благодарностей: 18
Re: Сбалансированный - dkbiz - (FX-Trend)

Цитата:
Сообщение от sanremo Посмотреть сообщение
В новичков без собственного или мизерного капитала вообще не буду вкладывать не при каких обстоятельствах, ибо рискуют они бесшабашно... Не свои же деньги... Чужими можно рискнуть.
Вы правы не стоит в них вкладывать, я вкладываю в консервы тока проверенные временем
lapusiksash вне форума
Сказали спасибо:
Legioneer (11.04.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - FavInv - (Fx-Trend) FavInv Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 93 31.03.2013 11:03
Сбалансированный - flr09 - (Fx-Trend) flr09 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 54 07.07.2012 10:52
Сбалансированный-investex-(Fx-Trend) investex Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 3 05.07.2012 23:09
Сбалансированный - Golvov - (Fx-Trend) Golvov Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 19 15.03.2012 22:23
Сбалансированный - DmitriyBobyrev - (Fx-Trend) DmitriyBobyrev Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 29 14.01.2012 18:58