MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о поисковой оптимизации в Yandex, Google, Rambler, Yahoo, Bing и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2009, 20:14
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Как попасть в индекс Яндекса?

Вот у меня есть ресурс, наполнение на нем происходит, строго тематическое, но по принцыпу копипаст - вот решил его выкинуть в индекс, купил ссылки на него, они уже индексируются, а вот сам ресурс, все никак не попадет в индекс к яше - что нужно сделать, чтобы попасть туда???
Alex-x вне форума
Старый 05.02.2009, 21:18
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина/Одесса
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 8
Ответ: Как попасть в индекс?

Подожди ещё немного. Или напиши письмо Платону Щукину.
Vj_LinkinPark вне форума
Старый 05.02.2009, 21:20
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 324
Благодарностей: 35
Ответ: Как попасть в индекс?

Сколько ресурсу?
в вебмастере добавьте + по социалкам прогоните(даже вручную)
а так - уникальный текст делайте! и будете в индексе
Alexthelight вне форума
Старый 05.02.2009, 21:36
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: нипомню
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 287
Благодарностей: 33
Ответ: Как попасть в индекс?

писать платону бесполезно придет письмо типа "наши алгоритмы решили не включать ваш сайт в поисковый индекс по причины неуникального контента или наличия поискового спама" стандартная отписка короче, жди если через пару апов не попадет в индекс делайте уникальный контент
soer вне форума
Старый 05.02.2009, 21:40
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина/Одесса
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 8
Ответ: Как попасть в индекс?

Я писал, мне ответили: "С Вашим сайтом всё хорошо, скоро он попадёт в индекс."
Vj_LinkinPark вне форума
Старый 06.02.2009, 03:06
#6
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
Ответ: Как попасть в индекс?

Цитата:
а вот сам ресурс, все никак не попадет в индекс к яше
Цитата:
по принцыпу копипаст
вы сами ответили на свой вопрос. Есть конечно случаи когда контент копипастовый вылетал в индекс, но таких мало. Лучше бы деньги потратили на контент, чем на ссылки.
deco90 вне форума
Старый 06.02.2009, 22:31
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 494
Ответ: Как попасть в индекс?

Цитата:
Сообщение от invest-monitor.com Посмотреть сообщение
вы сами ответили на свой вопрос. Есть конечно случаи когда контент копипастовый вылетал в индекс, но таких мало. Лучше бы деньги потратили на контент, чем на ссылки.
Сотни и даже тысячи попадания сайтов в индекс с копипастом существуют!!! Многочисленные варезники и новостные порталы... Просто нужно подождать!

И кстати, что плохого в том, что Щукин ответит, что сайт забанен за копипаст? Человек хоть будет знать в чём дело!
rikki вне форума
Старый 18.02.2009, 22:06
#8
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Как попасть в индекс?

Цитата:
Сообщение от invest-monitor.com Посмотреть сообщение
вы сами ответили на свой вопрос. Есть конечно случаи когда контент копипастовый вылетал в индекс, но таких мало. Лучше бы деньги потратили на контент, чем на ссылки.
Тоесть по Вашему, гони контент уникализированный, а потом думай об индексе, а что делать с тем, что вот я не в индексе, например, пишу уникализированныйц кнтент, так вот люди с сайтов у кого в индексе сайт по схожей тематике смело могут брать контент с писать на своем ресурсе, копипастом - меня же не индексируют - я считаю, нодо быть в индексе а потом делать нормуль контент...
Alex-x вне форума
Старый 18.02.2009, 23:43
#9
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как попасть в индекс?

Цитата:
нодо быть в индексе а потом делать нормуль контент...
Надо сперва сделать контект, оптимизировать внутренее и внешнее. Что оптимизировать то, если контента нет? Только после этого уже стараться попать в индекс.

Цитата:
так вот люди с сайтов у кого в индексе сайт по схожей тематике смело могут брать контент с писать на своем ресурсе, копипастом
Найти сложно Ваш ресурс, если он не в индексе, чтобы что-то украсть. Воруют и копипастят (рерайтят, конечно в основном) с ресурсов что в топе или хотя бы в 20-30-ке.
Aisller вне форума
Старый 20.02.2009, 13:33
#10
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Как попасть в индекс?

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Надо сперва сделать контект, оптимизировать внутренее и внешнее. Что оптимизировать то, если контента нет? Только после этого уже стараться попать в индекс.



Найти сложно Ваш ресурс, если он не в индексе, чтобы что-то украсть. Воруют и копипастят (рерайтят, конечно в основном) с ресурсов что в топе или хотя бы в 20-30-ке.
Тав вот в том-то и дело, что контент есть и у же примерно 700 ноостей, но они все копипаст, а что касательно оптимизации то с этим все нормуль - все сделано еще в самом начале.....Тут вопрос как поспать и как там удержаться
Alex-x вне форума
Старый 20.02.2009, 13:41
#11
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как попасть в индекс?

Цитата:
Тут вопрос как поспать и как там удержаться
В Яндекс не плохо попадает после регистрации соц. закладкам. А чтобы удержаться, наверное, первое что - это не вешать Сапу. А если сайт сделан именно для Сапы, то тогда соблюдать советы по размещению.

На серче хорошо расписаны.
У меня сайт, копипаст, с Сапой был в индексе год. И упал из индекса может даже не из-за Сапы. Вирусняк был на сайте, и сайт не отображался недели две, за которые и выпал из индекса, и пока не вернулся.
Aisller вне форума
Старый 26.02.2009, 21:53
#12
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Как попасть в индекс?

Хорошо все ответы хороши, но вот тогда вопросик, а когда попал в индекс, то как там удержаться? вот в чем дело - ТИЦ скачет, ПР не поднимается - хотя обмоновления идет каждяй день!!!!
Alex-x вне форума
Старый 27.02.2009, 01:31
#13
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
Ответ: Как попасть в индекс?

Цитата:
Хорошо все ответы хороши, но вот тогда вопросик, а когда попал в индекс, то как там удержаться? вот в чем дело - ТИЦ скачет, ПР не поднимается - хотя обмоновления идет каждяй день!!!!
никак ненадо удерживаться. Просто делайте качественные ресурсы, которые будут полезны людям и всё. ПР не поднимается потому что апы ПР примерно раз в несколько месяцев(смотреть тут).

Обновления на сайте никак не связаны с ТИЦ и ПР. Но я считаю, что постоянные обновления положительно сказываются на индексации.
deco90 вне форума
Старый 27.02.2009, 23:02
#14
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Как попасть в индекс?

Цитата:
Сообщение от invest-monitor.com Посмотреть сообщение
никак ненадо удерживаться. Просто делайте качественные ресурсы, которые будут полезны людям и всё. ПР не поднимается потому что апы ПР примерно раз в несколько месяцев(смотреть тут).

Обновления на сайте никак не связаны с ТИЦ и ПР. Но я считаю, что постоянные обновления положительно сказываются на индексации.
Ну так, вообще-то ресурс и задумывался, как ресурс для людей, а не для чего-то еще - поэтому там все и делается для них!
Alex-x вне форума
Старый 28.02.2009, 00:17
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 91
Благодарностей: 2
Ответ: Как попасть в индекс?

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
...А чтобы удержаться, наверное, первое что - это не вешать Сапу. А если сайт сделан именно для Сапы, то тогда соблюдать советы по размещению...
А если сайт сделан не для Сапы, но она на нем есть?
__________________
seoded вне форума
Старый 28.02.2009, 01:47
#16
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
Ответ: Как попасть в индекс?

Цитата:
А если сайт сделан не для Сапы, но она на нем есть?
значит он под сапу в какой-то мере, неполностью, но под сапу.

Последний раз редактировалось deco90; 28.02.2009 в 01:51.
deco90 вне форума
Старый 28.02.2009, 12:09
#17
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как попасть в индекс?

Цитата:
А если сайт сделан не для Сапы, но она на нем есть?
Советы по размещению почитайте. На форуме сапы, или на серчэнджаин, если накладно искать, пишите, я выложу.
Aisller вне форума
Старый 01.03.2009, 02:50
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 91
Благодарностей: 2
Ответ: Как попасть в индекс?

Большинство советов "размазаны" по различным форумам, да и зачастую одни советуют то, другие се. Если вам не трудно, то выложите вашу "версию". Думаю, что это будет полезно многим.
__________________
seoded вне форума
Старый 01.03.2009, 10:24
#19
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как попасть в индекс?

Цитата:
Сообщение от seoded Посмотреть сообщение
Большинство советов "размазаны" по различным форумам, да и зачастую одни советуют то, другие се. Если вам не трудно, то выложите вашу "версию". Думаю, что это будет полезно многим.
Ок, выложу.

А давайте даже так.
Я создам ветку с своими предположениями, и остальные участники форума будут ее дополнять, и по мере дополнений создадим на данном форуме результирующий вариант.

Ветку создам по возможности в ближайщее время. (Сегодня первый день весны просто)
Aisller вне форума
Старый 01.03.2009, 17:27
#20
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Как попасть в индекс?

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Ок, выложу.

А давайте даже так.
Я создам ветку с своими предположениями, и остальные участники форума будут ее дополнять, и по мере дополнений создадим на данном форуме результирующий вариант.

Ветку создам по возможности в ближайщее время. (Сегодня первый день весны просто)
Да, вот это правильно - просто на многих форумах, просто все расплывчито тоже и там вывод сделан свой, а давайте тут - придумаем свой вывод....Это правильно, ветка нужна...
Alex-x вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход