MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о поисковой оптимизации в Yandex, Google, Rambler, Yahoo, Bing и т.д.
Старый 16.11.2008, 18:12
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 129
Благодарностей: 6
Поисковые запросы в Яндексе

Мой сайт отоброжался в яндексе по запросу "****" на 300-м месте но вдруг почему то он вобще пропал по запрусу к этому слову, подскажите что может быть сайту дали бан? т.к сейчас сайт вобще ненаходится в поисковике по этому слову хотя по некоторым другим фразам поисковик его находит кто знает в чем дело?
__________________
RUNX вне форума
Старый 16.11.2008, 23:30
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 170
Благодарностей: 38
Ответ: Поисковые запросы

Цитата:
Сообщение от RUNX Посмотреть сообщение
Мой сайт отоброжался в яндексе по запросу "****" на 300-м месте но вдруг почему то он вобще пропал по запрусу к этому слову, подскажите что может быть сайту дали бан? т.к сейчас сайт вобще ненаходится в поисковике по этому слову хотя по некоторым другим фразам поисковик его находит кто знает в чем дело?
Раз сайт отображается в Яндексе по другим ключевым запросам, значит сайт не в бане Яндекса. А насчёт того, почему ваш сайт вдруг пропал с 300 места, вам никто не ответит, т.к. Вы не предоставили нам урл вашего сайта. Возможно ваш сайт по данному запросу попал под фильтры Яндекса, либо он упал на на 1000 место.
Paniker вне форума
Сказали спасибо:
RUNX (17.11.2008)
Старый 17.11.2008, 19:58
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 129
Благодарностей: 6
Автор темы Ответ: Поисковые запросы

Действительно вы правельно говарите сайт просто упал очень далеко на 650=е мсто а вот сайт на котором я сматрел позиции по поисковому запросу его глубина 500 позиций вобщем все впорядке просто надо было вручную поискать сайт

p/s Спасибо за ответ
__________________
RUNX вне форума
Старый 03.12.2008, 01:28
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия, Черноземье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 551
Благодарностей: 83
Ответ: Поисковые запросы

9 из 10 что сайт упал за пессимизацию а) контента б) резкое падение уровня беков
lipsko вне форума
Старый 18.02.2009, 20:27
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 494
Ответ: Поисковые запросы

Какая пессимизация за контент??? Просто на просто никто не занимался оптимизацией этого запроса и конкуренты вылезли наверх...
rikki вне форума
Старый 18.02.2009, 21:46
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Ответ: Поисковые запросы

Цитата:
Сообщение от rikki Посмотреть сообщение
Какая пессимизация за контент??? Просто на просто никто не занимался оптимизацией этого запроса и конкуренты вылезли наверх...
Правильно, если у меня сайт был на 127 месте, по определенному запросу и я наращивал показатель и позиции, то как только перестал это делать - он сначала не спеша, а потом вообще крахом просто взял и свалился в заоблачные дали
Gosha вне форума
Старый 20.02.2009, 13:37
#7
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Ответ: Поисковые запросы

Цитата:
Сообщение от lipsko Посмотреть сообщение
9 из 10 что сайт упал за пессимизацию а) контента б) резкое падение уровня беков
А можно поподробнее, о том что такое пессимизация контента - первый раз такое слово слышу....?
Alex-x вне форума
Старый 27.02.2009, 01:38
#8
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
Ответ: Поисковые запросы

Цитата:
А можно поподробнее, о том что такое пессимизация контента - первый раз такое слово слышу....?
Это из-за низкокачественного контента(копипаст, плохой рерайт). Яша видит это и посылает вас на последние строки выдачи. Скорее всего это фильт ты последний
deco90 вне форума
Старый 27.02.2009, 23:07
#9
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Ответ: Поисковые запросы

Цитата:
Сообщение от invest-monitor.com Посмотреть сообщение
Это из-за низкокачественного контента(копипаст, плохой рерайт). Яша видит это и посылает вас на последние строки выдачи. Скорее всего это фильт ты последний
Тоесть, если у меня наполняется ресурс по принцыпу копипаст, то я могу попасть под этот фильтр? Так что мне его только уником наполнять, ради этого? просто не вижу связи - копипаст понятно, а вот рерайт - как он может быть плдохим, если всегда проверяется на плагиат?
Alex-x вне форума
Старый 27.02.2009, 23:31
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 91
Благодарностей: 2
Ответ: Поисковые запросы

Если материал на сайте - сплошной копипаст, то рано или поздно вы попадете под этот фильтр.
А где вы проверяете "рерайт" на плагиат?
__________________
seoded вне форума
Старый 27.02.2009, 23:54
#11
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Ответ: Поисковые запросы

Цитата:
Сообщение от seoded Посмотреть сообщение
Если материал на сайте - сплошной копипаст, то рано или поздно вы попадете под этот фильтр.
А где вы проверяете "рерайт" на плагиат?
Проверяю через ДС вайндер и антиплагиат.ру - а что это имет какое-то значение.....
Alex-x вне форума
Старый 28.02.2009, 00:01
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 91
Благодарностей: 2
Ответ: Поисковые запросы

Просто некоторые проверяют на плагиат, вставляя кусок текста в поисковик. Это плохой способ.
__________________
seoded вне форума
Старый 28.02.2009, 00:07
#13
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Ответ: Поисковые запросы

Цитата:
Сообщение от seoded Посмотреть сообщение
Просто некоторые проверяют на плагиат, вставляя кусок текста в поисковик. Это плохой способ.
Ясно, но нет я через этот способ я не проверяю, он не приемлем - я проверяю только так, как вам написал выше....
Alex-x вне форума
Старый 28.02.2009, 00:12
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Ответ: Поисковые запросы

Цитата:
Сообщение от seoded Посмотреть сообщение
Просто некоторые проверяют на плагиат, вставляя кусок текста в поисковик. Это плохой способ.
А как это - они что просто в стороку поиска вставляют куски текста? - странно, но о таком способе я вообще в первый раз слышу - наверное весело им потом разбираться со всем, что им выдал поисковик
Gosha вне форума
Старый 28.02.2009, 12:06
#15
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Поисковые запросы

Цитата:
Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
А как это - они что просто в стороку поиска вставляют куски текста? - странно, но о таком способе я вообще в первый раз слышу - наверное весело им потом разбираться со всем, что им выдал поисковик
Нет, тут дело не в этом. Если такой текст есть, то поисковик выдаст на первых позициях сайты с аналогичным текстом, все просматривать не надо.

Тут дело в том, что весь текст не вставить в запрос, а начальный кусок может пыть и переделан, а вот в серидине текста пойдет копипаст. А проверять каждое предложение практически невозможно.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
seoded (01.03.2009)
Старый 01.03.2009, 02:42
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 91
Благодарностей: 2
Ответ: Поисковые запросы

Цитата:
Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
А как это - они что просто в стороку поиска вставляют куски текста? - странно, но о таком способе я вообще в первый раз слышу - наверное весело им потом разбираться со всем, что им выдал поисковик
Вы зря "веселитесь". Иногда этот способ (если использовать расширенный поиск и язык запросов) позволяет найти хорошо "отрерайченный" текст, который выдают за оригинальный. Да и примерно 90% пионеров-копирайтеров он отсекает.
__________________
seoded вне форума
Старый 01.03.2009, 13:44
#17
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
Ответ: Поисковые запросы

Вставка в поиск текста и проверка его на уник это самый действеный и эффективный способ. Остальные проги могут врать, сам ни раз в этом убеждался.

Обычно проверяют по абзацам, т.е. по первому предложению в абзаце. И лучше проверять в гугле, тк он быстрее работает и индексируется сайты.
deco90 вне форума
Старый 01.03.2009, 17:43
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Ответ: Поисковые запросы

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Нет, тут дело не в этом. Если такой текст есть, то поисковик выдаст на первых позициях сайты с аналогичным текстом, все просматривать не надо.

Тут дело в том, что весь текст не вставить в запрос, а начальный кусок может пыть и переделан, а вот в серидине текста пойдет копипаст. А проверять каждое предложение практически невозможно.
НО согласитесь, что и проверять 20K символов, тоже не резон таким способом - попробуйте, и поймете о чем я - в любом случае, если уж придиратьтся к текстам, то даже наши с вами сообщения можно считать копипастом, ввиду, того, что подобное предложение и пост мог написать кто-то, но на другом форуме - я уже не раз пробовал - находило подобные посты, однако я при этом знал точно, что я писал сам, а не делал копипаст
Gosha вне форума
Старый 02.03.2009, 00:55
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 91
Благодарностей: 2
Ответ: Поисковые запросы

Цитата:
Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
...даже наши с вами сообщения можно считать копипастом, ввиду, того, что подобное предложение и пост мог написать кто-то, но на другом форуме - я уже не раз пробовал - находило подобные посты, однако я при этом знал точно, что я писал сам, а не делал копипаст
А вот и ответ:

Цитата:
Сообщение от invest-monitor.com Посмотреть сообщение
...Остальные проги могут врать, сам ни раз в этом убеждался...
Кроме того, вовсе необязательно проверять таким образом каждое предложение. Достаточно наугад взять несколько кусков текста и проверить.
__________________
seoded вне форума
Старый 02.03.2009, 10:53
#20
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Поисковые запросы

Цитата:
однако я при этом знал точно, что я писал сам, а не делал копипаст
Думаю, в данном случае главное что подумает Яндекс, а не что полумаю я сам на свои копипастные статьи.
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход