MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 17.06.2007, 08:35
#1181
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 15
Благодарностей: 11
Проект очень хороший.Но такие инвесторы как уважаемый Ser_ZM могут оттолкнуть любого ,стоит им не получить хоть одну выплату. Зато когда он ее получит ,будет петь дифферамбы (но только для кого ,когда он один весь народ распугал?)
taf789 вне форума
Старый 17.06.2007, 08:42
#1182
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 517
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от taf789 Посмотреть сообщение
Проект очень хороший.Но такие инвесторы как уважаемый Ser_ZM могут оттолкнуть любого ,стоит им не получить хоть одну выплату. Зато когда он ее получит ,будет петь дифферамбы (но только для кого ,когда он один весь народ распугал?)

Да будет вам известно уважаемый,что форум это не место похвал проекту,а обсуждение всех плюсов и минусов,Ser_ZM высказал свою точку зрения,и она кажисть соответствует ситуации,мне тоже проект нравится-но критику надо принимать как есть
Rm666 вне форума
Старый 17.06.2007, 09:13
#1183
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Какие проблемы, выплаты начнутся обрабатываться с понедельника, скорее всего пул пополняться тоже, суббота и воскресенье выходные
Терпение и еще раз терпение, сам жду
Проект платит это факт
И думаю ради таких процентов, да и еще реально платящих, стоит подождать

Последний раз редактировалось Samat; 17.06.2007 в 09:27.
Samat вне форума
Старый 17.06.2007, 09:28
#1184
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 15
Благодарностей: 11
Своей критикой вы не даете проекту окрепнуть.Причем критикуют одни и те же лица.Я тоже не успел на раздачу в последний раз и думаю не я один,но от того что я буду трещать об этом каждые 15 минут не станет легче ни мне ни вам.Только будет еще больше отпугивать вкладчиков.
taf789 вне форума
Старый 17.06.2007, 09:39
#1185
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 90
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от taf789 Посмотреть сообщение
Проект очень хороший.Но такие инвесторы как уважаемый Ser_ZM могут оттолкнуть любого ,стоит им не получить хоть одну выплату. Зато когда он ее получит ,будет петь дифферамбы (но только для кого ,когда он один весь народ распугал?)
Разве я сказал, что не нужно вкладывать? Я просто сказал о проблемах, которые надо бы решать и все, а не только рассыпаться в благодарнастях к Админу. Просто хочется чтобы он разложил все по полкам. Суббота и воскресенье нет вывода - Вы так и напишите в правилах, что вывод осуществляется с понедельника по пятницу включительно. Напишите расписание пополнения кошелька автовыплат, чтобы люди могли бы выводить не только в 1 ночи, но и в другое время, например, еще утром, днем и вечером (только с точностью до часа) и все, больше ничего не нужно. А так вот сидим тут и обсуждаем, Одни говорят Админ молодец, низкий поклон и т.д., что поддерживаешь проект в такие времена, когда другие бы закрылись, другие обсуждают возникшие проблемы, если я говорю что-то это мое личное дело, За Вас я не говорю, считаете что я не прав, давайте обсудим. В каком из пункте я ошибаюсь и, возможно, я передумаю и буду также как Вы рассыпаться в похвалах Админу. Но ведь, если говорить что все впорядке, Это никак Админа не подстигнет к работе в еще лучшую сторону над проектом.
Разве я кого-то отговаривал вкладываться в этот проект? Когда я получил свои выплаты, я проголосовал за этот проект, я не разу не голосовал против этого проекта в отличии от некоторых.
Если считаете что я не прав и требую от Админа невозможного, приведите свои доводы.
Ser_ZM вне форума
Старый 17.06.2007, 09:40
#1186
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 28
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Samat Посмотреть сообщение
Какие проблемы, выплаты начнутся обрабатываться с понедельника, скорее всего пул пополняться тоже, суббота и воскресенье выходные
Терпение и еще раз терпение, сам жду
Проект платит это факт
+1

Админ просто жутко занят работой над проектом! На его плечи легли такие проблемы, как замена дизайна проекта и открытие буржуйского зеркала сайта, создание портала Zarinsk.Net. + к тому же админ находится постоянно в разъездах т.к./и крутит деньги в оффлайне.
Проблемы с выплатами носят сугубо временный характер, пока админ решает все свои вопросы.
Тем более, старая политика автовыплат (заказал - получил инстантом) уже могла быть и была причиной таких проблем, как напр. блокировка кошелька "goldsurf" e-gold'ом, от чего пострадал и хаип и серфинг.
Кроме того не нужно забывать про опасность кражи денег со счетов проекта. Система выплат должна быть и будет подвергнута реформированию!

Работа идет и мы все это видим. Вот напр. https://forum.zarinsk.net/index.php ... скоро на проекте взамен старого будет открыт новый форум. Можно сказать, что он будет на движке IPB...

Деньги в проект кидать даже желательно т.к. умирать он не собирается, обещает работать на нас еще очень долго. Вкладываться можно в планы, где проценты больше. Пусть пока капают, а когда время для вывода подойдет, имхо, проблемы будут решены.
madavenger вне форума
Старый 17.06.2007, 09:40
#1187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Вообще хай не плохой админ старается
fix777 вне форума
Старый 17.06.2007, 09:47
#1188
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 90
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от taf789 Посмотреть сообщение
Своей критикой вы не даете проекту окрепнуть.Причем критикуют одни и те же лица.Я тоже не успел на раздачу в последний раз и думаю не я один,но от того что я буду трещать об этом каждые 15 минут не станет легче ни мне ни вам.Только будет еще больше отпугивать вкладчиков.
Я просто хочу сказать Пусть Админ вывесет расписание, когда можно снимать средства и все. Все проблемы уйдут. Разве эта задача архисложная для Админа? 3-4 раза в день пополнять кошелек, а когда по каким-то причинам нет возможности его пополнить, просто написать на форуме или на сайте в новостях, так мол и так, не смогу пополнить сейчас, ближайшее пополнение кошелька будет такого-то во столько-то. И все. Все что требуется от Админа. И мы тут не будем разглагольствовать, как плохо что не успел снять. Как Вы считаете очень приятно ждать 2 суток, перед монитором в свой выходной (итак блин всю рабочую неделю пред ним проводишь) в надежде, вот сейчас придет Админ объявит, надо успеть в число первых, а то опять неизвестно когда можно будет снять.
Ser_ZM вне форума
Старый 17.06.2007, 09:50
#1189
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 15
Благодарностей: 11
[QUOTE=Andrei;39521]Хотел вложиться да такие проблемы отталкивают...раз проект серьозный почему админ не может всё автоматизировать...[/Q Какие доводы вам еще привести?
taf789 вне форума
Старый 17.06.2007, 09:57
#1190
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 90
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
Хотел вложиться да такие проблемы отталкивают...раз проект серьозный почему админ не может всё автоматизировать...
Проценты начислялись, даже тогда, когда были проблемы с доступом на Сервак. Проект платит, а то что возникают кое-какие проблемы, это от того, что Админ работает один и никого реально к себе не пускает в работу над проектом, а сам похоже не успевает за всем. В общем-то заметно, что над проектом трудятся он меняется. Так, что выбирать конечно тебе и никто тебе не скажет со 100% уверенностью сколько еще будет жить Хайп. Но я сам пока не планирую выводить все средства из проекта. Так что думай сам, никто за тебя этого делать не будет.

Последний раз редактировалось Ser_ZM; 17.06.2007 в 10:01.
Ser_ZM вне форума
Старый 17.06.2007, 10:09
#1191
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 28
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Ser_ZM Посмотреть сообщение
Админ вывесет расписание, когда можно снимать средства
Имхо - разве не понятно, что введение автовыплаты в режиме - "кто первый встал, того и тапки" - это сугубо временная мера. Отладка скрипта автовыплаты, проверка, работает ли вот это, что сам написал... Если эти автовыплаты и стоит рассматривать, как попытку админа разобраться с массой мелочевых зависших выплат и остановить недовольство вкладчиков - то только во второстепенном плане.

Старая автовыплата была уязвима для кражи денег со счета, и даже кто-то смог что-то украсть... Естессно, она была остановлена и сейчас переделывается...

А если вешать каждый раз новости и вводить новые правила при каждом исправлении в каждой строчке скрипта - это та-ак работу над проектом затормозит, что мама не горюй...
madavenger вне форума
Старый 17.06.2007, 10:22
#1192
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 90
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от madavenger Посмотреть сообщение
Имхо - разве не понятно, что введение автовыплаты в режиме - "кто первый встал, того и тапки" - это сугубо временная мера. Отладка скрипта автовыплаты, проверка, работает ли вот это, что сам написал... Если эти автовыплаты и стоит рассматривать, как попытку админа разобраться с массой мелочевых зависших выплат и остановить недовольство вкладчиков - то только во второстепенном плане.

Старая автовыплата была уязвима для кражи денег со счета, и даже кто-то смог что-то украсть... Естессно, она была остановлена и сейчас переделывается...

А если вешать каждый раз новости и вводить новые правила при каждом исправлении в каждой строчке скрипта - это та-ак работу над проектом затормозит, что мама не горюй...
Если Вы считаете, что автовыплата, это всего лишь мало значительная строчка скрипта - это Ваше личное дело. Скажите, для чего Вы вкладывали в этот проект деньги? Чтобы в любой момент после окончания вклада или начисления процентов можно было часть вклада забрать, что-то оставить на потом, чтобы деньги работали. Скажите, вот Вы знаете сколько по времени продлится "ТЕСТ АВТОВЫПЛАТ", это даже сам АДМИН не сказал, он ответил, что-то типа "столько сколько будет нужно ..." Лично я рассматриваю этот тест автовыплату именно как постоянную часть, покрайней мере в ближайшее время.
И помоему Админ говорил, что на кошельке автовыплаты никогда не будет лежать крупная сумма, чтобы избежать кражи большой суммы. Так, что Эти автовыплаты так и будут идти частями, как сейчас.

Последний раз редактировалось Ser_ZM; 17.06.2007 в 10:26.
Ser_ZM вне форума
Старый 17.06.2007, 11:40
#1193
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Вот многие в восторге.Все конечно понятно.Но вот у меня последняя выплата аж 19 мая и больше ничего не получал пока.Какой толк от всех 115 реферальных?
ju88 вне форума
Старый 17.06.2007, 13:52
#1194
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Moldova
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 393
Благодарностей: 83
Я тоже жду выплату уже 4 дня, и ничего не происходит.
Vanea вне форума
Старый 17.06.2007, 14:09
#1195
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Vanea Посмотреть сообщение
Я тоже жду выплату уже 4 дня, и ничего не происходит.
Ждем понедельника, с него должны начаться проплаты
4 дня еще не срок... Да и как 4 дня-то, заявки принимаются только по выходным, я имею ввиду на ручной вывод, а остальное автомат...
имхо если автовыплата подвисла, лучше отменить и ждать наполнения пула или делать заявку на выходных.
И относитесь к этому проще, это всего лишь игра

Последний раз редактировалось Samat; 17.06.2007 в 14:18.
Samat вне форума
Старый 17.06.2007, 14:13
#1196
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от Samat Посмотреть сообщение
Ждем понедельника, с него должны начаться проплаты
4 дня еще не срок...
И относитесь к этому проще, это всего лишь игра
Готов с вами поспорить.Какая же это игра.Админ занимается зарабатыванием денег.Это бизнес-только в сети.А мы разве играем-каждый из нас взял откуда то свои вложенные.Кому папа с мамой на мороженое дали(а он взял и поиграть так решил),а кто сам заработал.
ju88 вне форума
Старый 17.06.2007, 14:21
#1197
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
...Но вот у меня последняя выплата аж 19 мая и больше ничего не получал пока
А когда делали заявку, какого числа, еще не все выплаты(ручного режима) обработаны начиная с 9.06. Так что все ждем
Скоро поступят
Samat вне форума
Старый 17.06.2007, 16:51
#1198
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 14
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Samat Посмотреть сообщение
Ждем понедельника, с него должны начаться проплаты
4 дня еще не срок... Да и как 4 дня-то, заявки принимаются только по выходным, я имею ввиду на ручной вывод, а остальное автомат...
имхо если автовыплата подвисла, лучше отменить и ждать наполнения пула или делать заявку на выходных.
И относитесь к этому проще, это всего лишь игра
сейчас заявки на ручной вывод принимаются хоть каждый день.
nestilni вне форума
Старый 17.06.2007, 18:03
#1199
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от nestilni Посмотреть сообщение
сейчас заявки на ручной вывод принимаются хоть каждый день.
Да что тольку,что они принимаются хоть каждый день.Главное,что выплат не вижу уже почти месяц.
ju88 вне форума
Старый 17.06.2007, 18:24
#1200
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Samat Посмотреть сообщение
...еще не все выплаты(ручного режима) обработаны начиная с 9.06...
С 3-го!
__________________
- Время, - сказал Розовый, - что может быть проще времени!
Oksmit вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все ли Вы знаете о e-gold при работе с HYIP? Delta Псевдоинвестиции: общий форум 21 12.07.2014 13:58
Hyip-E-Gold - www.hyip-e-gold.ru soad Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 27.08.2007 01:18
Проблемы E-gold и Автосерфинг/HYIP Бизнеса mysilver E-Gold 30 07.06.2007 17:44