MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,936 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Какой вариант погашения долгов вы выбираете?
вывожу все, выплаты ежедневно всем поровну 17 53.13%
вывожу проценты, выплаты ежедневно всем поровну 8 25.00%
вывожу все, хочу как можно быстрее, остальные подождут 1 3.13%
вывожу проценты, подожду тех кто срочно выводит все 1 3.13%
вывожу все, но кто выводит проценты их также будут поочередно получать 2 6.25%
вывожу проценты, но кто выводит всю сумму пусть получат ее быстрее 3 9.38%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 14.02.2009, 18:42
#541
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Планета Зе-Мля
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Я знаю вкладчиков в проект Антона которые вложили по 40000долларов! Их несколько . Вы ребята когда такие бабки кидали о чем думали? .....
Вот и получилось что из-за Вас другие инвесторы которые разумно рисковали ждут своих выплат! Халявщики!! У Вас от легких денег крыша поехала! Антон тоже хорош-зачем такие бабки в долг брал если торговать еще учишься только!
1. Риск - дело благородное, для него надо всегда хоть немножечко иметь Мужества - в любом деле...
В данном случае - "разумно рисковали" все от мала до велика, потому уважаю ВСЕХ - и крупных инвесторов, и кто вложился меньше

2. Да, я один из тех, кто на почве веры в удачу, в звезду, в человека, в его ум, таланты и старание, потому что и сам не последняя тварь на земле и сочуствую таким же Гомо Постсоветикус - вложил чуть более большинства парней (девочек как-то не заметил ) в этот проект - а реально в человека, потому что верю и желаю ему вместе со всеми нами УДАЧИ!

3. "Халявщики" по-моему все, я вот играю на Бетсити и Марафоне, всегда начинаю с малых сумм, как "умный и осторожный", но почти всегда дохожу до крупного - и тогда вынужден играть на большие суммы - стаю "халявщиком" наверное по Вашей классификации, только вот где граница,- не знаю... и здесь - где она в цифрах ??? Просто была год назад возможность (бабулетты) - вот и вложил больше, а не было бы деньжат - сопел бы себе... да и все... случай...

4. А к Антону претензия №1 - когда видел, что дал маху и пошел недобор - сам должен был поднимать "хай" и решать с инвесторами - корректировать планы, проценты и др.., а не отмалчиваться и в одиночку пытаться свершить чудо на Форексе... хотя я и сам такой по молодости лет, а тут еще "годков пару меньше будет" - не мудрено оступиться... но впредь наука будет!
Антон, надеюсь, согласится

5. А все таки пиво - классная вещь, потому всем - хороших выходных!
__________________
Лучше живой бедняк - чем мертвый богач...

Последний раз редактировалось ibm6824; 14.02.2009 в 19:09.
ibm6824 вне форума
Старый 14.02.2009, 19:17
#542
8Ra
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Поддерживаю ibm6824. Всё правильно сказал.

Антону хотел бы тоже сказать - что в таких делах, открытость лучшая политика (по крайней мере с теми людьми кто тебе покрупному доверился).

товарищь bond777, я вас не понимаю...
что вы тут распалились "админ хайпа, админ хайпа".
Реально ведь подстрекаете к смуте. При чем тут "хайп", когда речь сейчас идет о конкретных людях. К томуже проект ProfitPool изначально сильно отличался от классических "хайпов"... кто знает, тот знает...

А самый главный вопрос, которым нужно задаватся, когда выступают такие товарищи - кому и почему это выгодно?
8Ra вне форума
Старый 14.02.2009, 20:42
#543
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
bond777, вот ты говоришь что ты не выплескиваешь негатив, а сам тут же подстрекаешь других применять силу...
Зачем силу? вы это про что? про начало 90-х?
я за законные методы.

И где вы видели подстрекательства? я только посоветовал, а решать им.
я думаю, они достаточно взрослые дяди, чтоб правильно воспринимать советы.

добавлено через 1 час 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
Ответь на ОДИН вопрос - для чего по твоему я тяну резину? мне вот просто любопытно, так как сейчас тут у вас 2 теории:
1. я все слил - тогда непонимаю для чего по твоему я тяну время, при таких то долгах?
2. я все кинул себе в карман - опять таки с такими деньгами зачем тянуть и все это время никуда не смотаться и не скрыться?
Вы что такие детские вопросы задаете? Время затягивать(постоянные обещания что вот-вот, сказки про взятие кредитов для выплат, сказки, что кому-то уже делали выплаты, очередные понедельники, всякие замысловатые замуты, в виде вот опроса и т.п.), что в первом, что во втором случае одинаково полезно вам и на руку.

Кстати, встречный вопрос в лоб...Почему два месяца ни разу на форум не зашли под этим ником и нормально не общались с инвесторами?? А тут вдруг появились и что интересно(совпадение какое), сразу после тут обещания одного из инвесторов на след.день уже подписать договор с коллекторами...
Только не надо рассказывать сказки про жуткие проблемы, что аж в интернет выйти некогда было за эти два месяца...кипер, если что, тоже от интернета работает.

И уж совсем глупо будет отрицать,что на форуме вы все это время бывали, только как гость или под другим ником...А то, что это не так, вы это детям в яслях расскажите, там может поверят.
Так для чего вся эта муть нужна, если вы честный парень и собираетесь все всем вернуть не затягивая на год?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.02.2009 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 15.02.2009, 04:41
#544
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

почему на форуме не был, это уже мое дело. Как я уже сказал связь была через кипер, аську, и телефон.

Что касается вашего, уже не первый раз сказаного, "не был под своим ником" - то должен вас огорчить - не заходил сюда вообще, ни как гость, ни как какойто другой пользователь. Вы можете мне не верить (даже так - конкретно вы мне ни за что не поверите [зачем тогда вкладывались, судя по вашему голосу в опросе, непонятно, раз не доверяете людям]), но думаю если админы пороются в логах по IP и чему-либо еще они подтвердят - я тут ни под каким видом за это время не был.

А появился я тут по просьбе инвесторов (совсем не тех кто про коол.агентства говорил) и модераторов.

Что касается 90-х годов, то поверьте, методы коол.агетнств в наше время отличаются не сильно, и они идут в ход параллельно с честными методами. К тому же, если не ошибаюсь, вы тут писали что договор ВМ смысла на суде иметь не будет - тогда как по вашему возвращать средства будут агентства, если по вашему же мнению юридических основ нету?
ProfitPool вне форума
Старый 15.02.2009, 05:24
#545
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Антон, я думаю, что дискуссия сейчас ни к чему не приведет, т.к каждый останется при своем мнении пока не начнутся выплаты.

Организационные моменты решили: по опросу (с большим перевесом) победил 1 вариант, т.е выплат ежедневно всем поровну.

Осталось дело за малым - непосредственным выплатам.

Думаю, что понедельник (16 февраля 2009г., а не какой-либо другой ) - отличный день для начала этого процесса.

Последний раз редактировалось Vovan; 15.02.2009 в 06:08.
Vovan вне форума
Старый 15.02.2009, 07:09
#546
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
...вы тут писали что договор ВМ смысла на суде иметь не будет - тогда как по вашему возвращать средства будут агентства, если по вашему же мнению юридических основ нету?
Законно навряд ли что-то получится.
А если не совсем законно, но открыто, то можно нарваться на встречную уголовную ответственность.
Я поэтому и писал, что коллекторы тут бессмыслены, в принципе. если до этого дело дойдёт.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.02.2009, 14:12
#547
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Согласен с Vovan. Лучшим словом в является дело. А пропажа на 2 с лишним месяца была реальной и ни в аське ни по почте достучатся до Антона было невозможно.
Cheb1 вне форума
Старый 15.02.2009, 14:42
#548
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
почему на форуме не был, это уже мое дело.
Неверный ответ.
Вы взяли, в общей сложности, большую сумму чужих денег у сторонних людей, и раз пока особо не скрываетесь, то несёте серьёзную ответственность перед ними всеми и должны были держать периодически связь со всеми разом, а это возможно только через публичный форум.
Данный ответ сильно подрывает веру к вашим вновь новым обещаниям.

Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
Как я уже сказал связь была через кипер, аську, и телефон.
Что-то особо этого заметно не было,как раз наоборот, многие тут писали, что не могут вас выцепить ни в аське, ни по телефону и даже в кипере. Только какие-то уж очень избранные тут что-то передавали иногда...

Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
Что касается вашего, уже не первый раз сказаного, "не был под своим ником" - то должен вас огорчить - не заходил сюда вообще, ни как гость, ни как какойто другой пользователь. Вы можете мне не верить...
Вы угадали, не верю
Во всяком случае, наличие иногда периодически тут "гостя" в этой ветке за последние пару месяцев, наблюдал...
Да и любой на вашем месте не смог бы не заходить и не смотреть, что же тут про вас говорят и что пишут, хотя бы чтоб владеть информацией...любопытство сильная штука
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.02.2009, 15:53
#549
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Я любопытством не страдаю - наличие в ветке Гостя еще не значит что это был я, но как я и сказал, вы не поверите, и это полностью ваше дело.
Что касается того что до меня достучались избранные, неправда, половина инвесторов даже и не стучались, другая половина так или иначе со мной общалась переодически.
ProfitPool вне форума
Старый 15.02.2009, 19:31
#550
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
Я любопытством не страдаю...
Про любопытство это я как вариант просто примером привёл. вам страдать и не надо.
В вашем случае, это необходимость контроля ситуации, владение информацией о возможных действиях вкладчиков...поэтому, посещение форума просто необходимо было.
А отрицать вы это разумеется будете, это нормально
смысла дальше спорить не вижу.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.02.2009, 20:05
#551
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 95
Благодарностей: 1
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

2 ProfitPool: огласите плиз дату начала выплат...
fomka вне форума
Старый 15.02.2009, 20:13
#552
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от fomka Посмотреть сообщение
2 ProfitPool: огласите плиз дату начала выплат...
какая дата?? опрос ещё продолжается................
первые две позиции даже сравнялись, и теперь начинается соревнование, кто кого
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 15.02.2009 в 20:20.
bond777 вне форума
Старый 15.02.2009, 20:13
#553
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Часть первая, Статья 434, п.2
"Договор в письменной форме может быть заключен ...путем обмена документами посредством почтовой, телеграфной, телетайпной, телефонной, электронной или иной связи, позволяющей достоверно установить, что документ исходит от стороны по договору".

С момента принятия части первой гражданского кодекса системы электронного документооборота стали полностью юридически легальными. С момента принятия первой части ГК,(Гражданского Кодекса) в России сложилась богатая практика, в т.ч. судебная по использованию систем ЦП в коммерческом секторе."
bond777 я Вам напоминаю что в России с 2002 года действует закон о цифровой электронной подписи и система вебмонеу его применяет при заключении договоров черех их сайт! Так что договор законен и подлежит исполнению! Кстати сейчас есть коллекторские агенства которые специализируются на возврате долгов заключенных через Вебмонеу! Есть практика подобных дел! Да я согласен что кто то вообще не слышадл что есть электронные деньги!

Последний раз редактировалось kiwin; 15.02.2009 в 20:21.
kiwin вне форума
Старый 15.02.2009, 20:31
#554
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Часть первая, Статья 434, п.2
"Договор в письменной форме может быть заключен ...путем обмена документами посредством почтовой, телеграфной, телетайпной, телефонной, электронной или иной связи, позволяющей достоверно установить, что документ исходит от стороны по договору".
Я это знаю. По работе приходилось договора заключать и обмениваться по электронке, правда, юристы всё равно подтвердят, что лучше обязательно ещё потом по почте дублировать-обмениваться...если между физическими лицами, то у нотариуса заверять, а юрлица печатями синими. Т.к. при серьёзных разногласиях, лучше иметь на руках живой договор с подписями и печатями, а не отсканироанный и пересланный по электронке.
В данном случае, я больше имел ввиду, что существенно сложнее будут судебные дяжбы, если таковы вдруг будут. И далеко не каждый на это пойдёт.

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
...что в России с 2002 года действует закон о цифровой электронной подписи и система вебмонеу его применяет при заключении договоров черех их сайт! Так что договор законен и подлежит исполнению! Кстати сейчас есть коллекторские агенства которые специализируются на возврате долгов заключенных через Вебмонеу! Есть практика подобных дел! Да я согласен что кто то вообще не слышадл что есть электронные деньги!
Это понятно. Только вот пока что-то примеров не слышал с решением споров через суды, только на основании договора, заключённого через вебмани.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 15.02.2009 в 21:00.
bond777 вне форума
Старый 15.02.2009, 21:29
#555
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Планета Зе-Мля
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
...Это понятно. Только вот пока что-то примеров не слышал с решением споров через суды, только на основании договора, заключённого через вебмани.
Да-к-ссс... лица, горящие желанием судиться теоретически могут создать прецедент - попросить честного заемщика оформить дополнительно нотариальную расписку о получении деньжат, ведь честному человеку, готовящему возврат средств, в таком случае отказывать в оном нет смысла, isn"t it ?
Правда, тогда желательно лично встретиться с заемщиком...

Хотя, после проведения выплат страсти поугаснут и вряд ли дело дойдет до такого, но давайте учиться, а?
__________________
Лучше живой бедняк - чем мертвый богач...

Последний раз редактировалось ibm6824; 15.02.2009 в 21:31.
ibm6824 вне форума
Старый 16.02.2009, 04:45
#556
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от ibm6824 Посмотреть сообщение
...Хотя, после проведения выплат страсти поугаснут и вряд ли дело дойдет до такого, но давайте учиться, а?
так в этом то и прелесть хайпов и, вообще, собирание денег через интернет...
достаточно обещать постоянно и иногда делать какие-то выплаты, даже по мелочи, чтоб очень долго тянуть время, жить поживать спокойно себе дальше админу... и никто дергаться не будет, т.к. в интернете люди очень тяжелы на подъем и будут надеяться и 'верить'
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 16.02.2009, 10:59
#557
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 527
Благодарностей: 129
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Мда... сколько всего произошло, пока не был 4 дня на форуме. Неужели и впрямь сегодня в кошельке зазвенит???
topfor вне форума
Старый 16.02.2009, 11:40
#558
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от topfor Посмотреть сообщение
Мда... сколько всего произошло, пока не был 4 дня на форуме. Неужели и впрямь сегодня в кошельке зазвенит???
Какой звон, если Антон уже месяц завтраками кормит?
lavand0ss вне форума
Старый 16.02.2009, 12:31
#559
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от topfor Посмотреть сообщение
Мда... сколько всего произошло, пока не был 4 дня на форуме. Неужели и впрямь сегодня в кошельке зазвенит???
какой звон?? опрос ещё в самом разгаре
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 16.02.2009, 17:16
#560
Заблокированный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 104
Благодарностей: 37
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Ага, сейчас опрос в самом разгаре. Какой же пункт победит? ))

По существу хочу сказать одну вещь. Антон взял деньги в управление, причем не оговаривая процент просадки. Думаю что если он был оговорен, скажем 30-50%, думаю тех вкладчиков с 40 тыс не было бы, да и многих не было. Большинство повелось на то, что прием осуществлялся путем заключения договора через Вебмоней. А сколько вообще платил Антон? На первой странице написано от 0.9% в сутки?? Куда смотрели тогда эти инвесторы, такой процент можно делать только сильно рискуя. А значит можно было профигачить эти бабки очень быстро.

Я видел, что осталось 50% от вкладов. Очень сильно сомневаюсь что такая цифра. Думаю, что большинство вкладчиков довольствовалось бы этой суммой с закрытием всех претензий. Кто считает обратно, тогда ответьте на вопрос – а на что вы рассчитывали давая эти бабки Антону, что он будет делать стабильно этот процент без всяких просадок? Или вы под просадкой понимаете 3-5% максимум?

Но реальность положения думаю сейчас более удручающая. Предполагаю, что от вкладов осталось 10-20%. Когда было 50%, тогда Антон видимо пытался отыграться и всячески оттягивал выплаты. Когда стало еще меньше в результате трейдинга, он вышел на связь и сейчас пытается еще раз оттянуть время, чтобы это время использовать на очередной отыгрыш, пытаться увеличить банк. Но по сути это дорога в один конец. Антону тяжело признаться в своих ошибках.

Думаю что для вкладчиков единственный возможный вариант узнать текущее положение дел – это доступ к всем кошелькам и счетам в дилинговых центрах. Антону скрывать тут нечего раз всего его данные настоящие.

Также я не верю в возможность взыскания денег через коллекторское агентство. Даже с учетом наличия электронной подписи. Даже если представить, что случится чудо, то с каких средств Антон будет возвращать, если предположить что деньги он ваши слил? С квартиры в Ульяновске? По аналогии можно почитать недавний шедевральный пост в теме Финлиста от админов.

Извините если кого обидел.
Bogart вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход