MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 28.01.2013, 23:14
#201
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: path2money.biz - path2money

Цитата:
Сообщение от Piar Посмотреть сообщение
Ты наверное очень глупый человек или же Возможно это ты сам админ этого сайта! Плохо что у меня у этого аккаунта статус маленький, а то опубликовал бы список всех моих ботов на этом сайте! а так вроде сайт пока что заработал, но я продолжаю туда добавлять ботов, так что продолжать участвовать или нет на этом проекте ваши проблемы! Я как не админ этого сайта настоятельно ВАМ рекомендую не участвовать в этом проекте!!!
если вы товарищ такой грамотный, лучше бы написали другой скрипт который переводил бы деньги пирамиды обратно участникам, если вы так беспокоитесь о их сбережениях. и народ который участвует в подобных проекта им деньги не нужны им кайф нужен озарта
L811 вне форума
Старый 28.01.2013, 23:15
#202
Интересующийся
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: Волжский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: path2money.biz - path2money

Поздравляю, ты опустился ниже админа тогда. Заботливый, уберег он. Другой способ найти мозгов не хватило?!
Nariko Samarkina вне форума
Старый 29.01.2013, 00:14
#203
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: path2money.biz - path2money

2754 участников, ну это уже перебор
Sakha вне форума
Старый 29.01.2013, 00:25
#204
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Re: path2money.biz - path2money

Я +500 . А люди все вкладывают и не ведают что уже все кончилось . Счетчик естественно накручивается ! В статах появляются якобы выводы ! Сбор пожертвований еще идет !
evan77 вне форума
Старый 29.01.2013, 00:27
#205
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: path2money.biz - path2money

Цитата:
Сообщение от Sakha Посмотреть сообщение
2754 участников, ну это уже перебор
Я же напсал что там идут только боты, который я могу остановит в любой момент, я желаю чтоб сам админ связался со мною, он сам знает как меня найти!

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Piar Посмотреть сообщение
Я же напсал что там идут только боты, который я могу остановит в любой момент, я желаю чтоб сам админ связался со мною, он сам знает как меня найти!
Уважаемая Татьяна Груца ,В ответ на то что вы написали на стене группы. Ботов на сайте просто так остановит не получится, даже с регистрацией аккаунтов на сим карт. Все равно продыряву! Ах , да, чуть не забыл, Хотя после вчерашний атаки стену группы закрыли, и это очень большой МИНУСССС) Но, знайте, там куча шпионов, как вы думаете, кто эти шпионы????

Последний раз редактировалось Piar; 29.01.2013 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
Piar вне форума
Старый 29.01.2013, 01:03
#206
Любитель
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: г. Великий Устюг(пригород)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 697
Благодарностей: 187
Re: path2money.biz - path2money

КАЗЛЫ!!!! АДМИНЫ - КАЗЛЫ!!!
Я хоть и немного потеряла, но люди вам верили!!!!
Короче, КАЗЛЫ!!!!

добавлено через 1 минуту
Piar, а скажи мне, как мне тебя найти...

Последний раз редактировалось Nadezhda Dernova; 29.01.2013 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
Nadezhda Dernova вне форума
Старый 29.01.2013, 01:06
#207
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Тверская обл
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,207
Благодарностей: 654
Re: path2money.biz - path2money

печально, что звал рефералов, так и не успел вывести 4000 рефских, но всё равно +3к. Жалко других, кто потерял
MaximSedov вне форума
Старый 29.01.2013, 01:07
#208
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: path2money.biz - path2money

Цитата:
Сообщение от Nadezhda Dernova Посмотреть сообщение
КАЗЛЫ!!!! АДМИНЫ - КАЗЛЫ!!!
Я хоть и немного потеряла, но люди вам верили!!!!
Короче, КАЗЛЫ!!!!

добавлено через 1 минуту
Piar, а скажи мне, как мне тебя найти...
Сощуствую

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nadezhda Dernova Посмотреть сообщение
КАЗЛЫ!!!! АДМИНЫ - КАЗЛЫ!!!
Я хоть и немного потеряла, но люди вам верили!!!!
Короче, КАЗЛЫ!!!!

добавлено через 1 минуту
Piar, а скажи мне, как мне тебя найти...
Бери мой почтовый адрес у админов этого форума. Если они конечно дадут! У меня статус не позволяет опубликовать емейл адресов и ссылок на этом форуме. Тем более мне дали уже второе предупреждение и могут заблокировать меня в любой момент.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ilya Maximov Посмотреть сообщение
Piar судя по твоей мести тобой манипулирует какая-то сартирная королева.
Сгони со своей шеи тупую бабу и больше не будешь делать подобных глупостей.
Жалко мне тебя, человек судит по себе, у таких программистов как меня не может быть такие "КОРОЛЕВЫ СОРТИРА"

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от asd123 Посмотреть сообщение
печально, что звал рефералов, так и не успел вывести 4000 рефских, но всё равно +3к. Жалко других, кто потерял
Именно жалко тех, кто пригласил в проект своих знакомых друзей! Ну, вот, как теперь смотреть в их глаза???? Ведь я об этом ранее предупреждал.

Последний раз редактировалось Piar; 29.01.2013 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
Piar вне форума
Старый 29.01.2013, 02:49
#209
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: path2money.biz - path2money

Ооо на балансе появился вклад, щас попробуем вывести.
Sakha вне форума
Старый 29.01.2013, 03:22
#210
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: path2money.biz - path2money

Цитата:
Сообщение от Goldmani Посмотреть сообщение
мой юный друг в каком этом он уже давно накрылся медным тазом!о чем вы!
А кто знает, может и Просветет, он же кодов регистрирует там на свои киви кошельки, в надежде хоть какой то настоящий человек зарегистрируется на сайте.
Piar вне форума
Старый 29.01.2013, 07:02
#211
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Геленджик
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 323
Благодарностей: 14
Re: path2money.biz - path2money

Цитата:
Сообщение от Piar Посмотреть сообщение
Админу лохотрона Гроб!! И плохо мыслителям желаю того же! Тем более Мыслящим мнеееееее))) Кстати, Тем кто не разбирается о парапсихологии ,Когда то Оказывал услуги, наводил порчы, перепрограммировал мозги у блондинок. Так что навыки не забыты еще)

добавлено через 10 минут


ООООО еще один пугачь тут сцену устроил, даже если я был бы админом, то мне НИЧЕГО не сделали бы, И вроде тебя 1000 человек тоже ничего сделать не сможете! А админ сайта сегодня на ваши деньги славно погулял и дорогих телок снимал наверное. Так что лечится рекомендую ВАМ, легких денег в интернете не найдете, больше заработаете - если устроитесь уборщицей или будете собирать бутылки и сдавать их
Мне интерестно что Вы на этом форуме делаете? Почитайте форум и увидите что люди здесь зарабатывают, а не идут собирать бутылки. Когда вкладываешь деньги в такие проекты то должен знать что можешь их потерять и винить надо только себя, а не других.
nikolenko вне форума
Старый 29.01.2013, 14:33
#212
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: path2money.biz - path2money

Цитата:
Сообщение от nikolenko Посмотреть сообщение
Мне интерестно что Вы на этом форуме делаете? Почитайте форум и увидите что люди здесь зарабатывают, а не идут собирать бутылки. Когда вкладываешь деньги в такие проекты то должен знать что можешь их потерять и винить надо только себя, а не других.
У нормальных удвоителей статистика идет, сколько денег введено и выведено, и всегда можно примерно знать когда же проект накроется. Как правила такие сайты в правилах пишут что деньги распределяются между участниками, и в этом случаи люди знают куда идут. А на этом лохотроне в правилах что написано было? Якобы деньги участников вкладывается на высоковыгодные проекты, банки и т п организации и людям будет выплачиваться % от этих банков. Это является полным бредом и обманом. И многие новички на это поверили и не знали на что шли. Если они ТАК ДОХРЕНА ПРОЦЕНТОВ ЗАРАБАТЫВАЮТ, то почему вам не перечисляют деньги до сих пор, даже через почту можно было организовать перевод денег после закрытия сайта?
Рано или поздно все равно проект закрылся бы, собрав куча денег и без выплат. В нашем случаи этот накрылся еще быстрее. Не было у сайта ни какой защиты от DOS - атак, от ботов итд. И все это только реклама. А сайт ЛОХОТРОН!
Piar вне форума
Старый 29.01.2013, 14:58
#213
Интересующийся
 
Имя: Тот_Самый
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Re: path2money.biz - path2money

Ну вот и пришел конец,обидно то как
DEDIK вне форума
Старый 29.01.2013, 14:59
#214
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Зап Сиб.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 7,847
Благодарностей: 2,786
Re: path2money.biz - path2money

Цитата:
Сообщение от DEDIK Посмотреть сообщение
Ну вот и пришел конец,обидно то как
Бывает. Но это закаляет!)
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ<--Возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120% Cтудия рекламы BESTPROMO.BIZ
Master Dzen вне форума
Старый 29.01.2013, 15:11
#215
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,242
Благодарностей: 3,629
Re: path2money.biz - path2money

Piar, помимо того, что скрысили, завалив работающий проект (уверен, он еще несколько дней поработал бы) - кстати, из-за Вас я недополучил прибыль по проекту. Так, смотрю, Вы еще и невнимательны - несмотря на «легенду» на главной странице, как раз именно в «правилах» было написано, что проект работает по принципу финансовой пирамиды, жаль не заскринил. И вообще, тока глупец мог поверить в написанное, нормальные люди и так понимали, как все это работает. Пишете тут про якобы нормальные удвоители со статистикой, ага - они все сутки живут, а тут - 3 дня отпахал и собирался еще, да удачнее этого даблера был, разве что, тока дабл-капитал. И не надо писать про лохотрон, если удвоитель отработал более суток, он уже достоин уважения, а Вы своими действиями погубили больше людей, чем могло бы пострадать. И все из-за каких то жалких 5000р., да вы со своим другом просто два нищеброда-неудачника, которые лишь могут завидовать успеху других, т.к. сами неспособны научиться зарабатывать - решили отнять шанс у других. Здесь все было честно: все получили шанс, а кто проиграл бы - так это произошло бы лишь по его собственной вине. Мой Вам совет: научитесь играть в проекты подобные этому - толка больше будет, авось и денег прибавится . И не надо мне отвечать, Ваши бредни меня не интересуют, у меня достаточно опыта, чтобы почти всегда оказываться в профите, какого плана проект бы не был.
ScorpionTM вне форума
Старый 29.01.2013, 16:55
#216
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 565
Благодарностей: 12
Re: path2money.biz - path2money

В статистике отсутствовали сведения о первых 70-ти вкладах и 25-ти выплатах.
Кто как думает, это издержки пирамиды, козни хакеров или лукавство Админа?
xFactor вне форума
Старый 29.01.2013, 17:00
#217
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Геленджик
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 323
Благодарностей: 14
Re: path2money.biz - path2money

Цитата:
Сообщение от Piar Посмотреть сообщение
У нормальных удвоителей статистика идет, сколько денег введено и выведено, и всегда можно примерно знать когда же проект накроется. Как правила такие сайты в правилах пишут что деньги распределяются между участниками, и в этом случаи люди знают куда идут. А на этом лохотроне в правилах что написано было? Якобы деньги участников вкладывается на высоковыгодные проекты, банки и т п организации и людям будет выплачиваться % от этих банков. Это является полным бредом и обманом. И многие новички на это поверили и не знали на что шли. Если они ТАК ДОХРЕНА ПРОЦЕНТОВ ЗАРАБАТЫВАЮТ, то почему вам не перечисляют деньги до сих пор, даже через почту можно было организовать перевод денег после закрытия сайта?
Рано или поздно все равно проект закрылся бы, собрав куча денег и без выплат. В нашем случаи этот накрылся еще быстрее. Не было у сайта ни какой защиты от DOS - атак, от ботов итд. И все это только реклама. А сайт ЛОХОТРОН!
Если Вы не админ проекта то не узнаете когда он накроется, а статистику можно накрутить и это не показатель честного проекта. Если Вы сделаете вклад на вторые сутки в удвоитель то Вам не поможет уже не статистика и что написано на сайте. Ложите деньги в первые секунды старта и может удача улыбнется вам. А зачем новички шли в этот проект? Захотели халявных денег, так их не бывает. Чтоб человек заработал то он должен получить знание и это везде и не только в интернете.

Последний раз редактировалось nikolenko; 29.01.2013 в 17:06.
nikolenko вне форума
Старый 29.01.2013, 18:48
#218
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,242
Благодарностей: 3,629
Re: path2money.biz - path2money

Цитата:
Сообщение от Piar Посмотреть сообщение
Не надо меня учит как играть на лохотронах!!! Таких лохотронов при желании и сам могу создать! Опытные люди в удвоителях мелочью не зарабатывают, а закидывают сразу по 1000$.
В этом на 1000 удвоение не заплатили бы, я закинул поменьше, но тоже достаточно.
Цитата:
Сообщение от Piar Посмотреть сообщение
И не доказывай ты мне что этот сайт хорший был, на главной странице было написано именно то что я написал выше
И что? Я разве сказал, что на главной было написано другое? Я сказал, что в "правилах" было написано, что это пирамида.
Цитата:
Сообщение от Piar Посмотреть сообщение
Получается это ты пропустил кое что,ОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Что же я пропустил?
Цитата:
Сообщение от Piar Посмотреть сообщение
И вообще при грамотном создании удвоителей они живут долго, минимум от 2 недель до месяца.
Сделайте, уверен, ничего не получится.
Цитата:
Сообщение от Piar Посмотреть сообщение
если удвоитель всего день заработал то значит создал школьник, и ты никогда не можешь быть профите на таких проектах.
Как это не могу, если я в профите на таких проектах?
Цитата:
Сообщение от Piar Посмотреть сообщение
И не надо мне отвечать, мне твой бред не интересен, умник
Повторять за другими не хорошо.
Цитата:
Сообщение от Piar Посмотреть сообщение
Я со своими действиями спас тысяча людей, оставил их деньги при себе.
Почему же так много недовольных, если деньги при людях?
P.S. Старайтесь писать грамотно и без ошибок, Вы же программист .
ScorpionTM вне форума
Старый 29.01.2013, 21:54
#219
Интересующийся
 
Имя: Тот_Самый
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Re: path2money.biz - path2money

Цитата:
Сообщение от ScorpionTM Посмотреть сообщение
В этом на 1000 удвоение не заплатили бы, я закинул поменьше, но тоже достаточно.

И что? Я разве сказал, что на главной было написано другое? Я сказал, что в "правилах" было написано, что это пирамида.

Что же я пропустил?

Сделайте, уверен, ничего не получится.

Как это не могу, если я в профите на таких проектах?

Повторять за другими не хорошо.

Почему же так много недовольных, если деньги при людях?
P.S. Старайтесь писать грамотно и без ошибок, Вы же программист .
Да уж он мне сегодня весь вк спамом забил,от куда у такого может быть грамматика
DEDIK вне форума
Старый 30.01.2013, 04:19
#220
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: path2money.biz - path2money

Кто знает что с проектом? Уже все закрылся или что?
алексей пащенко 226414210 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
path2money.com - path2money SukharevM Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2241 25.01.2013 23:34