MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2013, 16:29
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Терминал Thinkorswim

Терминал Thinkorswim позволяет иметь доступ к данным и вести торговлю американскими акциями, фьючерсами, опционами, ETF-фондами, ну и конечно валютами.

Внешний вид терминала:



Превосходного качества графики сочетаются со множеством разнообразных технических индикаторов и графических инструментов. В программу встроена возможность самому писать различные технические индикаторы.
Имеется доступ к левел2 и ленте принтов.
Также в программу встроены мощный сканер инструментов и средства анализа опционов. Имеется календарь и система алертов.
В терминале очень хорошо организовано распределение окон и настройка рабочего пространства. Нужные настройки рабочего стола можно легко и быстро загружать и сохранять.
Имеется возможность демоторговли.
В режиме реального времени в программу поступают новости, как по отдельным акциям так и по рынку вцелом. Имеется возможность просмотра крупнейшего бизнес-канала CNBC

Ссылка на регистрацию демо

Видео-инструкция по регистрации:


Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 14.01.2013 в 16:35.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
Дядя Вася (15.01.2013)
Старый 19.01.2013, 16:47
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Терминал Thinkorswim

Кому нибудь удавалось настроить отображение нарисованных на графиках линий в разных воркспейсах (лейаутах)?
dmitrytkachev вне форума
Старый 24.01.2013, 20:36
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Терминал Thinkorswim

я настраивал но потом сбивалась, незнаю почему
Витёк Лор вне форума
Старый 26.01.2013, 11:52
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: Терминал Thinkorswim

По графике, что я юзаю, это самая лучшая программа БЫЛА...Но всё испортилось буквально месяц назад.

Автор темы , спросите их саппорт, когда они сделают нормальную дату по дневным графикам Форекса!!! Поясняю, примерно месяц назад на дневных графиках Форекса в Thinkorswim стали исчезать свечи ! Я сначала думал у меня что-то не так - перегрузил прогу, потом пробовал на другом компе - всё то же самое! Начал писать в саппорт...Да, говорят, есть типа такой косяк по дневным графикам Форекса, скоро разберемся...но разбираются они уже что-то долго. В результате, мне пришлось искать другие проги для работы.

Так что, ребята, кто работает на Форексе знайте, что у Thonkorswime есть такой косяк - как исчезание с дневных графиков свечей, либо "инвалидские" свечи. И кто знает, может этот косяк перейдёт и на другие, т.е. нефорексовские графики. Да и вообще, как доверять такой программе, которая допускает работу с таким косяком уже в течение месяца!!!
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...
Alexonn вне форума
Сказали спасибо:
Kreol (27.01.2013)
Старый 26.01.2013, 20:00
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Терминал Thinkorswim

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
По графике, что я юзаю, это самая лучшая программа БЫЛА...Но всё испортилось буквально месяц назад.

Автор темы , спросите их саппорт, когда они сделают нормальную дату по дневным графикам Форекса!!! Поясняю, примерно месяц назад на дневных графиках Форекса в Thinkorswim стали исчезать свечи ! Я сначала думал у меня что-то не так - перегрузил прогу, потом пробовал на другом компе - всё то же самое! Начал писать в саппорт...Да, говорят, есть типа такой косяк по дневным графикам Форекса, скоро разберемся...но разбираются они уже что-то долго. В результате, мне пришлось искать другие проги для работы.

Так что, ребята, кто работает на Форексе знайте, что у Thonkorswime есть такой косяк - как исчезание с дневных графиков свечей, либо "инвалидские" свечи. И кто знает, может этот косяк перейдёт и на другие, т.е. нефорексовские графики. Да и вообще, как доверять такой программе, которая допускает работу с таким косяком уже в течение месяца!!!

Использую программу для просмотра графиков акций - таких проблем не наблюдал.
Что у них там с форексом не в курсе Может проблема только на демо-сервере - поэтому с исправлением и не торопятся особо
dmitrytkachev вне форума
Старый 27.01.2013, 00:17
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: Терминал Thinkorswim

Поддерживаю Alexonn. Такая проблема действительно есть. Исчезают не только дневные, но и внутридневные свечи (за весь исчезнувший день, соответственно). Причём, теперь также и на опционах.
Со службой поддержки та же история, НО у самой поддержки таких проблем не наблюдается, соответственно, как мне думается, на реальных счетах она отсутствует.
Kreol вне форума
Старый 28.01.2013, 10:57
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: Терминал Thinkorswim

Ну вот...а так как экспорта другой даты в thinkorswim нет, то получается, что ничего не получается...При этом, я вообще-то не уверен, что на реале не будет таких же косяков. И ещё, автор, а вы уверены что Америтрейд вам даёт нормальную дату и по акциям? Смотрите, и я и Креол вам подтверждаем, что там косяки с датой. Может какая-нить свеча, которая в виде доджи, например, совсем и не доджи и её ло в действительности не там где её нарисовал TOS!? Вы напишите, напишите им в саппорт, может если много трейдеров напишет может они пошевелятся? Прога ведь сама по себе хорошая, но из-за даты её использование под вопросом!

Но я ещё удивляюсь другому. Такое впечатление что на Форексе c TOS работаю я один...Ни на одном буржуйском сайте или форуме я не нашел гневных вопросов трейдеров по поводу даты!
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...

Последний раз редактировалось Alexonn; 28.01.2013 в 11:01.
Alexonn вне форума
Старый 29.01.2013, 23:25
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Терминал Thinkorswim

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Но я ещё удивляюсь другому. Такое впечатление что на Форексе c TOS работаю я один...Ни на одном буржуйском сайте или форуме я не нашел гневных вопросов трейдеров по поводу даты!
Это скорей всего из за того что на реале такой проблемы нет, а демо используют для того чтобы посмотреть платформу, а не получать дату.

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
И ещё, автор, а вы уверены что Америтрейд вам даёт нормальную дату и по акциям? Смотрите, и я и Креол вам подтверждаем, что там косяки с датой. Может какая-нить свеча, которая в виде доджи, например, совсем и не доджи и её ло в действительности не там где её нарисовал TOS!? Вы напишите, напишите им в саппорт, может если много трейдеров напишет может они пошевелятся? Прога ведь сама по себе хорошая, но из-за даты её использование под вопросом!
Так как я и говорил что с акциями таких проблем не имею то и писать куда-то смысла не вижу.
dmitrytkachev вне форума
Старый 30.01.2013, 09:34
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: Терминал Thinkorswim

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Это скорей всего из за того что на реале такой проблемы нет, а демо используют для того чтобы посмотреть платформу, а не получать дату.
Так в том то и дело, что я не уверен, что на реале теперь у них такой проблемы нет... А проверять это за 5 000 долл. как-то не хочется...

Вчера снова беседовал с поддержкой. Очередной консультант снова ничего не понял сначала и я ему минут 20 объяснял, что у них есть такая проблема. После этого он там с кем-то связался и подтвердил, что такая проблема действительно имеется и что они её типа решат в ближайшем будущем...Кстати ...при беседе я не указывал, что у меня демо, так что может и на реале у них такое...

Потом ещё написал письмо в три адреса, что были на сайте...
Короче, складывается впечатление, что всех нужно будить как и в России, чтобы пошевелили хоть пальцем...
Посмотрим, что ответят и ответят ли вообще. На сайте я не нашел ни одного прямого адреса на тех.поддержку и написал на те что имелись, а они простые кастомерские.
Кто знает прямой адрес на техподдержку TOS или отдел даты напишите плиз. С консультантами чатов, я уже запарился разговаривать...
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...

Последний раз редактировалось Alexonn; 30.01.2013 в 09:46.
Alexonn вне форума
Старый 31.05.2013, 16:28
#10
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Томск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 18
Re: Терминал Thinkorswim

Можно ли профиль из МТ4 закинуть в данную платформу? (что бы разметку не переписывать)
Максим Аникин вне форума
Старый 31.05.2013, 16:55
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Терминал Thinkorswim

Цитата:
Сообщение от Максим Аникин Посмотреть сообщение
Можно ли профиль из МТ4 закинуть в данную платформу? (что бы разметку не переписывать)
Нет, это разные платформы.
dmitrytkachev вне форума
Старый 31.05.2013, 19:02
#12
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Томск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 18
Re: Терминал Thinkorswim

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Нет, это разные платформы.
а в плане графического анализа вы бы могли её посоветовать? я с ней не разу не работал, а МТ4 не очень удобен, а Омегу качать слишком муторно, лень если честно. Ищу вот варианты...
Максим Аникин вне форума
Старый 31.05.2013, 19:37
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Терминал Thinkorswim

Цитата:
Сообщение от Максим Аникин Посмотреть сообщение
а в плане графического анализа вы бы могли её посоветовать?
Ничего лучше пока не встречал - пользуюсь уже больше 3х лет.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.11.2013, 21:23
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Терминал Thinkorswim

у кого нибудь тос алерты на графике показывает?
dmitrytkachev вне форума
Старый 17.11.2013, 00:25
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Терминал Thinkorswim

да, удавалось, надо нажать ПКМ в чарте и выбрать Indicators, там настройки расширенные
LesspayCC вне форума
Старый 08.12.2013, 03:14
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Терминал Thinkorswim

Использование платформы ThinkOrSwim в трейдинге. Андрей Кемпа

В основном вебинар посвящен работе с опционами в ThinkOrSwim

dmitrytkachev вне форума
Старый 08.12.2013, 09:41
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 16
Re: Терминал Thinkorswim

Зачем привыкать, а тем более приучать других к тому, чем не сможешь полноценно пользоваться?
Savva вне форума
Старый 25.06.2014, 16:34
#18
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Re: Терминал Thinkorswim

А какая из торговых платформ лучше thinkorswim и Ninja Trader?
Насколько я знаю и та и другая имеют демо и бесплатные версии
__________________
cashflow20 вне форума
Старый 25.06.2014, 16:39
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Терминал Thinkorswim

Цитата:
Сообщение от cashflow20 Посмотреть сообщение
А какая из торговых платформ лучше thinkorswim и Ninja Trader?
Лучше для чего? Каковы критерии? Что требуется то?
thinkorswim это платформа одного брокера, Ninja Trader насколько мне известно есть у многих.
dmitrytkachev вне форума
Старый 03.03.2017, 16:07
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: Терминал Thinkorswim

Подскажите пожалуйста! Кто может переветси очень простой индикатор с МQ4 на язык терминала TOS?
pranajama вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MetaTrader 4 - программа/терминал для трейдинга mysilver Программное обеспечение 33 23.01.2017 12:43
Терминал для мобильного blewherself Программное обеспечение 18 18.05.2011 00:36
Торговый терминал PLATINUM IKON Программное обеспечение 0 23.07.2009 14:31