MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2012, 16:28
#1
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Доброго времени суток, всем читающим эту статью!

Все больше и больше людей приходит в интернет, чтобы заработать денег. Им надоело сидеть в офисе, т.к. не видят перспективы развития, или «вкалывать» целыми днями на заводах и производстве. И это похвально то, что люди решаются что-то поменять в своей жизни.

Да и «подстегивает» этих людей и статистики заработок многих людей, которые за день зарабатывают их недельную, а порой и месячную зарплату. Им кажется, что сегодня-завтра и у них будут такие большие деньги….

Но не все так получается гладко. Деньги не текут рекой в карман, а кушать-то хочется… Да что там говорить за новичков! Как показал мой опыт и наблюдения, много людей, уже «сидящих» в этом бизнесе зарабатывают далеко не столько, сколько им хочется…

И логичными показываются вопросы: «Кто виноват и что делать?». Вот на эти и другие, сопутствующие вопросы я и попытаюсь ответить Вам сегодняшней статьей.

В ней я Вам расскажу о тех 5-ти причинах, почему Вы все еще не зарабатываете деньги в интернете. Не стоит понимать слово «не зарабатываете» буквально, т.к. я имею ввиду то, что Вы по получаете желаемой отдачи от своего труда.

Совету будут Вам полезными, и они основаны на своем собственном опыте. Итак, поехали

5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?



• Вы не воспринимаете это, как нечто серьезное. Самая распространенная проблема заключается в том, что большинство воспринимает интернет, как некий «Клондайк», куда можно быстро прийти и «наковырять» денег. А то, для этого от Вас что-то требуется, большинства не волнует. А стоило бы взглянуть на интернет-заработок чуть-чуть по-другому. Дело в том, что онлайн бизнес (более подходящее слово для термина «заработок в интернете»), от того и называется бизнесом, что требует к себе серьезного отношения. Поэтому первое, что необходимо сделать – поменять свое отношение к нему. Вы не занимаетесь ерундой или играми. Это серьезный процесс создания денег, и точка! Воспринимайте это, как «билет в лучшее будущее» (как это делаю я). Естественно, после того, как Вы поняли, чем занимаетесь, Вам сегодня же не начнут падать на голову несметные богатства. Они и не сделают это завтра Теперь надо время , усилия запас недюжинного терпения.

• Вы не верите в то, что у Вас что-то получиться. Проблема неверия в собственные силы типична практически для всех людей. Неуверенных в себе людей воспитывает общество с первых дней нашей жизни. И это понятно, т.к. им не нужны безумцы, уверенные во всем и вся. Но в жизни, в общем, и в интернет-бизнесе в частности, неверие в свои силы становится серьезным «камнем преткновения» на пути к достойному заработку. Наиболее часто это возникает из-за сравнивания себя с другими людьми. «Вот, у Васи есть Шевроле, а я до сих пор на Трамвае езжу. Да и он на год младше меня! А я, как идиот целыми днями сижу за компом, а толку мало…» Вот примерный диалог, которые Вы ведете каждый день с самим собой. Древние китайцы на этот счет придумали замечательную фразу: «Не суди человека, пока не прошел путь в его ботинках…». В этом великая мудрость! Поймите, что нет 2-х одинаковых людей! Следовательно, и результаты у всех разные! Поэтому стоит себя сравнивать в своих деяниях лишь с одним человеком: собой … в прошлом. Сравните свои результаты сейчас и полгода назад. Выросли ли они? Если да, то прекрасно, если нет, ничего страшного – вырастут Именно сравнивая себя с собой месячной, годовой давности, и понимая, что развитие идет, Вы станете более уверенными в себе. Также старайтесь радоваться даже маленьким достижениям. Сайт прибавил +50 хостов сегодня?! Так круто! Ты – молодец! Еще + 100 подписчиков в базу – так это замечательно Радуясь мелким результатам, Вы со временем приблизитесь к большим, и Вашу уверенность в себе будет не сломить!

• Вы мечетесь из ниши в нишу. Сравнивая себя с другими в нише интернет-бизнеса, Вы часто мечетесь из «темы» в тему. Надо развиваться, никто не спорит, но слишком быстрая смена трендов и «тем» грозит Вам тем, что Вы ни в чем ничего не добьетесь. Увидели, что Вася продает ссылки в ГГЛ, и сами давайте так делать! Через месяц, Вы узнаете, что вебмастер Коля начал клепать дорвеи, и сами пошли в этот бизнес и т.д. В итоге из-за частой смены ниш отсутствует и результат. Ведь для всего надо время, а тех несколько недель или месяцев, которые Вы в «теме» может не хватить (ведь ТИЦ прокачивается не за один день, доры в индекс тоже не за час загоняются и т.д.). Поэтому старайтесь не слишком часто менять ниши своей деятельности. Конечно, раз в полгода стоит пересматривать свое виденье ситуации, но более частые смены, увы, принесут мало пользы.

• Вам кто-то говорит, что это все фигня и ничего из этого всего не выйдет. Тоже «горькое» наследие социализации. Я уверен, что половине из тех, кто читает эту статью говорили о бредовости его попыток и все такое. Так вот, то, что так говорят это нормально. Люди – такие существа. Они пытаются как-то самоутвердится за счет демотивации остальных, т.к. у самих что-то делать нет не сил ни желания. Так вот, а идти на поводу у таких людей – это огромная ошибка. Как говорил Наполеон Хилл: «Говорят они, а жить Вам». Поэтому, еще раз подумайте перед тем, как слушать очередного «спеца» из соседнего подъезда

• Вы ищите быстрый результат. На все в нашей жизни нужно время. Даже дети вынашиваются 9-ть месяцев, поэтому запасаетесь терпением и не ждите мгновенных результатов. Ведь они случаются так редко. Конечно, Вы можете сегодня же «Выстрелить», по какому-то трендовому запросу (Например, какой-то новости или какого-то фильма). Но это – исключение, а не правило. Поэтому настройтесь на то, что первые результаты будут не раньше, чем через 3 месяца (это минимум). Конечно, Вы можете мне возразить: «А жить-то за что?». Но это – совершенно другой разговор. Оффлайн работу и разгрузку вагонов еще никто не отменял…


Заключение

Сегодня я Вам рассказал о том, почему Вы до сих пор не зарабатываете более или менее серьезные деньги в интернете. И наиболее типичными оказались 5 ошибок. Избавляясь от них, Вы существенно себе облегчите жизнь. Поэтому дерзайте и пробуйте! Если у Вас есть ко мне какие-то вопросы, то спрашивайте, и я на них с радостью отвечу!

Удачи Вам и процветания!

------------------------
Автор: Dimoni4e
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Dimoni4e вне форума
Сказали спасибо 12 раз(а):
Alexsi38 (20.12.2012), Anton Odessa (23.12.2012), Artem_S (20.12.2012), BigBossMan (20.12.2012), blacklaim (23.12.2012), bn1978 (06.01.2013), capitalistas (20.12.2012), nikolenko (10.02.2013), Sandero (18.01.2013), Александр-Орлов (23.12.2012), МВА (09.09.2015), сфинкс (20.12.2012)
Старый 20.12.2012, 17:04
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Спасибо за статью, даже добавить нечего, все правильно написано.
Artem_S вне форума
Старый 23.12.2012, 03:07
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

хорошая статья, спасибо)
blacklaim вне форума
Старый 23.12.2012, 06:19
#4
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Одесса
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 31
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Все верно, самое главное уверенность и желание , без желания не будет никаких достижений . Вообще в нашей жизни все происходит прежде всего, от ХОТЕНИЯ
Anton Odessa вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bn1978 (06.01.2013), Maclaren (25.10.2014), Ponka (23.12.2012)
Старый 23.12.2012, 09:28
#5
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Статья супер. Полезная информация.

Я понял одно: главное начать дело и ни при каких обстоятельствах не сдаваться.
Александр Шеин вне форума
Старый 23.12.2012, 12:42
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

К примеру я, целый год потратил на поиск халявы в сети. Пробовал свои силы в разного рода пирамидах и млм проектах. Через год понял, что на этом не заработать денег, начал развивать свои сайты.
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BigBossMan (23.12.2012), bn1978 (06.01.2013)
Старый 24.12.2012, 06:50
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Немного изменил свое мнение благодаря статье, спасибо!
limefox вне форума
Старый 27.12.2012, 17:22
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Статья хорошо мотивирует. Лень очень мешает зарабатывать в сети
Vitalab вне форума
Старый 18.01.2013, 11:48
#9
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Лень это вторая причина, а первая причина это незнание того, с чего начать и как идти к результату. Вот как раз из за этой причины многие бросают интернет заработки, так как некому им показать и научить.
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо:
Maclaren (25.10.2014)
Старый 18.01.2013, 11:55
#10
Любитель
 
Имя: Ivan
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 649
Благодарностей: 11
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

спасибо автору
leorikz вне форума
Старый 18.01.2013, 15:08
#11
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 1
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

В большинстве случаев новички отступают при первом невезением, так нельзя работать!
Positive555 вне форума
Старый 18.01.2013, 15:09
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 186
Благодарностей: 76
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

мотивирует к действию)
Oryp4uk вне форума
Старый 20.01.2013, 01:17
#13
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Хорошая статья. Автору большое спасибо!
Александр Шеин вне форума
Старый 20.01.2013, 02:41
#14
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Тупая статья, ничего нового... Поздравляю автора за полученный гонорар от форума.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
И наиболее типичными оказались 5 ошибок. Избавляясь от них, Вы существенно себе облегчите жизнь. Поэтому дерзайте и пробуйте! Если у Вас есть ко мне какие-то вопросы, то спрашивайте, и я на них с радостью отвечу!
Приведи пример своего "процветания" в сети. Клепать статейки - дело нехитрое...

Последний раз редактировалось Ratatara; 20.01.2013 в 02:43. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Maclaren (25.10.2014)
Старый 20.01.2013, 08:33
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Тупая статья, ничего нового... Поздравляю автора за полученный гонорар от форума.

добавлено через 2 минуты

Приведи пример своего "процветания" в сети. Клепать статейки - дело нехитрое...
Улыбнуло.Если для себя уже ничего нового не нашла,то,значит,тупая?Тупо-так утверждать.И,вероятно,уже состояние сколотила на таком "плевом" деле как "клепка статеек"?
Дядя Вася вне форума
Старый 25.01.2013, 15:09
#16
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
Автор темы Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Тупая статья, ничего нового... Поздравляю автора за полученный гонорар от форума.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimoni4e
И наиболее типичными оказались 5 ошибок. Избавляясь от них, Вы существенно себе облегчите жизнь. Поэтому дерзайте и пробуйте! Если у Вас есть ко мне какие-то вопросы, то спрашивайте, и я на них с радостью отвечу!
Приведи пример своего "процветания" в сети. Клепать статейки - дело нехитрое...
Развернутый ответ "Клепать статьи - дело нехитрое" - Так клепайте! Кто Вам мешает?! А я на них с радостью посмотрю А мерятся пиписьками здесь не собираюсь Я всегда и все доказываю в первую очередь себе.

Ну а если Вы не нашли для себя ничего нового - это уже не мои проблемы
Dimoni4e вне форума
Старый 26.01.2013, 14:31
#17
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Любая статья кому то может помочь решит проблему. Поэтому так рассуждают только невежественные люди, кто говорит - тупая статья...
Angelika78 вне форума
Старый 28.01.2013, 00:32
#18
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Что бы научиться зарабатывать деньги в интернет, нужно посвятить этому кучу времени, которого у большинства просто нет.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BigBossMan (27.01.2013), Maclaren (25.10.2014)
Старый 06.02.2013, 22:02
#19
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Что бы научиться зарабатывать деньги в интернет, нужно посвятить этому кучу времени, которого у большинства просто нет.
тут нужно выбирать: или работа на дядю, или работа в интернете. За все нужно платить свою цену.
Александр Шеин вне форума
Старый 10.02.2013, 16:25
#20
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 28
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

многие из вас ленивые - вот поэтому большинство не заработают в интернете денег и не выйдут на доход хотя бы 2000$ в месяц
__________________
limonx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему люди ведут блоги? 10 причин. vladekta Дайджест блогосферы 13 13.01.2019 06:40
5 причин того, почему Ваш сайт - выгодная инвестиция Dimoni4e Инвестирование для начинающих 59 07.02.2017 15:00
5 причин, почему новичкам не стоит открывать блог на тему SEO Кочнев Илья Дайджест блогосферы 1 13.04.2016 06:19
Значимость видео на блоге и в блогосфере. 10 причин почему видеообзоры это необходимо torgovez Дайджест блогосферы 0 27.06.2012 20:02