MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2013, 12:47
#41
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
А проценты комиссий что не считаете...Или они для вас не важны. Самый удобный, например, по скорости, может быть и самый затратный....и наоборот

Кстати был сегодня, в филиале Москомпривата...Короче персонал ваще не знает как работать с Ликпэем, говорят, что это тема чисто украинская, а мы типа не совсем при делах...как бы знаем что такая есть, но не работаем. Предложили карту Голд за 100 баксов и Интернет-карту...с которой вывести в нал. ничего нельзя...
Персонал Москомпривата не знает как работать с Ликпэем и что ?
Главное чтобы ликпей работал с картами Москомпривата, а здесь всё в порядке.
С интернет-карты да нельзя вывести, но можно в privat24 мгновенно с мизерной комиссией перевести средства на пластиковую карту Москомпривата или сделать перевод на карту другого банка.
unpavel вне форума
Старый 21.01.2013, 00:22
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 148
Благодарностей: 427
Re: Способы пополнения счета

У ликпея есть еще возможность вывести деньги через банкомат Приват24. У нашего Москомпривата это сделать получиться и вообще пробовали такой способ?
nomernabis вне форума
Старый 22.01.2013, 13:19
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: Способы пополнения счета

Кстати, снятие нала по карте Москомприватбанка 1%...даже в банкоматах самого Москомпривата. Можно, конечно, не снимать, а платить везде безналом...но всё же..В Сбере, например, снятие нала с карты - 0%
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...
Alexonn вне форума
Старый 22.01.2013, 13:42
#44
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Кстати, снятие нала по карте Москомприватбанка 1%...даже в банкоматах самого Москомпривата. Можно, конечно, не снимать, а платить везде безналом...но всё же..В Сбере, например, снятие нала с карты - 0%
Об этом уже писалось выше. Ксати, при переводе на карту другого банка комиссия всего 1,5 рубля. Так что проблем нет у тех, кто их не ищет.
unpavel вне форума
Старый 22.01.2013, 16:18
#45
ans
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 110
Благодарностей: 26
Re: Способы пополнения счета

Sharker, можешь поподробней расписать ввод через банковский перевод (webkassa.ge)? Что ты указывал в поле назначение платежа?
ans вне форума
Старый 22.01.2013, 16:33
#46
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 547
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от ans Посмотреть сообщение
Sharker, можешь поподробней расписать ввод через банковский перевод (webkassa.ge)? Что ты указывал в поле назначение платежа?
Каждый раз, когда Вы делаете запрос на ввод суммы через Вебкассу, Вас перенаправляют на страничку со всеми необходимыми данными для заполнения платежки. Назначение платежа каждый раз меняется. Его вид приблизительно такой: "Payment for WMT1 Account 000000000000 Access to software modules PAMM"
__________________
Sharker вне форума
Старый 22.01.2013, 17:34
#47
ans
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 110
Благодарностей: 26
Re: Способы пополнения счета

Нужно ли менять номер аккаунта на свой номер счета в FXT? Как быстро деньги падают?
ans вне форума
Старый 22.01.2013, 17:38
#48
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 547
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от ans Посмотреть сообщение
Нужно ли менять номер аккаунта на свой номер счета в FXT? Как быстро деньги падают?
Номер аккаунта Вам предоставят. Это номер аккаунта в их системе - 12 цифр.
У меня деньги обычно падают на счет через сутки после того, как мой банк сделает проводку.
__________________
Sharker вне форума
Сказали спасибо:
ans (22.01.2013)
Старый 22.01.2013, 18:06
#49
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 82
Re: Способы пополнения счета

Всем доброго вечера.
Подскажите, пожалуйста.
Я пытаюсь понять алгоритм. Я пополнил счет LP например на 2500 USD с карты Приватбанка. Для пополнения баланса Forex Trend, LiqPay предлагает ввести номер карты VISA. Я должен вводить номер карты с которой пополнял счет LiqPAY?
Nexel вне форума
Старый 22.01.2013, 19:15
#50
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от Nexel Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера.
Подскажите, пожалуйста.
Я пытаюсь понять алгоритм. Я пополнил счет LP например на 2500 USD с карты Приватбанка. Для пополнения баланса Forex Trend, LiqPay предлагает ввести номер карты VISA. Я должен вводить номер карты с которой пополнял счет LiqPAY?
Нет, надо выбрать способ пополнения с баланса ликпея.
unpavel вне форума
Старый 23.01.2013, 11:46
#51
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 82
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от unpavel Посмотреть сообщение
Нет, надо выбрать способ пополнения с баланса ликпея.
Спасибо. Думаю такой вариант появится, когда на Липкее будут деньги.

добавлено через 9 часов 57 минут
Сегодня подал заявку на карту Приватбанка. В течение 10 рабочих дней вольюсь на Пантеон и Форекс-Тренд. Ура

Последний раз редактировалось Nexel; 23.01.2013 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
Nexel вне форума
Старый 23.01.2013, 22:03
#52
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 1,890
Re: Способы пополнения счета

Описываю свою схему (есть рублевая карта, а также - долларовый интернет-счет без привязки к карте в том же банке).
Кладу деньги на карточку, далее, с помощью интернет-банка перевожу их на долларовый счет по курсу 30.50 рублей за $1. Далее, с помощью web-кассы (минимальный размер пополнения составляет $500) кладу деньги на счет в fx-тренде (банк списывает за операцию 1%). То есть конвертировав 30,5 тыс. рублей, на счету fx-тренда, соответственно, получаем $990 (web-касса комиссию за операцию не берет).
Далее вывод - средства приходят на тот же интернет-счет в долларах, затем конвертирую их в рубли, но уже по курсу 30.00, чтобы иметь возможность перекинуть на привязанный к карточке рублевый счет и снять их. Комиссию при выводе денег платит fx-тренд (поправьте, если не так). Далее деньги поступают на интернет-счет, конвертирую их на рублевый счет, привязанный к рублевой карте и вывожу - по курсу 30.00.
Итого, если взять условную $тысячу и одинаковые курсы купли-продажи доллара на моменты ввода-вывода, тратим на ввод 30500 рублей, а на выводе получаем 29700 рублей. Т.е. разница между суммами получается 800 рублей. При вводе-выводе условной тысячи долларов через ликпей и дальнейшего обналичивания с помощью обменника разница получается 1550 рублей (ликпей не берет комиссию по переводам с/на счета внутри системы). В-общем, при работе с ликпеем и нашей условной тысячей переплачиваем 750 рублей, чем с банком. Но при этом - средства с ликпея зачисляются на фх-тренд мгновенно. Вроде ничего не напутал)

p.s. При работе с суммами в пределах $1-2к не вижу cмысла работать с банковским переводом, который идет долго. И никакого смысла не вижу долларовую карточку заводить только для fx-тренда, дабы потом еще бегать по обменникам и менять рубли на доллары, которые итак уже лет 10 в руках не держал за ненадобностью
SergeySSV вне форума
Старый 23.01.2013, 22:18
#53
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 547
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от SergeySSV Посмотреть сообщение
p.s. При работе с суммами в пределах $1-2к не вижу cмысла работать с банковским переводом, который идет долго. И никакого смысла не вижу долларовую карточку заводить только для fx-тренда, дабы потом еще бегать по обменникам и менять рубли на доллары, которые итак уже лет 10 в руках не держал за ненадобностью
Осталось понять с каким банком Вы работаете. Например в Альфа-банке на данный момент курс конвертации 1 USD за 30.68 RUR. Обратно 1 USD за 29.77 RUR.
Прямого банковского перевода сейчас нет. Есть только "Вебкасса", которая за ввод никаких денег не берет и перевод осуществляется быстро.
__________________
Sharker вне форума
Старый 25.01.2013, 12:32
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: Способы пополнения счета

Ребята, еще раз по Вэбмани,напишите, плиз -
1. Сколько % комиссия и сколько по времени завести на Вэбмани и как (через карту или может ещё как?);
2. Сколько % комиссия и сколько по времени перевести из Вэбмани на ДЦ.
3. Сколько % комиссия и сколько по времени вывести на Вэбмани из ДЦ.
4. Сколько % комиссия и сколько по времени вывести с Вэбмани на карту любого банка и на какой лучше выводить (в Сбере, например, комиссии 0% за снятие в своих банкоматах)
5. И что такое чеки Вэбмани?
6. Ну и в чём возможные неудобства пользования Вэбмани если есть?
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...

Последний раз редактировалось Alexonn; 25.01.2013 в 12:35.
Alexonn вне форума
Старый 25.01.2013, 13:39
#55
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
1. Сколько % комиссия и сколько по времени завести на Вэбмани и как (через карту или может ещё как?)
Так обменников то полно, выбирайте какой нравится

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
2. Сколько % комиссия и сколько по времени перевести из Вэбмани на ДЦ.
На форекс тренд перевод практически мгновенно поступает и отражается на счёте, комиссия за перевод 0.8%

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
3. Сколько % комиссия и сколько по времени вывести на Вэбмани из ДЦ
Вывод без комиссии, если сумму до 500wmz то через Автоматические выплаты выводится на вебмани мгновенно
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 25.01.2013, 15:35
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Так обменников то полно, выбирайте какой нравится
Так а какая комиссия в среднем? Ввести деньги в вэбмани с комиссией 0%, я так понял, нельзя? А, в ЛикПэй, я так понял можно.
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...
Alexonn вне форума
Старый 25.01.2013, 15:50
#57
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Ввести деньги в вэбмани с комиссией 0%, я так понял, нельзя?
Вот этот вопрос мне не совсем понятен, дело в том что я никогда не задумывался о комиссии потому что отдавал то я рубли а получал wmz - тоесть некий (не прямой) эквивалент $ ... wmz как правило и покупается немного дороже курса $ и продаётся потом дороже курса $ ... я как-то не просчитывал комиссию так как курс $ ведь тоже постоянно меняется, могу лишь сказать что в целом я заработал даже на том что вообще купил wmz, так как курс wmz с момента моих покупок по отношению к рублю значительно вырос
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 25.01.2013, 18:11
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: Способы пополнения счета

Порылся в ветках. Вот ребята говорят по цепочке Альфа-Банк/Вэбмани/Форекс-Тренд

Ввод Aльфа -> WM=1% WM->Fx td=0,8%
То, есть ввод итого - 1,8% от суммы

Вывод: Fx td -> WM=0% WM-> Альфа = 2,8 %
То есть, вывод итого - 2.8%

Это так? По, моему что-то дорого WM-> Альфа = 2,8 %. Мне кажется здесь другие цифры.
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...
Alexonn вне форума
Старый 25.01.2013, 18:21
#59
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Ввод Aльфа -> WM=1% WM->Fx td=0,8%
Так через Альфу то Вы введёте в вебмани wmr а не wmz - и смысл ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 25.01.2013, 19:14
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Так через Альфу то Вы введёте в вебмани wmr а не wmz - и смысл ?
Хм...а почему только wmr? Почему wmz нельзя ?
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...
Alexonn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ukrcash.com - ввод/вывод Perfect Money, OKPAY, ввод paxum, paypal Ukrcash Ввод и Вывод валюты 95 22.01.2018 11:55