MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2013, 22:41
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 38
Софт и онлайн сервисы для кредиторов

Здравствуйте!

Подскажите, есть ли какие-либо программы или онлайн-сервисы, который позволяют решать следующие задачи:

1) Мгновенное получение уведомлений о появлении новых заявок на Бирже Кредитов по заданным критериям. Например, только с BL выше 100, или только с погашенными кредитами и т.д. В настройках самой биржи, как я понял, можно получать только уведомления о всех заявках валом.

2) Мониторинг текущих заемщиков. Не обнулился ли у них БЛ, не заблокировали ли кошелек, не брал ли еще кучу кредитов после меня и т.д.

Заранее спасибо за помощь.
Heinz вне форума
Старый 25.01.2013, 00:36
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Софт и онлайн сервисы для кредиторов

Сколько готовы платить за такой сервис? Есть наработки, которые использую в личных целях, если будет массовый интерес - могу сделать SaaS-приложение.
Testing2000 вне форума
Старый 25.01.2013, 11:24
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 38
Автор темы Re: Софт и онлайн сервисы для кредиторов

Цитата:
Сообщение от Testing2000 Посмотреть сообщение
Сколько готовы платить за такой сервис? Есть наработки, которые использую в личных целях, если будет массовый интерес - могу сделать SaaS-приложение.
Думаю, цена должна зависеть от "объемов" подписчика. Например, от кол-ва мониторящихся заемщиков, или, если это "полноценный комбайн" с учетом прибылей/убытков, % от суммы выданных кредитов. Много чего можно придумать.

Если говорить лично обо мне, то готов для начала платить 10-15 долларов в месяц. Когда обороты увеличатся, можно и 30-50 платить, лишь бы это действительно получился стоящий сервис.
Heinz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онлайн или оффлайн сервисы для вебмастера? Dimoni4e Фриланс: общий форум 13 26.09.2016 19:50
Есть ли сервисы по продаже акций онлайн проектов? Сержик52 Инвестирование для начинающих 11 18.06.2013 17:02
Онлайн сервисы сравнения коэффициентов tiu-bik Букмекерство: общий форум 15 18.10.2012 16:40