MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 24.01.2013, 16:13
#81
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

Uptowin. странный вы человек, честное слово. В ваших сообщениях постоянно фигурируют слова типа: требовать, толку не будет, не смейте, Определились ( интересно, кто и с кем определялся ? , . Ни кто у вас ни чего не требовал - все вопросы , а вот интересно со всем , первым в вашей теме вопрос задал я, второй то же, третий как не странно и четвёртый , с трёх попыток угадайте - кто задал пятый вопрос в теме? и не на все получал ответ. Вы выбираете только то , что вам удобно отвечать , а вот такие фразы:

Цитата:
На скрине последние 8 ставок, 6 из них были опубликованы здесь в теме. По коэффициентам не сложно определить какие ставки как называются.
так вообще , умиляют - вы ещё пользователям форума предлагаете самим определить что там у вас и как называется. С начало, просили у вас на сайте ( за чем? ) Фак почитать , когда почитал - зигзагами ушли от ответа, предложил ( заметьте - предложил!!), вам выложить ваш доход раз проставлялись на фаере и по его линии, вы опять предложили самим всё просчитать и перейти на ваш сайт посмотреть статистику. Теперь опять предлагаете догадаться по скрину нам самим, какие прогнозы там . Да , какой вопрос и сколько пользователей ( пользователей - чего??? ) вам предложили прогнозы выкладывать, после чего вы там с кем то о чем то определились?
Так уж будте последовательны - отвечайте по порядку на вопросы. Я получил ответ только на один из своих вопросов - сколько человек в команде.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 24.01.2013 в 16:16.
James Lebron вне форума
Старый 24.01.2013, 16:48
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 4
Автор темы Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

Цитата:
Сообщение от Евгений113 Посмотреть сообщение
Спокойнее.
Прошу прощения, если ответ показался Вам резким.
Цитата:
Сообщение от Евгений113 Посмотреть сообщение
для вашего облегчения работы
...клиентам придется отдавать фиксированный процент от общего дохода, что для мелких игроков не сильно страшно, а для людей, которые ставят не по сто долларов и не по 500 отдавать даже 10% будет слишком накладно...
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
первым в вашей теме вопрос задал я
И заметьте, что только Вы их и продолжаете задавать. Остальные пользователи получили ответы на все интересующие вопросы. И именно Вы раздули тему на 12 страниц. Задайте пожалуйста свои вопросы в форме:
1. вопрос
2. вопрос
3. вопрос
И я постараюсь дать вам все ответы.
Uptowin вне форума
Старый 24.01.2013, 16:56
#83
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

Так вопросов больше нет у меня к вам - всё, что хотел узнать - узнал. Людям, которым не чего скрывать отвечают сразу и по факту, в отличии от вас. Надеюсь, статистику данного раздела вам исправить не удастся.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.01.2013, 16:57
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 4
Автор темы Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

И еще, Вы зарекомендовали себя, как человек очень внимательный и щепетильный, Вы посещаете эту тему с момента ее создания, Вы видели, какие прогнозы были опубликованы и с какими коэффициентами, очень странно, что Вы не можете сопоставить данные, опубликованные тремя страницами ранее и датами и числами, представленными на скрине из бетпамм.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Надеюсь, статистику данного раздела вам исправить не удастся.
Имеете ввиду что, все равно уйдем в минус как и прочие люди, которые тут публиковались и уходили в минус?

Последний раз редактировалось Uptowin; 24.01.2013 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Uptowin вне форума
Старый 24.01.2013, 17:00
#85
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

Цитата:
Сообщение от Uptowin Посмотреть сообщение
И еще, Вы зарекомендовали себя, как человек очень внимательный и щепетильный, Вы посещаете эту тему с момента ее создания, Вы видели, какие прогнозы были опубликованы и с какими коэффициентами, очень странно, что Вы не можете сопоставить данные, опубликованные тремя страницами ранее и датами и числами, представленными на скрине из бетпамм.
У вас в команде 4 человека, с ваших слов, двое - прогнозисты, вот оставшиеся два человека, как там , я уж не знаю, пусть и занимаются этим - сопоставляют всё, что вы тут накуралесили за это время, а потом выложат в теме доходно и понятно. Но, видно, держать ответ по факту - не ваш конёк.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.01.2013, 17:11
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 4
Автор темы Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

В "накуралешеном" на данный момент запутались только Вы. Остальным все понятно. Предлагаю закончить этот бесполезный разговор, пока Вы еще чего-нибудь злого не пожелали...
Uptowin вне форума
Старый 24.01.2013, 17:30
#87
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

Цитата:
Сообщение от Uptowin Посмотреть сообщение
Остальным все понятно.
Опять в самую точку - именно ЧТО ВСЁ понятно, практически всем....
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.01.2013, 17:33
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 4
Автор темы Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

Владимир, не ровняйте всех к себе. То, что Вы себе накрутили понятно не всем. Лучший показатель - статистика, и пока она на стороне шарлатанов из девятого класса. Что будет дальше - увидим, а пока против статистики возразить Вам нечего, кроме как цепляться к каждому слову.
Uptowin вне форума
Старый 24.01.2013, 17:42
#89
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

Цитата:
Сообщение от Uptowin Посмотреть сообщение
Владимир, не ровняйте всех к себе. То, что Вы себе накрутили понятно не всем. Лучший показатель - статистика, и пока она на стороне шарлатанов из девятого класса. Что будет дальше - увидим, а пока против статистики возразить Вам нечего, кроме как цепляться к каждому слову.
В вашей теме я только по одному прогнозу высказался , где вы толком так людям и не смогли объяснить что такое (-1) с указанным кф. - по прогнозам вообще и в частности по вашей стате, я ни чего не писал - не имею привычку обсуждать чьи то прогнозы. А вот как это всё подаётся, в какие "фантики" люди всё заворачивают, как пытаются всё это преподнести - вот да, тут пока фигуранты не хвалясь скажу - проигрывают и при чём, постоянно( это я про статистику раздела )
Вот реально, почему люди не показывают изначально то, о чём утверждают ( в данном случае - не ваши прогнозы имею ввиду) - про доходы, про скрины , про какую то конфедициальную информацию по размеру ставки - Смирнооф не побоясь больше штуки ставит и показывает скрины со ставками по 1,03 и не боится чужих мнений и осуждений, а тут ёлы-палы, в секретность играют, тумана напустят на 100 баксов, а показать ставки в четыре бакса - стесняются. Или не в 4 , а?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.01.2013, 18:00
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 4
Автор темы Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

Должен отметить чувство юмора у Вас присутствует, это хорошо. Не 4 точно. По поводу показать есть различные прочее. На тему высказался только по одному прогнозу я с Вами кардинально не согласен, т.к. вся тема фактически и состоит из нашей переписки. И последний раз скажу про "показать все как есть", Вы не путайте люди, которые залезая в минус бросают тему, и сервис прогнозов. От сервиса прогнозов Вы требуете слишком много личной информации, нет в рунете сервисов прогнозов, который выставляет скрины своих ставок напоказ. В самом начале перепалки кстати, Вы сказали что знаете сервис, который дает не 2-4 бесплатных прогноза в неделю, я также сказал что у нас ставки проходят и есть доход, я слова подтвердил 5/6 ставками, Вы - нет. Ваш сервис прогнозов показывает вам выписки из своего аккаунта Бетфаир? По поводу коэффициента (-1) Вы начали с необоснованных упреков, что я не знаком с темой ставок, вместо того, чтобы спокойно разобраться в вопросе и прийти к общему консенсусу.
Uptowin вне форума
Старый 24.01.2013, 18:07
#91
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

Цитата:
Сообщение от Uptowin Посмотреть сообщение
На скрине последние 8 ставок, 6 из них были опубликованы здесь в теме. По коэффициентам не сложно определить какие ставки как называются.
Судя по скрину, это бетпамм. Какой у вас там логин?
capitalistas вне форума
Старый 24.01.2013, 18:09
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 4
Автор темы Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

Две ничьи на сегодня, ближе к ночи еще пара прогнозов:
1. Кыргызстан U21 - Латвия U21 / Ничья / 3.5
2. Бетис - Атл Мадрид / Ничья / 3.65

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
бетпамм
Все верно. Счет, скриншот которого представлен ранее не подлежит огласке, да именно потому, что статистика там скачет. На этом счету мы проверяем прогнозистов, и понятно, что не все они гениальные.
Не дождавшись вашего предложения о создании контрольного счета на независимом ресурсе, мы создали счет бетпамм, как Вам вчера и обещали. Ссылка.
Ставки скрыты, открываются после того, как пройдет событие. Счет - минимальный, 10% комиссии платить нет смысла, счет не для заработка, а для проверки статистики и публикуемых прогнозов.

добавлено через 12 минут
Хмм... Нет смысла скрывать ставки, счет открыт, ставки видны.

Последний раз редактировалось Uptowin; 24.01.2013 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Uptowin вне форума
Старый 24.01.2013, 18:41
#93
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

Цитата:
Сообщение от Uptowin Посмотреть сообщение
Должен отметить чувство юмора у Вас присутствует, это хорошо. Не 4 точно. По поводу показать есть различные прочее. На тему высказался только по одному прогнозу я с Вами кардинально не согласен, т.к. вся тема фактически и состоит из нашей переписки. И последний раз скажу про "показать все как есть", Вы не путайте люди, которые залезая в минус бросают тему, и сервис прогнозов. От сервиса прогнозов Вы требуете слишком много личной информации, нет в рунете сервисов прогнозов, который выставляет скрины своих ставок напоказ. В самом начале перепалки кстати, Вы сказали что знаете сервис, который дает не 2-4 бесплатных прогноза в неделю, я также сказал что у нас ставки проходят и есть доход, я слова подтвердил 5/6 ставками, Вы - нет. Ваш сервис прогнозов показывает вам выписки из своего аккаунта Бетфаир? По поводу коэффициента (-1) Вы начали с необоснованных упреков, что я не знаком с темой ставок, вместо того, чтобы спокойно разобраться в вопросе и прийти к общему консенсусу.
Это вы к кому обращаетесь? Ко мне?
Кто меня знает на этом форуме, не важно их отношение к моей персоне, я ни когда и ни при каких обстоятельствах не упомянаю ни какие сайты с какими то прогнозами - тем боле, привожу их в пример!
Укажите, будьте добры, где я про это писал? Совсем вы что то запутались...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.01.2013, 18:43
#94
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

Цитата:
Сообщение от Uptowin Посмотреть сообщение
Не дождавшись вашего предложения о создании контрольного счета на независимом ресурсе, мы создали счет бетпамм, как Вам вчера и обещали. Ссылка.
Ну так и отлично. Бетпамм - наилучший показатель и будет.
capitalistas вне форума
Старый 24.01.2013, 18:47
#95
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

Цитата:
Сообщение от Uptowin Посмотреть сообщение

Все верно. Счет, скриншот которого представлен ранее не подлежит огласке, да именно потому, что статистика там скачет. На этом счету мы проверяем прогнозистов, и понятно, что не все они гениальные.
Интересно, и как вы это делаете, проверку - как много уже проверили? какие критерии отбора - по видам спорта, по маркетам? кол-во проверяемых? Если можно по подробней.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.01.2013, 21:12
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 4
Автор темы Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Укажите, будьте добры, где я про это писал? Совсем вы что то запутались...
Признаю, Вы такого не писали, моя ошибка.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
проверку -
Интересно - расскажем. Проверку делаем живыми ставками. Главный критерий наличие ставки в самых популярных б.конторах, и конечно же, Бетфэир. Людей берем естественно не с улицы. По остальным вопросам обращайтесь в личку, а здесь давайте оставим место например на то, чтобы я мог написать что первый прогноз на сегодня с к.ф. 3.5 прошел и чтобы люди могли это увидеть...

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
какие критерии отбора
Наша цель - успешное прогнозирование исходов с высокими коэффициентами. Люди, игроки любят высокие коэффициенты, мы тоже. Поэтому и делаем все возможное, чтобы справиться именно с этой задачей. Под высокими мы подразумеваем 3.01+.

Последний раз редактировалось Uptowin; 24.01.2013 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Uptowin вне форума
Старый 24.01.2013, 21:40
#97
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

Цитата:
Сообщение от Uptowin Посмотреть сообщение

Интересно - расскажем. Проверку делаем живыми ставками. Главный критерий наличие ставки в самых популярных б.конторах, и конечно же, Бетфэир. Людей берем естественно не с улицы.
Я имел ввиду - на счете бетпамм из своего кармана проставляетесь по их ставкам?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.01.2013, 21:46
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 4
Автор темы Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
из своего кармана
Да. Еще раз сделаю акцент на то, что это люди не с улицы.

добавлено через 3 часа 9 минут
Вот так вот, друзья, гол на 90й минуте, счет 1-1, ничья и второй зашедший за сегодня прогноз. Подобьем немного результаты:
1. Кыргызстан U21 - Латвия U21 / Ничья / 3.5
2. Бетис - Атл Мадрид / Ничья / 3.65
Плюс за сегодня составил 5.15 ставки.
Добавим сюда вчерашние 7.33 и получим 12.48 чистого коэффициента за два дня. При ставке в 10% получаем 124.8% банка.

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
и за неделю исходя из Ваших утверждений банк должен увеличиться на 112,5%!
Простите что разочаровали, банк увеличился на 124.8% и не за неделю, а за двое суток...

Всем удачи, и с победой тех, кто ставил,
искренне Ваш, Up to win!

Последний раз редактировалось Uptowin; 25.01.2013 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
Uptowin вне форума
Старый 25.01.2013, 01:05
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Лиссабон
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 391
Благодарностей: 65
Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

Интересная проходимость ничеек конеш.
Понятно что дистанции нет, но все же 4 из 4, чисто на фарт вроде не похоже
__________________
ставки на футбол. Сезон 2012 - 2013 прибыль +108%
portas вне форума
Старый 25.01.2013, 01:12
#100
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

Цитата:
Сообщение от Uptowin Посмотреть сообщение
Простите что разочаровали, банк увеличился на 124.8% и не за неделю, а за двое суток...
И что, неделя то не закончилась пока - следует понимать, что ставок за этот период не будет?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис по перепродаже прогнозов nopasaran Прогнозы 63 05.04.2013 11:02
Startips.ru - Сервис Спортивных Прогнозов. startips-support Прогнозы 100 12.06.2010 17:06
EXPRESSbetting.blogspot.com - СЕРВИС ЭКСПРЕСС ПРОГНОЗОВ EXPRESSbetting Прогнозы 8 06.06.2010 22:01
BrainBets.ru-новый сервис продажи прогнозов! Triton202 Прогнозы 17 10.12.2009 00:09