MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 30.10.2012, 20:55
#181
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Александр Троицкий, мда... Такое отношение к клиентам, компания явно показывает своё лицо. Стыдно, очень стыдно
Да компания возможно даже совсем не причем. По беспокойству видно, что их эта ситуация тоже напрягает. Ведь их сотрудник или партнер с Днепра не уведомил компанию. Их сотрудники с Киева вчера звонили и сегодня, извинялись что так получилось.

Последний раз редактировалось xag197911; 30.10.2012 в 20:58.
xag197911 вне форума
Старый 30.10.2012, 21:18
#182
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Но мне никто не звонил и не извинился
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 30.10.2012, 22:37
#183
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Но мне никто не звонил и не извинился
Мне звонили потому, что я заявил о себе. Позвонил до того как ехать, уточнил куда ехать, во сколько там быть, что бы пройти процедуру регистрации. Потом по приезду дал о себе знать. По этому мне и перезвонили. Илья Юрьевич, на их официальном форуме есть телефон поддержки Киевский, позвоните туда и заявите о себе. Возможно они Вам возместят.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 31.10.2012, 13:15
#184
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 53
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Скажите, а почему в Днепропетровске не был проведен турнир? Приехал с другого города на Телевизионную 4а, промок под дождем, поцеловался с охранником, который ничего не знает о Вашей компании. Охранник ответил что за этим адресом находится офис компьютерной академии ШАГ. В общем промок под дождем, на соревнования так и не попал. На официальной форуме ответили, что конкурс состоялся и есть победили
Здравствуйте!
Вначале, хочу принести извинения за форс-мажор.

Причина была подробно рассказана мной двух постах на форуме нашей компании.
Если Модерация посчитает нормальным (все таки, форс-мажор), я продублирую сюда ссылки.
Ответы находятся по адресу _https://www.weltrade.ru/community/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=40&TID=159&PAGEN_1=&M ID=1801#message1798[/url] и _https://www.weltrade.ru/community/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=40&TID=159&PAGEN_1=&M ID=1801#message1801[/url]

MOD: Ну, можно же выкладывать ссылки, и соблюдая правила.

По сути хочу отметить.
1. Конкурс проводили не мы, а мы были только спонсорами.
2. Организатор о возникшем форм-мажоре проинформировал нас уже после окончания конкурса.
3. Конкурс прошел по другому адресу.
4. Информация о невозможности проведения конкурса была предоставлена арендодателем менее чем за час до начала.
5. Организатор связался со всеми командами, которые были зарегистрированы зарегистрированы, и предоставили свой контактный номер телефона. Он предупредил об изменении адреса, и организовал трансфер тех, кто по каким либо причинам не смог самостоятельно прибыть на новый адрес.
6. Помещение, где проходил конкурс (Карла Маркса, 111) принадлежит тому же арендодателю, что и то, где планировался конкурс.
7. Почему ни арендодатель ни Организатор не смог проинформировать охрану, и предоставить новый адрес - я, к сожалению, не знаю.
8. С момента начала конкурса, Организатор отключил телефон, привело к отсутствию оперативной связи.

В то же время, хочу отметить, что причин, по которой Вы не получили своевременно информации, и (при необходимости) помощи может быть несколько. Или Вы ехали на конкурс без регистрации, или потому что не Вы предоставили свой номер, или потому что телефон был вне зоны, или потому что человек, который предоставил свой номер как член Вашей команды не связался с Вами.

Естественно, ни то, что Организатор является совершенно другой структурой, которую мы просто спонсировали, ни то, что некоторые потенциальные участники не предоставили контакт, ни то что, по сути произошел форс-мажор, не снимает с нас вины, как спонсора. Как минимум, мы должны были предусмотреть альтернативный канал связи с Организатором.

В то же время, я надеюсь на понимание участников. Подобный форс-мажор с одной стороны объясняет возникшие накладки, но с другой стороны показал проколы и организации.

Мы сделали выводы из ситуации. И, если примем решение проводить подобные конкурсы в дальнейшем, то будем изменять как условия проведения, так и уровень технической подготовки.

Как минимум, регистрация команды без контактных номеров телефонов, с обязательным перезвоном с нашей стороны каждому участнику команды будет не возможным.
Кроме того, с нашей стороны на подобных конкурсах в обязательном порядке будет представитель компании.
Мы всегда будем иметь с собой техническое решение альтернативного подключения, независимое от арендодателя.
Что бы исключить инсинуации любого толка. на конкурсе будет проводиться фото и видео съемка.

Еще раз приношу свои извинения от имени компании за сбой в организации.
Надеюсь на Ваше понимание сложившейся ситуации.
__________________
Жадность - самый легкий путь к бедности

Последний раз редактировалось bvn; 02.11.2012 в 22:08. Причина: деактивация ссылок
Сергей Борийчук вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (31.10.2012)
Старый 01.11.2012, 01:38
#185
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Проблема решена. Спасибо за оперативность
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 01.11.2012, 03:03
#186
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от Сергей Борийчук Посмотреть сообщение
5. Организатор связался со всеми командами, которые были зарегистрированы зарегистрированы, и предоставили свой контактный номер телефона. Он предупредил об изменении адреса, и организовал трансфер тех, кто по каким либо причинам не смог самостоятельно прибыть на новый адрес.
Зарегистрированы где? Представитель нашей команды подал заявку у Вас на форуме. При регистрации на форуме он оставлял свои данные, в т.ч. телефон.
Странно, Киевский офис тоже был не предупрежден. А до организатора было не дозвонится. Что понимать под словом трансфер, тоже не понятно, т.к. наша команда прибыла за 20 минут до начала соревнований, как рекомендовали сотрудники Киевского офиса. Именно их телефон был указан на сайте. Других телефонов не было.


Цитата:
Сообщение от Сергей Борийчук Посмотреть сообщение
Мы сделали выводы из ситуации. И, если примем решение проводить подобные конкурсы в дальнейшем, то будем изменять как условия проведения, так и уровень технической подготовки.
Дай бог.

Цитата:
Сообщение от Сергей Борийчук Посмотреть сообщение
Как минимум, регистрация команды без контактных номеров телефонов, с обязательным перезвоном с нашей стороны каждому участнику команды будет не возможным.
Каждому не нужно. Достаточно перезвонить представителю, который подал заявку. Ладно мы были местные, а ведь люди приехали с другого областного города, своим ходом.
xag197911 вне форума
Старый 01.11.2012, 13:12
#187
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 53
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Еще раз - примите наши извинения.
К моему огромному сожалению, получился, как говорится, блин комом.
Вопросами компенсации, насколько я знаю, занимается департамент работы с партнерами. Что и как по результатам, естественно, я опубликовать не могу. У меня попросту нет информации, и не будет...
Как ни крути, а это персональная информация. В то же время, если пострадавшие считают уместным, и это не противоречит достигнутым договоренностям, пусть сами все расскажут.

Главное - оставаться толерантными в создавшейся ситуации.

Естественно, это нас не красит, но на понимание я все же рассчитываю.

Как говорится - не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы, несмотря на все невзгоды и проблемы, пытаемся создать и хорошие условия, и ввести новые продукты, и организовать конкурсы.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Зарегистрированы где? Представитель нашей команды подал заявку у Вас на форуме. При регистрации на форуме он оставлял свои данные, в т.ч. телефон.
Вне зависимости от того, где была регистрация, вся информация была передана Организатору. В том числе и из сайта.
Утверждая, что он связался со всеми, кто был в его базе номеров, и был доступен, я опирался на предоставленную им информацию.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Странно, Киевский офис тоже был не предупрежден. А до организатора было не дозвонится. Что понимать под словом трансфер, тоже не понятно, т.к. наша команда прибыла за 20 минут до начала соревнований, как рекомендовали сотрудники Киевского офиса.
Да, именно такие договоренности были с Организатором. И согласно, опять же, им предоставленной информации, по старому адресу был представитель, который дождался всех оповещенных. Видимо, представитель не ждал всех, кто мог прийти в принципе, что бы успеть к началу, по новому адресу.
Для меня так и осталось загадкой, почему не перенесли на час, или хоть на пол-часа начало, почему нельзя было предупредить охрану, и при необходимости мотивировать ее , почему был только один представитель, и после ухода не оставить еще одного человека, всего лишь на 1 час, почему нельзя было напечатать объявление со схемой проезда и номером такси, и повесить возле входа.
Ситуация задала очень много вопросов.

Но, я еще раз хочу сказать - мы не снимаем с себя ответственность. Так как эти вопросы мы должны задать в первую очередь себе. А для участников совершенно не важно почему это не было сделано. Важно - что это не было сделано.

Естественно, данные вопросы будут заданы, вернее уже заданы, Организатору. И после получения ответов, будут сделаны определенные выводы.
Но в разрезе организационных уже сделаны. И если мы будем проводить подобный конкурсы и дальше, то только с присутствием нашего представителя. Который будет выезжать за сутки. И проверять готовность.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Именно их телефон был указан на сайте. Других телефонов не было.
Да, контакт был только нашего офиса. Ребята - когда я узнал, что с момента начала проведения нет связи с Организатором, я просто не поверил. И перезвонил сам. Связи в самом деле не было!

И это не оправдание - это просто констатация факта!


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Каждому не нужно. Достаточно перезвонить представителю, который подал заявку.
Это организационный вопрос, и думаю, что на самом деле не важно, только подавшему или всем... Главное, что бы подобного больше не повторилось.
__________________
Жадность - самый легкий путь к бедности

Последний раз редактировалось Сергей Борийчук; 01.11.2012 в 13:16.
Сергей Борийчук вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (02.11.2012)
Старый 02.11.2012, 22:12
#188
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Слава Богу, что все хорошо решилось. Тоже работаю в этой компании... по мелочи, правда... но работать здесь мне нравится.
bvn вне форума
Старый 06.11.2012, 18:17
#189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 4
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Друзья!

Команда Weltrade приглашает всех желающих поучаствовать в конкурсе трейдеров "FX Winter Star"

К Новому Году можно побороться за $10 000 и 200 000 WTP!

Регистрация в конкурсе с 03.10.2012 по 16.12.2012

Проведение конкурса с 03.12.2012 по 21.12.2012

Каждый Участник, принимавший участие в конкурсе, но не занявший призовое место, получает 500 WTP.

Подробнее о конкурсе Вы можете узнать, перейдя по сылке
https://www.weltrade.ru/contests/rule...D_CONTESTS=159

Желаем Вам удачи!
Но пусть победят сильнейшие!
Александр Троицкий вне форума
Старый 03.01.2013, 16:05
#190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 4
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Уважаемые трейдеры!
В первых числах Нового года с радостью информируем Вас о том, что мы начали предоставлять возможность торговать в новой платформе – cTrader.

В настоящий момент платформа доступна только в Демо-режиме.
Открытие торговли на реальных счетах запланировано на 1 февраля 2013 года.
cTrader исключительно ECN/STP платформа с плавающим спрэдом и market execution. Котирование в 5 знаков.
Оцените преимущества новой торговой платформы от Spotware Systems, установив торговый терминал на свой компьютер. Также Вы можете работать из браузера, запустив WEB платформу.
Скачать терминал можно на странице:
https://www.weltrade.ru/platform/ctrader

Или запустите WEB терминал:

https://ct.weltrade.com


Всем удачной торговли и с праздниками!
Пусть Новый год будет для Вас годом успехов!
Александр Троицкий вне форума
Старый 06.01.2013, 07:49
#191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

а исламские счета у вас есть?...
chokokoko вне форума
Старый 08.01.2013, 17:06
#192
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 53
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Да. Есть. Но не для всех стран.
Вам необходимо зарегистрироваться на одном из сайтов.

https://id.weltrade.com/trader/
https://www.weltrade.in/trader/
https://cn.weltrade.com/trader/

На счет дальнейшей поддержки можете не переживать, поддержка будет предоставляться на вашем языке.

Обратите внимание - если при регистрации Вы укажете не Индию, не Индонезию или не Китай, то Вас перекинет на соотвествующий интерфейс, но в нем не будет доступный интересующий Вас тип счета.
__________________
Жадность - самый легкий путь к бедности
Сергей Борийчук вне форума
Старый 09.01.2013, 01:14
#193
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

то есть если я живу и прописан в России то я не смогу воспользоваться возможностями исламского счета потому что при регистрации мне же все равно придется указывать российский адрес своей прописки?...
chokokoko вне форума
Старый 09.01.2013, 12:33
#194
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 53
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Формально - да. На текущий момент мы предлагаем SWAP-Free счета исключительно странам, где принята именно такая модель ведения торгов.
Россия к таким странам не принадлежит.

Но.
Вы можете пройти регистрацию, указав другую страну.
И спокойно работать.

Хочу отметить еще и один подводный камень. Который, нельзя сказать, что он существенный, но в то же время, при определенных, условиях может стать камнем преткновения. Это ввод и вывод денег.
При регистрации в локализированных кабинетах помимо проблемы с языком, еще возникнет проблема с платежными системами. Например в индийском кабинете не будет киви и яндекс.денег

И хоть мы не занимаемся раздачей советов, ведь инвестирование в риски (что на самом деле и есть интернет-спекуляции), прежде чем принять решение, прошу Вас взвесить все риски... В том числе и платежные.

И хоть наши условия на SWAP-Free достаточно интересны (как минимум, насколько я помню, мы не берем комиссии за перенос), я бы советовал Вам обратить внимание на других брокеров, которые предоставляют подобную услугу. В результате Вы получите русскоязычный кабинет, официальную поддержку услуги на территории России. Правда не более худших условиях, чем у нас.
__________________
Жадность - самый легкий путь к бедности
Сергей Борийчук вне форума
Старый 10.01.2013, 03:47
#195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

посмотрел но мне это не подходит так как исламский счет там не микро... (хотя там есть Webmoney)... но все же спрошу на будущее - то есть я могу при регистрации например на индонезийском сайте указать в поле "Страна проживания" Россия и свой фактический адрес... и тем не менее мне позволят:

1. открыть счет.
2. открыть именно исламский счет без дополнительных проверок по поводу вероисповедания?
chokokoko вне форума
Старый 11.01.2013, 12:58
#196
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 53
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от chokokoko Посмотреть сообщение
посмотрел но мне это не подходит так как исламский счет там не микро... (хотя там есть Webmoney)... но все же спрошу на будущее - то есть я могу при регистрации например на индонезийском сайте указать в поле "Страна проживания" Россия и свой фактический адрес... и тем не менее мне позволят:

1. открыть счет.
2. открыть именно исламский счет без дополнительных проверок по поводу вероисповедания?
Немного не так.
Вам необходимо указать именно проживание Индонезия. Остальное все пишете о себе.
В дальнейшем, при работе, Вы указываете реквизиты вывода на любые платежные системы.
Мы не контролируем передвижение клиентов. Фактически, ведь никто Вам не мешает проживать в Индонезии на момент регистрации счета, а потом переехать в Россию?

Но, если Вы укажете при регистрации проживание Россия, то Вас для Вас будет сформирован кабинет, в котором нет исламских счетов.
Еще раз обращаю внимание на то, что на текущий момент мы придерживаемся тактики - предоставление типов счетов в зависимости от принятых условий торговли.
__________________
Жадность - самый легкий путь к бедности
Сергей Борийчук вне форума
Старый 13.01.2013, 00:15
#197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

а как же верификация при выводе средств?... я попробовал для любопытства пройти первую стадию регистрации и действительно - судя по всему исламский счет можно зарегистрировать... но при выводе средств потребуют документы (а в паспорте - стоит Россия) и если бы счет был обычный то думаю что вывели бы без проблем но раз счет исламский то могут или свопы начислить или еще что то?...
chokokoko вне форума
Старый 21.01.2013, 18:34
#198
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 53
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Здравствуйте!
Как то странно приходят извещения мне на почту о новых постах.
То почти мгновенно, то спустя неделю...
Я сегодня же отправлю запрос в поддержку для уточнения ответа на Ваш вопрос, и завтра с утра отвечу.
Приношу извинения за задержку.
__________________
Жадность - самый легкий путь к бедности
Сергей Борийчук вне форума
Старый 23.01.2013, 15:06
#199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 4
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Друзья!

Наша компания рада сообщить о запуске в рабочем режиме ECN счетов на новой, современной торговой платформе cTrader!

Современная удобная платформа, обеспечивающая возможность торговли на валютных рынках для профессионалов и начинающих трейдеров. Совершение сделки в один клик, очень четкая визуализация процесса, удобный и логичный интерфейс, огромное количество настроек и индикаторов.

Также, реализована возможность полноценной работы и через web-интерфейс, для чего достаточно запустив WEB платформу cTrader

Обращаем Ваше внимание, что все сделки выполняются исключительно в ECN/STP сети.

Естественно, мы предусмотрели для трейдеров, занимающихся программированием, в частности, разработкой роботов и индикаторов, платформу алгоритмической торговли cAlgo. Теперь Вы можете делиться, скачивать и консультировать друг друга по разработке роботов и индикаторов в специализированных сообществах.

Желаем Вам успешной и прибыльной торговли!

С уважением, команда Weltrade


Мы работаем на Ваш успех!
Александр Троицкий вне форума
Старый 23.01.2013, 15:35
#200
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Александр Троицкий, а чего вы упростили программу WTP? Не выгодно?
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурсы от компании WELTRADE Василий Барсуков Конкурсы от ДЦ и частных спонсоров 133 08.04.2019 12:49
ПАММ-счет tan-rad (Weltrade) JASumy Молодые ПАММ-счета 52 23.02.2016 07:50
WELTRADE - рефбек 80% Rain1 Ребейт сервисы и реферальные предложения 44 31.10.2015 12:09
Сбалансированный - JenSh - (Weltrade) JenSh Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 66 20.03.2015 11:32
Сбалансированный - JenSh - (Weltrade) JenSh Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 30.11.2014 18:52