MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2013, 13:33
#1381
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zavulon Посмотреть сообщение
Вам сложно процитировать?
Я с домашнего компьютера, у меня тут установлен "parental control" для дочки. Лень лезть в настройки разрешать ваш сайт.

Ваши сообщения будут на порядок информативней, если Вы будете отвечать развернуто прямо в теме. Выкладывание ссылок - неуважение к не самым мелким Вашим клиентам. К тому-же, вы за это получаете зарплату...
Уважаемый клиент, для получения детальной консультации ,Вы можете обратиться в круглосуточную службу клиентской поддержки по номеру
0800-500-003 либо в чат-онлайн на сайте privatbank.uа.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 20.01.2013, 03:58
#1382
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 679
Благодарностей: 225
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, Ну вы просто издеваетесь...
Если вы представляете банк на данной площадке - будьте добры писать развернутые ответы. Или не писать вообще.
Я могу позвонить по телефону с карты (хотя до оператора в рабочее время и не дозвониться), но я хочу видеть тут тарифы и ответы на вопросы. Это - ваша работа. Будьте добры выполнять свои обязанности.
zavulon вне форума
Старый 20.01.2013, 14:34
#1383
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый клиент, для вывода денежных средств на карты украинских банков, рекомендуем вводить деньги и выставлять оплату товаров и услуг в гривнах и переводить средства на карты, открытые в гривнах.
для вывода денежных средств на карты не украинских банков, рекомендуем вводить деньги и выставлять оплату товаров и услуг в долларах и переводить средства на карты, открытые в долларах. Комиссия за перевод с Карта Visa/MasterCard СНГ на счет LiqPAY составляет ноль.При переводе с счета LiqPAY на счет LiqPAY также 0.
При переводе со счета LiqPAY на карту Приватбанка комиссия составляет 0.55 USD + 0.5% . Со счета LiqPAY на карту Visa СНГ :1.95 USD + 1% . С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 20.01.2013, 15:08
#1384
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 492
Благодарностей: 45
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, Сегодня в приват24 заметил что появилась карта Bonus plus. Что это за карта где можно почитать. Спасибо.
travian вне форума
Старый 20.01.2013, 15:20
#1385
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от travian Посмотреть сообщение
Сегодня в приват24 заметил что появилась карта Bonus plus. Что это за карта где можно почитать. Спасибо.
Это не карта, а счёт, привязанный к Вашим картам. Бонусной программе посвящён отдельный сайт ПриватБанка.

От себя скажу, что там могут дать (или всем дают) бонусные 10 гривен, так вот ни у меня, ни у кого-либо из моих знакомых, потратить их не удалось А так программу не удалось оценить, так как объём моих операций относительно мал, чтобы накопить сколько-либо весомую сумму. А сейчас свою "Мыттеву" потерял, так и восстанавливать не планирую.
pozitiv вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bvn (20.01.2013), travian (20.01.2013)
Старый 20.01.2013, 15:39
#1386
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,049
Благодарностей: 43
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

А какие новые правила появились с работой Адсенсе?
dikkysia вне форума
Старый 20.01.2013, 16:29
#1387
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 327
Благодарностей: 332
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый клиент, для вывода денежных средств на карты украинских банков, рекомендуем вводить деньги и выставлять оплату товаров и услуг в гривнах и переводить средства на карты, открытые в гривнах.
для вывода денежных средств на карты не украинских банков, рекомендуем вводить деньги и выставлять оплату товаров и услуг в долларах и переводить средства на карты, открытые в долларах. Комиссия за перевод с Карта Visa/MasterCard СНГ на счет LiqPAY составляет ноль.При переводе с счета LiqPAY на счет LiqPAY также 0.
При переводе со счета LiqPAY на карту Приватбанка комиссия составляет 0.55 USD + 0.5% . Со счета LiqPAY на карту Visa СНГ :1.95 USD + 1% . С уважением, ПриватБанк
а можно ли средства liqpay обналичить в банкомате привата в россии с этими же условиями https://liqpay.com/?do=pages&p=atm?
Scars вне форума
Старый 20.01.2013, 16:36
#1388
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 492
Благодарностей: 45
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Добавил карту другого банка в приват24. И что дальше карты в меню мои счета нет, вообще нигде нет, как долго она появляется в меню?
travian вне форума
Старый 20.01.2013, 17:11
#1389
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от travian Посмотреть сообщение
PrivatBank, Сегодня в приват24 заметил что появилась карта Bonus plus. Что это за карта где можно почитать. Спасибо.
Уважаемый клиент,при открытии карты, Вам открывается дополнительный счет для программы "Бонус+". «Бонус+» - это программа, с которой Вы получаете бонусы в виде денег за каждую покупку. Необходимо просто рассчитываться в торговых точках программы картой с логотипом "Бонус+". Средства с данного счета возможно потратить в этих же торговых точках. Детальнее с адресами партнеров Вы можете ознакомиться на сайтеhttps://bonus.privatbank.ua/partnerlist.
С условиями услуги "Бонус+" Вы можете ознакомиться на сайте bonus.privatbank.ua.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от dikkysia Посмотреть сообщение
А какие новые правила появились с работой Адсенсе?

Уважаемый клиент, выплата по чеку осуществляется на валютный счет Клиента после получения возмещения от плательщика. До получения возмещения от плательщика Клиенту может быть увеличен кредитный лимит в валюте UAH на имеющейся у него кредитной
карте, открытой в валюте UAH, в размере 90% от стоимости чека в течение 3 дней после получения Банком подписанного оригинала чека. Для этого необходимо отсканированную (сфотографированную) лицевую и обратную сторону чека загрузить в форме и выбрать карту для зачисления средств, а также выбрать карту для предоставления временного увеличения кредитного
лимита). С уважением, ПриватБанк

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Scars Посмотреть сообщение
а можно ли средства liqpay обналичить в банкомате привата в россии с этими же условиями https://liqpay.com/?do=pages&p=atm?

Уважаемый клиент, вывести средства через банкомат ПриватБанка можно только в Украине.
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от travian Посмотреть сообщение
Добавил карту другого банка в приват24. И что дальше карты в меню мои счета нет, вообще нигде нет, как долго она появляется в меню?
Уважаемый клиент, карта должна отображаться в Меню: - Мои счета - Карты .
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 20.01.2013 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 20.01.2013, 17:32
#1390
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 492
Благодарностей: 45
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Уважаемый клиент, карта должна отображаться в Меню: - Мои счета - Карты .
С уважением, ПриватБанк.
Выводить на карту чужого банка, со счетов приват24 можно?
travian вне форума
Старый 20.01.2013, 18:35
#1391
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от travian Посмотреть сообщение
Выводить на карту чужого банка, со счетов приват24 можно?
Уважаемый клиент, при добавлении карты другого банка, Вы можете выполнить следующие операции :
- перевод на свои карты;
- перевод на карту VISA/MASTERCARD.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
travian (20.01.2013)
Старый 20.01.2013, 19:11
#1392
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, сегодня зашел в приват24 специально для вас кредитка Универсальная, что это такое кредитка у меня есть или это другая ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20-01-2013 17-06-56.jpg
Просмотров: 48
Размер:	49.6 Кб
ID:	54430  
kda вне форума
Старый 20.01.2013, 21:03
#1393
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый клиент, данное сообщение предлагает Вам оформить карту "Универсальная", для оформления карты достаточно нажать кнопку "Заказать".
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 20.01.2013, 21:53
#1394
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank
скажите, любая Ваша карточка может участвовать в программе Бонус+?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 21.01.2013, 00:44
#1395
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Когда LiqPay начнёт выпускать при поддержке ПриватБанка виртуальные карты Visa\MasterCard? Было бы очень удобно при имеющемся SMS информировании. Это я про одноразовые CVV2\CVC коды равные сроку действия 1 час и для совершения 1 финансовой операции. И виртуальная карта была бы равна балансу в LiqPay. Ну или мгновенное зачисление на неё по низким тарифам ПриватБанка. В общем подумайте, будет очень удобно. Ато много жалоб на Вашу платёжку что она не выплачивает деньги и кидает людей. Виртуальные карты решили бы эту проблему. Мгновенно решили бы. И не пришлось бы людям неделями ждать своих выплат. Некоторых вообще Ваша платёжка кинула, вон ВКонтакте в группе написали жалобы люди. Посмотрите на досуге. Что-то там даже Нац Банк Украины открестился от этой LiqPay и официально не рекомендует пользоваться этой мошеннической системой, у которой по моему теперь даже документов никаких нет. Даже лицензии нет. Отозвали. Люди ещё поговаривают что LiqPay банкрот, потому что не выплачивает им месяцами деньги с их внутренних балансов.
Alexander Portman вне форума
Старый 21.01.2013, 13:49
#1396
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
PrivatBank
скажите, любая Ваша карточка может участвовать в программе Бонус+?
Уважаемый клиент,все карты ПриватБанка с логотипом "Бонус Плюс" принимают учавствие в программе "Бонус +", бонусы накапливаются на бонусном счете карты "Универсальная". Со счета «Бонус Плюс» Вашей карты «Универсальная» Вы можете оплатить покупку в любом магазине – партнере программы.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 21.01.2013, 14:15
#1397
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Да в привате вечно какие то проблмы...
megapixar вне форума
Старый 21.01.2013, 14:19
#1398
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Когда LiqPay начнёт выпускать при поддержке ПриватБанка виртуальные карты Visa\MasterCard? Было бы очень удобно при имеющемся SMS информировании. Это я про одноразовые CVV2\CVC коды равные сроку действия 1 час и для совершения 1 финансовой операции. И виртуальная карта была бы равна балансу в LiqPay. Ну или мгновенное зачисление на неё по низким тарифам ПриватБанка. В общем подумайте, будет очень удобно. Ато много жалоб на Вашу платёжку что она не выплачивает деньги и кидает людей. Виртуальные карты решили бы эту проблему. Мгновенно решили бы. И не пришлось бы людям неделями ждать своих выплат. Некоторых вообще Ваша платёжка кинула, вон ВКонтакте в группе написали жалобы люди. Посмотрите на досуге. Что-то там даже Нац Банк Украины открестился от этой LiqPay и официально не рекомендует пользоваться этой мошеннической системой, у которой по моему теперь даже документов никаких нет. Даже лицензии нет. Отозвали. Люди ещё поговаривают что LiqPay банкрот, потому что не выплачивает им месяцами деньги с их внутренних балансов.

Уважаемый клиент. Ваше предложение было передано ответственным специалистам для рассмотрения. Спасибо за обращение.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 21.01.2013, 16:09
#1399
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый клиент. Ваше предложение было передано ответственным специалистам для рассмотрения. Спасибо за обращение.
С уважением, ПриватБанк
Это Вы меня так послали? Или работа действительно в этом направлении будет вестись, и мы увидим в будущем результаты этой работы над улучшением сервиса?

А тем временем в группе появился ещё один комментарий, что не вернули от 4/12/12 деньги на карту мошенники LiqPay : https://vk.com/liq_pay. Таким образом скоро все Банки будут чарджбэки делать. А как ещё вернуть свои деньги, которые получается теперь превратились в фантики в этой так называемой платёжной системе?

Люди переводят деньги со своих карт, копят, личные сбережения.
И в итоге их кидают, деньги превращаются в фантики,
вернее повисают где-то там в системе, что она их даже не может вывести.

Для меня это шок, завтра же буду писать заявление в свой Банк с просьбой опротестации всех платежей, которые я когда либо совершал в сторону мошеннического сервиса под названием LiqPay по причине того, что деньги с балансов этот сервис обратно на карты не выплачивает.

И Вам всем того желаю, пока ещё не поздно, и не прошло 45 - 60 - 90 дней с момента транзакции.

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 21.01.2013 в 17:48.
Alexander Portman вне форума
Старый 22.01.2013, 23:47
#1400
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 432
Благодарностей: 19
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Меня недавно пытались развести сотрудники Приватбанка! Пытались по телефону выманить мой пин-код..

добавлено через 1 минуту
я ожидал оплаты от фирмы за товар, и, кроме банка, никто не знал, разве что сам отправитель.. вот так вот..

Последний раз редактировалось yeryxon; 22.01.2013 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
yeryxon вне форума
Сказали спасибо:
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход