MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,098 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение высокодоходных кредитных инструментов, основанных на приеме лимитов доверия Webmoney. До ~10% чистой прибыли в месяц. Все, что выше - под большим вопросом!
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2013, 15:32
#141
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 959
Благодарностей: 102
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Надо понаблюдать за заемщиком и если его долг не уменьшается, стоит на месте, или растет, то значит и прибылей нет и идет перекридитование.
Не соглашусь с вами. Это может значить, что он их куда-то допустим вложил и они крутятся. Но если долг действительно "очень долгое время" не уменьшается, то вопросы возникнуть наверное должны.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Solseller вне форума
Старый 18.01.2013, 23:24
#142
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 27
Автор темы Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Если нет доказательств о существовании компании, то ее нету. Выводы очевидны. Я тоже могу сказать что у меня есть компания, например, Google. А где доказательства? Тут каждый может кричать что он владелец компании, но без доказательств его слова просто пустой звон . . . Это не я должен доказать, что компании существует, или нет. Это Вы должны доказать его существование, раз уж говорите об этом!
Если вы беретесь проверять надежность кредитуемого, то это ваша обязанность и проверять достоверность предоставлены им данных.
Но раз вы не способны, то пожалуйста, надеюсь сомнение в этом сайте не будет https://egr.minjust.by/
Вводим БаксарНЕТ, получаем ответ что компания существуют.
А дальше ищем информацию по компании в интернете, если найдете контакты не принадлежащее мне, значит есть сомнение что я не владелец, звоните по ним и получаете ответ что компания не моя а "Васи Пупкина" или кого-то еще.
Думаю согласитесь что любая компания в нете оставит след хоть в одном каталоге и значит можно найти реального владельца хотя бы по контактам.
Если находите контакты только мои, проверить их можете прислав мне код, который я тут выложу в подтверждения.
Мои контакты которые должны быть в объявлениях и каталогах:
+37525741461, +37525741462, +37525741463, +375256929744 - все эти телефоны зарегистрированы на фирму (кто умеет, проверит), всем желающим предлагаю выслать код, который сюда выложу в подтверждение (на все кроме номера +37525741462, подтвержу оперативно, этот у юриста, по этому подтвердить смогу не сразу)
Бесплатно отправить можно отсюда https://sms.life.com.by/


Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Контакты во время регистрации домена можно указать любую. Эту информацию не проверяют. Я сам являюсь регистратором и уж в этом не обманете )))
Не регестрировал доменов в зоне by, но думаю если там регистрируют на фирму, липу не втюхшень. Очень строго в РБ с ведением фирмы, оплаты за домен должны идти с реально существующие фирмы - если вы регистратор, то про особенности регистрации доменов в зоне by должны знать.

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
И как же проверить? В Белоруссию приехать, что ли? Не смешите! Каталоги это не доказательство!
Вот я выше указал как проверять нужно. Найти гос сайт и проверить по базе, что я за вас сделал а не кричать "нед данных" или "нельзя доверять" или "не существует"
Головой нужно думать а не языком трепать - простая истина

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
К сожалению пока не могу установить связь с тем человеком, который сможет проверить. Я сам не смогу, так как не в Литве живу.
Уже более вразумительный ответ, а то до этого писали что документ не получали или явно заявляли что не зарегистрирована деятельность.

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Хорошо. Есть хоть какие то доказательства (кроме честного слова), что Вашa прибыль покроет расходы на оплату процентов вкладчикам?
Нет, так как баланс предприятия не отражает реальных дел, а так как предприятия я назвал, то подробности по работе открыто называть не буду.
Могу открыто только выложить закупочные цены товара (точнее вы сами можете у моих поставщиков запросить и заодно убедиться кстати что моя фирма существует и я у них беру товар), а так же сравнив цены по которым я продаю, прикинуть затраты на доставку и расстаможку посчитать предполагаемую прибыль.

Цитата:
Сообщение от Ганнибал Лектер Посмотреть сообщение
BuxarNET, Я готов довериться немалые суммы, но не через лимиты доверия Webmoney. Для этого нам надо встретиться, все обсудить, заверить соответствующий договор у нотариуса. К сожалению через лимиты доверия Webmoney Transfer, не очень безопасно довериться большие суммы. Какие условия Вам нужны, чтобы Вы были готовы пойти на встречу?
Ну во первых конечно приемлемый процент а так же сумма, ради которой мне было бы выгодно делать визу и лететь в Санкт-Петербург из Вильнюса
Это конечно все оговаривается индивидуально а не в открытую (контакты в перовом посте темы есть).
Так же для начала можете проверить меня , предложив не сильно большую сумму, так же мог бы наверное договориться с кредиторами с которыми работаю оффлайн, что бы они меня порекомендовали (там люди серьезные, имеют свой бизнес и думаю вы это сможете проверить)

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Надо понаблюдать за заемщиком и если его долг не уменьшается, стоит на месте, или растет, то значит и прибылей нет и идет перекридитование.
Я выше озвучивал примерную прибыль с партии и примерные суммы которые нужны на закупку товара.
2-4к в рамках которых у меня кредиты это для меня копейки по сравнению с тем что мне необходимо для нормальной работы в полную мощь.
По этому я не только не собираюсь уменьшать кредит, я планирую его увеличить в разы (на данный момент оптимально нужно было бы 20к)
И это не значит что прибыли нет - это только значит что я наращиваю обороты

добавлено через 8 минут
Еще вспомнил что если будете проверять компанию по доскам объявлений и каталогам, возможно там будут старые номера
номер +37529... был мой, и должен быть сейчас не активен (пишу должен, потому что тогда еще не жил в РБ и регистрировал не на себя, думаю что хозяин им не пользуется). Если вдруг активен, позвоните и вам подтвердят что отношения к фирме не имеют.
номер +37544... бывшего моего директора (девушка), будет активный, но она тоже подтвердит что отношения к фирме не имеет.
Если найдете информацию с такими номерами, дайте ссылочку, если будет доступ, исправлю (просто сменил не одного менеджера в РБ и так получилось что общей базы по объявлениям нету, каждый работал сам по своим спискам и отчеты не по всем есть)
Все остальные выше указанны номера или номера фирмы или мои личные.

Еще литовский +37060352600 можете писать, подтвержу.
Кстати этот номер уже наверное лет 10 у меня, в интернете по нему можете найти и старую обо мне информацию.

Бесплатная отправка смс https://dailysms.hu/index.php?on=sms2
Правда не всегда доходят с этого сервиса (так что сразу не кричите если не выложу код)

Последний раз редактировалось BuxarNET; 18.01.2013 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
BuxarNET вне форума
Старый 19.01.2013, 00:24
#143
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Solseller Посмотреть сообщение
Не соглашусь с вами. Это может значить, что он их куда-то допустим вложил и они крутятся. Но если долг действительно "очень долгое время" не уменьшается, то вопросы возникнуть наверное должны.
У вас кажется и месяц назад сумма взятых кредитов была 2000$ или 2500$ и сейчас такая же, то есть на том же месте, или стала больше.
А должна была бы уменьшаться, если бы вы погашали.


Цитата:
Я выше озвучивал примерную прибыль с партии и примерные суммы которые нужны на закупку товара.
2-4к в рамках которых у меня кредиты это для меня копейки по сравнению с тем что мне необходимо для нормальной работы в полную мощь.
По этому я не только не собираюсь уменьшать кредит, я планирую его увеличить в разы (на данный момент оптимально нужно было бы 20к)
И это не значит что прибыли нет - это только значит что я наращиваю обороты
А это плохой признак, у нас тут были товарищи которые взяли деньги на мебель, в итоге ни денег, ни мебели, на торговлю одеждой и т. д.

Откройте лучше стартап, там обязательств нет и если он провалился, то деньги не возращают.

Последний раз редактировалось Room; 19.01.2013 в 00:29.
Room вне форума
Старый 19.01.2013, 03:36
#144
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Не регестрировал доменов в зоне by, но думаю если там регистрируют на фирму, липу не втюхшень. Очень строго в РБ с ведением фирмы, оплаты за домен должны идти с реально существующие фирмы - если вы регистратор, то про особенности регистрации доменов в зоне by должны знать.
Вы правы. Должны, но не проверяются . . . На счет компании - можно сказать Вы меня убедили, правда, до сих пор есть 1% сомнений, но все же я уже склонен верить, что компания существует.

добавлено через 1 минуту
Домены конкретно в зоне BY не регистрирую. Но для всех доменах, при регистрации Вы должны ввести правильные данные, но эти самые данные не проверяются.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Уже более вразумительный ответ, а то до этого писали что документ не получали или явно заявляли что не зарегистрирована деятельность.
Я не сказал, что документ не получал, я сказал, что не получил конкретно тот документ о котором Вы говорите, т.е. я еще не знаю это свидетельство о регистрации деятельности или что то еще. Вот это я имел ввиду.

Последний раз редактировалось Jorj Washington; 19.01.2013 в 03:40. Причина: Добавлено сообщение
Striga вне форума
Старый 19.01.2013, 14:47
#145
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 117
Благодарностей: 29
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Ну во первых конечно приемлемый процент а так же сумма, ради которой мне было бы выгодно делать визу и лететь в Санкт-Петербург из Вильнюса
Это конечно все оговаривается индивидуально а не в открытую (контакты в перовом посте темы есть).
Так же для начала можете проверить меня , предложив не сильно большую сумму, так же мог бы наверное договориться с кредиторами с которыми работаю оффлайн, что бы они меня порекомендовали (там люди серьезные, имеют свой бизнес и думаю вы это сможете проверить)
Предложенные Вами проценты мне вполне устраивают. Я готов доверить Вам на год 50000-100000 $, если Вы приедете в Санкт-Петербург и оформим договор у нотариуса.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ганнибал Лектер Посмотреть сообщение
Это конечно все оговаривается индивидуально а не в открытую
Если Вы согласны, то мы договоримся по контактам.

Последний раз редактировалось Ганнибал Лектер; 19.01.2013 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Ганнибал Лектер вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.01.2013, 17:49
#146
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 23
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Это конечно все оговаривается индивидуально а не в открытую
Если Вы не хотите больше общаться на форуме может быть стоит тему перенести в соответствующий раздел ?

Последний раз редактировалось Екатерина Монахова; 19.01.2013 в 17:56.
Екатерина Монахова вне форума
Старый 19.01.2013, 17:52
#147
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Екатерина Монахова, Ганнибал Лектер не топикстартер и это не его тема
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.01.2013, 17:57
#148
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 23
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Екатерина Монахова, Ганнибал Лектер не топикстартер и это не его тема
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Екатерина Монахова, Ганнибал Лектер не топикстартер и это не его тема
Извините исправила .
Екатерина Монахова вне форума
Старый 19.01.2013, 23:40
#149
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 839
Благодарностей: 46

награды Продавец фантиков 
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Jorj Washington

Вы готовы понести расходы в размере 5$ для получения актуальной справки из Регистра предприятий Литвы о полной информации компании?
__________________
loancryptobank.com - Кредиты под залог Крипты
wm-money.eu - Ввод/вывод WM и PayPal по всему миру
igor_lv вне форума
Старый 20.01.2013, 02:02
#150
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 27
Автор темы Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
У вас кажется и месяц назад сумма взятых кредитов была 2000$ или 2500$ и сейчас такая же, то есть на том же месте, или стала больше.
А должна была бы уменьшаться, если бы вы погашали.
История кредитования доступна на бирже, на данный момент мой долг 2 435
По лимитам по нулям.
В прошлом месяце был больше, я только в прошлом вернул 2к с копейками и в этом уже 1к с копейками, обратно столько не набрал точно, потому что чувствуется не хватка средств онлайн, так как не все с оффлайн перевел сюда, дорого обходятся переводы.
Но как я и писал, на данный момент я не стремлюсь уменьшить кредит, при уменьшении возникает нехватка оборотных средств. На данный момент я хочу наоборот увеличить, что бы не нужно было каждый день голову крутить куда какой рубль перекинуть с проекта на проект.
Еще ХАР как назло 2 недели никак мне 230вмз не перекинет.


Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А это плохой признак, у нас тут были товарищи которые взяли деньги на мебель, в итоге ни денег, ни мебели, на торговлю одеждой и т. д.

Откройте лучше стартап, там обязательств нет и если он провалился, то деньги не возращают.
Я не первый день в бизнесе, были раньше времена когда брал кредиты, потом ситуация поправилась и не брал, теперь опять период сложный, есть необходимость.
Но обязательства свои выполнял и планирую выполнять.

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Я не сказал, что документ не получал, я сказал, что не получил конкретно тот документ о котором Вы говорите, т.е. я еще не знаю это свидетельство о регистрации деятельности или что то еще. Вот это я имел ввиду.
Вы бы так и сказали что не проверили еще документ, а то выразились что не получали свидетельство регистрации онлайн бизнеса (если не помните, перечитайте свои слова) - это же разные вещи

Ганнибал Лектер, Давайте пообщаемся по каким либо контактам из мной предложенных в первом посте. У меня к вам будет несколько вопросов как думаю и у вас ко мне. Оговорим детали. Я конечно приеду если все оговорим и обоих устроит.


Цитата:
Сообщение от Екатерина Монахова Посмотреть сообщение
Если Вы не хотите больше общаться на форуме может быть стоит тему перенести в соответствующий раздел ?
Есть вещи которые всем не нужно знать, а нужно знать узкому кругу, это думаю понятно.
Причины на то разные и о некоторых я уже писал ранее.

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Екатерина Монахова, Ганнибал Лектер не топикстартер и это не его тема
Скоро тут не поймешь кто с кем разговаривает.
Флейма развели больше чем по делу говорят, но в этом тоже плюс есть, тема все время на верху, а значит и потенциальный кредитор её обязательно заметит.
BuxarNET вне форума
Старый 20.01.2013, 02:07
#151
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
История кредитования доступна на бирже, на данный момент мой долг 2 435
Это было соселлеру.




Тс попытался найти взять на серче и MT и жутко возмутился что ему не дали и тем что требуют залог, который он де неизвестному лицу(кредитору?) не хотел бы передавать. Причем возмутился на 2 форумах. Такие действия очень плохо характеризуют заемщика.


Возмущение Тс:
Цитата:
Мне с ТС не получилось договориться
Во_первых, предложеный процент 5-6% в месяц ни_ чем не отличается от предложений на бирже кредитов
Во_ вторых, затребовал залог, но для залога сайты сервисы не годятся, нужны с моментизацией тс сапе и других партнерок.
Да и не ясно кому я сайты то передовать буду, данных о нем я вообще не уведил.
В общем не получился разговор
И как-то странно ошибок много? Тс, сколько вам лет?

Ответ кредитора:
Цитата:
BuxarNET, у вас уже имеется долг в размере ~2500 вмз, не вижу гарантий возврата.
Тем более вы не определились с суммой, лишь бы побольше взять и хотите процент 3% в месяц

Последний раз редактировалось Room; 20.01.2013 в 02:18.
Room вне форума
Старый 20.01.2013, 02:12
#152
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 27
Автор темы Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от igor_lv Посмотреть сообщение
Вы готовы понести расходы в размере 5$ для получения актуальной справки из Регистра предприятий Литвы о полной информации компании?
Я думаю это вам ничего не даст, точнее там информации не будет.
Я же писал вроде все понятно, в Литве у меня не фирма а просто зарегистрирована деятельность.
А в регистре будут только предприятия и индивидуальные предприниматели возможно, которым я не являюсь.
Ради интереса сам захотел проверить, не нужно для этого платить, есть сайты с базой где все проверяется:
Государственный регистр https://www.registrucentras.lt/jar/p/
Сайт налоговой с той же в принципе базой https://www.vmi.lt/lt/?itemId=107814
Только во всех фирмах есть код платильщика а я плачу по личному коду физ лица, который там не пробивается .

добавлено через 10 минут
Room, Не буду всю цитировать переписку с кредитором, просто поговорили как стена со стеной, я его спрашивал об одном, он меня об другом.

А насчет залога я возмутился не потому что он потребовал, а по тому что:
1. Не понятно что он от меня хотел, а точнее я написал, сайты такие как обменик или хостинг он даже не смог оценить, так как на них я на ссылках не зарабатываю с них.
Когда я задал вопрос если я предоставлю сайты на которых зарабатывают на ссылках, посещаемость на каждом около 3к уников в сутки из поисковиков, сколько такие могли бы стоить? Любой СЕО мастер бы дал ответ не думаю (пускай примерный, не оценивая домена и ссылочной массы), кредитор ответить не смог - что меня очень смутило, раз он просит залог, то хоть ориентироваться в примерных ценах должен.
2. Это гарантии что я сайты получу назад. Никаких данных о нем я не получил, он предложил переписать на него домены и дать бекапы сайтов. Сами понимаете чем это может закончиться для меня. Долг оформленный через сервисы мне отдать по любому придется а вот сайты могу и не получить и даже не докажу что дал в виде залога.
А в переписке с кредитором у меня был вопрос как это все будет оформляться, ждал какого-то ответа где бы чувствовал что и у меня есть гарантии.

Чем давать не ясно кому сайты в виде залога, лучше их сразу продать, получить денежку и обойтись без кредитов.

По этому я и написал что не получился разговор, и больше ничего плохого про кредитора не написал, не так ли?

Про возраст , 32, пишу иногда с ошибками потому что или спешу или просто сильно устал

Последний раз редактировалось BuxarNET; 20.01.2013 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
BuxarNET вне форума
Старый 20.01.2013, 03:14
#153
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
По этому я и написал что не получился разговор, и больше ничего плохого про кредитора не написал, не так ли?
Это вы на 2 формах отписались потому что ничего плохого?
Примерно наверное диалог строился так:
-Хочу взять кредит по минимальному проценту, имею долги, сайты в залог дать не могу так как не верю кредитору, вдруг кинет.
Вы просите деньги у человека и не доверяете ему, естественно он не даст ничего.

Цитата:
Чем давать не ясно кому сайты в виде залога, лучше их сразу продать, получить денежку и обойтись без кредитов.
Так и сделайте.
Room вне форума
Сказали спасибо:
Jorj Washington (21.01.2013)
Старый 20.01.2013, 16:54
#154
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 27
Автор темы Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
-Хочу взять кредит по минимальному проценту, имею долги, сайты в залог дать не могу так как не верю кредитору, вдруг кинет.
Вы просите деньги у человека и не доверяете ему, естественно он не даст ничего.
Нет, примерно состоял так, я его спрашиваю под какой процент даете, и на какой срок, какие условия передачи залога, что бы определиться стоит ли вообще продолжать вопрос, а он игнорируя мои вопросы задавал свои.
Хотя должен был бы быть по идее диалог а не допрос с его стороны.
В итоге проговорив не мало времени и ответив на часть его вопросов, я только потом узнаю, после 3тей по моему попытки если не 5той что его условия по процентам и способу передачи залога меня не устраивают - об этом мог бы он написать сразу же ответив на мои вопросы, а не тянуть время на бессмысленное общение.

Или по вашему если мне нужен кредит, я должен на все быть согласен?

Я понимаю что если отдавать сайты под залог, то нужно как-то заключить сделку, например через https://escrow.webmoney.ru или других лиц, которым можно доверять.

Кредитор же про себя не предоставил никакой информации, не отвечал на мои вопросы, а повторюсь, проводил типо допроса.
Я пока ему ничего не должен что бы со мной бы проводился допрос а не нормальны диалог.
Вот и все, не получилось поговорить нормально, об этом и написал.
А то что у двух местах, так он сам на одном форуме дал ссылку на другой, так имея регистрацию на обоих не вижу ничего плохого что бы отписаться и там и там.
Я же не искал специально по нету его предложений и не постил повсюду
BuxarNET вне форума
Старый 21.01.2013, 00:41
#155
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Я понимаю что если отдавать сайты под залог, то нужно как-то заключить сделку, например через https://escrow.webmoney.ru или других лиц, которым можно доверять.
Я же не искал специально по нету его предложений и не постил повсюду
Я вам скажу с точки зрения кредитора все смотрится: приходит неизвестный человек с долгом и просит кредит, естесвенно ему максимальный процент и c него залог, который перекроет невозрат.

Цитата:
Или по вашему если мне нужен кредит, я должен на все быть согласен?
Да. Хлеб за брюхом не ходит.

А на БК почему не берете больше кредиты?
Room вне форума
Старый 21.01.2013, 21:02
#156
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 27
Автор темы Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А на БК почему не берете больше кредиты?
По возможности беру, не всегда есть кредиторы под мои проценты.

Там кстати сегодня вернул 400 вмз, общая сумма долга сократилась, но в кредитах еще нуждаюсь, по этому при возможности буду наращивать опять
BuxarNET вне форума
Старый 22.01.2013, 03:12
#157
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
По возможности беру, не всегда есть кредиторы под мои проценты.
Так понимаю вы под 3% хотите брать кредиты исходя из вашего диалога с Гениусом 4 0?
Room вне форума
Старый 22.01.2013, 03:25
#158
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 27
Автор темы Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

3-5% в зависимости от потребностей на момент предложения.
3% всегда беру
4-5% только если прижимает очередной возврат кредита (что бы не выводить деньги из бизнеса на погашение) или для какой либо срочной сделки (были и офлайн к примеру единоразовая покупка товара больше обычного (под заказ) или же онлайн к примеру на покупку продление серверов (как правило на год и деньги на это дело собирать как то не хочется, деньги не лежать а работать должны, по этому прибыль выгоднее пустить на другое дело, а за кредит сделать краткосрочную покупку)
BuxarNET вне форума
Старый 22.01.2013, 04:54
#159
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
3-5% в зависимости от потребностей на момент предложения.
3% всегда беру
4-5% только если прижимает очередной возврат кредита (что бы не выводить деньги из бизнеса на погашение) или для какой либо срочной сделки (были и офлайн к примеру единоразовая покупка товара больше обычного (под заказ) или же онлайн к примеру на покупку продление серверов (как правило на год и деньги на это дело собирать как то не хочется, деньги не лежать а работать должны, по этому прибыль выгоднее пустить на другое дело, а за кредит сделать краткосрочную покупку)
А бизнес приносит прибыль, позволяет только покрыть расходы или дела в убыток идут?
Если приносит прибыль, то ваши долги бы уменьшались, вы бы перестали занимать.
Room вне форума
Старый 22.01.2013, 11:59
#160
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: успех
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 122
Благодарностей: 68
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

огромный процент! бояться его стоит или поверить!
sirota вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMID 398728512345 - прием лимитов доверия Russian BlackHat Черный список 38 08.05.2012 23:42
WMID 132464066576 - прием лимитов доверия skiffi Архив 210 13.03.2011 22:45
WMID 630378962281 - прием лимитов доверия demanik Архив 7 13.07.2010 15:41