MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 17.01.2013, 19:19
#81
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, сравнительно высокое вознаграждение агенту на популярных ПАММ-счетах Ваших управляющих как-то диктуется (оговаривается) площадкой? Например, из-за того, что компания молодая. Или это сами трейдеры готовы жертвовать существенной частью своей прибыли ради привлечения объемов?
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Den2000 (17.01.2013), OTTO Shtekker (18.01.2013), Максимм (18.01.2013)
Старый 17.01.2013, 20:49
#82
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Все новости нашей компании, Вы можете просмотреть на нашем сайте.
Планы развития у нас довольно амбициозны, планируем запускать дополнительные сервисы и инструменты для наших клиентов. Все планы пока раскрывать не буду.
Скажу то, что планируем в самое ближайшее время.
1)Улучшение партнёрской/агентской программы, разработка и внедрение маркетинговых инструментов для партнеров/агентов.
2)Запуск новой версии аналитической программы PammStat
3)Разработка и запуск, новой, доработанной ПАММ системы, с очень интересными доработками и функциями.
4)Запуск услуги "Инвестиции в современное искусство"
5)Получение членства в Экспертно-консультативном Совете при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам РФ
И ещё много всего нового и интересного. Следите за новостями компании.
Да, и ещё.
Мы организовали и проводим конкурс красоты "Мисс Пантеон Финанс 2013"
C проведением финального гала шоу, с выступлением звезд мирового масштаба в Одессе 15 июля. Сайт конкурса красоты

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, сравнительно высокое вознаграждение агенту на популярных ПАММ-счетах Ваших управляющих как-то диктуется (оговаривается) площадкой? Например, из-за того, что компания молодая. Или это сами трейдеры готовы жертвовать существенной частью своей прибыли ради привлечения объемов?
Мы никак не можем диктовать управляющим, какой им уровень вознаграждения ставить. Это зависит только от управляющих. Мы им рекомендовали поставить уровень вознаграждения как можно выше для того что бы ускорить процесс накопления КИ на ПАММ счетах. Высылали им несколько писем с разъяснениями сути партнерской программы и аргументацией выставления сравнительно высокого уровня вознаграждения. Один из управляющих выложил одно из полученных от нас писем на всеобщее обозрение. Всех деталей аргументации и присланных управляющим примеров и расчетов, выкладывать не буду. Но уверен, что у нас получилось убедить управляющих и сделать нашу ПАММ систему максимально интересной для агентов.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 17.01.2013 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
b00genator (18.01.2013), bobr13 (17.01.2013), OTTO Shtekker (18.01.2013), Максимм (18.01.2013)
Старый 18.01.2013, 14:22
#83
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Спасибо за расширенный ответ,очень интересно следить за вашим развитием.

У меня еще вопрос какие акции на данный момент есть для инвесторов?
И какие планируются в бл. несколько месяцев?
Максимм вне форума
Старый 19.01.2013, 00:59
#84
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
У меня еще вопрос какие акции на данный момент есть для инвесторов?
Отправляйте жену (девушку) на конкурс красоты "Мисс Пантеон". Город, концерт посмотрите.
А вот еще:
Цитата:
Среди наших клиентов, в мае 2013г. будет разыграно несколько бесплатных приглашений на финальное гала-шоу.
Кстати, а для желающих посетить Одессу летом, будут скидки на шоу для инвесторов? ))
OTTO Shtekker вне форума
Старый 19.01.2013, 01:11
#85
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Отправляйте жену (девушку) на конкурс красоты "Мисс Пантеон". Город, концерт посмотрите.
Ушла она от меня

Где-то попалась на глаза акция инвестиционных портфелей , у кого лучше доходность и 3 призовых места.Но не уверен актуальна ли эта акция еще.
Максимм вне форума
Старый 19.01.2013, 02:28
#86
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Где-то попалась на глаза акция инвестиционных портфелей , у кого лучше доходность и 3 призовых места.Но не уверен актуальна ли эта акция еще.
__________________
Актуальна.
Цитата:
Срок проведения конкурса 2 месяца. С 01.02.13 по 31.03.13

Для участия в конкурсе вам необходимо зарегистрироваться на сайте компании Пантеон Финанс перейдя по этой ссылке , и обязательно при регистрации указать в поле “ Код приглашения : ” следующий код: DA4391. Пополнять ваш счёт в Пантеон Финанс для участия в конкурсе необязательно! После регистрации на сайте Пантеон Финанс, вы подаете нам заявку на участие в конкуре, написав письмо на адрес - [email protected] в письме укажите ФИО и ваш логин(e-mail) на сайте Пантеон Финанс. Заявку на участие необходимо подать до 01.02.13
OTTO Shtekker вне форума
Старый 20.01.2013, 11:34
#87
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
У меня еще вопрос какие акции на данный момент есть для инвесторов?
И какие планируются в бл. несколько месяцев?
OTTO Shtekker уже ответил, но, тем не менее, я хотел бы уточнить, что конкурс проводят наши партнеры, приглашаем к участию всех желающих. Конкурс будет проводиться тут
Так же проводиться совместная акция с изданием Реестр Банкнот. Подробнее можете почитать в этой теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=129693&page=77

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Кстати, а для желающих посетить Одессу летом, будут скидки на шоу для инвесторов? ))
OTTO Shtekker, для вас сделаем.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 20.01.2013 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (23.01.2013)
Старый 20.01.2013, 13:11
#88
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
приглашаем к участию всех желающих
Это означает, что уже зарегистрированные участники тоже могут участвовать, зарегистрировавшись повторно?
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 20.01.2013, 13:13
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Panteon Finance

подскажите, если пополнение сделано напрямую с карты в выходной день, реально ли получить эту сумму на счет до понедельника? а то сделал тестовый платеж вчера, а он все не обработается, в то время как с вебмани, например, пришли быстро.
Evandro вне форума
Старый 20.01.2013, 20:49
#90
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Evandro Посмотреть сообщение
подскажите, если пополнение сделано напрямую с карты в выходной день, реально ли получить эту сумму на счет до понедельника? а то сделал тестовый платеж вчера, а он все не обработается, в то время как с вебмани, например, пришли быстро.
у меня аналогичная ситуация ,по всей видимости платеж будет зачислен в понедельник.
Максимм вне форума
Старый 20.01.2013, 21:29
#91
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Это означает, что уже зарегистрированные участники тоже могут участвовать, зарегистрировавшись повторно?
там же задал этот вопрос, и пока 2 дня безответно.....
Den2000 вне форума
Старый 20.01.2013, 22:26
#92
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
у меня аналогичная ситуация ,по всей видимости платеж будет зачислен в понедельник.
Хмм, а у меня с Liqpay что-то никак не дойдет, раньше мнгновенно поступали деньги, тоже статус "ожидает".
Liquidator вне форума
Старый 21.01.2013, 00:43
#93
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Хмм, а у меня с Liqpay что-то никак не дойдет, раньше мнгновенно поступали деньги, тоже статус "ожидает".
Видимо транзакции в компании проводит оператор вручную,который по выходным отсутствует.
Максимм вне форума
Старый 21.01.2013, 01:22
#94
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вряд ли... я несколько раз пополнял в вокресенье - зачислялось мгновенно. Я думаю, проверяют только выводы (имхо, конечно)
Den2000 вне форума
Старый 21.01.2013, 11:42
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Хмм, а у меня с Liqpay что-то никак не дойдет, раньше мнгновенно поступали деньги, тоже статус "ожидает".
Может Ликпэй задерживает? Не один раз уже читаю за последнее время, что с Ликпэем что-то подвисает..
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...
Alexonn вне форума
Старый 21.01.2013, 12:00
#96
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Это означает, что уже зарегистрированные участники тоже могут участвовать, зарегистрировавшись повторно?
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
там же задал этот вопрос, и пока 2 дня безответно.....
Ответ на этот вопрос дан _https://procapital.ru/showthread.php?t=48495"]тут[/URL]

MOD: Просьба соблюдать правила форума https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.12

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Evandro Посмотреть сообщение
подскажите, если пополнение сделано напрямую с карты в выходной день, реально ли получить эту сумму на счет до понедельника? а то сделал тестовый платеж вчера, а он все не обработается, в то время как с вебмани, например, пришли быстро.
Если вы пополняете с карты, то пополняете вы через сервис приема платежей Pay Online. Ваши деньги будут зачислены на ваш счет в нашей компании автоматически, сразу же после того как мы получим деньги от Pay Online. По практике, в рабочие дни это происходит моментально, в выходные могут возникать задержки. Для того что бы получить информацию по вашему платежу вы можете, сразу же после осуществления платежа, обратиться в поддержку Pay Online и уточнить статус вашего платежа.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 21.01.2013 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 21.01.2013, 12:13
#97
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Может Ликпэй задерживает? Не один раз уже читаю за последнее время, что с Ликпэем что-то подвисает..
Нет проблема на стороне пантеона, у меня аналогичная проблема возникла при переводе через ликпей в пятницу вечером, ликпей сказал, что всё перевели. Жду решения вопроса фин. отделом в понедельник.
unpavel вне форума
Старый 21.01.2013, 13:01
#98
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от unpavel Посмотреть сообщение
Нет проблема на стороне пантеона, у меня аналогичная проблема возникла при переводе через ликпей в пятницу вечером, ликпей сказал, что всё перевели. Жду решения вопроса фин. отделом в понедельник.
Сообщите мне в личку свой логин в нашей системе, либо подайте, пожалуйста, запрос через он лайн чат на нашем сайте. В кратчайшие сроки ваш вопрос будет решен.
Panteon-Finance вне форума
Старый 21.01.2013, 13:34
#99
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Хмм, а у меня с Liqpay что-то никак не дойдет, раньше мнгновенно поступали деньги, тоже статус "ожидает".
Кстати, с Ликпей мгновенно никогда с Пантеона не приходили деньги, наверное Вы имели в виду ФТ... Здесь нет автовыплат. Раньше приходили через Ликпей вообще за три дня, сейчас в пределах одного дня (или с вечера на завтра)

добавлено через 4 минуты
Вопрос к представителю - у меня инвестировано в счет 5000182 500$. У этого счета доходность за последний месяц +8,47%.



Однако при попытке вывести прибыль - вышла "ошибка", и теперь после ролловера вообще сумма в памме уменьшилась до 497.99$...

Что за нестыковка?

добавлено через 8 минут
Кстати, еще один момент, эдакое пожелание-предложение... В списке "статитика" где видны все операции, они отсортированы по дате заявки. Например я подал заявку на вывод из памм-счета 3 недели назад, после этого в этом списке стоит куча, например, мелких агентских выплат, и заявка, исполненная вчера, находится не среди вчерашних выплат, а в совершенно другом конце списка. Это создает некоторые неудобства. Если это путает не только меня, есть предложение делать сортировку не по дате подачи заявки, а по времени ее исполнения.

Последний раз редактировалось Den2000; 21.01.2013 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 21.01.2013, 14:33
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Evandro Посмотреть сообщение
подскажите, если пополнение сделано напрямую с карты в выходной день, реально ли получить эту сумму на счет до понедельника? а то сделал тестовый платеж вчера, а он все не обработается, в то время как с вебмани, например, пришли быстро.
тестовый платеж пришел пару часов назад, все нормально, буду вводить основную массу. видимо, в выходные таким образом осуществлять переводы смысла не имеет.
Evandro вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38