MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2012, 12:04
#141
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Вы так говорите что Форекс клуб это какой-то очень известный брэнд типа ... ну я не знаю FXCM или IB (в штатах)...или это действительно брэндовое название?
Ну, по крайней мере в РФ и на постсоветском пространстве все, думаю, знают Форекс Клуб. Во всяком случае, слышали название компании. Имеются в виду те, кто в теме Форекса и биржевой торговли, конечно.
Говорящая Голова вне форума
Старый 21.11.2012, 15:41
#142
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Говорящая Голова Посмотреть сообщение
Ну, по крайней мере в РФ и на постсоветском пространстве все, думаю, знают Форекс Клуб.
Да, это верно...Я ещё лет 10 назад ходил мимо их офиса ...других брокеров тогда ещё вообще не было, а они были...
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...
Alexonn вне форума
Старый 24.11.2012, 11:19
#143
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Северное Прибайкалье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 4
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Компания Акмос Трейд, это наверное один из самых "старых" ДЦ на валютном рынке в России. Когда появились ПАММ счета, Форекс Клуб не стал заморачиваться с разработкой собственной платформы, а попросту купил эту компанию с готовым Сервисом. По существу, сегодня Акмос Трейд, это только торговая платформа для Форекс Клуба.
Сервис "Инвест Счёт", это не LAMM счёт, хотя и имеет сходство. Его основное отличие от ЛАММ счёта в том, что инвестору нет необходимости открывать счёт с большим депозитом. В ЛАММ-ах, это обязательное условие, иначе сделка на мастер счёте Трейдера просто не скопируется на ЛАММ счёт из-за отсутствия необходимых объёмов депозита. Программисты Акмоса решили эту проблему.
По-моему мнению, на сегодняшний день, это самый лучший сервис и для трейдеров и для инвесторов. У трейдера нет проблем с корректировками позиций при прикреплении-откреплении инвестиций. У инвестора нет необходимости дожидаться ролловера для ввода-вывода инвестиций. А самое главное, нет штрафов за досрочное открепление. Открепиться - прикрепиться можно в любой момент. Это можно сделать и автоматически (такая функция есть в личном кабинете, но там может быть задержка в 5 минут, так как система "будет думать" все ли условия соблюдены).
Сегодня, для того что бы открыть оферту в Инвест Счёте, трейдеру необходимо иметь КУ в одну штуку баксов. Но те трейдеры, кто прошёл сертификацию в компании (и соответствует, по мнению комиссии, предьявленным требованиям), обязаны иметь КУ в 3К баксов. То есть, требования к сертифицированным управляющим возросли.
Для того, что бы начать инвестировать, достаточно 100 баксов.
И ещё... почитал предыдущие посты.... Господа инвесторы, на форексе существует своя терминология и свой сленг. Никто для Вас не станет "разжёвывать" и "переводить на русский" то, что Вы обязаны знать "назубок". Что бы не оказаться "слепым в стране глухих", учите "мат часть" и читай те "Азбуку Инвестора". Если возникнут вопросы по сервису, обращайтесь ко мне в "Конюшню Сотника" на форуме портфельных управляющих Акмоса.
Гонтион вне форума
Старый 24.11.2012, 12:49
#144
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Гонтион Посмотреть сообщение
Господа инвесторы, на форексе существует своя терминология и свой сленг. Никто для Вас не станет "разжёвывать" и "переводить на русский" то, что Вы обязаны знать "назубок".
Да это всё понятно, что всё нужно знать "назубок", но среди инвесторов встречаются люди с разным уровнем подготовки. В отличие от нас с вами они могут чего-то и не знать. И я тебе говорю, парень, с первого раза, с разбегу, рэйтинг непонятный (из-за этих самых графиков Equity) и это не только моё мнение.

Давай проведем эксперимент.
Вопрос ко всем : Кто знает что такое Equity?
Я уверен, что 90 % скажут либо неправильно, либо вообще промолчат!
Ну или ответят что-то только после 5-10 минут листания интернета.

Был также на вэбинаре Акмоса для инвесторов...Ну там было человек 5 -6 участников... Спрашиваю у всех, что такое эквити...молчат. А между тем, сами лекторы во время вэбинара, когда объясняли рейтинг, это слово ни разу не употребляли, а заменили его "русским" понятным всем аналогом. Ну я их спрашиваю, что же вы в своей лекции используете именно "русский" аналог, а не это самое эквити? Наверное, чтобы понятнее было? Так что же мешает сделать и рейтинг тоже более понятным?
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...

Последний раз редактировалось Alexonn; 24.11.2012 в 13:51.
Alexonn вне форума
Старый 24.11.2012, 13:34
#145
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Северное Прибайкалье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 4
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Да это всё понятно, что всё нужно знать "назубок", но среди инвесторов встречаются люди с разным уровнем подготовки. В отличие от нас с вами они могут чего-то и не знать. И я тебе говорю, парень, с первого раза, с разбегу, рэйтинг непонятный (из-за этих самых графиков Equity) и это не только моё мнение.

Давай проведем эксперимент.
Вопрос ко всем : Кто знает что такое Equity?
Я уверен, что 90 % скажут либо неправильно, либо вообще промолчат!
Ну или ответят что-то только после 5-10 минут листания интернета.

Кстати, был на вэбинаре Акмоса для инвесторов...Ну там было человек 5 -6 участников... Спрашиваю у всех, что такое эквити...молчат. А между тем, сами лекторы во время выбинара это слово ни разу не употребляли, а заменили его "русским" понятным всем аналогом. Ну я их спрашиваю, что же вы в своей лекции используете именно "русский" аналог, а не это самое эквити? Наверное, чтобы понятнее было? Так что же мешает сделать и рейтинг тоже более понятным?
Все начинают с новичков. И трейдеры и инвесторы. В принципе, я не спорю, можно и "разжёвывать", но зачем? Если уж хочешь "овладеть" специальностью, то будь ласка, изучи "мат часть".
В отличии от Трейдеров, которые выходят "на реал" пройдя хоть какое-то обучение (на демке, в конкурсах, потусовавшись хоть пару месяцев на форуме), Инвестор, как правило, начинает инвестировать в тот же момент, как заводит деньги на инвесторсий счёт. Ни к чему хорошему такая поспешность не приводит.
С месяц назад наблюдал такую картину. Упр летит в слив, инвестор в панике, требует "объяснения ситуации". Трейдер, естественно, "молчит как рыба о лёд". Инвестор написал уже с десяток требований, трейдер молчит. Наконец один из форумчан не выдерживает, и пишет "сейчас дядя Коля придёт и всё объяснит". Инвестор с явным облегчением пишет "хорошо, что хоть кто-то понимает ситуацию!" и дальше просит познакомить его с этим "дядей Колей".... И что? Что толку ему объяснять, что такое Стоп-аут, или писать развёрнутое пояснение что такое Марджин Кол? Всё равно он не поймёт, раз не понимает, что из того трейдера надо было выводить инвестиции "ещё вчера".
Насчёт рейтингов... в каждой компании свои заморочки, наверное нет ни одного рейтинга, который бы удовлетворял всем требованиям.
Что касается вебинаров... Вы сами-то верите в ту чушь, что несут "официальные лица"? Цель таких вебинаров, пиар компании и научить правильно завести деньги на счёт. Это касается всех дилингов без исключения. Грамотного обучения инвесторов нет нигде, его и трейдеры-то неполучают.
Гонтион вне форума
Старый 24.11.2012, 13:44
#146
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Гонтион Посмотреть сообщение
Что касается вебинаров...
Да я то посещаю эти вэбинары, чтобы познакомиться с компанией поближе, посмотреть что к чему, ну и думал если выскажу свои замечания живым людям, может прислушаются...

Дело в том, что из всех компаний, которые я изучил, Акмос мне кажется более подходящим для меня для торговли, управления, чем остальные. Ну и естественно хочется, чтобы у этой компании было всё просто и понятно для инвесторов, включая графики рейтинга.

И ещё вопрос: Почему у Акмоса нет партнёрки?
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...

Последний раз редактировалось Alexonn; 24.11.2012 в 13:51.
Alexonn вне форума
Старый 24.11.2012, 13:56
#147
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Северное Прибайкалье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 4
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Да я то посещаю эти вэбинары, чтобы познакомиться с компанией поближе, посмотреть что к чему, ну и думал если выскажу свои замечания живым людям, может прислушаются...

Дело в том, что из всех компаний, которые я изучил, Акмос мне кажется более подходящим для меня для торговли, управления, чем остальные. Ну и естественно хочется, чтобы у этой компании было всё просто и понятно для инвесторов, включая графики рэйтинга.

И ещё вопрос: Почему у Акмоса нет партнёрки?
Насчёт партнёрки я Хамидуллину "всю плешь проел". Акмос готов изготовить и информеры, и к партнёрке готов... всё упирается в "добрую волю" ФК. Этот вопрос у же два года не решается. А Сервис хороший, приходите, не пожалеете. К сожалению, реклама Акмоса как-то заглохла... Профитные трейдеры нужны позарез. Инвесторы-то есть...
Гонтион вне форума
Старый 24.11.2012, 14:01
#148
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Кто(Что) такой(ое) ФК? А понял..Форекс клуб
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...

Последний раз редактировалось Alexonn; 25.11.2012 в 13:13.
Alexonn вне форума
Старый 24.11.2012, 14:11
#149
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Северное Прибайкалье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 4
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Кто(Что) такой(ое) ФК?
ФК - это Дилинговый Центр Форекс Клуб.
Гонтион вне форума
Старый 25.11.2012, 12:01
#150
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Дополнительные возможности инвестиционных счетов:
-Торговля по эквити (Equity Trading)
Если ранее Вы использовали Excel для технического анализа графика equity управляющего (строили средние скользящие, что бы определить точку начала инвестировании и т.п.), то теперь Вы можете это делать непосредственно в терминале MetaTrader, используя весь его функционал, как для анализа эквити, так и для непосредственно самого инвестирования.
Не нашел про это, дайте ссылку пожалуйста.
Paramonof вне форума
Старый 25.11.2012, 14:42
#151
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Северное Прибайкалье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 4
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Не нашел про это, дайте ссылку пожалуйста.
https://www.akmos.ru/real/eq_trading/
Гонтион вне форума
Старый 25.11.2012, 14:59
#152
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Гонтион Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
И ещё вопрос: Почему у Акмоса нет партнёрки?
всё упирается в "добрую волю" ФК. Этот вопрос у же два года не решается
Партнерка у них есть. Но исключительно для "своих"
Раз в год эти "свои" промелькнут на форуме, наоставляют рефок, получат карточки и до следующего года

Последний раз редактировалось nlobp; 25.11.2012 в 15:01.
nlobp вне форума
Сказали спасибо:
Гонтион (25.11.2012)
Старый 03.12.2012, 14:14
#153
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Гонтион Посмотреть сообщение
Насчёт партнёрки я Хамидуллину "всю плешь проел". Акмос готов изготовить и информеры, и к партнёрке готов... всё упирается в "добрую волю" ФК.
а как так, я так понимаю, фк - это группа компаний
на сайте обычном, где счет открывал и тд, там есть раздел партнерам, так он что инвестсчетов не касается?
как-то непонятно ведь на этом же сайте эти же инвестсчета и открываются
а кто такой Хамидулин?
karri вне форума
Старый 03.12.2012, 17:28
#154
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Северное Прибайкалье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 4
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от karri Посмотреть сообщение
а как так, я так понимаю, фк - это группа компаний
на сайте обычном, где счет открывал и тд, там есть раздел партнерам, так он что инвестсчетов не касается?
как-то непонятно ведь на этом же сайте эти же инвестсчета и открываются
а кто такой Хамидулин?
Всё верно, ФК это группа компаний и Акмос Трейд одна из них. Когда-то была самостоятельной, но ФК её купил. Я так понимаю, что б не заморачиваться с разработкой собственного ПАММ счёта.
Инвест сервис Акмос Трейд очень привлекателен. Для трейдеров, тем, что нет мороки с корректировкой позиций (работа ведётся только на своём Мастер счёте), для инвесторов, тем, что нет штрафов за досрочный вывод инвестиций. Да и других нужных "фишек" уже придуманно не мало.
А вот с партнёрками Управляющих и веб мастеров пока никак. Мне нужен информер конкретного управляющего, с уже вшитой партнёрской ссылкой, что б я его мог на своём сайте разместить и рекламировать. Или партнёрскую ссылку через биржы ссылок продвигать... вот этого и нет пока. Но вроде бы обещают сделать. А Андрей Хамидуллин, это директор по развитию Акмос Трейд (во всяком случае был им до недавнего времени). Сейчас вроде бы главный аналитик, то ли Акмоса, то ли ФК.
Гонтион вне форума
Старый 15.01.2013, 16:09
#155
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Ребята, может кто пояснит...В общем, в процессе выясняется...Несмотря на то, что Акмос и Форекс Клуб вроде как одно и тоже, оказывается, есть чисто счета Акмоса, а есть чисто счета Форекс Клуба и у них есть вроде как маленькие, на первый взгляд, но всё-же существенные отличия. Так где же лучше открывать счёт?
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...

Последний раз редактировалось Alexonn; 15.01.2013 в 16:19.
Alexonn вне форума
Старый 15.01.2013, 16:53
#156
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Так где же лучше открывать счёт?
По-моему, разницы нет. Но открыв счет в Форекс Клубе, Вы сможете стать участником розыгрыша призов. Бывают и другие акции. А в смысле торговли — условия одинаковые.
Говорящая Голова вне форума
Старый 15.01.2013, 17:07
#157
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: LAMM счета Акмос Трейд

О! И что же там за розыгрыши и призы?
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...
Alexonn вне форума
Старый 15.01.2013, 17:15
#158
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
О! И что же там за розыгрыши и призы?
У Вас я вижу негатив ко всему что движется кроме альпари.
unpavel вне форума
Старый 15.01.2013, 17:26
#159
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Да почему , просто изучаю все аспекты ... Форекс Клуб (Акмос) выглядит достаточно привлекательным из-за удобства ЛАММ-счетов... Но зачем же народ запутывать...Вот мне больше нечего делать как разбираться в чём отличие счетов Акмоса от счетов Форекс Клуба, а они - эти отличия , оказывается, есть...
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...
Alexonn вне форума
Старый 15.01.2013, 18:24
#160
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
О! И что же там за розыгрыши и призы?
Вот, например, как раз сейчас проходит:
https://www.fxclub.org/konkurs-15-let...leinoi-aktsii/
Говорящая Голова вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акмос Трейд - akmos.ru ХЫШНИК Каталог Брокеров на Форекс 51 25.04.2013 07:36
полнение своего счета в перфект мани путем перевода с банковкого счета в формате IBAN A123 Perfect Money 3 05.07.2010 23:02